1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Раз закрыли прдыдущюю тему позволю себе создать эту

Discussion in 'Архив обращений' started by Shhazaga, Apr 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shhazaga

Shhazaga User

"общение между пользователями" не подразумевает под собой, что вы можете создавать какие угодно темы в каких угодно разделах и писать там что угодно. "общение между пользователями" в данном случае подчеркивает, что ресурс не является средством общения с администрацией, но это не отменяет факта, что этот ресурс имеет свои правила и модерируется. ваше сообщение не несет никакой информации, помимо флейма, в разделе запрещенного. в подобных случаях модератор может сам решать, какие санкции применить к нарушителю и неправомерной такая ситуация не является.

вы можете внятно тогда объяснить что на данном форуме является "флеймом"?
    я выразил свое мнение, что является частью общения, но меня наказали за "свободное" мнение, что как мне кажется показывает направленность к игрокам как к быдлу которое только и желает что бы нафлеймить.
    я настаиваю на своей правоте, пока вы внятно не разъясните взрослому, вменяемому человеку в чем его вина.
    на данный момент все доводы звучат настолько неубедительно, что у меня складывается мнение что в данной беседе присутствуют только не совсем взрослые люди.

2. Randok

Randok Innova Group

техраздел модерируется более жестко, чем например раздел "свободное общение". есть правила форума и технического раздела в частности, выражены они в письменном виде и не допускают двойного толкования. я не вижу, что тут еще требуется объяснять, достаточно прочитать правила. вы нарушили правила, к вам применили санкцию, которую модератор посчитал нужной в данной ситуации. в обязанности модератора не входит решать ваши проблемы, обязанность модератора - следить за выполнением правил форума, тем не менее, модераторы технического раздела следят за тем, чтобы пользователи получили ответы на свои вопросы и могли решить свою проблему тем или иным способом. вам было предложено одно из решений. вы могли обратиться в официальную поддержку игры, также могли обратиться в горячую линию, но вы предпочли написать о проблеме в техразделе форума, получили ответ, который вас не устроил, но это не повод начинать флуд/флейм в разделе, правила которого это прямо запрещают. достаточно было просто написать, к примеру, что такой вариант решения для вас по каким-то соображениям или условиям неприемлем. вы поднимали вопрос о неправомерности действий модератора, ответ вам уже был дан, ничего неправомерного в действиях модератора нет.

NeroDOC and Lafdre like this.
  3. Shhazaga

Shhazaga User

укажите пожалуйста пункт правил который я нарушил

- - - добавлено - - -

укажите что вы считаете флудом и флеймом

- - - добавлено - - -

то что вы писали ранее по моим сообщения ни под один пункт не попадает по моему скромному мнению

4. Lafdre

Lafdre Moderator

NeroDOC likes this.
  5. Randok

Randok Innova Group

честно говоря не очень понятно, зачем вы создаете эти темы, если не читаете ответы. в предыдущей вашей теме уже были даны ссылки на правила форума и технического раздела игры aion. впрочем, если вы по каким-то причинам пропустили этот момент, я скопирую текст еще раз. правила техраздела, прикрепленная тема https://4gameforum.ru/showthread.php?t=627833.

ваше сообщение:
    можно отнести как к флуду, так и к флейму и модератор в подобной ситуации действует на свое усмотрение. также общие правила форума предусматривают подобный исход событий:

NeroDOC likes this.
  6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

вы не модератор, вы юзер. вы не являетесь контролирующим органом и не наделены полномочиями принимать решения о том, кто прав. поэтому ваше скромное мнение, в данном случае, не играет никакой роли.
    отказано. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.