1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Время ответа на петицию по взломам :)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ваш Высочество, 25 мар 2010.

?

Через сколько недель вам вернули ваши вещи.

  1. Через одну

    37 голосов
    8,2%
  2. Две

    12 голосов
    2,7%
  3. Три

    10 голосов
    2,2%
  4. Четыре

    14 голосов
    3,1%
  5. Пять

    7 голосов
    1,6%
  6. Шесть

    17 голосов
    3,8%
  7. Семь

    5 голосов
    1,1%
  8. Восемь и больше недель

    80 голосов
    17,7%
  9. Не вернули вещи :(

    269 голосов
    59,6%
  1. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    1. когда этим вопросом займутся в серьез, порталы обяжут. на торрент.ру рейтинги не учитываются до апреля из-за переезда на другой домен
    2. форум иногда читает администрация
    3. саппорт платным не будет.
     
  2. Indig0

    Indig0 User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    тоесть некий правительственный орган (государство законодательно или прокуратура через суд) сможет обязать торрент трекер (коммерческую или даже не коммерческую организацию, возможно даже с не российской регистрацией) находящийся в офшоре заставлять, возможно малограмматных в интернеттехнологиях, пользователей заниматся незаконным распрастранением контента??? тоесть толкать людей на преступление, чтобы потом их за это наказывать? мне кажется это противоречит здравому смыслу и конституции.
    вы так уверенно об этом говорите, я конечно ничего против информированности ничего не имею, но любопытно откуда - вы извините как-то профессионально связаны с созданием этого законопроекта?, может както сами консультируете законодателей? или вам известны подробные планы работы той законодательной группы что занимается борьбой с торретами?, может вы подчерпнули эту инфу в инете - если да поделитесь ссылкой ибо очень интересно, мы тоже будем знать!

    мдя жаль, если альтернативного платного саппорта не будет, то и украденного не вернут уж наверно никогда, если за 3 месяца очередь не дошла у бесплатного саппорта ответить подтвержден факт взлома или нет, то надежда получить ответ через еще 3 месяца не велика.
    интересно почему не хотят вводить паралельный платный саппорт, не выгодно или администрация считает что бесплатный и так справляется, или это ущемит тех кто не может заплатить?, однако наличие па их и так ущемляет. или администрация опасается что и платный не будет справлятся? :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  3. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    вопрос не о платном саппорте вообще ,а об альтернативном платном саппорте ,где человек платит за скорость.
     
  4. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    действующий закон, будет наоборот отталкивать от загрузки не лицензионного по.
     
  5. Indig0

    Indig0 User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ясно казуистика...наказать то в основном могут за распространение или использование а не за загрузку (а вдруг у меня есть лицензионный код на софт, но испорчен диск дистрибутива?), а тут пытаются приравнять загрузку к распространению.
    как я вас понял закон всеже будет направлен на тех кто качает а не на держателей сайта треккеров (последних закашпируют или заколдуют), а для качающих будут создавать условия чтобы при скачке они распространяли нарушая закон, отталкивая таким образом от не лицензионного контента - бррр. фраза ваша конечно очень общая, ничего о конкретике мне не поясняет, ну и ладно не важно, ни это обсуждаем.

    всеже почему не будет паралельного платного саппорта, хотябы по некоторым вопросам, есть какое-то официальное мнение на эту тему?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  6. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    для качающих будут создавать условия, чтобы они не качали вообще.
     
  7. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    я это в ответ на
    большинство пишущих людей тут, судящим о контрафактном по, наверное просто никогда не сталкивались с тем, кто за это может посадить..
    поэтому столько уверенности в себе. вечно, как почитаеш - так все прям юристы. все настолько уверены, что торрент, раздающий пиратку невозможно притянуть к закону.. или его владельца.. или фри сервер линейке..

    некому этим заниматся.. ресурсы, суды, люди - это все стоит денег.. а притягивать кого то к ответсвенности - когда за один маленький пунктик он может избавится от обвинения - нелогично.

    у меня на районе был небольшой магазинчик, там компы ремонтировали.. ос тоже ставили. владелец этого магазинчика получил три года условно + конфискация чего то там..
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  8. Indig0

    Indig0 User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    разве вы не понимаете, что это не законно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  9. Avtor1

    Avtor1 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    статус категория вас обслуживает дата создания оценка
    открыт lineage ii никто не назначен 14.01.2010 -1

    --------------------------------------------------------------------------------

    работникам саппорта не платят?или у них забостовка?
    а ответ думаю будет такой,направляю к соответств.спецу так как я нуб,и ждём дальше.
     
  10. 0blom

    0blom User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ___ видите как быстро работает саппорт? уже назначил realsind который разрулил острую тему ;) он "перевел тему, хотя мог сказать что "непотеме.

