1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поведение модератора Реван

Discussion in 'Архив обращений' started by Якобы Хард, Apr 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Якобы Хард

Якобы Хард User

собственно прочитав правила форума, нигде не написано, что нельзя писать в подписи\профиле патриотические какие либо высказывания, получаю я сегодня 5 штрафных очков за "cлава україні, смерть ворогам", форум русскоязычный, ок, общение с форумчанами я провожу только на русском языке, а в подписи пишут и по английски и по немецки и хоть по китайски, а по украински теперь нельзя? если прикопались к словам "смерть ворогам", тогда вопрос в другом, это оскорбляет чувства чьи то? насколько вам известно, врагов в нашей стране нет, так что данные слова не касаются никого и никого не задевают. не говоря уже о том, что модерация данного форума не раз и не два оскорбила мои религиозные чувства (за что, в правилах форума, обычные пользователи получают ро) надеюсь хоть чуточку адекватности да будет в ответе администрации.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    ваши патриотические высказывания в данной среде на 146% являются политическим флеймом и провокацией, ибо обязательно вызовут агрессию в вашу сторону от настроенных против украины пользователей. а это как вы знаете, (по крайней мере уже знаете) является нарушением правил форума.

наш форум вне политики, поэтому все что связанно с политикой - удаляется.

Last edited by a moderator: Apr 21, 2014
  3. Якобы Хард

Якобы Хард User

где там было хоть 1 слово про политику??? данные слова были придуманы еще до совка! своим поведением вы как минимум меня оскорбили, что запрещено правилами форума. укажите мне, пожалуйста, где именно я там приписал политику?

4. Андреевич

не нужно только включать "мопед не мой". я не буду объяснять очевидные вещи, которые вы прекрасно знаете.
    если вас не устраивает решение модератора - это ваше право, но это никак не влияет на ситуацию. подобные выражения не допустимы на нашем форуме в данный момент, они являются флеймом, за что вы и получили карточку.

5. Якобы Хард

Якобы Хард User

какой нафиг мопед? этот бред лепите каждый раз, я поставил конкретный вопрос и хочу получить конкретный, точный ответ, где в моих словах хоть каким то боком была политика? да, меня совершенно не устраивают действия модерации и ваш непонятный ответ. повторяю еще раз, в каком слове из: слава, україні, смерть и ворогам задевается политика?

а раз флеймом являются, почему тогда не удалить все подписи, не касающиеся игры, нафиг? они же тоже флейм, видимо особая любовь команды модерации проявляет ко мне все чаще и чаще, что же, сами себе противоречите.

6. Андреевич

четвертый раз повторяю: ваше сообщение является провокацией - флеймом, оно провоцирует пользователей, агрессивно настроенных против украины на ответную агрессию.
    флейм на нашем форуме запрещен.

как еще понятнее вам объяснить?

7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

добавлю от себя, что усматриваю в этой фразе националистические мотивы. это недопустимо в цивилизованном обществе.

8. Якобы Хард

Якобы Хард User

лол, сперва была политика, теперь флейм, а под конец так вообще национализм, более чем уверен, что если бы я там написал строки из гимна расеюшки - меня бы еще похвалили. а наш уважаемый стрельников может сказать, каким образом он связал национализм и патриотизм? вещи то разные, или же вы из тех людей, кто национал-социализм назовет фашизмом без каких либо угрызений совести?

slavick-lg and [Jewerly] like this.
  9. Андреевич

ваше нежелание понимать очевидные и простые вещи говорит либо о вашей глупости, (хочется верить что не этом причина), либо о том, что вы нас пытаетесь троллить.
    флейм - политика - национализм, это все одно и то же в данный момент. строки гимна россии на форуме российской компании никто не воспринял бы агрессивно.
    спорить о политических понятиях мы не будем, и решать что же такое национализм, каждый решит для себя сам. вы обязаны следовать правилам форума, вы же их нарушили.

допускать троллинг в этом разделе мы не собираемся, как и по кругу объяснять одно и то же. ваше несогласие с решением модератора и с пояснениями имеет право на существование, но никак не влияет на принятое решение.

не вижу причин продолжать этот монолог который не доходит до адресата.
    в жалобе отказано, тема закрыта.

Favorit2 and Read only like this.
Thread Status:
Not open for further replies.