1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабклассы для СХ

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем merfal, 26 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тебе виднее насчет деньжат :) надеюсь 81й хотя бы уже апнут ? а то народ так на сабов набрасывается, как будто 80 - это предел мечтаний и типа достигнут, а на самом то деле - апать и точиться, апать и точиться еще, я вот даже хз на каком лвл эффективно будет качать сабы по сравнению с основой при наличии средств на заточку/книжки 82 (у меня быстро их качать не выходит и переключение дико бесит), с каждым лвл, скилами и сбросом сп/блессок в заточку буст виден вполне отчетливо (да, и после 81 тоже)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  2. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    ну ты сам ответил на свой вопрос. хочешь быстро вкачать саб - бери дестра, тира или вл-а (кого угодно, кто может качаться на париках). хочешь подзаработать и готов при этом на долгое время забить на основу и качать спойла (который качается очень медленно) - бери его. а вообще сабы нужно где-нить в фоге прокачивать, когда ты сидишь на попе и ничего не делаешь, а тебя качает фулка. и качает очень быстро, должен сказать. :)

    з.ы.: кстати, у меня первый саб тоже спойл. но взял я его не для того, "чтобы заработать немного деньжат", а для того, чтобы спойлить для консты куски на ы80, а в будущем - на ы82/ы84 шмот. и качаю я его, естественно, тоже не соло.

    но еще раз учти, что время, потраченное на прокачку сабов - это достаточно большое время. и подумай, возможно для тебя в это время продуктивнее будет покачать основу.
     
  3. Resolve

    Resolve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    туру бери. в плане скорости раскачки сего саба - если не лениться то мона быстро его прокачать до 75 а там бери любой другой. и своет с турой можно не парится со шмотом... пл сойдет потом точи на +6, ну на касты разорится придется малясь)
     
  4. Strawberry

    Strawberry User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    взяла шк на саб.
    ах как мне понравился кач в трансформе.. собирешь парик и вперед.
    докачала быстро до 75. хорошо контр уд идет :)
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а наш бд говорил что плохо идет и взял чего то другое :)
     
  6. umbuumbu

    umbuumbu User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    первый саб взял на кота положительные моменты :
    1) не нужен шмот пойдет и магичейский + пухи тоже маг.
    2) очень быстрый кач
    3) мало денег на сос и т.д.
    4) ncreased hp/mp увеличение max.hp и max.mp (+130/80 hp/mp)
    resist attribute увеличение сопротивления к элементальным атакам (защита от атрибутов +5)
    counter spirit при получении удара есть шанс получить душу война (+10% m.atck, c.speed, atk.speed, p.atck)
    5) востребован лаба рб и т.д.
    недостатки пока не увидил
    2 саб думаю брать на танка плюсы:
    1) скилы 1 и 2 пасифка 3 актив=)
    boost hp увеличение max.hp (+400 hp)
    crit.dmg reduction увеличение сопротивления критическому урону (-5% crt.dmg.)
    counter defense при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (+300 p.def., +150 m.def., продолжительность 15 сек.)
    2) так у меня твинк танка есть то шмот не проблема=)
    3) востребован рб/лаба и т.д.
    недостатки из-за маленького п.атк медленный кач но с волком под бафом пп(пп тоже есть твинк) волк рвет на ура всех и вся=)
    ну а 3 саб можно взять или спойлера или глада они мне больше семпотизируют=) спойлером можно спокойно нафармить адены на шмот сх!!! что не мало важно=) ну а гладом... читаем гайд по гладу что и как=)
     
  7. ЗулДжин

    ЗулДжин User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1 саб на скорость каста
    2 на саммона
    третий на воителя
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    +11 каста ? очень спорный вариант, в текущих реалиях сниженного урона маг с +700 cp порвет мага с +11 каста, у сх в дестино с волей мага нормальный такой каст, +11 погоды не сделают ( а если кто без дестино и воли мага - какой нафиг саб ? :) )
     
  9. umbuumbu

    umbuumbu User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    грю же саб:
    1) самон
    2) танк
    3) цп+
    можно в любой последователности
     
  10. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    бафера еще можно добавить для контр селестиала.
     
  11. FenixNSK

    FenixNSK User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    давай чувак, у тебя хорошо свой сленг получаеться придумывать. "селестиал" плиз раскрой мне это таинственное слово! буду благодарен.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да вроде понятнее для большинства, чем само описание скила типа "малый божественный щит" :)
     
  13. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    народ берите контр селестиал! скил офигенный просто тысячу раз спасал в пвп и на париках, включается очень часто, лучше иметь 5 сек 0 дамаги чем 150-300 мдефа плюсом на 15, в маго пвп за 5 сек можно горы свернуть)) в общем всем настоятельно рекомендую)
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    что то тебе очень везет наверное :) в пвп оно вроде довольно редко включается
     
  15. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    со скилами с двух сабов определилась, 3й очень интересно - хп или контр уд с танка? вроде и хп не помешает, а говорят уд брать) я не сх, конечно, но сходство есть :d
     
  16. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    бери хп) шилке мне кажется полезнее, в пвп когда начнут по асисту сливать ты этого уд даже не заметишь...
     
  17. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    взяла тира 1-м сабом) интересный перс :) до сих пор скилы юзаю почти наугад :d 47 лвл только)))
     
  18. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    бери бд,зай,не пожалеешь : )
     
  19. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ну у меня в окошке есть бд 52 :) бегала немножко, ничего так)
     
  20. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    не,на саб именно )
     
Статус темы:
Закрыта.