    ну а теперь по поводу работы самого саппорта :)
    меня интересует сапорт вообще читает анкеты? внимательно смотрим пост №4
    тема взлом
    электронный адрес si*********ex.ru
    сервер lineage ii faris
    ваш игровой аккаунт hel******
    персонаж в игре ********ва
    период происшествия 9 марта 2010 19:40-20:10
    я имею доступ к цуп аккаунту да
    я имею доступ к регистрационному e-mail адресу да
    я имею доступ к игровому аккаунту да
    предоставлялся ли вами доступ к аккаунту другим пользователям? нет
    *****

    прикреппленые файлы

    * avz_log.txt (размер файла: 10.1 kb)

    сообщения вопроса
    1 сообщение от вас на 10.03.2010 03:27:58
    других персонажей вроде не успели тронуть.мэйн почта зарегистрирована только для этой игры, на почте ничего не изменилось(переодресация не стоит).
    2 сообщение от вас на 10.03.2010 03:31:08
    p.s. после взлома на аккаунте появилось 66 миллионов, **** выкинуло перед сдачей манора - пока обновлялся взломали.
    3 сообщение от вас на 11.03.2010 22:40:53
    все "адена и "древняя адена положил на склад, дабы полностью не тормозить развитие чара. (11,03,2010 21:39)

    тестил системный диск & папку lineage утилитой avz, drweb cureit! на внейней ос. логи с avz прекрипленны.

    * avz_log.txt (размер файла: 10.1 kb)

    4 сообщение от kilian на 17.03.2010 14:44:21
    уважаемый пользователь, в первую очередь вам необходимо проверить ваш компьютер на наличие вирусов, троянов и других вредоносных программ. после очистки вашего компьютера, зайдите в цуп (cp.4game.ru) и измените пароли от аккаунта цуп и игрового аккаунта, также рекомендуем сменить пароль от почтового ящика и проверить наличие дополнительных почтовых ящиков и секретных вопросов, которые вы лично не устанавливали. когда это будет сделано, напишите, пожалуйста, нам, и мы займемся восстановлением утерянных предметов.

    ________________________________
    с уважением, игровой мастер kilian
    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
    после этого сообщения я увидел "вас обслуживает - никто не назначен"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2010
  11. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    не законно то, что вы качаете не лицензионный софт. а то, что до людей будет донесен закон о защите авторских прав и он наконец-то начнет работать... это отлично!
     
  12. Indig0

    Indig0 User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    я думаю на пост№4 вам ответил саппорт бот, наврятли бот чтото читает.


    ну я лично ничего не качаю

    я думаю наш модератор не ставит такую задачу отвести нас от вопроса о саппорте, просто тема скачивании актуальна.
    я создал тут тему где мы можем это обсудить
    что вы думаете о скачиваем из интернета. новые законы. как на нас это отразится?
    так как этот вопрос всеже офтоп.

    а тема о качестве саппорта ограничена и не интересна никому кроме нас.
    общие выводы каторые я тут сделал -
    если вопрос касается непосредственно ошибок инновы - саппорт наверняка отреагирует, если проблемы возникли у пользователя по незнанию посоветуют и разъяснят, но если у вас взломали то вы скорее всего сами виноваты.
    я попытался построить аналогию может чень пространно и не точно:

    зачем вы шли по темной улице, где с вас сняли шапку и не взяли с собой газовый болончик? вообще какое милиции дело если вы не изучили действенных приемов единоборств и вообще зачем вы эту шапку одели - купили ее и держите дома не пользуйтесь - никто не отнимет. мы милиция очень загружены у нас таких как вы тысячи до вас очередь дойдет ждите и не наша проблема что когда очередь дойдет зима уже кончится. и не надо нам финансирование увеличивать чтобы мы новый штат набрали и решали эти вопросы быстрее и за деньги - нам вообще не за это платят чтобы мы ваши проблемы разгребали у нас и своих хватает! а ваши эти деньги нам погоды не сделают.

    и так как вы сами виноваты мы вам ничем не обязаны, посему наши ответы вам будет ждите когда руки дойдут мы вам поможем, новые проекты стоят надо новых клиентов привлекать чтоб они па проплачивали, у нас извините бизнес план есть если вы не в курсе. а не нравится - идите на фри или на лицензии к буржуям, чего нам боятся конкуренции - мы в законном поле при всех лицензиях lineage2 и поддерже нцсофта тут в россии монополия. и на все ваши вопросы по саппорту будем отвечать вам сухо и коротко.
    и без лишних комментов по существу вопроса со стороны администрации на эту тему.

    извините может это все резковато, никого обидеть ни хотел но уж поверьте наболело за 3 месяца ожидания.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2010
  13. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    в саппорте нет ботов. есть ответы по шаблонам, как и в любом другом саппорте.
     
