1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра СОЛО- почему нет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qoTIuHr, 7 май 2014.

  1. Тир11

    Тир11 User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    вменяемые игроки вливая по скажем 5 ккк в дпс в одинаковых персов получат предельно одинаковые показатели роста дпс, а лохи конечно вольют не пойми куда и зачем и получат хрень, я как бы думал, что автор знает как оптимально разгонять дпс, но это похоже не так.
    во ты пишешь дамажить по максимуму, хоть зачарованное кольцо окто, даёт примерно такой же если не выше дпс и стоит в 8 раз меньше, а при определенных условиях простое колько истхины даст примерно такой же или чуть ниже дпс, стоя в 20-22 раза меньше, ну что тут скажешь, " а лохи конечно вольют не пойми куда и зачем и получат хрень"
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    простое кольцо истхины? для чего оно тиру? если даже истхину воин на себя нормальный тир не оденет.

    - - - добавлено - - -

    простое кольцо истхины? для чего оно тиру? если даже истхину воин на себя нормальный тир не оденет. это какие условия для этого нужны?
     
  3. BeigeMidnight

    BeigeMidnight User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    12
    игра разносторонняя. к примеру стоять рыбачить или крафтить и вести экономику пати не нужно. играя с середины 2009-го был в кп пару раз, но через пару праймов понимал что заходить по расписанию это не мое, да и с людьми не везло. в нынешних хрониках и онлайне кроме как заходить на оли/фест/осады (если есть клан и донящая кп, а не пашущая каждый прайм кормя кл'а или будущих скамеров) или договорняки делать нечего. по мне так лучше соло, либо собираться случайными клановыми сборами куда нужно со взрослыми адекватными людьми, чем с матерящимися малолетками.
     
    jack784 и АвгустоПиночет нравится это.
  4. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    в соло-каче есть резон, если человек ищет спокойной жизни. меня вот например всегда бесят срывы на пвп, когда только на спот пришел, а в кланчат - паника. для кого-то это фан конечно, спорить не буду
     
  5. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    я тоже не особый любитель коллективного кача. во-первых, потому что мастер тира. а при прочих равных кузнецы - не самые сильные пвп чары среди тиров. во-вторых, имею пве ориентированность в скилах (точка на атрибут, умения, повышающие автоатаку, подбор бижи). в-третьих, патикач для меня оказывается менее прибыльным в пересчете на единицу потраченного времени, чем соло-рынок-твинководство. и да, напрягают темы, когда пати собралась куда-то, и тут в кч "на парнасе вары" - и все подрываются... а за инсту или локу спрашиваешь - говорят, позже пойдем. когда позже, я к тому времени уже должен третий сон видеть. ща, конечно, можете сказать, что я карибер. да, будете правы: пвп меня не интересует, по крайней мере, не сейчас и не на кузнеце.
    хотя порой тоскливо.
     
  6. DestroverWar

    DestroverWar User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    привет всем я тут читал вас и честно скажу ребят вы явно какой то бред несете играю в игру с 2009 года то есть до обновы выкачал тогда 75 и был счастлив потом игру забросил так как не понравилась обнова год сильно была заморочена но со временем разобрался и в ней быстро поднялся до 85 причем соло без всяких там потом по стечению обстоятельств был лишен возможности поиграть на 1,5 года сейчас играю раз в 3-4 дня почти месяц за это время с 88 поднялся до 97 я не в фул шмоте в эпике бегаю каратель тира с дуалами апока +4 даже не 300 атт и скажу честно кач еще как кач но проблема реально стоновится на 90+ это фарм адены тюкю на норм шмот и пуху нужно много адены а соло ее на фармить реально не где вот и весь хю до копейки
     
  7. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    О знаках препинания в школе рассказывали?
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Какие знаки? Он на берсе с дуалами. Ему можно, тем более он целый 97 лвл поднял, за 6 лет.
     
  9. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    [​IMG]
    ну не хочешь играть-не играй,тема на форуме зачем[​IMG]
     
  10. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    А Вы не думали, что отвечать на пост трехлетней давности как-то не труЪ ?

    Ну а по теме: Lineage II это не про солоигру.
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну некропостнул,че уж, бывает