1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осада 20.04.2014

Тема в разделе "Airin", создана пользователем w w w, 20 апр 2014.

  1. iFort

    iFort User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    обстановка в хд в 2 словах: бедный авик )) чё вы хотите от клана, в котором есть тока пак лейлы, гангающий солянки на хб под мобами, кл дуэлист и орк с ножом в руках? )) это про100забей. кстати, сосамбры ребята из той же серии, единственный раз встретил их пак, когда качался со своим хилом на хб и они тоже героически переехали солянку под мобами )) в то время как их танк кассандара сделала мне сосандру на олимпе за 20 сек.... даже ничего не почувствовал, она бревно!
     
    w w w нравится это.
  2. Фай Д. Флоурайт

    Фай Д. Флоурайт User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    19
    а сережапавлов - это с васпера или это наше местное говно?
     
  3. Warcmen

    Warcmen User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    11
    питомец силы походу. всех гц с замком
     
  4. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    ты наркоман, придираешся к цвету тага, к орфографии не забудь придраццо. поносное говнецо у тебя польется из всех щелей если ты меня встретишь никчемыш.
    мы зашли в годарт, расхерачили кри нижние, убили большое количество каких то чуваков с красными тагами. в итоге пока мы ломали кри и двери они регрупнулись наверху над каставальнями, и тогда мы упали. неполным составом прошу заметить.

    - - - добавлено - - -

    сережка ты когда пишешь что то в мою сторону - письку мою рыжую изо рта вынимай.

    - - - добавлено - - -

    успехи на оли? да я 90 процентов голубых питушков включая тебя, на оли вкатываю, из этих 90 процентов за 20 секунд. ах да, большинство боев я фармлю в скованной +3 кайдере. так что не тебе выпендриватся.
     
  5. Натира

    Натира User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    чувачок, я уже придрался, просто ты настолько похож на пробку от шампанского, что не заметил этого :grin:

    я тебя совсем не понимать, ты определись с показаниями - "незначительное сопротивление" или "и тогда мы упали", чему верить-то?
     
    sovagod37 и МентЛом нравится это.
  6. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    так забавно смотреть как гомно разного рода по истечению нескольких месяцев начинает мнить себя папками, только из за того что едут в голубом вагоне:), благо теперь есть перед кем показывать свой нынешний скил и положение:)))
    смотря правде в лицо можно сказать что новый клан "папика" довольно сильный, но малочисленный, если они наберут еще паков 7 под свой стандарт мб мы увидим вхз времен инда.
    улы при равном кол-ве все равно не тащат.
    хд потеряв много сильных паков, все равно может дать по щам мидлам рамсхарта, о достойном сопротивление ангелам речи быть не может, это всем понятно.
    ласомбра+подсосы и кланы севшие в гдд (их там видел по меньшей мере 3 шт , красненькие, черненькие и с крылышками) представляют собой довольно большую кучу народу, но эту кучу нельзя обозвать силой.
     
    sovagod37 нравится это.
  7. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    успехи на оли? да я 90 процентов голубых питушков включая тебя, на оли вкатываю, из этих 90 процентов за 20 секунд. ах да, большинство боев я фармлю в скованном +3 адидасе. так что не тебе выпендриватся.

    - - - добавлено - - -

    верь в то что если бы была задача вас раскатать вы бы повернули свои смазанные попки и получали удовольствие
     
  8. iFort

    iFort User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    ох, ну нишутя распелся. тебя бы обоссать не помешало при твоей же шпана за балобольство. во-первых n количество раз ты сосал на олимпе глубоко заглатывая. один раз убил стоило мне под магом выйти по приколу, аж кончил там от счастья. во-вторых олимпишь ты в +8 кадейре авиуда, также как и серглюк. тока серг уже дюлей в ней ловил, и до тебя очередь дойдет. в третьих, кого ты там 90% ангелов то убиваешь? тех кто недавно из мидл тагов перешли? да у тебя просто сверхрезультативные показатели олимпа. так что хавальник бы завалил, нагибатор
     
    МентЛом нравится это.
  9. Astronoma

    Astronoma Колумнист L2

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    32
    о_о. что-что простите?где вы, уважаемый, увидели тут пламенные речи и присвоение заслуг?мб я сказала, что я соло затащила 2 клана и вообще я мегавоен?смешно. видимо, у орков свое восприятие реальности.
    спишем на праздничный день..вот это доставило. наверное, еще луна была не в той фазе, звезды не сошлись и солнечная активность помешала. а так да, голубой вагон конечно гумно, куда нам до топ клана сервера рамсхарт. а скрин манфиса-это вообще фотошоп)
     
  10. Натира

    Натира User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    так ты на вопрос не ответил. у тебя тема чтоли больная с попками и петушками? понимаю, какой-то взрослый дядька использовал твою попку, и ты теперь в линейке сублимируешь, обзывая всех петушками и постоянно трындя про гейский секс, но не надо это так очевидно делать, хотя бы перерывы выдерживай, раз уж так хочется про анальный секс поговорить, не показывай народу, что тебе понравилось, а то мало ли.
     
    МентЛом нравится это.
  11. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  12. Натира

    Натира User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    это ж какими лохами надо быть, чтобы бить кри столько времени, сколько нужно для регрупа кк ахахахахпхахахаххахахах

    чувачок, тут ещё темка про "скованную кадейру", ты там чуть дальше опечатался, когда +3 скованная кадейра стала +3 скованным адидасом, тут вопросик такой назрел, ты просто мелкий патологический врунишка или бомж, у которого нет денег сет расковать, раз уж такое дело? :d
     
    МентЛом нравится это.
  13. Афоня

    Афоня User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    16
    договоритесь о бое, зафрапсите и кто победил тот на коне, кто носом в пол, тот балабол и форумное трепло
    на форуме кукарекать сколько угодно можно xd
     
  14. Натира

    Натира User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    но но но, свои бурные сексуальные фантазии на своих одноклассников проецируй, например, я к сексуальным меньшинствам не отношусь

    - - - добавлено - - -

    это бесполезно, ну отпинаешь его, так он же скажет "ой фу нагнули меня в скованной кадейре, переточенные козлы, только и можете, что мелких сливать". у таких отмазы на всё найдутся

    - - - добавлено - - -

    куд-кудах )))
     
  15. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    л2 он есть имбицил, да я бомж и все это знают.
     
  16. Натира

    Натира User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    а теперь развернулся на 180 градусов, и пошел вон отсюда, клоун )
     
    МентЛом нравится это.
  17. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    в этом вся соль форума = ). можно быть никем в игре и нагибать форум. вон силушка с макаками это доказывают.
     
  18. 8mile

    8mile User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    43
    разочарован в васпере.
    гц пупсиков моих <3
     
    VilleVallo и LadyCatherine нравится это.
  19. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    клоун у тебя в штанах. разворачиватся, ты передо мной будешь для понятных целей. латентный питушок.

    - - - добавлено - - -

    не жалеешь что забил?
     
  20. 4Zaken

    4Zaken User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    проигравшая сторона снимает с себя шмот и ломает его на кри. после чего перс ставится на удаление. ну и фрапс естеснна сюда.