1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пуэрто: Chicken Legs Attack

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Фантаз, 20 май 2014.

  1. NWN88

    NWN88 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    2
    то что я не в пвп сете мне не помешало 4 раза хиро быть)
     
  2. Aviud

    Aviud User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    причем тут я? я вышел первый бой против него как против твина безочкового. и винтер пишет, скорее всего, что он так же готовился к бою как против нонфактора. и большинство на него напарывалось точно так же.
     
    NWN88 нравится это.
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я к сожалению не играю на рамсхарте и не могу судить конкретно о вас, например заливным хиро пвп сет не нужен, действительно, но факта это не меняет:
    если хилом на оли не дебафать и не сейвиться то реально начинаются проблемы. я же рассматриваю конкретное видео и говорю лиш о его формате и действующих лицах.

    обратите внимание что невервинтер в отличие от недохиро, додумался отбафать тиру барабан сразу. тут молодцом но дальше ...
    > судя по описанию невер - бишка: но почемуто не бафнул себя "диваном", да и в конце когда понимал что не выхиливат, почемуто не заюзал бенедикт.
    > пройдемся по сейвам: целест был, бешенное ускоренее было, а где же камень ? а где же гранд-фавор ? а ведь это целая минута, в сумме с двумя целестами и ускорением это вобще 85 секунд, на тире берс висит меньше, а без берса на оли тир беспомощен.
    > по дебафам: я конечно понимаю что "под берса" дебаф засунуть сложно но всеже можно было попытаться.
    > у меня такое впечатление что невер не успел посмотреть перед разбафом против кого выходит, просто мне не понятен страж против тира.

    рассматривать хило-хиро-косячника даже не буду там вобще какбудто не хозяин за рулем а непонятно кто.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  4. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    яснопонятно
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    сплоря, этим фрапсам несколько месяцев, пвп-сеты, по-моему, только стали появляться, и причем не у хилов, а у магов и тиров)
    харю не заливали, у него не было конкурентов.
    невер тогда был еешкой.
    на заюзы тира дебафы не проходят. можно даже не пытаться.
     
  6. NWN88

    NWN88 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    2
    этого тира не знал никто) так что хз что он из себя представлял, а смерть наступила под толчком тира и камень заюзан небыл(
    з.ы. да был ее
     
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    фаечка, дак я и говорю что я не в курсе кто там у вас кто, но честно говоря:
    "харя", судя по видео, оооочень странный хил, скил на уровне твинка )
    а невер умер не заюзав два сейва, смысл их был экономить ?

    по видео не понятно до начала боя бэрс заюзан или можно было успеть засунуть дебаф (я именно об этом)
    и даже несколько месяцев назад у нас первая десятка хилов на столбе была в пвп сетах от 6+

    - - - добавлено - - -

    чорт - до меня ток доперло что вы и есть невервинтер (как неловко получилось).
    так или иначе я всегда разбафываюсь на 100% если хотябы чуть чуть есть сомнение что это не афк твин.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  8. NWN88

    NWN88 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    2
    вот в этом и проблема) хотя 2 раз тоже проиграл, но вроде он отбегал.
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну так а тиру и делать нечего после того как берс упал! врубают кролика и прятки, по другому они не бьются (((

    кстати, скажите пожалуйсто, а зачем вам против тира, темболие незнакомого, страж ? этоже режет ваши шансы на победу ппц как.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    не берусь судить хила, на котором был хороший эквип и эпики, у кого скил, а у кого тупо обвес. третье дано редко)
    и если ты прожмешь все сейфы на первые заюзы тира, с чем ты будешь против него на второй юз? именно на втором заюзе, как правило, хил тупо дохнет под дамагом.

    у вас серв донатеров? пвп сеты на хилах ровно по списку..) да у нас уже с 4 по 10 места занимают либо твины 10 боев, либо 50 боев на сп)

    сплоря, чек боев противника, пробитого по таргету, чек его селфов (уровень, заточка), талика и лсов - это все пара секунд, чтобы понять, твинк перед тобой, середнячок или фармер.

    - - - добавлено - - -

    маг против физиков? ты серьезно?))))
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну лично я доначу, и не скрываю этого, доначу восновном средненько, но по настроению и ежемесячно.
    уже несколько месяцев запрещаю себе думать о моей старой мечте: "пвп роб-сет с внешкой пве роб-сета"
    абсолютно ... против такого тира однозначно маг. первый берс ты 100% переживеш, а до второго берса он доживать не должен.

    главное заставить тира заюзать ревивал (возраждение силы) еще на 1м берсерке, с этой задачей отлично справляются:
    при заюзаном фаворе, активный+пасивный рефлект, стоим хилимся/клинсимся/опционально ньюкаем, смотрим как тир об вас убивается.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну я бы посмотрела на тебя, как ты собрался под магом добивать тира, к примеру, на горгульях или открытой=)) где он обычно одевает пуху с пасс рефлектом, врубает кроля и бегает так, что ни ты, ни огонек не догоняют.
     
  13. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    блуд, это так модно вместо оригинальных высказываний писать ахинею? извини, я не в тренде. а что это от вас новых фрапсов нет?) и от чего уточни пожалуйста нас должно бомбить?)
     
  14. iWorld

    iWorld User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    а что это от вас нету воообще фрапсов?:d
     
  15. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    нету фрапсеров, а у соперников то винт переполнен засран всяким хламом(манфис), то кп не решил выкладывать фрапс или нет( блудвар). вот и живем в тени. точнул себе уже сэт на 10?)
     
  16. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    все персонажи в муве - топовые игроки на момент снятия видео, других у нас не было. а еще хотелось бы увидеть с вашего серва фрапсы, для сравнения так сказать. у вас что за серв?
     
  17. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    :way: , под столом;)

    - - - добавлено - - -
     
  18. NWN88

    NWN88 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    2
    а еще я был в лайте и без тригера на каст)
    з.ы. слим говнюк)
     
  19. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    тоггла в смысле? так он же работает в лайте [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
  20. NWN88

    NWN88 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    2
    работает. но я хз почему не включил( или хз че тогда с кастом(