1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Чёрный Список]

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Naturelle, 25 апр 2014.

  1. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Вот скрин .

    никто не предложил перебросить лут , меня проигнорили обсолютно все , я не 1-й раз хожу на валлока , и сталкивался с такими ситуациями , в обычных случаях , если кого-то не дождались , дроп выкидывался и снова подбирался
     

    Вложения:

    • Shot00028.jpg
      Shot00028.jpg
      Размер файла:
      307,1 КБ
      Просмотров:
      71
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Обычное дело в солянке, то ждут, то не ждут, стоит ли за Валока так кипешавать?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2016
  3. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Маразм крепчал. Это я по поводу гмов иновы.
     
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    То есть вместо того чтобы учится грамотно общаться ты предлагаешь игнорировать данного персонажа?
    Может пора уже вырасти и столкнутся с реальной жизнью, а не жить в своих розовых мечтах о понятиях и тюремной романтике
    А вобще если ты виноват, имей силы признать свою ошибку и прими наказание как должно
     
    Philida нравится это.
  5. JustDMG

    JustDMG Banned

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  6. JustDMG

    JustDMG Banned

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  7. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Знакомтесь Лаолина/Фоско,
    более известен на сервере под кликухой "Мойдодыр" - СЕРВЕРНЫЙ ...ИНФОРМАТОР службы поддержки.
    ---
    Его персонажи:
    Лаолина - громовержец сайхи 101+ лвл
    Фоско - призыватель венье 100+лвл

    Занимается постоянными доносами на игроков с целью блокировок чатов и персонажей.
    Скрины переписки людей со службой поддержки по вопросу блоков чата -предоставлю всем желающим в лс.

    Имейте представление о том -кто на сервере стоит за доносами для ваших блокировок и банов.
    Обеспечим этому "обиженному" волчий билет на дно сервера.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
  8. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    ну так следи за языком и не будет блокировок чата.0. если у тебя словесная диарея - это уже не проблемы окружающих...
     
    Gianty, Laisa24 и syd_linoge нравится это.
  9. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    у вас -хомячков из картии свои понятия, а у приличного комьюнити сервера свои.
    Л2 -игра с развитой ПВП составляющей и словесные перепалки в ней нормальное явление.

    Причем заметь, ни какой нецензурщины -он скринит сообщения с такими словами в свой адрес как "бомж","стукач","нуб" и ноет в сл. поддержки по к.д. особенно после очередных его сливов в ПВП.
    И это заявляю не только я - куча народа на сервере знает о том чем занимается Лаолина"Мойдодыр".

    Если нужны скрины пиши мне в ЛС -предоставлю тебе их все,как и всем остальным желающим.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
  10. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    не поверю, что за слова "бомж", "нуб" и т.п. игровые термины можно схлопотать бан... Скрин сюда прикрепляй, где стопудняк видно что бан чата именно за это, а не за предшествующий словесный понос..
    ну куда нам до вас, тру-пасанофф, то )))) Мы ж тут не создаем темы "а вот Петя сел мою конфету"
    ом-ном-ном... приличные люди говоришь, а опускаешь себя ниже мойдодыра
     
  11. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Выкладывай скрины сюда, ибо без пруфов ты просто клеветник.
    P.S. "нормальное коммунити" вообще не в курсе, кто такие Лаолина/Кадан/Фоско, т.к. ему нет дела до драки бомжей в песочнице.
     
    Gianty и Отец Сергий нравится это.
  12. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Не совсем понятно, что делает в игре человек с такими жизненными принципами (понятиями) и такой терминологией? Вам бы, Уважаемый, вместе в единомышленниками сейчас 3-й срок отбывать, а не тратить время на онлайн игры :2:
     
    Valaur, Gianty, Bagg_SS и 2 другим нравится это.
  13. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Жизнь и состоит из таких понятий и терминологий -вникни в ее суть и ты это увидишь, все остальное просто красивая и нарядная мишура для девочек и эмо-боев.
    13 апр 2017
    Хватай https://cloud.mail.ru/public/4TX6/usRNVV72X
    расшифровка скрина - "party" означает что сообщение было отправлено в пати чат.
    И таких доказательных скринов целая куча от разных людей, остальное только в ЛС , так как на форуме имеется админ со страностями кторый банит за подобные скрины, несмотря на то что тема создана именно для этого.
    Если будут еще впросы по этому Лаолине(Мойдодыру) - пиши в ЛС предоставлю все доказательства.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Т.е. тебя бомбит уже почти полтора года, верно?
    Кажется, я понял, почему он не может последовать твоему совету - экспертизу не проходит. Но и принудительное лечение тоже не помогает :(
     
  15. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Именно поэтому ты ноешь уже который год xD
     
    Laisa24 нравится это.
  16. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    бомбит здесь только тебя, а я конкретно и доказательно показал серверному комьюнити на нерукопожатное тело на сервере в предназначенной для этого теме форума, укажи для начала ник своего чара ,нонейм, а потом я тебе расскажу почему буст надоначеный с таро ничего не дает таким как ты,если он вообще есть.

    PS и разнылся ты здесь лишь потому что узнал в нем себя и такой же как этот Лаолина"мойдодыр" по жизни и на сервере.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
  17. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    В сообщениях покопайся моих, я его где-то там писал. Парень, я смотрю, ты не ленивый (полтора года-то спамить оно и тоже сообщение - эт не каждому дано), думаю, справишься с задачей.
    13 апр 2017
    images.jpg
     
    Отец Сергий и Laisa24 нравится это.
  18. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    ну так так обратить внимание надо не на слово "бомж", а на то, что с вашей стороны это многократное нарушение и тебя бомбит постоянно... Если с первого раза было непонятно, зачем повторять то?
     
  19. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    С возвращением:D
    Полтора года носиться с одним и тем же скрином - это конечно впечатляет.
     
    syd_linoge, Laisa24 и Отец Сергий нравится это.
  20. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Такую настойчивость да в нужное русло..