1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.04.2014] Первые осады на серверах Cadmus, Blackbird, Athebaldt и Lancer

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 19 апр 2014.

  1. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    а смысл-то теперь? или стримы будут проводиться на каждые осады?

    вообще-то коммьюнити рамсхарта крупнейшее на 4гее, могли бы и ознакомиться с нашими звездами.
     
  2. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    *один большой фейспалм* а вам не то же самое сказали? вы подключились к второй части (продолжение темы стрима с эстуса), не прочитав первую (по крайней мере по вашим постам видно, что не читали), и начали "гнать".
    краткий пересказ первой части (специально для вас, можете поставить "спасибку"): стрим с эстуса был слабоват, в теме были как и "какашки" (оно же "поливание .овном", неконструктивная критика), так и конструктивная (что "не так" и варианты исправления) критика, предложенная, в том числе, сплорей (дааа, именно, вы не ошиблись, сплоря реально сказал, что не так и как он видит возможность этого исправления), но на него "погнали" с любимым инновским девизом "не нравится - сделай сам или жуй молча!". если вы поддерживаете такой курс инновы - просто напишите в своем посте "тэгранэ, да" - я вас услышу, и всё - разойдемся без дальнейших споров, которые никуда не приведут, зато дадут повод пофлеймить.
    благодарю за внимание.

    - - - добавлено - - -

    ну на вас-то она как-то "вышла".
     
  3. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    :i-m_so_happy: (этот смайл имеет огромный глубокий смысл)
    отнюдь. кто такие алиот и фарс, люди, однажды открывшие игрокам линейдж 2 чемпионаты между серверами, люкке, бывший модератор форума, основавший однажды проект 4game on air, затем участвующий в стримах занзи, затем предложивший, как бы это нереально было, занзи, заменить его, дабы возвратить интересные многим стримы по л2, я уже больше 2х лет и по сей день модерирую форум и по возможности и необходимости принимаю участие в стримах и других проектах, вывод: это инициативные люди, активно принижающие участие в жизни проекта.
    ну, а если вы проводите локальные стримы и другие мероприятия на своем сервере, что ж, вы молодцы, так держать!
    я очень надеюсь, что логическая цепочка прослеживается.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    уже давно подумали и решили, что без адекватной критики никуда. я же отвечаю на "бла-бла-бла", а не на критику. а "бла-бла-бла" оно, потому что кроме слов нет ничего. так что продолжайте дальше чесать языком, это отлично характеризует.
     
  5. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вот еще один ваш талант, читать между строк. я написала и про тех, кто сейчас еще учится и про тех, кто уже работает.
    я сужу человека не только по его постам, а соотношу его посты с тем, что он сделал в этом проекте. тут все 2+2 складываются.

    если вы устраиваетесь на работу ради того, чтобы получать хоть какой-то заработок. то ок. да, вы смотрите, кто предложит больше.
    только современные компании уже давно не пишут цену, которую готовы заплатить за работу. спросите почему? все очень просто. потому что каждый кандидат стоит свою цену. и если он супер мега крутой, то не жалко и хорошую зп заплатить, а если человек пришел делать работу на отвалил, то лично для нас, этот кандидат вообще не интересен.
    так что тут нужно для себя решать, что нужно - просто деньги, или хочется работать над конкретным проектом. в конкретной компании, чтобы сделать лучше.
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822


    меня сейчас убила вот эта фраза. как это какой смысл? у нас что стримы один разв год проходят?=)
    ребята, акститесь, мы регулярно проводим стримы. и будем их проводить. если есть желающие, личка всегда открыта. но предложений:"а давайте мы пострими!", - я вообще не вижу.

    а не знаю я про стириммеров рамсхарта именно потому, что они себя не продвигают. самопиар - крутая и полезная штука. и начать его нужно было с обращения ко мне. это если им интересно.

    олеся себя очень хорошо пиарит, о чем я и говорю выше. именно поэтому ее и знают.
    сидеть сложа ручки и только в своем окружении говорить, какие вы крутые, а вас не замечают - это умеют все, а мыслить нужно шире.
     
  7. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    nerpa такое чувство что возник языковой барьер.
    я думаю что люди обычно, и устраиваются на работу чтоб получать зп. это первая и основная причина. а потом уже идет все остальное. ну есть конечно некоторые, которые устраиваются так, ради время препровождения.(обычно это либо те кому только исполнилось 18, на обеспечении родителей, либо жены у которых семью содержит муж, и вот когда дома сидеть наскучит, то можно и поработать пойти.)
    вообще работа тут не совсем удачный пример. чтоб вам попроще было понять могу сказать так.
    вот есть конкурс фанарта всем известный. и когда участники рисуют и пытаются получить приз, они уже знают какие призы есть и на что они могут рассчитывать. что вот пройду в 3ку лучших получу тото, а в 3 поощрялки тото, ну а если уж вар датут то вот что.почему же вы конкурс по вашему принципу не проводите? вы нарисуйте, сделайте, а потом узнаете, что мы вам дадим при выйгрыше.

