1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор: карнавальная маска вын+3 или +5% физ защиты

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Mhesta, 13 апр 2014.

  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    против маг. классов конечно (если про пвп) и боссов с магатаками (если про пве), вы имейте ввиду, что 90% обсуждения буста танка в данном разделе крутится вокруг темы олимпа, изредка - феста. для гвг пати на пати надо уже смотреть, где у вас идет просадка.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  2. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ну, допустим, на масс замесах, вроде осад, домаги по танку прилетают такие что имеет смысл бустится в хп, 7 на 7 стоит смотреть по противнику, варианты могут быть разные - хп, м деф, п деф, лвк. я играл орко-танком и было масса проблем с быстрым юзом скилов, порой, когда видишь, что противник сильный и ему фиолетово, 5.5к мдефа у тебя или 5.9, 55к хп или 55.5, гораздо разумней одеть браслет и шапку на быстрый юз удешек, то есть на ловкость. маг защиту и выносливость - шапки первой необходимости, потом на п.деф и лвк, на патак пока не слишком актуально, я представить себе немогу ситуацию где бы она могла пригодится больше чем вышеперечисленные, но возможно, в следуещей обнове ситуация изменится.
    з.ы. шапка на пдеф так же может быть полезна при наличии нескольких рефлектов. по логике - так как есть зависимость возвращения урона от физ защиты, то при наличии рефлетов с лсов имеет смысл бустить пдеф
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    люблю людей, которые не умеют и (или) не хотят думать, на них банки делают деньги =) а чтобы ты дальше не думал и не хотел учиться и разбираться, то: у танка должно быть 2 диадемы +м.дэф и +п.дэф. выносливость больше 90 даром не нужна, да у танка под магом, особенно у орка и у человека, почти 100% блок-щита. а +п.дэф даст максимальное увеличение этого эффекта. а м.дэф разумеется от магов.

    моя позиция +3 вын. < +5% п.дэф. и вообще, был в игре месяц назад, там эти +3 вын. стоили по 3кк., п.дэф был дороже, вывод сам =)))
     
  4. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ты ничего не понял. их нельзя сравнивать, и то и другое довольно важно, а причина разницы в цене в том что шапки на мдр и вын выскакивают чаще других при крафте или открывании сундуков. пдеф по сути танку нужен для рефлекта, а вын для выживания. сейчас такие хроники что противнику по большому счету пох сколько у тебя защиты и игра идет на то кто кого раньше прикончит. если есть отражалки то да, бы поставил на физзащиту, если с этим пока не очень, то каждая кроха хп на счету. незабывай что куб хилит в процентах.
    просто нельзя это ровнять, нужно и то и то и многое зависит от чара.
    я как то на месяцок давал нашему тиру свой +6 погонять, а сам в это время ходил в его лохмотьях +3их - на оли разницы практически не чувствовал, в дейли ее вообще небыло. ненадо домыслов и спешных заключений. нож может затюкать танка с 2 абил (покрайней мере хороший нож), маг способен отправить в город с одного нюка (я как то с фул бафом и фул эпиком + маска на мдеф от мага получил 170 000 с крита такие вот хроники). хз я конечно ориентируюсь на топ противостояние, может быть в походах в картию, исхину или спикулу и по другому, но мое мнение - если ориентироваться чисто на пве игру то подойдет любой танк с любым эквипом.
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) согласен - возможно.
    2) а когда уберут хил из кубика, который у всех танков, тогда ты точно скажешь что пофиг на это ?)
    3) согласен, хроники багнутые, что сейчас на олимпе я не знаю, но 8 мес назад зашёл танком 94 на олимп, выиграл у 99-го лука, при чём лука не самое дно. танк жил, живёт и будет жить на рефлектах, - имхо это его фишка - 100% щит блок и рефлект.
    4) этот куб могут в будущем пофиксить, там либо ваще не будет эффекта хила, либо фиксированный хил.
    5) я по сути так и сказал - купить все 3 карнавальные маски и потестить самому. благо они копеечные, либо у друзей взять погонять.
    6) каждая плюшка даёт преимущество, просто этих плюшек очень много и +6 сет не панацея, даже +8 сет не решит проблем. вот если все плюшки собрать, то тогда почему-то будет топ тир, хотя каждая плюшка сама по себе ни о чём.
    7) если ты танк 90 - 95, то +3 кадейре, то разумеется тебя почти любой нож 95+ может ушатать, хотя в последнее время танки 99 даже падают от мелких ножей, это не показатель что нож хороший - это хроники такие.
    8) с бижутерией у вас явно проблемы или вы её сняли...при чём очень большие, а вы выбираете между п.дэф и вын...по моему.
    9) картия, спикула, истхина...у вас 93 - 94 лвл ? и бижа ада или бессмертия ?
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    расскажите мне, как иметь на танке ментал и мдеф одновременно. только не предлагайте мне ходить в инст биже.
    170к я правда не видел, но тысяч 60 по танку в нормальной биже через глум прилетает спокойно

    - - - добавлено - - -

    это утверждение справедливо против бомжей. топ фармерам похрен на рефлект.
     
