1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.04.2014] Пять лет Lineage 2 [Фото и Видео отчеты]

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 8 апр 2014.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я не очень понял, что вы хотели сказать, но квартиру я себе уже купил. не трешку, но двухкомнатную. и не за кольцом.
     
  2. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    это было за много лет до игры еще =)

    - - - добавлено - - -

    :good3:
    .....
     
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    я уже подумываю сделать специальный статус бар для сплори=)) и такой, поярче, чтобы прям в глаза бросался=)
     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    передам ^_^
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    оль яж не против. такая честь !)

    эта "нимфа" из офисных чтоли ? (любопытство +5 сразу)
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    иногда это число работает=) вспоминаю корпоратив в преддверии 2013 года, в пятницу 13-того))) когда мы его встречать уехали, и тут легли все проекты=) тогда хочешь не хочешь, но поверишь=))
     
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    скажу проще, чтобы вы не переубивали друг друга в догадках, как так вышло, что 12=) фейерверки вставляли ребята, отвечающие за кейтеринг. просто так принято, вывозя торт сопровождать его небольшим фейерверком, но никто не вдумывается сколько их вставлять. если бы задумались, вставили 5 штук, потому что 5 лет. а так просто было красиво и эффектно. тчк=)
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вы, как человек, который трудится над проектами и презентациями к ним, должны понимать, что нет простых путей и не всегда получается, что мы придумали и выкатили на бой. а всегда, да-да, именно всегда появляются проблемы, то на стадии создания, то на стадии тестирования. так и с нашим ивентом, который все же будет. и я не отступаю от своих слов и обещаний. да, очень обидно, что не получилось выкатить на бой именно к дате, и мне самой очень хочется надавать пыльным тапком по одному месту разработчикам, однако изменить ничего нельзя. я очень надеюсь что пофиксив все, этот ивент большинству понравится.

    денежные призы, фу-фу. разве это память?
     
  9. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вот бесполезного как раз мы не дарили. статуэтки - это память. просто объявить на сцене победителя,но не дать ему никаких подтверждающих предметов. на мой взгляд - это странно. это все равно, что отметить статуэтки оскара. да, помимо у них есть еще вознаграждения, но без той же статуэтки ты попробуй потом кому-то докажи, что выиграл. а плюс ко всему, когда к тебе приходят гости и видят, что полочка заставлена опознавательными фигурками, отмечающими твои достижения. разве не приятно обращать внимание других на свои достижения?
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    нет, просто предпочитаю держать контакт с теми, кто хорошо выполняет свою работу=)
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    стоит ли таким объяснять, которые просто черно завидуют, успехам других, мажористо выкрикивая, что лучше: пляжи с девками по среди москвы, а награды безделушки...........
     
  12. Razora

    Razora User

    Регистрация:
    20.06.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    103
    конечно, приятно. правда, у статуэтки есть один несущественный, но все же недостаток: она не подписана :(
    было бы куда круче, если бы на ней был указан ник, но это, разумеется, мелочи )
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    тогда жаль, что прислушавшись лермет, всё спрятано в сундук :)

    - - - добавлено - - -

    а оскары разве подписываются ??? :)
     
  14. Razora

    Razora User

    Регистрация:
    20.06.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    103
    ну, выданная статуэтка все же больше напоминает грамоту и надписи на ней присутствуют, так что наличие ника на ней не выглядело бы несуразно )
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    еслибы каждая статуэтка была уникальна - да, а так ну вы же не оскар у которого статуэтки - бренд !)
    завидовать ... хм ... а чему ? попасть на вечеринку, не было невыполнимой миссией, былобы как говорится желание,все кто сильно хотел пришли, я бы врятли выдержал там более получаса, поэтому и не пытался туда попасть !)
     
  16. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    нерпа, умоляю на коленях (желательно на ваших, но и колени какого-нибудь симпатичного мальчика тоже подойдут ^^): не забудьте включить в этот статус-бар слово "писсемист"! именно так, как хотел сплоря (желание клиента - закон :gigi: ).
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я к тому, что события произошедшие в ту самую пятницу 13го, не имеют ничего общего с мистикой. произошло массовое убийство одними людьми других, в политических целях. полагаю, что проекты легли по-другим причинам :)
     
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    увожаемая тэгранэ, не вижу ничего ужасного в том что в этом слове 2 гласные буквы поменяны местами !)
    возможно в русском языке это слово именно в такой интерпретации имеет какойто сакральный смысл ?

    как по мне: ну с ошибкой написано и что ? можно поставить и так - не обижусь, это же не имя собственное !)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    не знаю, случайность или нет, зарыто в этой смене букв, какой то смысл, но всё ровно, это будет через чур мягковато :lol:
     
  20. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    ыы, я как-то раз сдавала экзамен в пятницу 13:) сдала на отлично хд так что к этому числу лично у меня нет никаких претензий))) и не раз мне кошки чёрные переходили дорогу;) не припомню никаких неприятностей в эти дни, но вот то, что один из них был просто замечательным, это запомнилось:) может, чёрная кошка помогла?^^

    - - - добавлено - - -

    это приятное дополнение к памяти:) за которое сказали бы "спасибо" абсолютно все конкурсанты;) не вижу ничего плохого в том, чтобы поощрять денежным эквивалентом проделанную работу:)