1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Olympiad Games 2014-05 (Class)

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Фантаз, 4 май 2014.

  1. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    такой забавный, какой игре? чар давно продан а клиент удален. если бы тебя не задевали мои предположения о покупке пиара, ты бы сидел тихо. а раз ответил, значит рыльце в пушку ну или еще в чем нибудь, более мерзком. прежде чем писать бред и позорится, рот прополоши и губы вытри.
     
  2. Gourmet*

    Gourmet* User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    вовка, ты уже чантов убиваешь на оли?)))
     
  3. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    :d просто упал со смеху от таких слов от бесполезного говна, ты чего то смог добиться ? нет! ты был бесполезным танком просто дниной:d и ты смеешь тут рот открывать? спс нф что поднял мне настроение:to_clue:
     
  4. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ты в кайнаке не бегал от меня только потому что на орлане сидел или минипаком ходил, всего один разок тебя без поддержки видел, и то ты слинял быстрее ветра, а потом с подмогой пришел. так что молчал бы уже про днину))
     
  5. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    лол? танк что то может в открытом поле?а если учесть что этот танк ты то ваще смешно :d на все что ты был способен это убивать торговцев не более:p помница ты был в пати иджи вспоминать смешно ибо даже агра от тебя не чуствовалось , создавалось впечатление что пачаны без танка пвпшат:d
    p,s ганзюрос днина;)
     
  6. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    нууу теперь то самое время нагибать форум :)
    убивает только тех, которые играют пачеснаму - чант что должен? бафать и следить за бафами, а бывают же сволочи - то руки на себя, то в камень, как трусы! с такими похуже у него )
     
  7. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    когда я был у иджи твой пак еще в вхз был, дурачок. фейлишся на каждом шагу.

    - - - добавлено - - -

    ну не так то просто все разом забыть и забросить
     
  8. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    что мог забыть криворукий танк? как фармить торговцев?:p

    - - - добавлено - - -

    дурачек это ты , я так понимаю пвп в колизеи ты просто забыл?))))
     
  9. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    да не помню, а че там че то было такое что отпечаталось у тебя в памяти? я с иджиками недолго был, запомнилось только как они на вп куралесили со своими же. 7 на 7 вроде небыло договорняков. впрочем могу ошибаться. а фрапс есть?
     
  10. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    хз , я не помню у лк был уже в пати или своей . если своей то у автомата должны быть фрапсы если уже у лк то фрапсов нет.
     
  11. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    жаль, но все равно. я конечно не утверждаю, что был ровным танком, косячки были, но в схватке 7на7, когда у противника оба хила сыгранные особо не по агриш, а пытаться кинуть дебаф по масс клинсу или целке глупо, по крайней мере в те времена, сейчас, я слышал, может и пройти. по сути в таком пвп с танка толку не много - пати уд, жертвеность бж. сейчас многие пачки стараются искать вместо танка тира, в принцыпе правильно делают. иметь в паке танка прозапас, на дуале, у одного из дд - полезно, но не критично, как раньше.