1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы для Бд

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Gammy, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. }{uRurG*BD

    }{uRurG*BD User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    так значит если 1 саб (глад/дестр) на 75 беру контр хаст . 2 саб (маг-сорк) я беру пасив фокус(75 лвл). и 3 саб варк ( на 75 беру контр целестиал ) . ну собствено на усмотрение могу их менять местами ваши придложения порядка какие нужнее . и вот еще что лучше контр целестиал или контр уд
     
  2. ReVolt

    ReVolt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я насколько помню контр уд дает по 200-300 мдеф педеф.. но срабатывает чаще чем селестиал...

    а у меня вот какой вопрос я в маг кп, как думаете какие сабы будут нужны? думаю взять себе от саппорта селестиал от мага пассив фокус а вот третье хз, может быть взять контр уд? али контр спирит? а может вообще цп взять?)
     
  3. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ну может бд, которому 2 кнопки в пвп надо нажимать, не сложно под ассистом нонстоп восстанавливать 4,5к цп, а дд/хилерам, у которых нонстоп спам скиллов, это сделать гораздо сложней, попробуй потести ;)

    бтв, посмотрела несколько мувиков ногебаторов без радара, вот незадача, тоже цп не всегда спамиться, ну надо же... безрукие ваще короче qq (с)

    вот именно. я где-то утверждаю обратное? :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  4. NextDay

    NextDay User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    играю в магпати, сабовые скиллы:
    1. магическая защита х6 = +90 м.деф
    2. сильная магическая защита = +50 м.деф
    3. фокусировка = +30 к шансу крит.атаки
    4. повышение цп = +738 цп
     
  5. matuskas

    matuskas User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    варк
    турик
    танк
     
  6. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    странный у тебя выбор для игры в маг пати.

    в маг пати бд ставь тату +4 кон +4 декс -8 стр, бери s дуалы.
    скиллы от сабов следующие: буст хп/мп от самонера, буст цп от варриора, контр целестиал от енчантера.
    в пати магов в отсутствие денсов и сонга на физ дамаг особо дд не станешь, зато с танк билдом сможешь водить парики на каче, а в пвп двух маг паков агрить без риска умиреть с крита.

    если захочешь выйти на олимп первый саб поменяешь на пассивный фокус, а второй на контр хаст/резист к дебафам.
    ну и дуалы на фокус вместо s на олимп нужны.
     
  7. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    все это справедливо уровня до 78-80 так сказать. где игры как таковой нету.
    сабы что перечислил - ваще полный бред для бд, кроме целки.
    пассивный фокус контр хаст и целка или уд целка и контр хаст.
    подобный описанный билд - подходит для недееспособных дансботов.
    поверь для вождения париков делать себе 20к хп не надо, всю жизнь водил с -5кон и не страдал.
    а вот против маг пака 300 твои ++++кон и пассивки на буст хп цп не помогут, ибо мдеф у бд как у ребенка
     
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    что и в соа водил парики?)
    пассивный фокус в маг пати для чего? ладно еще контр хаст для быстрого реденса.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  9. ZACKxXxGREY

    ZACKxXxGREY User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    скажите а если взять саб на фса, он что даст, какую пасивку? я хотел взять фантом сумонера себе для фарма аа.
     
  10. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    защиту от элементов +5 ко всем 4 стихиям, буст хп/мп, контр спирит. ну или стандартные не зависящие от профы.
     
  11. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а ты вообще видел парики в соа? в соа бьют кучки под респ - и их я спокойно вожу имея -5 кон.
    контр хаст для быстрого реданса? ты что перед редансем будешь его выколачивать?
    80+ бд может спокойно отлично экспиться 1 в востоке + фармить камни, угадай для чего ему контр хаст и пасс фокус? любой бд делает как минимум 9 боев на оли, кб щас открыто, там что? будет с буст цп бегать?
    а во вторых - ты посомтри все таки на что сопсобен хай лвл проточенный и забущенный бд и поймешь что даже в маг паке он выдает норм дпс - за вчера за 9 замесов подряд +7 пвп - конечно ни как маг - но если в 9-ти замесах от моей руки слег 7 раз вражий биш - это что плохо?
     
  12. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    ты описываешь не партийную игру в маг пати, а свои амбиции нагибатора в том числе и кб, как ты дамажишь и бла бла бла.
    я вот как то становился хиро и с +5 стр -5 кон и с -5 стр в разные месяцы, убер эквипом при этом не отличался. о каком каче в востоке идет речь, если вопрос стоит про игру в консте. да и в востоке стоять сможет хоть кто хоть в каком билде, это вообще не показатель.
    робу без бафа точно так же можно убить в любом билде - лишь бы на тебе был баф, хз зачем этим хвастаться.
    герой бд на сервере один в месяц. так имеет ли смысл прыгать выше головы и все время бегать заточенным под олимп? захотел фармить - переделал скиллы от сабов, перерисовал тату. 15кк это разве проблема?
     
  13. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    вариантов развития персонажа может быть великое множество. главное уметь использовать свои преимущества.
    не понимаю почему ты так остро реагируешь на всё это.
     
  14. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    спрут, ты конечно хорош, но обскуро дело говорит, кадмус, рамс = небо и земля я хз, о своих я знаю не по словам на форуме, я смотрю его бои на олли, я со своим паком иногда против него пвпшу, человек был хиро, не раз, грамотный пряморукий бд, у которого всегда была чоткая грань олли/конста, поэтому я соглашусь с ним. нет смысла прыгать выше головы. я вон тоже в маг паке бегаю, -5 стр +5 кон и ничуть не обламываюсь, критов от саба нет, контр хаст, контр уд, мой дамаг по робам меня тоже вполне устраивает, на фарм олли не претендую =)
     
  15. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    +5 кон это еще куда ни шло. а вот брать от саба буст цп хп - лишая себя куда более вкусных плюшек ну....
     
  16. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    это шкура то грамотный бд?
    это мясо кидалось магам в ассист еще до того, как его пак поднимал сонги.
    после чего какал в пм убившим его.
    не неси чушь.

    и когда шкура залился на хиро, все обплевались, раньше он писал кому то персонально свои идиотизмы, а теперь будет гадить в хиро.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  17. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    обезян) я не про личные качества человека говорю) и треш и все прочее видели, знаем, про косяки я тоже не говорю, они у всех бывают) он не так плох в роли бд как тебе кажется)
     
  18. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    а вот просто интересно, откуда обезьян так много знает про бд с рамса, если сам он откуда-то с евроофа? :)
     
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    он на рамсхарте играл какое-то время некром, потом сх.
     
  20. AmberM

    AmberM User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    не знаю, может это будет великим откровением, но по бд маги выдают куда меньший дмг, чем по другим магам.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.