1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой сервер выбрать?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Kain Darkness, 21 ноя 2013.

?

На каком сервере стоит начинать играть?

Голосование закрыто 24 окт 2021.
  1. Elcardia

    73 голосов
    29,2%
  2. Airin

    117 голосов
    46,8%
  3. Hatos

    60 голосов
    24,0%
  1. dd1349

    dd1349 User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Всем привет,задаюсь тем же вопросом на каком сервере стартануть играть? С нуля полного из доната покупать только прем и то по большей степени чтобы была возможность грузить второе окно (бафера).По сути соло игрок,с небольшим онлайном.Всю жизнь играл на всяких хф и стало интересно увидеть новые хроники, заценить что за рыцарь смерти,ну или по старинке титаном побегать мобов погонять.Или не стоит тратить время на просмотры всяких гайдов изучения и т.д так как соло игрокам вообще делать тут нечего?
     
  2. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    до 110 есть чего делать, дальше нужен фул саппорт танк(приодетый), хил, пп, свс ну и собственно основа одетая для дамаги. А так попробовать недельку побегать, если понравится то останешься. Но в группе тут веселей играть.
     
  3. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    743
    С таким подходом как у автора его игра закончится на 105..
     
    FatherYan нравится это.
  4. dd1349

    dd1349 User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Ну группа нужна будет это понятно, Рандом пати найти реально?Клан без строгих обязаловок.Всякие кп с прайм таймами и прочим для меня отпадают.Ну и на каком сервере начать играть на элькардии или блекберде? или может лучше будет пойти на сервера помоложе.Что бы и народ был на локациях(а не только на топ спотах а остальные все лоу локи пустуют) и рынок более менее живой,в инстансы народ ходит и все в таком духе
     
  5. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Если не планируете вкидывать в игру от 50000 рублей на стартовый буст - идите на сервер с минимальным онлайном. Колотите буквы (может и еще какие ивенты подвезут стоящие). Повезет и нафармите стартовый капитал в 300-500ккк адены (вещами) - переедете на любой сервер как только включат трансфер. Не повезет и ничего стоящего выбить не удастся - просто забьете на игру. Вы и так на нее забьете потому как не сможете убивать мобов выше определенного уровня в зависимости от буста, в основном этот момент наступает на 105/105 уровне. На старых серверах народу в разы больше а потому и выбить что-то стоящее в разы труднее.

    И да, идти на Элькардию это значит обречь себя на регулярное стояние в очередях во время ивентов.
     
    FatherYan нравится это.
  6. dd1349

    dd1349 User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Ну конечно по 50к вкидывать на буст я не могу и не буду.Таить не буду в рязани получаю 36к в месяц(и это еще считается у нас туту выше среднего) и отдавая по 22к в месяц за кредит.Как бы па будешь покупать чтобы жена не спалила) Значит путь мне лежит на сервера нага либо сирра?Или еще какие варианты?
     
    Legion2 нравится это.
  7. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    На Сирру если быть точнее. Там онлайн значительно ниже. Месяц два поиграете , а там сами решите как быть.
     
  8. dd1349

    dd1349 User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    А проблем с инстансами там не будет из-за низкого онлайна на сервере?и проблем с пати? Ну и вопрос не по теме если стартовать за дд титан или берсерк с мобами ими будет по проще? и какого иса для них качать может подскажите?
     
  9. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Без вложений с мобами проще крафтеру или сайхе с кастетами. Ис - ПП, там 101-й вкусный.
     
  10. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    О каких инстансах речь вообще ? Зачем ? Для чего ? Апнуть лвл ? А дальше что ?

    Если у вас есть достаточный буст (обвес) для персонажа то 110/110 лвл берется за месяц -два.

    Без оного вы просто будете уходить в минус по ресурсам убивая мобов. То есть чтобы убивать монстров необходимы будут вливания извне.

    Единственный вариант "стартануть без вложений" - ивенты.

    Заходите в игру, создавайте персонажа который вам нравится визуально и играйте попутно разбираясь что да как.

    На мой взгляд самый удобный ("легкий") персонаж для старта 105/105 - сайха кастетчитца (сам я не играю за этот класс) - много контроля, большой урон, жрет патроны как сумасшедшая, но то такое - дело вкуса.

    Вы как будто машину себе выбираете... Зашел, поиграл, понравилось - остался, не понравилось - удалил и забыл.
     
  11. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Не рекомендовал бы новые сервера. Там уже точно без доната не одется, на старых хоть услуги продать возможно, да и рынок поживей. Сам стартовал когда то на Шиде (сейчас уже его нету) и тогда все цены через 3 месяца были в разы выше чем на старых плюс дефицит шмота и т.д. Даже после множества трансферов цены все ровно были высокие по сравнению с старыми. По истечению гдето уже 10-12 месяцев более менее все устаканилось.
     
    FatherYan нравится это.
  12. dd1349

    dd1349 User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Инстансы картии,червь,спасия,истхина ну и остальные о которые я пока не узнал)
    3 дек 2021
    Вот мнения и разделились этого я и опасался, можно выбрать вариант промежуточный это сервер хатос? Ну или какой сервер будет самый лояльный для новичков,может кланы есть где к новичкам норм относятся,в плане того что и пати найти фарм\кач\в инст ,и расскажут и покажут(речь не о халявных бустах)Хотя какойнибудь добрый крафтер что крафтил бы соски былбы в тему))(или щас уже не крафтят они соски? я хз) . Щас просто зайду и буду смотреть цены на шмотки где дешевле)
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    вот фиг какая тут из логик правильная
    лично мое мнение, надо идти туда где тусовка больше - оно и повеселее будет, и на распродажах можно неплохо одеться
    плюс много кланов 10+ с свободными слотами, клан бонуса/миссии = маст би!
     
  14. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Элькардия загруженная, Аирин вроде неплох, Хатос дешевле.
     
  15. TiRaMiSy

    TiRaMiSy User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Доброго всем вечера. Хочу поиграть на мейне, не могу определиться с сервером. Может кто расказать про + и - серверов? Знаю только про Элькардию, что там очереди на вход и на споты)
     
  16. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Лучше начинать там, где есть знакомые люди, возможно чем помогут.
     
  17. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    Элька +густонаселен,-бывают очереди на вход особенно во время разных ивентов.Хутор крепкий среднячек с бигваром и битвой кошельков,из плюсов нет очередей из минусов бы выделил ну наверн неадекватные цены рыночка,Айрин впринципе самый стабильный для спокойной игры сбалансированный,Сирра,мертвый от рынка до сборов пати куда-либо.Нага такой же мертвец но кое-как еще барахтается.
     
    DenSan и vz1982 нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    А еще лучше :027:, а потом заняться чем-то еще более интересным:012:...
     
    DenSan и Oxmax нравится это.
  19. Grey_001

    Grey_001 User

    Регистрация:
    12.10.21
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Кто знает, когда откроют трансфер между серверами?
     
  20. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    2.516
    Сообщение от 9 августа...

    Отныне трансфер будет доступен эпизодически в рамках временных ивентов, о чём мы будем сообщать отдельно. Внимательно выберите сервер, на котором останется ваш персонаж.