1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Какой сервер выбрать?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Kain Darkness, 21 ноя 2013.

?

На каком сервере стоит начинать играть?

1. Elcardia

50 голосов
    27,0%
  2. Airin

96 голосов
    51,9%
  3. Hatos

39 голосов
    21,1%
  1. ПлохойСанта

ПлохойСанта User

Симпатии:
    2
    Вообще не понял прикола нынешней ла2,вчера скачал,зашел на элькардию,создал чара,приготовил карточку,думаю счас поиграю,вспомню былые времена,а меня до 85 по квестам таскало,а потом по тому же квесту поставили бить мобов до 95 на автобое,ну потупил я часик в это,из интересного это 2 раза меня пк слил и все,и все? это весь контент? зашел в игру,тыкнул автобой и периодически проверяешь жив ли чар? А что-то более интересное будет вообще или как?

RedPage и mr.deadmen нравится это.
  2. Скалеттэ

Скалеттэ User

Симпатии:
    8
    Так идет прокачка до 101-102 , а потом можешь карточку юзать . А так весь контент щас только в кп для соло игроков тут контента нет

3. FatherYan

FatherYan User

Симпатии:
    1.081
    Опровергну
    Для соло игроков куча всего, другой вопрос что топ кач на париках, а это как минимум связка дд-водила (топ вариант маг-танк-ис)

4. 4atfe

4atfe User

Симпатии:
    51
    И все это можно делать соло)

5. FatherYan

FatherYan User

Симпатии:
    1.081
    Те, кто может соло качаться на париках, не спрашивают, какой сервер или класс выбрать

6. 4atfe

4atfe User

Симпатии:
    51
    Почему же, я когда возвращался в л2 много глупых вопросов задавал. Можешь почитать мои первые посты.

desaer и RedPage нравится это.