1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умения] Умения двойных классов для лучников

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем zaratusa, 7 май 2014.

  1. Sachi

    Sachi User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    раньше был больше, а так как меня этот вопрос никогда не интересовал, т.к. на одном чаре уже 4й год, допустил ошибку. даже с равным показателем силы в -15% от молниеносного выстрела мой дмг с арбалетом равен твоему . но ты якобы убиваешь хилов и магов с аа ) . лучше косячить в параметрах чаров, нежели писать куйню, называя убогими бомжами.
     
  2. God's judgment

    God's judgment User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    мне очень любопытно а вы вообще пробовали? давайте попробуем представить меня не как психа, который вытащил сборку лучника с потолка а как человека который вам хочет сказать что вы, если и пробовали, то попробовали не все. кд у скилов есть в любом случае, удары с аа будут так же в любом случае, даже если вы тупо спамите скилы, ваш лучник успеет хоть разочек но швырнуть аа в цель.так почему бы не сделать что бы этот удар с аа, не многим отличался от урона скилами? да и в конце концов, исходя из вашей теории,я понял что 3им глазом в пвп вы вообще не пользуетесь?
    особенно в учет того что у лука по мимо аа по сути то и развивать нечего :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  3. Sachi

    Sachi User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    пользуюсь 3м, и могу подолбить с аа под рапс и 3м. но это больше блаж, чем пвп. я лучше буду контролить станом и прокидывать полулетал чем, стоять на аа. тем более, что в основном масс пвп, и долбить в одну цель, как-то ...........
     
  4. God's judgment

    God's judgment User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    вы изучали гайд алиота по сборке лучника? я, если честно, очень строго его раскритиковал изначально, но это были времена когда я только только вернулся на ру офф и совсем ничего о нем не знал.
    изначально, я как и все лучники надеялся на скилы, мною покупалось все да бы увеличить их мощность но, в один прекрасный момент я стал в тупик. именно в тот момент я и обратился снова к этому гайду.
    проведите тест, побейте в нпц скоростным\торнадо и аа под цц. вы увидите то что 7 из 10 ударов с аа это криты и мощность их больше.
    я не говорю о том что гайд алиота на сегодняшний день на 100% верный. я хочу сказать только то, что даже на сегодняшние хроники он может стать отличной основой, особенно сейчас,когда почти все лучники опустили глаза в пол с клеймом "low dps".
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    только когда будете проверять, циферки критов с аа смело делите на два, ибо в пвп на чарах всегда есть барабан и арфа, которые дают защиту от критов с аа.
     
  6. Sachi

    Sachi User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    окей, у каждого своя правда. сторона фарма и дмг по нпс меня мало волнует, ну правда. пвп с аа под кк я себе слабо представляю. возможно в пвп под 3м+ рапс и то сомнительно, лучше прожать пару массовок. да и если честно, никогда не встречал людей, которые хотели бы ногибать в пве =) ...
     
  7. God's judgment

    God's judgment User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    ок я перефразирую :)
    пойдите в колизей, попросите что бы вам выбили цц и стреляйте с аа в того кто вам выбил цц.
    а после постреляйте в него скоростным\торнадо. эффект будет тот же.
     
  8. Sachi

    Sachi User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    товарисчъ наверное со мной что-то не так, но у меня урон со скилла выше. причем значительно. наверное для чистоты эксперимента стоит сбросить точку скиллов ? =)
     
  9. God's judgment

    God's judgment User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    наверно просто не стоит мне пытаться вам что то объяснить:)

    но время зря не терял, для того что бы понять вашу позицию, взял своего старого 99ого слб и выкачал ему на дуал 99 диверсанта. взял "бешенство мастера" и пасивочку на хп выучил 16 скилов в ветке "страж",поставил +15лвк,бафнул себе мага и пошел на осаду.
    конечно впечатлил кап хаста с луком в руках и порадовали криты с вееров в толпу под бешенством.
    но сделал следующий вывод:не будь бы у меня в руках +9 лука и многого из экпива, дпс был бы значительно хуже моего варианта.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  10. a6bIpBaJIr

    a6bIpBaJIr User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    40
    вроде тема старая, но отпишу.
    говно этот скилл +27% к мощности абил, потому что срабатывает раз в 5-10 минут при каче под магом на скилах...
    сейчас обдумываю вариант либо постоянного прироста в физ атаке, либо тригер +27%. на 99 возьму щит гигантов.
    а к мощности умений надо брать магам, потому что у них он срабатывает хорошо.