1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Розыгрыши в Discord Обзоры серверов На скилле и опыте Ве что нужно для прокачки Бот-помощник Эксперименты Ольфа

Какой сервер выбрать?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Kain Darkness, 21 ноя 2013.

?

На каком сервере стоит начинать играть?

1. Elcardia

58 голосов
    27,0%
  2. Airin

106 голосов
    49,3%
  3. Hatos

51 голосов
    23,7%
  1. martos

martos Banned

Симпатии:
    100
    Не ты ли предлагал принудительно скидывать кла, если вдруг он решил отдохнуть от игры? )

Вы против автоохоты, но за автоисключение. Двойные стандарты

RedPage нравится это.
  2. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    2.447
    И сейчас предлагаю :), я 3х КЛ пережил, чего мне их жалеть. Но обыграть можно конечно типа если КЛ нет месяц, то права на управления кланом получает тот чар у кого больше всего крп в клане. И потом каждый месяц идет штраф основателю клана -1 к репутации :D. Там можно придумать все, что угодно до полной экспроприации. Для тех кто переживает за старого кл, перед экспроприацией элитным игрокам при входе выводится сообщение цена 1Lvl для нового КЛ, должно проголосовать не меньше 5 членов элиты, разброс от 100кк до до 10ккк.
    В общем за придумывания удобств в игре и игрового контента тут не платят...

У меня стандарты такие нестандартные :3182:...
    Автоохота/автомакросы/автозаюзы - превратили игру в пошаговую игру, тока баганную у кого прожалось тот и выиграл...
    Автоисключение - не буду гадать есть/был у вас опыт управления кланом но думаю многие кл/заместители согласятся, что нет не какого желания вести портянки/списки и отслеживать членов/твинов клана...

И да для элиты можно сделать автоналог, фонд которого разыгрывался среди топ 3х тех, кто больше всего принес крп клану за неделю :3346: и это я еще не начинал предлагать :3456:...

3. Скалеттэ

Скалеттэ User

Симпатии:
    10
    Касаемо авто исключения согласен полностью так как банально ты открываешь двери к тебе заводят твинов которых потом неделями нет + над присматривать за новопребывшыми собирать их куда либо потому что клан без контэнта никому не нужен поэтому если б меня спросили пойду ли я голосовать за авточистку я бы был бы в первых рядах и про голосовал бы за не раздумывая

RedPage нравится это.