1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем GladDante, 19 май 2014.

  1. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    закреплено.
     
  2. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    кстати, можно по всем классам под спойлер добавить топовые видео игроков руоффа(, буквально 2-3 видоса, пусть даже на усмотрение автора), чтобы было впечатление о возможностях класса)
     
  3. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    меня только смущает, что темки одинаково называются. может у этой добавить какой-нибудь префикс? типа [гайд от бывалого глодеатора]

    старую закрыли, всоу понятноу
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  4. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    преемственность поколений, все дела.
     
  5. NikoNachoz

    NikoNachoz User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    339
    почему то вспомнилась песня эними после прочтения про глада)) (песня fix)
    зы
    тож хотел написать гайд по классам, но лень поборола меня ещё на первых строках)). оформить бы все ещё покрасивше и вообще зачет!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  6. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    обновлю темку.
    играю бардом. да, хороший класс, но нет удовольствия, когда играю им. собственно, требования к классу:
    главный акцент делаю на пвп. нужно, чтобы была либо не хилая живучесть и нормальный дамаг, либо меньшая живучесть, но намного больше дамаг. в руках люблю видеть оружие, а не просто махание руками. и чтобы оно было одно, а не так, как у глада лук и копье, например. тряпочный класс не особо хочу (волш, закл). саппорт-класс тоже мимо. мне нужен боевой класс, который отлично чувствует себя в пвп.
    почитала описание самнита, заглядываюсь на танка (знакомый по игре мне его советует, говорит как раз мне подойдет) и на лука (в ла2 играла этим классом и получалось довольно-таки не плохо). но хотелось бы услышать больше тонкостей этих классов и мб ваши советы по поводу других. заранее спасибо!
     
  7. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=61
     
    Kuzory нравится это.
  8. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    типа это твой совет?)
    почему тогда не лук? хотелось бы все-ровно какого объяснения, адресованного конкретно мне, а не просто ссылку.
     
  9. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    луки самые ватные существа, танки самые жирные. загиренный танк выносит всех, загиренный лук имеет проблемы с загиренными латами. если для соло фана то лук, если соло-терпеть дуо то танк.
     
    Kuzory и Nestezi Ice нравится это.
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ганнера же. отличный боевой класс, осваивается легко, в пвп чувствует себя отлично (многие только за ганнера и познали что такое - убивать), пистолеты видно. правда с "одним оружием" проблемы - у ганнера их два, пистолеты и пушка. но убивать можно и без пушки. :)
     
  11. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    в начале смотрим на пинг, если пинг больше 50, про лука можно забыть))) лук на пинге 10-20 и лук на пинге 50-100 это 2 разных класса)))))
    танком на пинге 50+ вполне комфортно, но выше 100 начинаются проблемы.
    далее смотрим на свой тип игры.
    танк больше патийный игрок, почти всегда и почти всем нужен)))) дуо с хилом практически не убиваемая пачка(не стоит забывать про эквип). но и соло в пвп не плох, правда не стоит забывать что нужен хороший шмот, про соло-пве лучше забыть))) в пвп тащит на своей выживаемости и внезапного дамага от прокнувшей подсечки или наказания... для максимальной отдачи нужно использовать быстрый свитч на щит + булава\меч и двуруч... желательно наличие телескопа.
    лук и в пати и в соло чувствует себя не плохо... в пати пве не плохой дамагер, соло пве тоже не проблема для него(как по мне - солокач один из самых простых). в пвп лук очень ватен (зазевавшись, можно быстро склеить ласты), но выдает очень хороший дамаг, так же нужен хороший эквип, фиолет лук на +15 очень желателен. так же для полной отдачи нужно уметь кайтить, лочить сало\песчанку (со слипом сейчас это достаточно просто... но может и оказаться что слип стрела в кд) и т.п.
    зы. более подробно уже в отдельных ветках классов.
     
  12. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    на самом деле это лучше всех советов - почитать ветку класса, который тебя интересует :) там всегда много любопытного и можно задать вопрос местным знатокам.
    кстати, вот еще повод тебе для размышлений - для комфортного пвп всегда нужно учитывать пве. так как топ пушку обычно достают именно там. а теперь представь, что ты танк. или лук. кем ты будешь в состоянии пойти крабануть сложный данж? не обязательно думать о сегодняшнем дне и бастионе, дальше будут патчи, будут данжи, будут пухи. все таки танк как-то ответственнее, чем лук, на мой взгляд.
    не, ну если чисто для фана делать в среднем шмоте, то ваще без разницы :)
    да и выбор всего между двумя классами, в любом случае можно обоих качнуть, чтоб почувствовать класс ._.
     
  13. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    $erg', спасибо большое, так стало еще понятнее! у меня стиль игры то соло, если кп офф, то с пати. как придется. еще, конечно, подумаю, но пока склоняюсь к танку. как-то ближе мне по духу))

    - - - добавлено - - -

    пве на мелких уровнях - это кач, с ним разберусь. амулеты мне в помощь)) если говорить о выбивании пух и вещей на 65, то танк востребован. да и хочется детально изучать данжи и вести людей за собой, а не просто стоять в стороне и дамажить, хотя иногда так лень совершать лишние движения :d ну там после тяжелого трудового дня.
    я все-ровно ставлю для себя высокие цели, а не что-то среднее. поэтому хочу быть нацелена на 65 ап. поэтому качать хочу кого-то одного, ибо уже накачалась за свое прибывание в айоне. моих сил хватит только на 1 перса)
     
  14. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    я вообще не касалась темы кача и востребованности, к слову :) ну раз ты уверена в своих силах - дерзай :) надеюсь, танк тебя не подведет. буду ждать твоих впечатлений от класса :eek:
     
    Deformacia нравится это.
  15. Паган

    Паган User

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    странно я думал ты не слезешь с барда ) да терпения надо много ) вот и правильно . я прочел все гайды которые имеются на форуме и разную инфу . больше чем тебе сказали тут уже не найдешь. если в целом . просто написали правильно лук крыса . плюс корейский рандом дамаг бывает заоблачный . и убежать можно . за танка не побегаешь. но пве контент постигать лучше за танка, ты будешь везде востребованна. танков в любой ммо мало всегда ). а насчет шмота , да он всем нужен . сам пока маюсь между пилотом и танком . но тебе точно танк в тему. видосики с ним класные анимация скилов оч красивая . единственное кач одной туговат . лучше дуо, но можно и одной конечно )удачи в каче
     
    Deformacia нравится это.
  16. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    какая разница кем крабить форт и нестабильный рунадиум?
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    если на двоих/, то большая ;)
     
  18. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    одну меня пугает представление глада о красиво оформленном гайде? ))
     
    Deformacia нравится это.
  19. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    зачем вы сделали эту тему, я прямо задумалась не в пользу барда:(
     
  20. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    а мне кажется это мило :d глад старается, это надо ценить. во всяком случае, верхняя картинка огонь :з