1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.04.2014] Первые осады на серверах Cadmus, Blackbird, Athebaldt и Lancer

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 19 апр 2014.

  1. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    да, сорь за проблемы со звуком на старте и за fps, за 3 мин до осады узнал что у дюка проблемы, стартанул как мог
     
  2. small_ball

    small_ball User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    можно ли где посмотреть запись осад кадмуса?
     
  3. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    http://www.twitch.tv/esnq/c/4101523
     
  4. TearsOfSaints

    TearsOfSaints User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    чет фигово ищу, немогу найти запись стрима с бб
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    no comments ...
     
  6. MrFROZ1

    MrFROZ1 User

    Регистрация:
    10.05.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    стрим с атебальда можно?
     
  7. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    на такие мероприятия занзи бы звать стримить... вот тогда было бы интересно смотреть даже если он про эти сервы и не знает ничего ))
     
  8. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. fnat1c

    fnat1c User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    осады с lancer'а



    разговор с hellplayer'ом

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. pnhvsem21

    pnhvsem21 User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    плиз ссылочку на стрим осад бб. все шары проглядел, не нашел. он ведь существует?.. стрим бб.. существует, да?)
     
  11. fnat1c

    fnat1c User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    существует) попозже будет, еще не у всех залилось)
     
  12. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    мишки на кадмусе опять эпик феил
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    совсем с вами не соглашусь. эпик фейл - это слить бой через 20 минут, забить и уйти на другие крепы.
    а они дрались до последнего. где же вы тут видите фейл? я считаю, что они оказались достойной оппозицией. это только первые осады, еще есть время поработать над тактикой.
     
  14. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    поспорю. излишние амбиции и самоуверенность лидера мишек сделали только хуже. вместо получения хоть какого-то преимущества в дальнейшей игре за счет замков просто на две недели профукал возможность усиления клана. хороший лидер должен быть более гибким, изменяясь под ситуацию, уже в середине осад было видно о безуспешности попыток. видимо сайлент привык, что все под него прогибаются. к тому же такие осады подрывают моральное состояние внутри клана, что в итоге может привести к распаду "оппозиции", как это уже было на кадмусе не раз.
     
  15. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    а где кадмусовские битвы титанов посмотреть можно кстати?
     
  16. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    чуть выше ссылка на кадмус была :dntknw:
     
  17. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    если он был, значит существует. запись на моем канале твича есть, когда зальют официально, вам сообщат.
     
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну не знаю ольга - я солидарен с mr.sandman'ом, клан лидер обязан думать о всех членах клана а не о личной потехе и пустых понтах.
    этож насколько надо быть самоуверенным бревном , чтобы с такой лол-подготовкой, бросить вызов самому владыке инстинкту !)

    максимум что заслуживают сейчас тб - это чтобы их кп раздербанили по нескольким средним кланам старички кадмуса.
    олесь, вот на сколько лично вы (токо честно) оцениваете проделаную вами работу по этому стриму.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  19. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    cпасибо за стрим осад, единственное что не понравилось так это , смотриш стрим с кадмуса , а тебе про ситуацию на другом сервере говорят или комментаторы не красноречивые какие то ,вы же на амц стримите в 2 стрима , но на каждом отдельные комментаторыи говорят без умолку ,так что даже если не смотриш все понимаеш что происходит.
    ожидал более профессиональный подход если это был стрим от компании иннова, ели же от любителей за просто так ,на добровольной основе,то сойдет.
    вон понравился стрим люкка и засосу с первых обьедененных осад , 2 комментатора и постоянно трещат о чем то ,можно или слушать или смотреть или и то и другое , а тут без быхода пришлось смотреть на лагодром и слушать ,т.к просто слушать было не возможно.


    п.с сайлент мог вполне какой то замок кастануть под конец,ну так ради плащиков для соклановцев,а так будут с крепой рассекать 2 недели. сами то с инстинктом в интервью говорили что главное хоть какой то замок кастануть , главное кастануть , ну посмотрим что эта за тактика 2 недели без плащей рассекать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  20. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    я могу вполне объективно оценить и себя и все что я делаю, честно. я знаю что я до стримера осад линейдж мне далеко, но только потому, что сейчас я к этой игре имею посредственное отношение и работаю я в основном на форуме, понимаю всех, кто хочет что бы название кланов, персонажей, скиллов и т.д. читались четко, быстро, с интонацией, что бы стример был в курсе событий. я могу сказать лишь то, что это может сделать только играющий (задрот) сервера, который он стримит. поверьте, если мы будем заниматься изучением политики сервера, кланов, персонажей, на это уйдет не одна неделя, а у меня, как и у многих ребят, нет на это времени. я не специализируюсь на стримах линейдж, к сожалению. а подходящих стримеров как не было, так и нет. нерпа прямой тому свидетель, есть только те, кто умеет вовремя критиковать и выдвигать свою персону только на словах. просто мы выбрали меньшее из зол.
    хочу сказать отдельное спасибо ребятам, которые были на моем стриме и скорее помогали мне, без психов, попреканий, недовольств, для таких как вы, мы и стрими. вы думаете мне легко стримить то, где я плаваю? поверьте - нет. но в общем, спасибо за поддержку)