1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Статистика кланов до объединения Ramsheart и Vesper 17 Апреля 2014 топ 50

Тема в разделе "Airin", создана пользователем taygon, 17 апр 2014.

  1. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    а мог бы жить(((....

    з.ы.ставлю на силу)
     
  2. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    это был такой намек на толстого тролля? ну дак померяться кто толще мну не тянет, а кому потягать захочется, устанет. ;)
     
  3. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    сила не толстый троль, как минимум на рангов 5 выше)...хотя по сабжу я бы выставил так, с кем тебе не стоит связыватся):
    1. сила
    2. обезьян
    3. филя
     
  4. CUJIA

    CUJIA User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    65
    это намёк на то, что ты лимита с какого-то васпера, о существовании которого мы все узнали несколько месяцев назад, и то только из-за объединения. а значит, что ты шелупень, которая если не хочет быть обоссаной, должна быть тише воды, ниже травы и открывать рот только для минета.

    p.s. впрочем мы можем показать гостеприимство и даже выделить того, кто сможет потягать тебя за хобот и удовлетворить твои желания. пиши в личку filius, он не откажет.
     
    Zewran, 4Zaken, Лавазавр и ещё 1-му нравится это.
  5. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    угу
    (10 героек)
     
  6. taygon

    taygon User

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    слова словами и дела делами,время покажет кто где **ал =)
     
  7. ЧеловекПечаль

    ЧеловекПечаль User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    14
    васпермята всё же удивительный народ, истхина - утка, спасия - нубка, истхина твинки - истхина окна, б.спасия - блеска, не понятные абривиатуры [​IMG]

    где тут утка?
    [​IMG]
     
    sovagod37, angel275, МентЛом и ещё 1-му нравится это.
  8. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    спс, поржал))
     
  9. D1CUE

    D1CUE User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ты тут тупая утка:) мало того что не знаешь значения слова "аббревиатура" дак еще и написала с ошибкой:) вобще пичалька;)

    аббревиатура - название или обозначение, состоящее и начальных букв или цифр словосочетания, используемое для сокращения места и ускорения передачи информации.
     
  10. ЧеловекПечаль

    ЧеловекПечаль User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    14
    я хз от куда такие берутся, мало того что не могут сообщение прочитать нормально, дак еще и на орфографию агрятся (наверно учитель русского языка)

    p.s: йа карочи тваю систруху в кино вадил на задний ряд, понил да? [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    sovagod37 нравится это.
  11. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    больше мне нравится сбор твино на фрею по 4кк ))
    и на исхину по 6кк я сводил пару твинов сегодня. чо за алигарзи хз)
     
  12. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    пичальку опять мокнули в его любимый сортирный умывальник)
     
  13. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    оу оу рамсинята полегче, у вас че там бомбит то так,агрессивные вы какие то :d я даже к вам на форум зашел о существование которого узнал только из за того что с л2она крикнули. топайте туда ваших там друт :( наших на форуме мало,количеством и спасибками под коментариями не возьмем :(

    - - - добавлено - - -

    ну да у нас богатые мажорики,теперь хоть как нить обогатитесь :d еще на лилит/анаким по 5кк покупают. утка/окто/фрея/фринта так что можете зарабатывать :d
     
  14. CUJIA

    CUJIA User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    65
    слышал что такое амс? вот у нас он был одним из первых, а на вашей фришке его не было вообще, что как бы намекает на то, что вы никому ненужное говно ^^

    - - - добавлено - - -

    привет голубая луна
     
  15. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    у вас 1 амс был,повод для гордости черд,а у нас его небыло я в печали :(,а нет пизжу мне насрать :d. чтот вы не очень себя показали на амс в этом году. а наши раки даже не участвуют :(. начал смотреть амс недавно,и то из за того что друг подсказал,увидел тира вместо танка в пати,и что много ножей крабы аж печально стало. ну да наше говнецо к вам перетекло,в вашу кучу дерьма теперь 2 противостояния будет. и чтоб ты не говорил было 2 болота с самым мелким онлайном,из них сделали одно болото.
     
  16. 4Zaken

    4Zaken User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    над было по 3-4 серва объединять. эт да.
     
  17. ЧеловекПечаль

    ЧеловекПечаль User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    14
    ты случайно не брат d1cue? а то больно вы тупые оба
     
  18. Nylmen

    Nylmen User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    15
    ваперята! ржу с вас каждый раз как в солянке по инстам! истхина утка это просто .....
    ваши название жесть. где ум тех кто это придумал? в жопе...
    преславутый берс кроме 1 кнопки ничего больше не умеет! дамага с него ни в пвп ни в пве.
    лук у вас норм 7соул или как то так и то только по выживаемости а дамага опять ноль! у вас люди сюдят в адэне с надеждой выменять маг пвп ствол от+ 8 это просто лол он 1 на сервере и фиг кто его выменяет! абиций куча а на деле 0. посмотрим как создатся желаемый пвп сайд а самое главное скок он проживет...
    в 3 клана захадит на валика это достижение! полюбому!

    - - - добавлено - - -

    а тебе что кадмус подавай. весь ваш серв вынесет 1 пак инстинкта.
    было 2 болота теперь на ближайшие 2-3 мес будет нор а там уже станет ясно уйдут в реал кто или все же будет игра! вы там на васпере ваще чем занимались? щас хоть какие то движухи пвп сайд в разработке так сказать...
    просто у нас на форуме много агро которым лишь бы обоссать с ног до головы и неважно своих или чужих!
     
    sovagod37 нравится это.
  19. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    вот это ты его уел)))) вот это аргумент)))
    у нас вот и амс был, и серв одним из первых открывали, и игроки даже норм встречаются... однако это не спасло нас от тебя, копрофила))))
     
  20. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    нашел пару раков на серве и радуется :d кадмус,инстинк я хз вообще о чем ты,зачем говорить от что некогда не будет. хз про какого ты берса вообще,7 чет там тоже лук не очень, я его вообще редко вижу, меня тоже ваши ангелы на олимпе не удивили я в поисках сета +6,тухи нету и продав все до обьеденения бегаю на данный момент без бижы,и в теле ноу грейда и притом я думал буду падать от любого кто выйдет но те не менее убиваю ангелов я хз каким раком надо быть чтобы проиграть почти голому персу =/ скреппикоко и т.д мне сказали что у него шмот хороший,остальных ангелов не запомнил и да,ножи у вас какие то орки :d с парниками световыми выходишь и не поймешь нож ли это или тир :d пока баф не накинут. чем тебе уткач не нравиться? хотя похрен привыкните :d один крякнул и понеслась,мне тоже вас сид не оч нравиться,пойдем в спид :( а семка как то лучше :d