1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.03.2014] Первые осады на сервере Esthus

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 23 мар 2014.

  1. Элвин

    Элвин

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    23
    посмотрим на кадмусе насколько они тебе известны ddd.
     
  2. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    оператор может быть и не в курсе, главное, чтобы был в курсе организатор мероприятия/съемок. тем более, что трансляции в прямой эфир, как правило, и не предполагается, а все комментится и монтируется потом.

    опять же, наспех нашли того, кто согласился стримить, причем не игравшего ни на одном из объединенных серверов.
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а тут все комментится в прямом эфире. :) и комментатор с оператором - одно лицо. верно?
     
  4. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    нашли того, кого нашли, с соответствующим результатом. остальным это было тупо влом.
    в следующий раз сделайте лучше.
     
  5. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    многие не могут быть даже пати-лидером, но умеют рассказать о том, что кл топ клана - нуб :)
    но в большей части форумчане - правы. хил с кп слушал стрим, его основной комментарий: "ппц! они даже ники игроков не могут правильно назвать, не говоря о кланах."
    подайте предложение: "провести кастинг на стримера"

    з.ы. не слушал стрим. намного интересней руководить осадой клана и кк. но рядовых мемберов, которые стояли и ждали команду "к оружию" стрим не сильно порадовал.

    з.ыыыыыы. объявляйте кастинг, может, кто знает жизнь других серверов проведет его на 100500% :)
     
  6. iShillien

    iShillien User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    поддержу олежку и своего кла.
    не буду палиться, что я его хил
     
  7. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    вообще не поняла цели стрима, посмотрела 1/3 и выключила, скучно. предположу что интересным этот стрим может быть только тем кто играет на представленном сервере и хоть как-то знаком с историей, кланами и полит. ситуацией, для остальных это просто бегающие туда сюда в лагах неизвестные персонажи. ни чего непонятно, кто кого за что и зачем и как. с таким же успехом можно было стримить левую фришку, там тоже есть осады и всякие пчелки, птички, зайчики и другие кланы.
     
  8. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    стрим не дослушала, сломалась на 10-й минуте где-то:) хотя начали вроде бодренько, да и названия каких-то кланов там можно было услышать. но, похоже, совсем всё плохо, раз такие возмущения общественности начались:rolleyes:
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :) у нас в тот момент были свои осады. не менее интересные. народ аж замер в ожидании следующих.

    интересно, а кто мешает учесть нынешние замечания на следующих стримах?
     
  10. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    подозреваю, многим людям с этих же серверов было так же скучно. был бы на месте эстуса мой серв, думаю, так же отключила бы на 10-й минуте:(
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну это же естественно, кому как не игравшему на этом серваке, по большому счету будет интересен этот стрим.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  12. Loki Laufeyson

    Loki Laufeyson User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    12
    а я хочу второй подкаст после следующего объединения а вы тут сопли устроили.
    лично я что хотел, увидел- мне было интересно как распределятся силы, посмотрел, какие союзы. так что хватит сопли- не хотите выключите, либо диванные аналитики пилите свой стрим =)
     
  13. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    я немножко влезу...

    я думаю что даже новичок мог бы сообразить что надо читать комментарии которые пишут в твиче и уж особенно после того что написали что это уже не актуально и только через минут 3-4 комментатор туда переместился. я пойму 1 человек но их там 2.

    присоединяюсь к комментарию про то что на таких мероприятиях должен присутствовать человек который знаком с кланами сервера и с политикой а не девушка которая успела дважды забыть что к чему особенно ник кла.

    думаю что все (***) были в курсе того что самое эпичное будет это битвы топ кланов. я не думаю что тот же гиран где стример провел больше всего времени игнорируя аден\руну был настолько интересен и еще раз если бы та девушка читала бы комментарии а не рассказывала как она играла на вейтреле (это не кому не интересно) она бы была в курсе дела что и где происходит.

    не кого не осуждаю. надеюсь что следующие стримы будут лучше.
     
  14. Loki Laufeyson

    Loki Laufeyson User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    12
    в принципе может и так, взять первые2-3 с топа по каждому серверу- и следить за их перемещениями. интересен аден и руна, остальное не столь эпичное, но тем не менее небольшое время второстепенным замкам тоже должно быть уделено
     
  15. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    посмотри стрим и скажи мне какому замку больше всего времени уделяли явно не руне и адену. не знаю как у других но по мне как обычно самое интересно это гиран годдарт аден и руна на остальных просто делать нечего
     
  16. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    мне подать предложение провести кастинг? оо ненене никаких предложений, я тут так..сторонний наблюдатель.



    *мне одной кажется, что количество художников в темке выше пределов нормы?! :eee: при этом рисунков маловато в этом месяце. *
     
  17. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    уважаемый сплоря, предлагаю вам уже показать ваши навыки нам на практике.
    говорю не в обиду и без какой-либо дерзости.
    я прекрасно вижу. что в каждой теме у вас есть тонна комментариев, как делать надо лучше, соответственно я прихожу к выводу, что вы один из тех игроков, которых мы должны привлечь к нашей работе, чтобы сделать действительно лучше.
    в связи с чем предлагаю применить вашу теорию на практике и в следующий раз провести два стрима:
    lukke и zasosu vs сплоря и persefonna (как два самых активных форумчанина, у которых всегда есть критика в наш адрес и которые считают, что постоянно делается все не так).

    принимаете вызов?
     
  18. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    нерпа, я 3 года нахожусь в мирном клане который только только начал ходить на осады, и хотя при этом я знаю названия основных кланов и клов своего сервера. при всем этом на осадах бываю, как получится. к вашему сожалению реальная жизнь мне интересна куда более. и игра по расписанию - это не для меня.
    с вашей стороны это не вызов, а очередной съезд.
    (хотя не скрою если найти свободное время, возможно чтото и получилось бы) но в любом случае, мой комп тянет осады на столько, что на своих я хилю пати интуитивно х) а все происходящее вокруг(когда толпа) это прагающая мозайка.
    да я играю с калькулятора ..=(
     
  19. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    как минимум потому что сколько я не читал тему - я не понял в чем претензия. подчеркну следующую фразу:
    анализировать политику сервера на все 100 можно только играя на нем. я не могу играть на всех 15ти серверах!
    что касается "готовьтесь" мне интересно и как вы это представляете себе? еще никто здесь ничего путного не предложил. мне заходить к клу и спрашивать: "а вы на какой замок с какой стороны и с кем в альянсе пойдете?" очень "смешно" ...

    - - - добавлено - - -

    есть доля правды относительно того, что интересно тем кто играет. но только доля. есть еще часть людей с других серверов и часть неиграющих, которым интересно смотреть на экшн и слушать ведущих. и вот таких людей, которым интересно посмотреть фо фан - большинство.
    я оцениваю интересность стрима по динамике онлайна в течении этих 2-х часов. по моим подсчетам все прошло нормально.
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    я не предлагаю играть по расписанию, я предлагаю стрим в обозначенное время на пару часов=) это несколько разные вещи=)
    съезд - это отговориться и не принять во внимание, а я прекрасно вижу. что вы пишите и мне нужны такие игроки, которые точно знаю как сделать правильно, только сделать это на практике, а не на словах.

    и как вы верно заметили, политическую ситуацию могут знать только те, кто играет на сервере) играть на всех 15-ти нереально. и, помнится, мы уже организовывали набор стримеров, которые могут заняться именно своим сервером, попытка провалилась, потому что дальше слов со стороны потенциальных стримеров не ушло. работы не соответствовали ожиданиям.