1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.05.2014] Шкатулки три - узнай, что внутри!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 20 май 2014.

  1. mrZest

    mrZest User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    очередной тупизм после обещаний что им не будет влиять на игру. интересно когда они поймут что убивают игру?...когда будет 2к онлайн и из них 500 торговцы и 600 окна?
     
  2. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    господа, делаете донат, значит делайте его так чтобы я могла за свое бабло купить то что хочу, а не кота в мешке. (так и передайте своим корейским товарищам) спасибо.
    а вообще пора забивать кароч это не дело, либо донать либо бегай полнейшим бомжой.
     
  3. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    то есть 300к вкинуть на талик для тебя норм, а на точки не норм) тут и расписывать нечего...
     
  4. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    к примеру +400% маг атаки дает конечный + в атаке по целе всеволиш 100%. о каких паках речь ) хотя приятная весчь если со стен долбить , а если в эпицентре то так себе т.к не сумируются с покровительством и розой )
     
  5. 4r4mtv

    4r4mtv User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    121
    удивительно, но карты тарро и это нововведение (в перспективе) в им неплохо сбалансировали ситуацию с эквипом и ценами на него (взгляд со стороны игрока). камни упали в цене, до более менее приемлемых цифр, да и в целом, возможность начать с нуля игроку стало проще (если для вас 2-3к на развлечение не проблема). без особых заморочек с черным рынком.
    хоть такая лютая лотерея эквипа мне не по душе, но времени тратить на гринд теоретически можно меньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  6. BULBAZAVR

    BULBAZAVR User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    о да, конфисковывать "ворованные" вещи купленные с аукциона это любимое занятие
     
  7. {StreetMee}

    {StreetMee} User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    12
    то что тебе кто то сказал, не значит что так и есть. лучше я буду 2 года делать брошку, чем задонатить 40к заточится фул и что? где интерес? я тем же успехом можно уйти на фришку с онлайном в 2-3 раза больше. которые работают по 2-3 года уже.
     
  8. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    было бы еще где брать адену, чтоб купить это у донатов xd
     
  9. iHooper

    iHooper User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    ну наконец-то у нас открылся новый сервер шока )))) необходимо добавить в им возможность - плюнуть в монитор:)
     
  10. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    как это где? рмт же! все вам подсказывать надо, блин!

    по теме: фейспалм просто. карманная рапса и бафф магу на 85%матаки, не считая всего остального.
     
  11. mrZest

    mrZest User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    интересно а если полностью прекратить закупки в им то иннова одумается? я понимаю что всегда будут школьники/задроты которые вкинут 100-200р. но если 80% игроков сервера откажутся от им до отказа компании от таких продаж в магазине ....
     
  12. Alexandr164

    Alexandr164 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    вот мне тоже интересно-прислушиваются ли к людям играющим и пишущим в данном форуме?думаю нет...донат губит игру,это уже доказано не одним онлайн проектом!!!а донатеры "тащат" за счет своего донат/буста, при этом не имея "рук". обещали, что никогда не будет в име ничего влияющего на баланс!??ии??сейчас кривые будут на бусте и х че ты с ним сделаешь в пвп +10 сете и с +16 пвп/пве пухой...просто бесит-я не донатер(ну максимум-оч редко покупаю па)хотя и в 3-е топ оли за свой класс. а чем дальше тем хуже,...тк возможность играть на равных с донатерами-нет возможности(сори за туфтологию). добыча игровыми путями адены урезанно в 0,а еще говорите мол у нас прогеров нет мы ниче не меняем, исправления багов, ошибок от корейцев ждем- ч в шанс точки и т.п ч не лезите?что аточка d и r грейда одинакова?....в общем ппц расстроин до нельзя((зы хоть уходить и з игры будет не так печально дабы почти не вложены средства, жалко время потраченное...
     
  13. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12

    так ведь и сундуки ты можешь 2 года на +8 сет открывать, вот прикинь - не прет тебе и все - одни блески да камни +% к шансу идут. а брошь, если не ошибаюсь - была как акция 2-недельная у кореяк. так что или вкинул 40к или так же на форуме проявляй недовольство
     
  14. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    как бы это мягче.. нафига?
    какраз таки наоборот. ты еще не закупился коробками? нищеброт штоль?










    [сарказм]
     
  15. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    да тут все такие смешные, орут орут во все горло "донат донат!". а сами походу уже закидывают на киви денежку с +15% бонусом.
     
  16. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    не боись вангую скоро брошь у них в име ))) а потом у нас акция на 2 недели и потом в име )
     
  17. Alexandr164

    Alexandr164 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    а те и в радость- сам бы заработал бы свой донат, я б на тя посмотрел как бы ты его вливал..дай мне свой буст будишь всасывать, а хвалиться- мол я такой топ-в чем?в том что больше денег влил? xd это просто смешно!)
     
  18. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    я и не сомневаюсь что до нас рано или поздно докатится, но если такую панику поднимают из-за точек, то там хз что будет
     
  19. Enderr

    Enderr User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    14
    вообще очень смешно тратить реальные деньги на 0 и 1!
     
  20. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    80% откажаться а остальные 20% вольют столько сколько эти 80% в жизни не заработают