    это для вас все тут работа, а для игроков тут отдых, развлечение. вы же когда в кино приходите, вас не заставляют, настроить оборудование, убрать зал, сделать еще чтото? вы пришли взяли попкорна и посмотрели фильм, провели хорошо время с друзьями. все. а тут прям самообслуживание. развлеки себя сам, называется.
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    а вот тут вы ошибаетесь. я провожу такой конкурс ежемесячно, где игроки не знают, какой приз получат. это конкуср скриншотов. и от этого незнания работы никак не уменьшаются. потому что всегда есть куча людей, которым интересно делать хорошие скрины на заданную тему, а тут еще можно и приз получить.

    и снова ошибаетесь=) на предыдущей работе у меня была просто работа, а сюда я пришла осознанно, потому что играла в этот проект почти 6 лет и в один прекрасный момент решила, что пора уже начать плотнее этим проектом заниматься.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если это не работа, то к чему эти споры о зп? это развлечение и наши стриммеры получают удовольствие от того, что делают. хотите, присоединяйтесь к ним, не хотите - ок. все просто.
     
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    роман в том то и проблема, что стримеры которые работают "за удовольствие", не заинтересованы в повышении качества своих стримов (я лично не заметил, от стрима к стиму наблюдаются ошибки на которые уже указали зрители)

    и темболие как мне стало понятно из сообщения элиота - нас мало, поэтому нас критиковать бесполезно, нам ничего не будет, что хотим то и воротим. (ну и заагрился потом)

    людям же которые кричат: "они делают хоть чтото а вы ничего",
    - отвечаю "я за просто так ничего не делаю", и не обязан, а вот общение на форуме в свободное время меня развлекает (уже повод) поэтому запретить мне делать это ни кто не может.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    сплоря, давайте закроем тему раз и навсегда? если кто-то хочет продать свой продукт или услугу, он вначале его создает, а потом торгуется. другой позиции по данному вопросу не будет.
     
  12. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    а я давно предлагал прекратить неконструкивную беседу , но некоторым же неймется (вот и защищаюсь, сэр)
    ваша позиция понятна , моя впринципе тоже, к сожалению по данному вопросу наши мнения абсолютно полярны.

    персонально вам я давным давно зарекся чтото доказывать просто так.
     
  13. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну скрины и стримы по сложности уже разные вещи.
    уже начать плотнее этим проектом заниматься - другими словами работать в этом проэкте/компании. от этого, это не перестает быть работой. от просто работы отличается лишь тем, что эта работа вам нравится и скорее всего приносит позитивные эмоции. на работу идете по своему личному желанию, а не потому что надо. прекрасно вас понимаю, сама сменила "просто работу" на интересную мне сферу деятельности, чему очень рада до сих пор.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    тоже зп нужна? :)
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    упаси всевышний, мне моей хватает (ваша мне не нужна), благодарю за беспокойство.
    ("просто так" в данном случае - "без пользы", ну например как спор: "кем лучше родиться? мужчиной или женьщиной?")

    просто с вами, гораздо интереснее, дискутировать по теме, нежели промеж (есть такое слово?) нее.
    это чаще всего полезно ну либо просто занимательно
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  16. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    я склонна полагать, что это сделано намеренно, иначе я, как ценитель красивого слога, разочарована.
     
  17. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    1. посмотреть на счетчик доната западных стримеров.
    2. посмотреть на эту тему.
    3. попытаться найти хоть какой то интерес нашим стримерам.

    у нас чужой труд обычно не то что не ценят, а делают все возможное что бы его засрать. зрители считают что это до сих пор конструктивная критика, стримеры в теме с ними не соглашаются.
    если стример заагрился, стало быть его кто то сагрил? :)
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ла2 в нынешнем виде мало кому интересна. я помню старые стримы с аллмайти очень далеких времен, когда приглашали комментировать бои топовых игроков, которые разбирались в механики игры, в сетапах паков и знали на что способен тот или иной пак с их сервера. и стрим было тяжко смотреть потому что от наплыва он постоянно тормозил. сейчас же если стрим и смотрят, то это пара десятков калек поэтому и поэтому нет смысла искать компетентного стримера.
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ушлый народ, все так намекают иннове на то чтоб она рублем простимулировала стримера на какое-то там качество, а сами хатой с краю оправдываются. ну так если вам так хочется чтоб стример под вашу дудку танцевал, так сами ему и заплатите, а то только одно разглагольствование. какое-то слишком потребительское отношение...
     
  20. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну мы покупаем им, из этих денег вполне можно стимерам и на зп выкроить (я так думаю)
    я всегда думал что схема должна быть именно такая ... разьве нет !? и ребятам/девчатам веселее стримить будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014