1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осада 18.05.2014

Тема в разделе "Airin", создана пользователем LastPlayer, 18 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    а меня-то за что?
     
  2. Кабарэ

    Кабарэ User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    так для инфы, в дейли мы с лосомброй бьемся, и не только на вп, а вы с пр треплаблик?
     
  3. AMypkA

    AMypkA User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    это типа когда 2 пака 69 (один вхз, второй ласомбры) стоят на вп и на три тела ангелов, постреливающих фраги снаружи, с разных сторон одновременно в 2 пака рашат?

    - - - добавлено - - -

    раз вы "бьетесь", огласи плиз счетчик вара с ласомброй.
     
  4. AfroDito

    AfroDito User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    кругом безблагодатные фантазии и идиоты. куда катится этот мир?! хз кого там ласомбра сливали на баюме, меня точно так же лили при первом флаге, когда бафал этого самого баюма. ребята живут в своем мире и это их личное дело.
    репаблик, не знаю сколько их было и не было, переехали, вроде, 5 паков, я даже поучаствовал. брал асист и заряжал талик.
    приплетать ещё и на эти осады хд, да и на прочие мероприятия - раскроет в вас конченного имбицила, про хд уже отисали жи, что они сели попой в хейне, и им и там хорошо.
    манёвры тр и ангелов, пасаны, 69 в самоё своей классической форме, что бы вы тут не отбрехивали. это, в общем-то, не плохо и не стыдно, только отнекиваться зачем? анус у вас меньше не станет, сколько не убеждай себя что на 100500ый-то раз ну точно не п*****с.
    и сладеньких всем сноффффффффф. надеюсь, утром будет что-то интереснее, чем унылые пережёвывания кто с кем в каких позициях.
    и с ласомброй нет вара. но, господи боже ты мой, у кого-то ведь снят вар со своих дёсенных партнёров. так какая разница есть вар или нет вара.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    iAlfie нравится это.
  5. AMypkA

    AMypkA User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    как-то так.

    а тры просто пришли к своим варам точно так же как ласомбра прошлые 2 осады. а мы тут ни при чем, ога ;)


    ну а если серьезно, у кого-то есть яйца вары раскидать на пользу серверу (представьте ~равные 4-5 враждующих сайда).
    а кто-то может только, наложив в штаны, набирать зерг и союзников весь сервер, в который раз рискуя убить игру.
     
  6. AfroDito

    AfroDito User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    как ты меня поправил-то хорошо) по мне, так яиц как раз-таки нет у того, кто гордится варом с мидл кланами, такой бред бахвалиться победами над теми же монолитами. да и на создание нового сайда вар от ангелов или вхз никого не сподвигнет все равно. мир по определению не бывает многополярным
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    МентЛом нравится это.
  7. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    так а кто сделал лосей мидл кланом, если не вы? )
    это вообще лол, не думал, что так все печально). вы хоть пвп в дейли видите или у вас как на старом рамсе?)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  8. AMypkA

    AMypkA User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    про вар с монолитами это тебе старко рассказал? ну ничего, у вхз принято голословно балаболить, я уже привык.

    причем тут создание нового сайда, когда речь в первую очередь о сохранении имеющихся до мерджа на двух серверах?

    вы не стали кидать вар основным кланам васпера, в первую очередь в ущерб своему фану. это дало вам возможность притворяться, что ласомбра пришла варов побить и ни разу не с вами (при этом раша одновременно с ними с двух сторон, ага), что вы зачем-то пытаетесь делать до сих пор, хотя всем все понятно. также это оставило возможность перелива их к вам.

    объединенный зерг вхз+ласомбра+хд+легаси+варанты, имея раза в 2.5 больше чем у нас народу, ничего не смог сделать одному нашему клану на осадах 4 недели назад.

    может подумать над стратегией осад? может вправить себе руки? может пересмотреть политику клана, согласно которой неплохие пвп паки типа лафета кикаются ради членрака, способного только подсирать антагами? нет, зачем же, можно просто набрать зерг! итог: вы использовали оставленную вами лазейку и теперь у вас в 1.5 раза больше народу чем у нас, еще в ласомбре столько же, в хд чуть поменьше (на этой осаде их не видно было, но на прошлой были).

    тыкать нас 69 с трами, которых немногим больше хд, как минимум смешно. ангелы+тр на 10-15 человек больше только вхз. для нас подобное численное преимущество противника никогда не было проблемой. а у вас подсосов еще минимум столько же.

    - - - добавлено - - -

    p.s. доставило извечное отношение вхз к своим подсосам. ласомбра предыдущие 2 осады за вхз опу рвали, а на этой вхз свиток дождевой воды решили оставить на фринту xd
     
    Varenik нравится это.
  9. AfroDito

    AfroDito User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    про монолитов было утрированием, не суть важно с кем вы воюете, но если это не вхз, тр, ласомбра, хд, такой вар ничего не стоит.

    4 недели назад был именно что зерг. да и в основном все пвп были поотдельности, что намекало по опыту предыдущему, что клан на клан тогда особо шансов и не было. хотя не спорю, что организация, слаженность действий, всё у вас ок. а у нас с этим и сейчас ещё хватает проблем.

