1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для новеньких (и не только), посещающих форумную ветку сервера Рамсхарт.

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Зарезук, 23 апр 2014.

  1. Shinto

    Shinto User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    6
    все по теме расписал, что уж)
     
  2. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    майдан при том, что это твой диагноз - майдан головного мозга
    а виноваты при том, что ты предпочитаешь обвинять во всех смертных грехах тех, кто не согласен с твоими глупыми предположениями насчет различных аспектов игры, жизни, политики, и приводит аргументированные контрдоводы.
     
  3. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    ты и аргументы - вещи несовместимые. а тем более - ты и игра.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  4. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    да, но почему-то мои аргументы окружающие понимают и принимают, а с твоим бредом соглашаешься только ты
     
  5. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    это потому, что у него мгм и перечный анальный жар.
     
  6. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    хорош опять политотный оффтоп разводить...
     
  7. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    окружающие? кто именно? у тебя ещё мало опыта в онлайн играх соревновательного типа, поэтому и аргументируешь "ну сила же выиграл пвп у тивони". это как раз и не является аргументом - это случай едва ли имеющий отношения к нашему разговору. едва ли - сомнительно.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  8. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    да, действительно, твой аргумент, что ты можешь сесть на любого дд и отыграть лучше большинства дд этого сервера, намного сильнее моего ;) эта блин как твои авторитетные излияния насчет оли, помним-помним ;)
     
  9. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    решить спор довольно просто - берешь ддшку, идешь на оли, фрапсишь все это дело и показываешь результат без редактирования. сумеешь?
     
  10. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    речь вообще об игре в целом, а не только об олимпе. могу вот даже за танка сыграть лучше, чем ты, хоть никогда не сидел за ним. а танки - это класс, который не требует такой усидчивости, как дд или хилер.
     
  11. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    да скажите вы уже что томат отэц, не переубедите вы его ни в ч0м, там корона сильно на голову давит.
     
  12. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    речь не обо мне, вам на меня должно быть плевать, я не играю в л2. разговор о том, почему старики обычно играют лучше новеньких. но отрицать очевидное могут только люди типа фантаза. он наверное повидал, как на войне духи командуют лучше опытных генералов, или что золотой мяч дают 19 летнему футболисту динамо киев, как свежий пилот ф1 ездит лучше, чем алонсо или хэмилтон.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  13. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    да тут ни кто не играет из вас ))))
     
  14. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    на какой войне? ты про то, что вы армию против мирных жителей направили, это для тебя уже война, бэндэровец?
     
  15. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    ты даже в троллинге показываешь свою неинформированность и полное искажение действительности.
     
  16. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    твоя действительность давно и непоправимо искажена прогрессирующим майданом сам знаешь чего.
     
  17. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ну майдан не майдан, а шизофринией тут попахивает. томаты они такие да, у них всегда все топ, а как речь про обоснуй и докажи начинается "речь вообще об игре в целом" и "речь не обо мне, вам на меня должно быть плевать, я не играю в л2" :d вот и выходит что на словах томат, а на деле помидор...
     
    Фантаз нравится это.
  18. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    ну давай логин и пароль от своего танка, затем фрапсы твоей игры, я поиграю на твоём танке и пришлю тебе свои. потом сравним, кто играет лучше и опытней. или ты себе это по-другому представляешь?

    - - - добавлено - - -

    томат - растение, а помидор - его плоды, кстати. поясни, что ты хотел этим сказать? даже в таких моментах фейлитесь, господа.
     
  19. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ну генз распродан давно, врядли ты сможешь показать свой мега скил на голом персе, но вариант я тебе уже предложил - возьми у когонить чара и попробуй. боишся олимпа? ок, походи на фест и пофрапси, так даже интересней. почему тебя это так пугает?
    facepalm.jpg уди, просто уди... немогу...:taunt:
     
  20. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    понимаешь, даже на своём чаре без практики я бы не сыграл лучше, чем манфис на олимпе или фестивале, на луке я бы не сыграл лучше, чем орлан на олимпе. потому что там нужен помимо знания игры нужен ещё опыт типа как и когда кайтить вокруг столбов, как передемажить на 5 минут, когда заюзать книжку или хайд на фестивале, когда бить мобов на фестивале, а также эквип. это лишь доказывает, что без практики там (на олимпе и фестивале) и без этого опыта я не достигну результатов, как бы я хорошо не играл своим классом. может так дойдет наконец.