1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема пропала без причин и разъяснений

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем AntnonyGolo, 16 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AntnonyGolo

    AntnonyGolo User

    Регистрация:
    30.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вчера в разделе игры создал тему со своим взглядом на политику цен innova, не нарушая правил, как мне показалось (возможно, раздел не тот, но более подходящего не нашел). сегодня хотел посмотреть ответы, а тема исчезла. если удалили, то почему, если перенесли, то куда? :to_take_umbrage:
     
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    если вы хотели своей темой что-то донести до администрации, то ошиблись ресурсом, вам следует написать в службу поддержки. в вашей теме начали появляться темы с флеймом и оскорблениями, поэтому во избежание конфликта тема была удалена.
     
  3. AntnonyGolo

    AntnonyGolo User

    Регистрация:
    30.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я знаю, что они вряд ли что-то изменят с одной заявки, поэтому решил обсудить эту тему на форуме. а правильно ли то, что из-за чьего-то флейма закрывают мою тему?
     
  4. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    если тема не будет развиваться никуда, кроме флейма и оскорблений, то да.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    полагаю вопрос решен. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.