    дэйли без ласомбры, конечно, ну совсем нереально. так-то все с ними где-то воюют, правда я и сам не чаю где и когда, но замок за тьму, и вхз всё так же никто не любит. смысл накидывать всем подряд вары, потешить своё чсв? я до армии соло самонером убивал лол фулку ангелов, моё чсв натешено было вдоволь. лично меня сейчас просто уже слишком выбешивает трэш всяких ноунеймов, которые из-за спины вашего пака подтявкивают при кажом удобном случае, так что, с моей точки зрения, лучше сконцентрироваться на том, чтобы пересобрать клан и заняться делом, а не гнобить на парнасе несчастных крабов инстов.

    и ещё раз повторю, не бывает в этом мире много сайдов, в итоге всё всегда делится на чёрное и белое. как только кто-то становится подавляюще сильнее, сразу же начинает собираться оппозиция. и для неё естественная эволюция так же слиться в один клан.

    p.s. и доставило извечное знание вагончика о том, кто у кого что подсасывает и кто как попу рвёт/не рвёт. хотя скорее такое дикое каверканье событий доставляет. ладно бы просто необъективный взгляд, мы этим все грешим, но вы там словно под грибами сидите.

    а, да, про численное превосходство противника. с вхз сейчас клан на клан вы себе щёки, кажется, порвали полностью, если не челюсть вывихнули. твоё численное превохсодство 69 - это убить сначала хд или вхз, которых и тех, и других меньше раза в полтора было, потом следующих и сложить вместе их цц. алгебра на 5, а вот логика хромает. сейчас вхз больше и ты хоть одно пвп на осаде затащил? разве что на вертолётке, на подъёме в кастовальню когда засели, тогда вы нас отбросили. я и умер-то на осаде раза 3, 2 раза ты в меня пульнул, 1 раз ненароком в одиночестве выбежал на тр, когда парой паков вернулись на аден, потому что его ломали активно.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  10. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    не надоело из темы в тему обсуждать, чей зерг больше?
    - вас больше, вы зерг!
    - но вас тоже много и вы растете.
    - нет мы на скилле, а вы зерг.
    - видели мы ваш скилл, ага.

    понятие зерг я так понял это если вражин на 30 больше чем состав своего цц :d

    может кто нибудь вкратце расписать, что было на адене, руне?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  11. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    если не ошибаюсь, из лосей только аманит пришел, остальные выходцы из файтов. но вы продолжайте рассказывать как мы обескровили лосей. и какие ж такие сверхтактические совместные маневры вы видели от ласомбры? разбежаться по разным коридорам это сверх согласованные действия ага.
     
  12. AMypkA

    AMypkA User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    хорошо, не подсосы, а не "стали кидать друг другу вар с целью автоматического образования осадного союза". вроде как не договаривались, оно само так получилось. так лучше?
     
  13. AfroDito

    AfroDito User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    ангелы ломали руну, ласомбра дефила, прилетали вхз, помогали отбиться. на аден прилетали ангелы, пвп у ворот, прилетали тр, пвп у ворот. потом снова руна, там ангелы, за ними вхз. в какой-то момент тр начинают ломать аден, ангелы тоже на аден. вхз на аден, потом опять руна и так туда, сюда. в основном тр и ангелы жали пр, если добивались или не успевали добивались успеха при раше и ломалии что хотели или не добивались и явно проигрывали пвп, чтобы не лить понапрасну крп. где-то за полчаса до конца осады и беготни туда сюда, пока несколько паков дефили аден на северных воротах, дерясь с тр, а остальная часть клана была где-то на руне (уж не знаю где, был на адене), ангелы кастуют руну. начинаются уже наши раши с ломанием всего в сторону каст рума в руне, в это время, пока никого нет вообще на адене, его ломают до тронки и делают там умилительные скрины, можно поискать на гохе, там папик выкладывал. в итоге вхз регруппают на аден, потому что уже и кого-то на каст пытались найти, пока никого нет. с адена все делают пр, осада заканчивается.

    - - - добавлено - - -

    на осаде, думаю, поважнее вас без замка оставить, чем доказывать что-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  14. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    тр однозначно нужно выдать печенюшку;)...а почему хд не атачили дион что бы тр сидели у себя и не шатались по адену?
     
  15. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    ты там еще не лопнул от злости на свою тупость?

    - - - добавлено - - -

    еслибы к тебе пришел такой зерг как ты тут расписал у тебя бы комп взорвался от перенапряга и пришлось бы тебе на счетах калькулировать .так что скажи спасибо ,что такого зерга нет ,а это всеголишь твоя бурная фантазия
     
  16. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    бегать помогать вхз и лосомбре что бы самим остаться без замка?)
     
    МентЛом нравится это.
  17. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    папиков и их легендарный пррепаблик унизили тут ушли на форум скрины выкладывать)
     
  18. Astronoma

    Astronoma Колумнист L2

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    32
    эта песня хороша-начинай сначала...каждую тему про осады обсуждается одно и то же. кто, с кем, у кого и в какой позе. а, ну и любимое слово зерг. нет чтоб хоть раз написать-да, было весело, хорошо пофанились, не стояли тупо на дефе замков, все динамично и здорово. так нет же...опять потоки говнеца с двух сторон.
    з.ы. следующие осады будут еще более жаркие. главное чтоб не лагало)
     
    МентЛом нравится это.
  19. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    так вот же
     
  20. Astronoma

    Astronoma Колумнист L2

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    32
    а без говнеца все равно не обошлось)
     
    МентЛом нравится это.
Статус темы:
Закрыта.