1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Chaos

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Psycho2, 27 мар 2010.

  1. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    ты так думаешь?
     
  2. Опиньйон

    Опиньйон User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    пока не причем, но вопрос будет актуальным, когда элийский хавас наберет силу и все расы вместе с гордыми инсейнами и стронгами будут всасывать у одной коропорации бесчестных переливщиков.
     
  3. Cress

    Cress User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    какая драма)
     
  4. Мурамаса

    Мурамаса User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    гы, серв обречен, и ему осталось жить не долго :d
     
  5. Оранжевый

    Оранжевый User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    =))

    папа-малекула и сына-малекула:

    - папа, папа, а правда что хавас существует?

    - нет сына, это все сказки!

    или вот..

    - папа, папа, а правда что наши братья и сестры цапают тему беспллатно?э
    - нет сына, это все проделки хаваса!

    п.с. хаос вселенское зло!

    интересно почитать мнения наших многоуважаемых почитателей и доброжелателей)
     
  6. Рendos

    Рendos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    вопрос отношения к этому руководства - репутация гильдии ссаных переливщиков многого стоит :d
    типо в ультиме это запрещено?))))
     
  7. Муромец

    Муромец User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    55
    типо да....
     
  8. Рendos

    Рendos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    чот я не понял, ты что 40 сет сам собрал чтоли ? :eek:
     
  9. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    а чё его собирать-то? он-же писятый хз когда взял, балаурчиков фармил, ганкал.
    вон родя тож вродь уже насобирал себе, на квестах-повторяшках
     
  10. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    птичка на хвосте в середине января приносила приглашение от ультимовцев к переливу.

    ну предположим заклеймили их ссаными переливщиками. предали анафеме и сожжению. а они тем они тихо переливаются, одевают абисс шмот, точат пушки. и становятся сильнее всех правильных и честных. и не говорите мне про руки. если ты на порядок проигрываешь по шмоту, то никакие руки не помогут.

    я не предлагаю переливаться. но и не выступаю ярым противником переливов. это игровой момент. такой же, как и няшки в асмоцитаделе в бездне. и пока разработчик не придумают как избавится от переливов - переливаться будут. тут уж ничего не поделаешь.
     
  11. Рendos

    Рendos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ну выложи скрины ультимовцев на переливе и посмотрим как отреагирует начальство, и сразу все будет понятно)

    а для чего это все делается подумай, когда достижения такого рода приравниваются к нулевым то и смысла от них мало, хотя может кто-то и по-другому думает))
    если у тебя хорошие руки то ты ап будешь фармить быстрее любого переливщика ;)

    а я выступаю - для меня это удел убогих и ничтожных :eek:
     
  12. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    собственно тот факт, что в ультиме запрещены переливы открылся мне пару часов назад. была удивлена.

    для тебя - да. это не достижение. для топ игрокой - тоже. но у хаоса своя философия. у наст теперь 4 расы будет: няшки, асмо, балауры и хаос. не думаю, что для макса имеет значение, что думают о его корпорации. главное - доминирование.
    не могу его осуждать.

    мой соло фарм ап в утки максимум 20-30к. на большее не хватает дамага, а бой с клериком своего уровня (к любым маленьких я вообще не трогаю, если первые не лезут) превращается в пожерание всего подряд и ожидание крита/лага/сорка. а после таких сологанков я сижу два дня в тобомосе собираю папортник на банки. раньше было проще. но из моей пачки на градрике осталась только я.
    и как мне в соло фармить много ап, одеваться в абисс? пеня, если подскажешь - памятник поставлю!
     
  13. Опиньйон

    Опиньйон User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    приходит как-то товарищ голова всея хаос на сервер гардарика и говорит:
    маxss: всем привет, мне наплевать, что вы здесь играли в йойон, теперь у меня тут будет бизнес...
    лохи: грац чо!
     
  14. _Ata_

    _Ata_ User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    мура не зря называют топовым клериком асмо. их пачку я вижу только на ганке/в дреде/данжах. и ап сет до сих пор только у одного человека. есть над чем задуматься, верно?

    про переливы моего легиона джолли слагал легенды еще со старта) вот только ни скринов, ни фрапсов - ничего не находилось. впрочем я уверена что единичные случаи безусловно были. отношение же к этому у меня всегда было категорически отрицательное, и тот же ширли, уходя, признался что за все время игры в легионе перелил только 4к ап. какая потрясающая честность, не правда ли?)

    вот за это я не люблю концепцию рвр-игр. впрочем, игра на гардарике для многих уже закончилась... довольно давно, где-то в районе ухода дамаскуса...
     
  15. Рendos

    Рendos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    эх садисты, и не жалко вам было бедолагу ширли, это же его призвание :(
    да, с дамасом у тебя были очень теплые отношения, это я знаю :rolleyes:
     
  16. Муромец

    Муромец User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    55
    мммм, перелил где то 30к ап на первой шмотки когда был 49ым лвлом
    но об этом все знают и свой косяк я думаю уже отработал ганком:)

    :) и не пришлось задротить как некоторые на фенрил xd
     
  17. ПИРОЖКОВ

    ПИРОЖКОВ User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вог успехов тебе в создании гильдии, а на хаос в рфке гнать не надо на новусе хоть порядок был в отличии от других серверов
    и вог ваську подтягивай чтоб няхами рулил а то они совсем унылы
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  18. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    ключевое слово я выделила. в соло (был случай) муромец в соло и под мобом не смог меня слить в разницей +6 с его стороны. я спокойно сбежала под гвардов.
     
  19. DjCuba

    DjCuba User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    29
    так и есть :d
     
  20. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    ну я же хорошая девочка. всегда говорю правду, чищу зубы перед сном и бабушек через кайдан перевожу.