1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем GladDante, 19 май 2014.

  1. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Там вся фишка в том чтобы не стоять. :) А вот чтобы выключить кого то из игры "узы" идиальный скилл - лучше фира. А если тебя ассистят в рунках ты в любом случае нормально ничего не поюзаешь в не зависимости от класса. И ведь это только пример контроля у художника, там ещё станов до кучи, а у СМов, что один фир, с эпическим откатом, ах да его ещё и скастовать надо и выше головы прыгнуть чтоб никто не снял или в уворот не пустить.
    25 мар 2019
    Не заметил такого, например, загиренный ган убивает с трех плюх, плевать ему на сплочение, с волшами, бардами и пилотами примерно такаяже история только полюх побольше.
     
  2. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Выкрутил фул маг защиту в шмотках и под сплочением выходит чуь больше 12к (хз топ стат или нет) - какого то вау урона не наблюдаю по себе вообще от одетых челиков
    По поводу разницы в контролей. Все таки считаю массовый контроль лучше,чем соло (вроде у художника соло контроль будет топовым), так как чаще всего именно когда в фире большая часть противника - решает исход пвп
     
  3. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Да да да 12к в шмотках. Зайди на ру оф тут есть пара тел, которые тебе в эти 12к так стукнут, ну очень больно. Когда у тебя в статах маг атака приближается к 16,5 к эти 550 маг защиты, которые даёт сплочение ниочём.

    Там есть вот ещё такая штука: https://upd.aiondb.ru/skills/painter/5530.html она хилом и бардом не снимается и дамажит очень больно судя по описанию.
     
  4. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    830
    для начала разберись, как работают скиллы художника))

    крч см>художник.
     
  5. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    А как часто будут критовать с фул красной атакой в шмотках?
    Только что проверил, пилот с суммарной атакой почти 19к наносил по сплочению не больше 10к с мощного скила (не крит), ну фул одетый (ну еще косарь атаки) в среднем будет критом бить 20ку +- 2к, учитывая что хп в среднем около 75 - ничего сверх нет
    При всем этом ЭТО пилот, которых на ру вроде как нет)) а если брать в расчет сорка? Там совсем все печально, сплочение дает огромный деф против магов
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2019
  6. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Ну да 20к со скила вообще не очень. Ну то что пилот за секунду полторы этих самых скилов штук шесть выплюнуть может можно вообще не расматривать - ты прав дамагу нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2019
  7. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    У пилота всего несколько мощных скилов, которые при этом нужно заряжать. В тычке в 20к не вижу ничего такого, учитывая общее количество хп подобный депас отхиливается банками, тем не менее не стоит забывать что ты тоже не стоишь столбом, там не далеко до лока сала/лока рута/фира. На капе сму, пожалуй, проще всего убить пилота, в отличии от остальных классов, но тут конечно достаточно многое зависит от рандома (20% дефолтный шанс на резист всех негативок)
     
  8. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Ты не прав, в случае с пилотом ты как раз таки всё это время ты стоишь столбом, и когда ты выходишь из него у тебя уже нет хп, и нет времени лочить или фирять да и не факт, что на пилота это пройдёт ибо пассивка на сопротивление всему на свете.
     
  9. jQuery

    jQuery User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Да возьму сорку, все-таки мгновенный дамаг мне ближе, чем размазывать доты по персу. Хотя я не отрицаю, что закля сильный как черт)
     
  10. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    Выбирай закла. даже Гм играет заклом)

    [​IMG]
     
  11. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    против пилота есть возможность 2 раза избежать лока, через стража земли и через уклон, скажем так мой уровень игры на сме в 6.+ оставляет желать лучшего, но проблемы испытываю исключительно с луками/бардами/хилами, с пилотами из тех что есть на данный момент на асгарде проблем нет никаких на сме. если дико не анлакнет что срезистится подряд куча замедлений/сайленсов
     
  12. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Доты уже давно не основа дамага у СМов, ну разве кроме облака проклятия, основа как раз таки мгновенные скилы и скилы с коротким кастом.
    25 мар 2019
    Так у тебя потому и нет проблем с пилотами потому что пилотов почти нет. :) От парала в лицо страж не спасает только уклон.
     
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Есть ряд способов избежать прямого лока и получение урона, по другому можно сделать так что ты не будешь стоять столбом:
    1. По сближению грамотный пилот (как правильно) делает лок немки через парал и рут - верный способ прожать заранее Страж земли (+800 защита от рутов и замедла), так у тебя будет возможность убежать
    2. Также по сближению, если парала нет - то просто откайтить его через блинк
    3. Если все таки лок сделали через рут - просто снять рут банкой и убежать)0
    4. Один из главных моментов против пилота, и, пожалуй, самая распространенная ошибка - это сбивание уворота. Часто пилоты жмут его заранее, уворот сбивают и они дают стан. Если есть возможность кайтить - лучше эти 7-8 сек откайтить через блинк/стража. Также по возможности избежать в начале использования умений, которые могут уйти в резист (например замедло атаки/кандалы, рут и тд) чтобы не открылся стан. В случае если стан у пилота открылся - прожать блинк
    Если знать что какие бафы пилота дают и грамотно раскидывать замедло/стан/рут - то пилот не такой и грозный противник. Да, бьет больно, да, криты по 20к, но это не критично, учитывая 20% банки
     
  14. jQuery

    jQuery User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну что ж вы за люди) Но не, выбрал уже сорку - мне он еще более непонятен, как класс и у меня ощущение, что с ним игру буду заново открывать)
     
  15. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    От парала не спасет но он не сможет тебя поставить в рут и весь лок будет играть в догони СМа
    тогда какие пилоты сносят 20к и составляют проблемы? теоретические пилоты, ну мб.
    из тех что играют и есть в ов/арене только карафуто, но опять таки смом он убивается намного проще чем гладом
     
  16. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    сумоню победителей мастерков класса
    p.s. если руки из попы то смело на сина или лука, если хочешь интересной игры и скилом блещешь то офк страж
     
  17. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    ПИЛОТ
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2019
  18. jQuery

    jQuery User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Парни, давайте сделаем проще) Я прочитал ВСЕ комменты, которые мне оставили...включая про пилотов, художников и кем играют ГМ) Просто пока писал свои вопросы и читал, то пришел к пониманию, что просто хотелось аргументов в пользу сорка, т.к. за закла я видел много видео на ютубе, где он соло данжи некоторые валит, в том числе из 7.0 на фригите. Не то, чтобы это моя цель, но мне просто нравится такая возможность. Плюс загробка и всякие дебафы на рб тоже нравятся. По поводу масс пвп - я в основном все равно бегаю в соло, а в дерике с миром творится просто какая-то содомия и не думаю, что даже закл зарешает с фирами, если пачка хаотично перемещается по комнате) Опять же, я просто описываю то, что видел в видео, без претензий на знание классов) Короч, через недельку отпишу "нубовпечатления" по сорке и буду либо рад классу, либо жалеть потерянное время) В любом случае, всем спасибо за внимание и помощь
     
  19. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ребят! Посоветуйте класс для соло пвп..
     
  20. Slovak1888

    Slovak1888 User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте за кого поиграть, в игру только только зашел. Бард как по себе класс?