1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.04.2014] Благотворительная акция (отчет)

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 21 апр 2014.

  1. sydney

    sydney User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    дождался отчета, наконец-то. nerpa, огромное вам спасибо.
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    это не мне спасибо, а вам всем за то, что поддержали нашу активность=)
     
  3. Burikow

    Burikow User

    Регистрация:
    25.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    огромный человеческий респект!
    ради такого, готов еще по донатить в этом проекте!
    хорошо, что мы смогли помочь хотя бы одному центру, но жаль что одному...
    уважаемая иннова айда еще такой ивент!
     
  4. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    как и ожидалось: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=688347&page=18&p=11963635&viewfull=1#post11963635
    на фотках виден нормальный ремонт, упитанные дети, телик \ муз центры, компы, проектор, цветомузыка. теперь еще и дцатый кандер привезли. в мо иначе и быть не может.
    p.s. полно мест где люди и животные реально умирают без еды и лекарств, где будут благодарны за пакет молока и булку хлеба. устройте опрос среди сотрудников компании, сколько человек дома имеют кандер в каждой комнате? наберется хоть 1% таких? :)
     
  5. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    такие мероприятия по чаще можно устраивать. малодцы.

    - - - добавлено - - -

    спасибо что вообще помогают хоть кому то , никакой замечу никакой уют не заменет взросление в любяшей тебя семье.
    я вот лично иногда подбрасываю пару пачек корма местному приюту животных, нам ничего не мешает самим взять и помочь .
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    по времени, уже и новую акцию нужно делать, а тут, прошлогодняя только дошла до цели, печально всё это, с нашей проволочкой бюрократизма. вот как надо рисануться перед миром, так средства не жалеют, тому пример олимпиада.
     
  7. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    великолепно!
     
  8. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    дело то хорошее, никто не спорит, но какой смысл засыпать электроникой детей, если не в ней счастье.

    у нас в городе тоже есть приют для кошек, который существует исключительно на пожертвования, аренда помещения, зарплаты ветеринарам, корма и лекарства для животных - все только на собранные средства.

    p.s. там действительно рады даже пачке корма \ тряпкам для лежанок и т.д.
     
  9. iuran

    iuran User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    23
    молодцы, очень приятно было прочитать эту тему!!!
     
  10. Ghouliana

    Ghouliana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    15
    а зачем мне в каждой комнате кондиционер? воспаление легких по-откату зарабатывать? там где без булки хлеба умирают, миссия красного креста помогает. я помогаю там, куда могу лично приехать и проверить брошенных детей и стариков.

    - - - добавлено - - -

    там бесконечно благодарны, если ты приезжаешь и помогаешь им с уборкой и уходом за кошаками) а уж если усатого домой берешь, то радости гораздо больше, чем от пачки корма)
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я с вами не соглашусь: не заметил я там ни нормального ремонта, не упитаных детей, телик и муз центр это вобще копейки ...

    посмотрите внимательно: старое, двухэтажное здание, стеклопакеты (и те неизвестно какие) только на втором этаже, на первом этаже решетки (значит на круглосуточную охрану денег нет), на полу пережиток комунизма-линолеум + местами из под стареньких ковров, проглядывают швы белого карпета, старые деревянные плинтусы, кабинет директора - вобще без слез не взглянуть ... продолжать ?

    а вы говорите богато: ну если богато своего ребенка отправляйте жить туда - что не хотите? правильно нафиг надо, такое "счастье". вы просто поймите всех в этом мире не облагородить и всем бездомным не помочь, да и заниматься этим должно государство, а в россии как известно деньги не в тот карман идут.

    я увидел во всем этом только два минуса
    (да да, даже я и всего два. но я и год назад их озвучивал, увы меня естественно проигнорировали):

    первый: то что это разовая акция а не постоянная (никто не любит делиться деньгами, но это же дети, давайте не будем жадничать)
    второй: то что заведения для "доната" не выбирали всем форумом из например 10-15 предложеных инновой, а просто указали и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  12. Ghouliana

    Ghouliana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    15
    может и правда, сделать такую акцию если не постоянной, то хотя бы периодически повторяющейся?
     
  13. FerDeLans

    FerDeLans Innova Group

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    356
    по последнему написанному:
    - фарс во многом прав, но столько же и не прав. большинство детских домов обеспечены всем необходимым, особенно в москве и области. это же центр реабилитации. по сути, детский сад, где учатся дети-инвалиды. часть из них сможет пойти в даже в обычную школу, а некоторым после выпуска из центра только домашнее обучение. этот центр выглядит внешне довольно неплохо благодаря помощи родителей детей и сотрудников. но древние окна и стены требуют ремонта. как заметил сплоря, там почти все с советских времен. трещины на стенах актового зала закрыты картинами.
    - эта акция была экспериментальной с той стороны, что она от начала и до конца была организована командой проекта без участия "фондов". теперь у нас есть опыт, и можно задумываться о проведении акций на постоянной основе.
    - согласен с тем, что существует множество учреждений, которые нуждаются в помощи, но давайте будем объективными, мы всем помочь не сможем.
     
  14. Jeffsy

    Jeffsy User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    88
    вы умнички, прям реально умнички.устраивайте такое почаще
     
  15. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    их несколько k.. на всю планету :)

    было бы круто.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ifars, наверно не стоит, уточнять нашу действительность, после того, как акция проведена. такие вещи наверно обсуждаются на стадии её создания и целесообразности вложения.
    да и вообще, давно ли детские дома, так стали жить. в разруху, перестроечных годов, в детские дома, шла гуманитарная помощь с запада, типа секен-хенда, так даже воспитатели домой себе таскали для детей вещи.
    у нас в городе, один детский дом для инвалидов, периодически там вспыхивают уголовные дела, наверно все понимают, где крутятся финансы, там и махинации.
    а что кондиционер, сильный показатель благосостояния, так это ещё может оказаться медвежьей услугой, его ещё надо установить, потом обслуживать, да я и не удивлюсь, вот с нашей то действительностью, что он может плавно перелететь, в другую административную комнату.

    давайте будем, если уж взялись заниматься благотворительностью, чтоб милосердие шло в том направлении, в котором она призвана, я не буду перечислять, всё то, к чему она призывает, наверно каждый это должен понимать, но не стоит наверно рассуждать, мы помогли одним, а про других забыли.............
     
  17. MADCRAZYMAX

    MADCRAZYMAX User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    респект и уважуха вам ребятушки продолжайте в том же духе :clapping::take_example::yahoo:
     
  18. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    немного дегтя, если прет негатив то лучший способ пропиарится это благородный поступок, а если он благороден по отношению к детям то это вообще финиш.

    а по делу добрые дела, остаются добрыми независимо от мотива поступка! побольше таких поступков и станет поровну на косяки инновы в отношении игроков
     
  19. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    я об этом писал год назад, и так как я надеюсь акция не последняя, предлагаю в сл раз серьезно подумать над ней
     
  20. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    если мне не изменяет память, то благотворительность идет с момента релиза проекта lineage2.
    (возможно были и раньше, когда у компании было всего 3 проекта, но что то не припомню)

    я так понимаю это отчет по всем этим акциям ???

    p/s// еще раз спасибо вам за такие акции и побольше отчетов.