1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Окно для некра

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем CubaLibre, 26 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    пов ше имхо гораздо лучше пова ее,+20% нр для меня важнее 20% мр,а это хк принятого урона.
     
  2. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    если качаться дуо, ее на много лучше ше, маны больше, каст больше,хил сильнее и рес нормальный. магу нормально с шилкой на париках, но некру к кдлу 20% хп ничего не даст к демагу(
     
  3. serverok

    serverok User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я себе потихоньку качаю ше (даже сейчас на 52+ лвл баф лучше чем баф некоторых кх/крепостей). единственный минус - отсутствие акума, но он лечится банками от носатого (за аа).
     
  4. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    пп 58 разрывает всех бафферов :)
     
  5. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
  6. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    почему никто не рассматривает вариант окна высокоуровнего варка 80+? совсем не вариант или за не имением лучшего (ол/ше/пп) пойдет?
     
  7. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    наверное потому что варка до 80 нужно качать не один месяц, да и он-далеко не лучший бафер для мага.
     
  8. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    уточню. есть варка 80+. с магнусом (или как там баф под магов называется). он пойдет? или лучше низкоуровневое окно пп/ше/ее? (эти окна тоже есть, но низколвл, 76+)
     
  9. AHAPXICT

    AHAPXICT User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    имхо
    лучшый вариант окна для некра - ше (зааливка, емп, на 76+ чистота, норм хил, стун резист и пр, на 78 пов он норм как для некра так и для самона, особбенно для самона)
    сам качаюсь с окном ше, на аке где ше есть еще пп 58лвл для берса, акума, блесок, хаста для самона и грит щита. завожу на место кача пп и бегаю себе с ше, потомм подбегаю к месту где оставил пп и загружаю с окна где ше ппшку. как по мне - иедальный вариант))
     
  10. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    баф коня 79 + пп 60 рулит )) + после 60 лвл некра кач на дино )
     
  11. ZMEY23

    ZMEY23 User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    кстате говоря конь был 66 или 67 выручал, сумонился им на спот и бафался. и в фоге он еще больше выручал с бафом на откат, 1 маг соло мог ложить парик, отлично меня сх прокачивал с безоткатной бурей(на 79 - 10% в час)
    акум,эмп,кларити,ваил меджик + на откат или реген на соло споте могут зарешать, но я все же всегда предпочитал кач минимум дуо, чтобы не скучно было)
     
  12. Турлорин

    Турлорин User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    12
    я бегаю с пп 58 и ее 78 на хвосте :) захожу бафаю пп акум,берс а остальное еешкой :) взял на 76ом епм и вполне доволен .
     
  13. Gyppokrat

    Gyppokrat User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    ну незнаю как като, я бегаю с 79 овером на окне. как по мне так ол= единственный магопатибафер. если уж и качать окно до 76 и выше то лучше ол)). баф+небольшой подхил+рес 70% с хомки(хехе)+в пвп залив ср и баф на защиту от дебафов. а курица по умолчанию отдать 30% экп не критично зато потом при желании и продать можно. курица полезна будет и сабам. а ол вообще как окно очень даже полезно, счас взял ему саб вк так что будет унифицированная машина для бафа
     
  14. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    юзаю 2-м окном ше с посохом злых духов на хп и хомкой с конверсией. в хф4 возьму ей еще трансформу еретика для реса.
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у трансформы такой откат, что проще бресы носить (ну или не помирать)
     
  16. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    нормальный там откат, я на каче умираю реже чем 1 раз в 4 часа :), а для пвп окно все равно не годится.
     
  17. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    нету атни стана,концентрации,лысого, заливки маны,маг крит,и все равно пов ше лучше чем у овера
     
  18. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    качаться можно хоть на варковском\ппшном бафе, но лучше ше пока ничего для меня нет - это, ествественно, после 3ей профы, до нее надо под себя самому решать.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  19. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    качаюсь с ше 78 (причем идеал - это 81, если не говорить 85, посему докачиваю в фоне) и ппхой 60, с которого блессы, берс и акум. ше исключительно как баф окно, поэтому взят еще боди оф аватар для 6 бтб.
    но идеально, конечно, пп + ше + бд, но такая развесовка требует наличия 3 па, что накладно (впрочем, кому как).
     
  20. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    ше идеален как окно.
    а какие скиллы лучше брать на 76 для окна?
    мой выбор пока:
    1. антистан
    2. чистоту
    3. пр
    4. основное лечение
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.