1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.04.2014] Эльмораден NEWS

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 1 апр 2014.

  1. Cyclonee

    Cyclonee User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    96
    только евентов в игре стало еще меньше, а соответственно и онлайн падает.
     
  2. Kulinar

    Kulinar User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    9
    а может , лучше просто почистить форум от старых тем ? и последние заодно от флуда, коего, какой темы не коснись, преобладающее большинство
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    были арбузы\тигры\кролики - все ныли что боты одолевают
    были снежки - все ныли что ничего не падает
    так какой же эвент тебе надо? игра изменилась, прошлого не вернешь.
     
  4. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    что бы награды была и ботов не было, неужели не понятно )
    а по теме
    мне понравилось оформление в виде журнала,
    хотелось бы увидеть следующий номер дайжеста в таком стиле.
    убрать слово "страница" и цифры сдвинуть ближе к углам.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    они всегда будут, эвент провоцирует как раз ботеров ломать защиту и делать новые версии своих умных программ. ботеры пропадут только в случае смены формата эвентов, которой и близко не замечено - всё на что пока хватает мыслей у nc это попихать все эвентовые вещи в игровой магазин. тогда да, ботов нету, покупайте за наличку, вот вам эвент.
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я вас отчаяно "плюсую" ... :kla:
    порой так удобно, когда есть люди, которые выражают твои мысли, достаточно просто согласится )))

    единственное что добавлю, хотелось бы видеть опции в этом вьюэре:
    "во весь экран", и "высокое разрешение"

    - - - добавлено - - -

    ааааааа дочитал до 3й страницы : так приятно - сплоря на страницах журнала )))

    [​IMG]

    а я порой думал что со стеной разговариваю. вот уж порадовали старого ворчуна. cпасибо !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  7. Veladgio

    Veladgio Banned

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    8
    а выяснил что бился об нее?

    весна на дворе... подыши в форточку!
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вам смотрю помогает ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  9. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    идея хорошая :)
    только вот интересно, людей, владеющих русским языком в иннове нет совсем, да? <.<

    [​IMG]

    "все татары, кроме я" (с)
    и это - большими яркими буквами! (про обычный текст я вообще молчу). хотя, выглядит довольно символично: заголовок вполне отражает работу тех.поддержки :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ошибаетесь, есть!
    "только вот интересно, людей, владеющих русским языком в иннове нет совсем, да?" - например, после слова "языком", должна стоять запятая.
    а так, прекрасная придирка! сразу видно, кто и зачем на форуме :)
     
  11. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    это зачем такое?
    содержание по форуму есть же всеми любимый поиск, кому что надо сами найдут прочитают, на дайдежст вообще отдельная ссыль в шапке форума? проделана куча бесплезной работы. к чему вся эта форумная писанина господа? фанфики искать не приходиться, дайджест вроде тоже найти не сложно, мнения игроков так же - заходи и читай политику любых серверов в соответствующих разделах...слишком много внимания к форуму а не к самой игре, я ж не форуме все таки играю то...
     
  12. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    вот и нашелся первый кандидат в редакторы! :) что же вы не прочитали сие творение (журнал) перед его представлением публике? оо или, как я уже предположила выше, людей, владеющих русским языком, не допускают к работам, связанным с текстом? боюсь предположить, что программистов не допускают к работе, связанной с программированием, главными модераторами становятся тролли... сладывается ощущение, что в иннове работают люди, которых специально ставят на работу куда угодно, но только не в соответствии с их специальностью. "я так вижу" (с) [на всякий случай]
    заметьте, я не выставляю себя эталоном правильности (у меня тоже бывают опечатки, неточности, ошибки).
    и разве это "придирка" оо т.е. по-вашему там всё правильно, раз я "придираюсь"? окай :( пойду искать учебник новых правил грамматики русского языка и новые словари с новым написанием слов.
    зы: "придирка" была бы, если бы я начала писать что-то типа "розовые буквы могли бы быть и порозовее, а крупный шрифт - покрупнее".
    *ворчит* и вообще, могли бы "спасибо" сказать, а не троллить не к месту.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если бы вы обошлись без хамства со своей стороны: "только вот интересно, людей, владеющих русским языком в иннове нет совсем, да? <.<", а просто подсказали, что закралась ошибка - вам бы сказали "спасибо". вы даже в этом посте вновь нахамили. научитесь быть конструктивным, убрать эмоции, которые не к месту, и все будет в порядке. а до тех пор, выношу устное предупреждение. будьте взрослее немного.
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    еще бы вспомнить, для кого этот форум - для модераторов или пользователей..

    мдя. самый главный сотрудник в офисе - уборщица
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ничего подобного. уборщица - сотрудник секретной службы. больше, чем уборщица, о происходящем на предприятии не знает почти никто. проверено лично. :d
    и вообще: обидишь уборщицу - махнет шваброй и нет у тебя интернета, и комп вырубился, и проект не сохранен.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    то, что форум для пользователей, это не значит, что можно хамить и делать то, что хочется. в любом, даже самом либеральном обществе, есть законы. подумайте над этим.
     
  17. DJ Virus

    DJ Virus User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    9
    вот так бы и дайджесты оформляли... давно вас просили сделать pdf версии
     
  18. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    хммм... т.е. с вашей стороны хамство - это нормально, а вот как другие немного поиронизируют - так это всёёёёё: "предать анафеме посмертно!"?
    научитесь признавать ошибки, а не кивать "вы и так не сделаете!" <.<
    зы: интересно, стрельников без троллинга - это из области "нет сынок, это фантастика!"?
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я позволил себе поиронизировать на тему вашего желания прицепиться хоть к чему-то и пофлеймить на тему того, что в компании работают люди разных национальностей. не нужно, пожалуйста, сейчас отмазываться, что вы имели ввиду что-то другое. если мои слова вы посчитали хамством и они вас глубоко оскорбили, я приношу свои извинения. я могу себе позволить признавать ошибки и извиняться. того же желаю и вам. на этом наше обсуждение закрыто. не нужно разводить оффтоп.
    з.ы.: я не троллю в 95% сообщений :)
     
  20. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    в моем сообщении главным было указание на наличие ошибок в тексте (и, особенно, в заголовке! >.< ), что позволило мне сделать вывод о том, что журнал верстали люди, не владеющие русским языком (оо вот уж про "флейм насчет национальность" - это ваши личные фантазии и придирки) - это раз, и то, что эти "не владеющие русским языком люди" не нашли в иннове никого, кто бы мог проверить данный выпуск (там и текста-то немного) на наличие элементарных ошибок - это два; а не то, что вы напридумывали.
    вы вообще могли "быть взрослее" и просто написать "спасибо, исправим/будем иметь ввиду в следующий раз" вместо провокационного поста.
    замечания по поводу наличия ошибок в тексте журнала - это не придирки.
    конструктив: предлагаю вам заняться редактированием следующего выпуска "эльмораден news".

    зы: в свою очередь извиняюсь за излишнюю "эмоциональность", если она кого-то задела <.<