1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осады 04.05.2014

Тема в разделе "Airin", создана пользователем leoncpsh, 4 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    лучше гнуть свою линию до победы и быть амебой в глазах идиотов ,чем чепушить и подлизывать в поисках "интересной игры"
     
  2. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    омг, скиловик. да молитесь, что у вас есть еще амурки и валера, а то бы совсем забыли уже о вас
     
  3. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    тебя клан на клан уже десять раз переехали ,а ты все плакаешь про зерг малышок

    - - - добавлено - - -

    уже на валике анатагаются ангелоиды ,а втирали то что?
     
  4. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    ну я всей ситуации не в курсе только сегодня приехал так что пока ничего сказать не могу...
    p.s с идиотами типа котука ваще не вижу смысла разговаривать
     
  5. Varenik

    Varenik User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    как ты определил, что без ассиста?))) или надо орать и рычать как сантилум в вт ?
    манфис вообще на таком спокойняке. как будто на рыбалке сидим -агатион ловим)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
    МентЛом нравится это.
  6. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    ты забыл упомянуть что после мержа и сегодня был 2 раз, про десять ты уже загнул.
     
  7. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    странный вопрос,. за весь бои говорили только мантфис и азиль. санта спокоен в вт, ему то че волноваться)
     
  8. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    вы нас, наверное, откуда-то снизу нюхали, лежа на полу, вот вам и пахло
    ну одаренность ваших будет воспета в эротических балладах, а по поводу стремного прошлого с дележкой эпиков -всяко лучше, чем не иметь чего делить.
     
  9. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    второй? первый раз их ангелы просто котком переехвли без вякой помощи посторонних кланов не смотря на то что им еще помогали лоси после чего вхз набрали паки в вхз + афигенный союз и перехать 80 ангелов настолько радостно что котик посчитал 1 раз за 10 )
     
  10. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    слонаяша ты себя я вижу продвинутым поцыком считаешь ))), только вот делаешь то что я говорил ,а не то что ты тут втирал ,поэтому с пустозвоном пускай подлизалы говорят , ты мне вообще и даром не упал малышок-звонарек
     
  11. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    ты слишком много общаешься с валерой, манфис) у тебя уже тоже понеслись педошутки(
     
  12. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    жесть, вы даже не допускаете инного способа усилить клан, кроме как собрать побольше зерга...
     
    МентЛом нравится это.
  13. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    кстати вас сегодня в замке переезжали без помощи кого-либо. ну а на флаге и выходе из города уже да
     
  14. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    нормальный ход такой ,уже наблюдаю не первый раз .как только вхз 70 против 100 анжел -это называется скилл .но как только вхз на 30 больше - это уже зерг .
     
  15. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    1-ый раз на валике, 2-ой раз сегодня, клгда клан на клан.
     
  16. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    так сегодня не один раз было
     
  17. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    мы набрали 3 качественных пака. не могу сказать, что это зергование. думаю со временем вы нам все покажите, как нужно работать со своими пачками и качественно их улучшать, не добирая извне. и вы же конечно бы отказались от вступления их к вам в клан. поэтому амурка наверное так открыто лебезит перед бонком, а туля перед лафетом)
     
  18. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    настенька у тебя голова совсем не работает? т.е то что нас встречали и взять в расчет всех тех ножей и луков которые бежали до тронки сколько народу билось с вами в полном составе? если ангелов было 80 человек в цц в то время когда вас в 110 + тел было ))))) вы наверно когда фул паком убиваете соло вара тоже радуетесь?)
    я не слово не сказал о том что добирать в клан паки это плохо, я говорю об альянсе с половиной сервера и еще скажи настена если бы вы только были на адене вы бы 100% кастанули замок?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
  19. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    а мне вроде казалось, что после отго как вхз 1 раз ушли в город, через 20 секунд буквально в замок забежали лоси фул составом. как я понимаю твой мозг не может осознать , что теже лоси и хд кого то убивают и люди банально стоят в отстойнике или бегут с города..
     
  20. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    без помощи кого-либо это после инвайта в клан 5ти паков? ты вообще понимаешь, что вся абсурдность ситуации в том, что у вас мало того, что в цц в полтора раза больше народа чем у нас, что вполне дает возможность конкурировать на равных, вы прибегаете к помощи других кланов и имеете наглость восхвалять свое падение на форуме...
     
    Atiss2 и BLOODWAR нравится это.
Статус темы:
Закрыта.