1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Асмо]Блеклист гильдий и игроков(Персы с которыми лучше не иметь дел)

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Dorian Gray, 27 мар 2010.

  1. lzmao

    lzmao User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    персонаж parazit, класс волшебник

    в прошедшее воскресение ходили с вышеупомянутым в тоф, где с кромед упал двуруч. имея и копье с этой дамы и такой же меч (на правах единственного в пати, способного держать такое оружие), я предложил продать сей итем путем приема в пати постороннего и поделить выручку поровну между сопартийцами.
    вобщем, нубская затея не выгорела, поскольку новоприбывшему персонажу не выскочило окошко ролла при подъеме лута. тогда было принято решение разбить мечик на точки и реализовать с аука с последующим дележом. в это время герой поста без предупреждения подскочил к луту и вытащил оттуда нашу прелесть. по выходу из данжа я завел речь о том, что неплохо было бы слетать за инструментом извлечения и разбить двуручик в присутствии всей пати, чтоб не было вопросов. тогда parazit молча открыл портал и улетел в панду. через 3 минуты он вышел из пати, а затем и из игры. в пати на тот момент находились: крепкийорешек(оригинальный ник состоит из хитрой комбинации английских букв), forestkill, avero и еще кто-то, чей ник я не припомню. на следующий день я увидел в онлайне parazit`а и, естественно, поинтересовался его самочувствием:

    [​IMG]

    возмущенный наглостью этого субъекта я счел необходимым предупредить здравомыслящую часть сообщества чернокрылых гардарики о возможных последствиях хождения с ним в пати.

    p.s. знает кто-нибудь чей это твинк?
     
  2. emoboy66

    emoboy66 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хай lzmao, конечно все это очень печально с мечиком получилось, но этот parazit еще и мою пати в тофе кинул-я остался без булавы кромед левелов так 5 назад-сайчас 40-м бегаю. кароче остерегайтесь этого кидалу. спс что предупредили в чате так бы не вспомнил затаенную обиду.
     
  3. Rozendo

    Rozendo User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
     
  4. NSTNasty

    NSTNasty User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребят, искренне советую не иметь дел с хилом под ником animefan... ибо он роллит не свой шмот, хотя было все оговорено! крыс надо знать!
     
  5. self_dm

    self_dm User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  6. -ApoSToL-

    -ApoSToL- User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    кибу и инточка попали в рандом пати со мной(глад 36) и ещё 1 лучником 38 лвла в тоф
    прошли до перекрёстка(гриб) там я потянул багряного, захват кинул на нубо калькалема... подагрился ещё 1 нубо кальк, держал на себе всех.. сорк кинул на 1 дерево, и нет, чтобы 2ого заслипить, они дружно с чантом ушли в тп, сказав, что мы первый раз в тофе, что мы нубы, и что в моём шмоте мастера не прохилится под 3мя мобами ахахах
    мы естественно слились.
    требую их удаления с легиона и так же буду добиваться отказа им во вступлении в остальные легионы. так же не советую брать их собой в группы.
    кибу - сорк, да к тому же криворукий! проиграл пвп, учитывая, что я не использовал стигму оздоровление и скилл восстановление жизненных сил.
    спасибо за внимание
    удачи!
     
  7. Insane

    Insane User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    внесите ник джолька в список. с ним тоже лучше не иметь дел. могу нагнуть в игре и отправить разгружать вагоны в воронеже.
     
  8. radoka

    radoka User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  9. Fishka

    Fishka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1
  10. powernoob

    powernoob User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ник хаnter, полное у/г, не раз скидывал парик на своих, заролил ожерелье из дерика
    [​IMG]
     
  11. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    ролили все, а в тему попал только выигравший... щас помру от смеха. асмо, вы такие асмо
     
  12. powernoob

    powernoob User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    там первый ролл за мясо. во второй раз ролил я(сорк), чант и хантер этот тупой
     
  13. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    зачем чанту маговская шмотка? или же она была чанто-луковой?
    интрига... так кто же крыско?
     
  14. AbelNetroid

    AbelNetroid User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    88
    хз, из скрина нельзя сказать кто из них крыса- слишком много обрезано, возможно полностью рол показан за другую вещь, но не за ожерелье.
     
  15. powernoob

    powernoob User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    это ваше дело верить или нет. когда это г кинет вас, тогда запоете по другому.
     
  16. AbelNetroid

    AbelNetroid User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    88
    ну следуем логике и запоминаем что bain норм чел так как отказался, а остальных на заметку- они все ролили. в итоге благодаря скрину 5 человек попадают в список недоверия.

    выше приведен пример здравого смысла при обрезанном скрине, в итоге по вине одного на 4 остальных легла тень сомнения.

    само собой это все имхо
     
  17. AfterEclipse

    AfterEclipse User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    мои 3 копейки: стрелок arial, в данже роллил синие наплечи на мага j_0
     
  18. powernoob

    powernoob User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    без скрина не верим
     
  19. RemyOo

    RemyOo User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    http://i072.**********/1004/24/a24a50fcbff1.jpg

    с этими луками в данжи не ходите. с nzuri особенно. ролит все подряд и не отдает, посылая грубым матом. спасибо за внимание
     
  20. NSTNasty

    NSTNasty User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ооо... да мы злые!)) только тут не сказано, что после того, как вы обнаружили грим в трупе, кикнули 3 членов пати... (только по ходу нупы не знали, что ролл кидается всем, даже бывшим участникам пати)...
    че тот скрин вы не приложили, где мы исключены были?))и почему окно чата так обрезано вдруг?)))
    сорк, ты гнал потом, что ты, будучи пл, не кикал нас!)) обсурд!))
    я не свое никогда не ролил...и не стану роллить, если люди по нормальному поступают... крысам крысья учесть...
    я все сказал)... удачи)
    p.s. если вы крысить собрались, не берите меня в пати... я таких не уважаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010