1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по Копейщику

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем TeRaViRuS, 25 мар 2010.

  1. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
  2. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    простите нупа в вопросе влов, но 45 страниц было в лом читать (честно прочел последние 5)
    в гайде так же ответа не нашел.
    если качать саб 40-76, нормально ли с дино копьем 150?
    не сильно мажет или лучше не париться?
     
  3. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    на скиллах будет норм, но делать пику спецом под прокачку саба, тут я незнаю, я бы не стал.
     
  4. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    на скиллах не будет вампа, а значит паровозы не поводить, ведь так? только соло-мобо-фарм.
    не ну когда деньги есть - почему бы и не потратить их на более быстрый кач, и как следствие даже какой-то фан )
     
  5. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    на скилла тащат мобов с 1/2х - 1х хп с расчетом, что за связку скиллов, вся это говнобратия ляжет. потому много раз уже писали в разделе, что до 76, на кач очень хорошо подходят в качестве саппорта ее.
    полистай раздельчик, темки почитай.
     
  6. AlexGuest

    AlexGuest User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а есть ли 1/2 мобы для кача 66+ ?
    посидел в болоте криков, что то не понравилось мне там совсем...
    эквип: талум сет норм, глефа+7 с са на хп
     
  7. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    а почему в болотах не понравилось? по опыту? как вариант - мастерская под шутгратом, мобы 70+. там и камушки падают)
     
  8. Дыхание

    Дыхание User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    эмм народ, у мя чисто технический вопрос)) часто видела как копейщики собирают мобов , забиваются в угол и с пары ударов убивают всех. так вот что для этого нид нажимать? какие скилы? и зачем забиваться в угол? (объясните девушке плииииз))р.с. копейщик мой получает 2 профу,только начала сегодня им гамать, я в восторге))
     
  9. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    о, нас будет уже две девушки вла?))
    в угол, потому что у древкового оружия свойство бить несколько мобов сразу даже обычными ударами, но бьет оно только в определенном секторе, поэтому и надо забиться в угол, чтобы цеплять сразу всех мобов в парике.
    круговые массухи (скиллы) у нас появятся как раз на второй профе, до этого только первопрофный дикий размах.
    что нажимать, поймешь сама, когда вторую профу возьмешь))
     
  10. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    если бить скиллами, то цепляются все (на самом деле не все, но сейчас не об этом) мобы, независимо от того - где они, перед тобой, сзади или сбоку. а если бить автоатакой - то, как писала рен-тян, в секторе. поэтому если в углу и автоатакой - то юзать /targetnext, но до 76 кача на автоатаке практически нет.

    /offtop : знаю на бб еще одну девушку вла.
     
  11. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    я слышала, что у нас на атебальде есть пара влов - муж и жена, но ников не знаю)
     
  12. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    на эстусе знаю девушку вла.

    p.s. моя девушка тоже будет играть за вла как и я)))так что будет пополнение))
     
  13. AlexGuest

    AlexGuest User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ага, опыта там не ахти на самом деле (после того же ледяного лабиринта), а в мастерские еще наверно рановато...
     
  14. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    здорово :) и пусть не говорят, что девушкам нечего играть за мили))

    может быть) у меня лл не пошел как-то. с 65 до 75 сидела именно в болотах, 76 там взяла.
    на 70 мне в мастерских только один вид мобов был желтый, остальные белые. чистое имхо - в мастерских все-таки лучше с кем-то, будет быстрее. качала недавно там саб, так копейщик дуо с варком шикарные парики водили прямо из-под носа у нас с свсом)
     
  15. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    это кто?
    123
     
  16. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    ну забивать в угол нубство, поскольку теряется кпд повреждений по мобам(ну нубы боятся от парика упасть поэтому заводят в угол), размах копьём больше 60° и соответственно можно бить мобов только по максимальному количеству, поэтому на открытом пространстве максимум кпд, ну а нубы будут ещё добивать мобов в углах
    вообще самое простое это знать сколько копьё мобов задевает и на этом делать свои атаки на это количество мобов, зачем ещё их вести в угол когда можно быстрее их забить ?
    так что главное на каче копьём собрать мобов и убить, это только трусы в угол их собирают
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2011
  17. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    каким же образом достигается макс. кпд, если не все мобы попадают под удар? в угол надо становиться в любом случае.
     
  18. Дыхание

    Дыхание User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хыых..видимо буду методом тыка, как всегда..я ни чего не поняла))
    р.ы. знаю более 20 девушек на блекберде.
    р.р.ы. встретила мужа в клане, сыграли свадьбу, ждем чада)))
     
  19. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    смотря какие мобы и сколько их. если хороший паровоз, то обступят и получишь десятока критов в спину, бб.

    не, перечитал еще раз пост, поток воспаленного сознания
     
  20. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    а также только трусы разбивают паровоз копьем, тру поцаны делают это голыми руками.