1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы для Бд

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Gammy, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    у вас есть все шансы, возмите, а мы посмотрим :d
     
  2. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    мне уже какбы поздно, у меня пассивный фокус взят... =(
     
  3. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    почему бы не взять оба фокуса?
     
  4. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    потому что ересь будет,а фокусы фокусами,но еще надо впихнуть хас и 3 баф на выбор(имхо улчше целестиал)

    то что пасив фокус лучше-однозначно,как то с сокланом бд сравнили,он взял контр фокус,я пассивный,у меня крит рейт постоянно был 150(без бафов дополнительных,только селфы+аналог нубобафа),а у него при включении 120 или около того.вобщем с пассивным больше ркит рейт,и дпс выше.
    а если взять контр хаст+денс на крит павер+сонг на крит рейт,вообще афигительно все.
    я качался в маг консте,у меня был критрейт 400+ почти все время
     
  5. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    чем лучше?
    разве что олимп вариант... кто бьет бд в пвп?
     
  6. Sergsnz

    Sergsnz User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    дагеры, тиры, глады, от магов часто плюхи прилетают..... на осадах ищу куда заныкатся, все меня хотят убить :black_eye:
     
  7. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    бьют все тормоза, которых ты сагриваешь с биша\ее и которые даже не врубились что таргет сменился)
     
  8. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    не соглашусь. для многих варов я примари таргет, мне и близко не дают подойти. зря недооцениваете бд. разогнанный с медузой у которой практически не бывает фейлов - не убить меня в толпе варов означает только то что все в рендже 150 будет в камне.
    примерно так
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p=9540049&postcount=119
     
  9. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    до того момента когда будут первого сносить, еще далеко) щас медуза 4 тайм, через 20% в точю уже наверное до 7ки и до 8 блесской.

    в данный момент бьют только те, кого саагрил с биша\ее, либо те кому я насолил хорошенько ;)
     
  10. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    вот только даже тормоза имеют свойство дуплить, что таргет не тот, потому бьют ситуативно, 5 секунд (или сколько там) с 5% шансом активации не особо оправдан.
    целестиал нужен чтобы под ассистом выжить, кто же ассистит бд? если доставляют проблемы 2-3 удара дд (много дд бьют бд скиллами, если их сагрить?) - тут не о скиллах с сабов надо думать, а об улучшении эквипа. имхо :)
    если уж хочется защиты - я бы брала уд, и для защиты бд хватит, и больше смысла (дольше висит > поглощает дамаг целых 15 секунд, а не просто забивает бафф слот).

    мне кажется это стёб)).
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  11. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    зачем медузу точить на тайм? ><
     
  12. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    на данный момент лучше шмота нету :)) ждем новых хроник и дестени сет.
     
  13. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    уд можно брать только если ты прокачал танка от нефиг делать ибо прироста п. дефа не так и много, особенно маги хорошо пробиваю даже через уд. обычно агришь опять же получаешь не плохо, некоторые просто бьют по ассисту и сагри ты ма в тебя полетит еще 100500 дамаги и уж целест не раз спасал. шанс хоть и прописан в 5% (верно?) но срабатывает довольно часто.
    а по эквип сейчас вообще речи не идет и так ясно что на 80+ пора бы уже снять коммон вещи...
     
  14. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    а целестиал можно брать только если прокачал баффбота от нефиг делать. аргумент?)
    с магами пвп не такое уж длительное. если на то пошло и тебя убивают с 2 нюков - уж лучше взять фул м.деф. серьезно, в чем смысл - зачастую после агра прилетает максимум 3 нюка, заблокировать максимум 2 из 3 раз за все пвп? неужели все-таки тебя с 2 нюков убивают?)) если так - то меняй тактику, агри биша/ее, ищите адекватных варов, а не в несколько раз лучше одетых, тут проблема не в скиллах с саба.
    кроме "снять коммон" есть еще много вариантов - рар, ое, если сильно обижают маги - сет на воду+ветер, защита рун :)
     
  15. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    насчет падать с двух нюков, не нужно утрировать плиз ок? уж за год игры одеться успела спс за беспокойство.

    а тебя никогда по ассисту не убивали при той же попытке поставить нойз, не? либо когда "ссаные агры задолбали в конец".

    целестиал может спасти твою пятую точку что не скажешь о контр уд потому что прирост дефа не очень, как бы практика показывает. значит хреновый из тебя арг раз только 3 нюка и влетает.

    моя тактика игры меня вполне устраивает и она не может быть линейной, разные противники разные ситуации где-то лучше агрить дд, а где-то лучше биша.

    гл.
     
  16. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    это далеко не стеб - имея +15 медузу с дуалами 300 - она ложиться почти 100%. такие бд на сервере все известныи их близко никто к себе не подпускает.

    по поводу контр уд. там есть зависимость от твоего пдефа на данный момент, прирост не линейный, чем выше твой пдеф на момент срабатывания скила - тем больше даст прирост, при фулл забафе прибавка весьма существенная, у нас в пати есть у 2-х мемберов, тестили много раз. преимущество перед целкой - в том что висит гораздо дольше. опять же целка порой бесит бишей когда он теб безуспешно пытаеться захилить, но говрят привыкают.
     
  17. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а в чем тут утрирование? есть маги расточенные от которых реально падаешь с 2-х нюков.
    а еще есть дестры, от котрых падаешь с одного тычка. рекорды в пати были - по тяжу хиро дестр ввалил 20к по робе 40к
     
  18. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    маги не очень ;( вообще с ними были пвп самые простые) ну бывает кританет, но опять же не критично 1-3к максимум от него можно получить.

    вот дестр это другое. у нас к сожалению... хотя нет наверное к счастью, был всего 1-2 укомплектованных прокаченных дестра, сагрил и на педали. стоять и смотреть пока это зеленое чудище тебя лупит тоже не очень.

    2sproot а скажите пож-та что побудило точить медузу на тайм?
     
  19. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    мб то, что она итак ложится почти 100%, а висит ... 2 минуты, если не ошибаюсь?

    рефлект варка + рефлект свса и еще в дуалы рефлект поймать... просто интересно посмотреть на результат :)
     
  20. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    не спорю, что бд пакостник и очень раздражает, но не каждая пати может позволить себе бить достаточно толстеньких бд первыми.

    что-то маги у вас не очень, и бд при агре по ассисту убивают... у нас немножко не так дела обстоят.
     
Статус темы:
Закрыта.