  14. Фоккусник

    Фоккусник User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    получается саппорт не читает сообщение!
    з.ы тему засрали. на одной странице 2 поста по теме
     
  15. Diiiim

    Diiiim User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ну как так нету? или боты или роботы)
    потому что спрашиваешь одно, и отвечают совершенно другое и не по теме!
     
  16. razorn

    razorn User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    все точно так же, вот теперь думаю меня вообще кто нибудь обслужит, или нет?
     
  17. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    касаемо темы о взломах, я уже достаточно много писал по этому поводу. как говорится повторение - мать ученья. итак наши непосредственные обязанности перед пользователем - вернуть доступ к игре, то есть предоставить пользователю возможность вновь в нее зайти. в наши обязанности не входит восстановление предметов, утраченных пользователем. (в пс все написано)

    но, мы идем вам на встречу и восстанавливаем важные для вас предметы в порядке очереди. не спорю что медленно, но и вы поймите, если взламывают не по одному человеку в день, а примерно по сотне, то как тут поторопишься? взлом легче предупредить чем решить, не устаю это повторять. прежде чем кричать и рвать на себе рубахи, почитайте пожалуйста пользовательское соглашение, вы принимаете его каждый раз при входе в игру.

    в скором будущем у вас появятся дополнительные инструменты для защиты своего аккаунта.

    что же касается оффтопа про изменения в законодательстве, то лично мое мнение в рамках рф отслеживать соблюдение данного закона будет достаточно сложно, но не невозможно. я не берусь оценивать работу наших доблестных структур, но видя происходящее через наших сми можно сделать предположение - нас могут ожидать показательные "порки". как обстоят дела с подобными делами в европе мне судить сложно, но был случай у моего знакомого в германии - он попытался скачать какой-то платный софт через p2p, примерно через неделю наведались к нему компетентные органы с ордером, в котором указано что и когда было скачано и предоставлено 2 пути развития событий - штраф (500eu кажется) или суд. выбор был сделан в пользу штрафа.
     
  18. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    это - широко распространенное заблуждение. с какой стати все сравнивают иннову с милицией? привыкли к гфш, где админы делают, что хотят? иннова - не правоохранительный орган. если уж, так хочется аналогий, то правильнее будет так: "едете в трамвае, у вас вытаскивают кошелёк... куда вы пойдёте жаловаться? в управление пассажирских перевозок? к начальнику трамвайного депо? нет... в милицию". почему же здесь, все считают, что функции милиции должна исполнять иннова? они и так, идя навстречу пользователям, нарушают законы.
    слово "любом", тут не совсем корректно. не все ограничиваются шаблонами в 99% случаев. назвать фирму, в которой саппорт не ограничивается шаблонами, а ведет нормальную, живую переписку с пользователями, хотя количество пользователей во много раз больше количества пользователей инновы? :)
    500 евро - копейки по сравнению с тем, что получил бы в суде... только, если честно, вызывает сомнение законность такого штрафа... если подобное не оговаривалось в договоре на предоставление услуг доступа в интернет, такое предложение больше похоже на вымогательство со стороны провайдера.
     
  19. Indig0

    Indig0 User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    вот может есть решение проблемы както еще защиты добавить, фантазий много.
    например можно оставить смену пасса на акаунт без изменений так мы позволим владельцам всегда в случае чего сменить пас на чаре.
    и так как взлом в большинстве случаев происходит через почту и потом смена паса на мастер аккаунте, то
    смену пасса на мастер акаунт проводить не в 1 день а в течении скажем 7 дней, при этом после запроса на смену мастер аккаунта посылать личное сообщение (или в интерфейсе петиций) на всех чаров данного аккаунта при входе вигру в автоматическом режиме. если владелец не отреагировал в течении 7 дней то пасс сменяется и не нужно чтото отвечать в любом случае.
    думается для этого переписывать движок не придется. если человеку надо срочно сменить пасс на мастер аккаунте и он его знает он может зайти в на сайт в управление аккаунтом и поставить скажем флажок - сменять пасс сразу и сменить сразу, а по умолчанию будет стоять менять пасс за 7 дней.
    мне кажется что для тех кто реально забыл свой пасс на мастер аккаунте 7 дней нормальный срок можно подождать, а вот взломов будет на порядок меньше. ведь в случае если я получу такое предупреждение то сразу пойду менять пасс на почту или писать петицию что меня взламывают.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2010
  20. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    потому что иннова, грубо говоря - замкнутая система, где на нее повешены все функции. абсолютно все.
    иннова- гфш, это раз.
    а разве это плохо? это два.
    повторюсь, а кто еще, если в русской линейке в принципе больше никого не существует? в нашем случае иннова и "управление пассажирских перевозок", и начальник депо, и милиция.
    а вот тут можно поподробней, какие такие законы?