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    владимир, вот зачем вы разрушили их детские мечты )))
    они же щас побегут реролиться в очередных гладо-берсов, которые "ногебают", одним только фактом своего присутствия в пати )))
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну вдруг это комуто все же задаст актуальный вектор развития. понятное дело персонажей типа грозного только могила исправит, но не все ж такие.
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    как говорится: "ваши бы слова, да богу в уши".
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    инт (с)
     
  11. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ну чесно говоря от +9 пвп возмездия, да еще под фул заряженным таликом такое получить не грех, но я долго в себя не мог прийти после того как увидел такой урон.
    актуальный вектор развития - это удалить клиент л2 с компа
     
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) против одних классов нужен м.дэф, против других ментал. как вы представляете на оли танка, с менталом против биша или мага ? наверное там уместнее м.дэф, не ?
    2) я не предлагаю, я сказал автору, что у него бомже-эквип и он лоу лвл видимо. поэтому пусть он не удивляется такому урону.
    3) окей...60к...по танку...тогда другим классам что делать ?) лукам там и др...
    4) дык автор и есть такой по сути, я ему сказал что нужно, чтобы быть топом среди бомжей. разумеется если он поднимает на своём лоу лвл и бомже-эквипе такие вопросы, то ему до топости как...

    1) на кого ты ровняешься ? на топ 10 мага ? ты чара 1-го уровняй создай, лети на парнас или где там пвп бывает и флагнись, там лярд урона прилетит =) тогда что будет, у тебя кома будет ?
    2) ты ответил сам же на свой вопрос, если ты не вкладываешь в игру по 3к руб в месяц хотя бы, если жалко время потраченное на "крутость" эквипа и лвла, т.е. ты не хочешь сидеть по 6+ часов в день, чтобы через год - три стать таким же крутым, а потом продать чара, то ты абсолютно прав - вектор верный =) т.е. удалить игру =)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
  13. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    вообщет не топ 10, а хиро некр, ну да мелочи. а что не так то?
    насчет продажи и задротсва, просто л2 это безперспективный проэкт, который будет тухнуть все быстрей и сильней, если есть мозг то надо линять пока еще есть возможность хотяб вернуть вложенные деньги. или ты видиш толпы новых игроков? руофф сейчас держится на тех кто вложил время, средсва и силы в развитие и не желает просто так забыть об этом.
    ну есть еще пофигисты, которым положить на все, для которых главное игра сегодня, но я не из таких.
     
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не совсем согласен, но вектор правильный - ла2 держится на зависимости игроков, неважно кто и сколько вложил, не важно продашь или нет.
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    нет. если сало не заходит, хилу в лучшем случае будет проигрыш по дамагу. а чаще занюкают даже быстрее, несмотря на мдеф. с магом будет еще печальней.
    ну конечно имеются ввиду нормальные противники а не те которые по 1к нюкают и реген кубика не перебивают
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    согласен =) таки хилы обычно в анти-ментал-билде и фиг чего им сделаешь =))) на сегодняшний день, кто танков разносит чаще всего ? хилы, ножи и тиры ? или что-то поменялось ? если арена прямая.
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну зависит от обвеса. с равным бустом наверное только ножи. ну а так танка у которого в активе +6 сет, пассивный рефлект и по мелочи эпика(короче не совсем конченого бомжа, но и далеко не топа), шатают все кому не лень. кроме разве что луков и чантов. хотя чантоварки тоже шатают.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379

    уважаемый владимир, вы же как хиротанк не отрицаете что хиробишу вы всегда +10 птс в карман (да не "изи" но почти всегда, 99%) ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну если хороший хиробиш, то да. соглашусь.
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я мдеф одевала на рб-матрешках, у которых миньоны магические и, соответственно, водить их не получится при всем желании. там нужно ооооооооочень много мдефа, чтобы адекватно танковать толпищу. вдовесок к маг биже и маг ауре.
    я как хил с хорошим антиментал-билдом против танков на оли от очень забущеных и прямых танков из сала не выхожу.
    а топ маги нынче сами обвешиваются менталом и тупо карают фиром. редко какой маг будет на оли стоять и вгонять дамаг.