1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.7 - неофициальные предварительные патчноты

Тема в разделе "2014", создана пользователем iMorokei, 12 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    ни капли агра.

    подозреваю эта игра доисторическая, где разрабы о макросах и думать не думали. на этом спор можно закончить.
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    и камней прорыва пожалуйста, у меня тут лишние три миллиардика завалялось.
     
  3. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    опять ты ни чего не понял))))
    на год старше айона))) и да... встроенные инструменты для макросов там были(а-ля айоновские), но ими такого тоже не сделать))))
    ну и где же ответ на главный вопрос... сможешь ли ты руками(или с использованием стандартных макросов) прожимать скилы с такой же скоростью, как с использованием стороннего по?)))):p
     
  4. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    а не я вспомнил это вроде гоу гоу гоу

    - - - добавлено - - -

    не, смех так
    ㅋㅋㅋ (ха-ха-ха)
     
  5. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    ты скажи что за игра такая интересная. если и так, то компания делающая эту игру так же не далека как люди с вилами обитающие здесь.

    ты меня о скорости про аён спрашиваешь? да смогу. потому что я играю достаточно долго в эту игру и макросы освоил именно в ней. начинал я с мышки с роликом и с самой обычной клавой. есть много игроков которые играют дольше меня и не освоили ни чего, для меня они либо лентяи, либо им все равно на качество своей игры.

    мышку с роликом тоже низя?
     
  6. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    что ты прикопался к другой игре... была написана только 1 строчка для примера... с разработчиками я не знаком)))
    все остальное, кроме этих строчек(до айона играл в другую игру... где использование простого "кликера" позволяло сделать твоего персонажа практически не убиваемым... ;
    на год старше айона))) и да... встроенные инструменты для макросов там были(а-ля айоновские), но ими такого тоже не сделать)))) относится к айону....
    если сможешь, то пруф хотя бы... ))) пп вон писал, что не умеет без макросов стрелять как вел... так что хз хз))))
    я где то написал, что что-то из подобного нельзя или запрещено? вроде нет)
    зы. научись уже читать...
     
  7. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    этим примером ты опять же приравнял по к читам, только на примере другой игры. при чем тут другая игра изначально тогда? зачем ты этот пример привел?

    пп это какой то эталон? по мне так обычный лук. который так же использует макросы
    если первого лука атреи кто то побил и он пошел плакаться на форум виня во всем читы, то его надо восприниматься всерьез?

    и не надо учить меня читать. учитесь писать для начала.

    - - - добавлено - - -

    ты сам понимаешь чего просишь? то есть мне перебиндить все, снова привыкать к новому управлению (именно к новому, потому что все забылось давным давно), ради того что бы доказать кому то что то?
     
  8. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    т.е. если иннова все таки запретит это дело, ты станешь обычным кормом?)
     
  9. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    нет дружок. все будет еще хуже:) потому что мои соперники будут тоже без макросов:d
     
  10. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    это был простейший пример, где с помощью стороннего по достигалось игровое преимущество... и не более того... ограничься теми строчками, которые я выделил выше.. все остальное относится к айону...
    учить читать? оо нет уж... как-нибудь сам...
    т.е. без макросов повторить тоже самое ты не можешь?)
     
  11. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    в общем поставлю точку в этом споре сказав что те читы которые приписываются мне это не макросы, а вивинг на который мои макросы ни как не влияют.
    что там у вела за такой а. спид известно только пп. люди без предвзятого отношения скажут что ни чего сверхъестественного в нашей игре нет.

    обнова это хорошо в любом виде, хоть и не в полном.
     
  12. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    макросы юзает подавляющее меньшинство игроков, по кр мере в том виде, о котором сейчас речь, всякие на смену шмота не в счет. так что сомневаюсь, что тебе легче станет)
     
  13. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    где я написал что это читы?оо
     
  14. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    ох... а я правильно прочитав, ответил на это тем что современные игры рассчитаны на использование игровых девайсов. читать я умею, это вы признать чужую правоту не можете.

    отвечу встречным вопросом. а ты сможешь быть сильным соперником если тебе клаву с мышкой слева на право переставить?

    - - - добавлено - - -

    ох. ок. ты написал что это влияет на игровой процесс. доволен?

    - - - добавлено - - -

    с чего ты взял что имея равные условия (макросы с обеих сторон) среди "ногебатеров" я проявляю превосходство над многими, то опять же имея равные условия (отсутствие макросов с обеих сторон) я буду выступать хуже?:)

    люди тешатся как могут...
     
  15. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит вода, как течёт огонь и как ведут еретические беседы не умеющие играть всякие макросники!

    осталось понять, как эта лабуда относится к неофициальным патчнотам, например не вводят ли корецы автоматическую установку ломика в пятую точку всяких там макросников, или может наоборот, вводят поддержку руля и педалей в игре для самых, самых талантливых.
     
    Gigfort нравится это.
  16. lcon.

    lcon. User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    92
    зачем все это если с тобой всегда бегает хил. ведь правда?))
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    зачем жи так громко завидовать? :p
     
  18. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    какой еще хил? ты когда в последний раз меня видел?:)

    в общем признайтесь что макросы тут не причем. вам нравится доказывать себе и кому то еще что те кто вас сильнее используют макросы, пинг лучше, просто читаки и багоюзеры и главное бегают с хилом.
     
  19. Эмиридион

    Эмиридион User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    37
    спруто, тебе многие просто напросто завидуют и может таят злобу за череду сливов от тебя)))
     
  20. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    такие есть:) но есть и те кого я сливать не мог:) тут уже в причины их убеждений лезть не хочу
    скажу лишь то, что все те возможности которыми пользуюсь я, открыты для каждого. стоит только захотеть
     
Статус темы:
Закрыта.