1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос главным модераторам.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем JonnyClime, 20 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте. компания выступает однозначно против политики на форуме, это слишком острая тема в данный момент, и каждое сообщение в удаленной теме было флеймом по сути, ибо сколько людей - столько и мнений про политику. на нашем форуме не место политическим войнам, ибо тут играют не только россияне, а и украинцы, мнение которых относительно вопроса часто иное, и любой спор перерастает в флейм и оскорбления. чтобы избежать этого мы запрещаем любые политические темы на форуме. эта, что удалена была единственной, не знаю почему она так долго просуществовала.
     
    Бутчер73 нравится это.
  3. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    добрый вечер! не верно, что "каждое сообщение в удаленной теме было флеймом по сути", многие люди пользовались этой темой как выжимкой из новостных лент, плюс радовала возможность общаться по теме с украинцами, чтобы понимать что именно там происходит. сообщения содержащие флейм в этой теме модераторы могли удалять/редактировать в обычном порядке или. в связи со сложностью темы, в усиленном - 1 предупреждение на всю тему, нарушителю ро сразу. пресекать споры и нарушения - работа модератора, а удалять темы несущие информативный характер не совсем верно.

    и дело тут не столько в политике. как писали в этой теме, у многих есть друзья и родственники по обе стороны границы. считаю, что тему нужно восстановить, конечно с большим контролем за нарушениями в ней.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    мы обсуждали этот вопрос и пришли к единому мнению, что форум должен быть вне политики, поэтому вынужден вам отказать в возобновлении это темы.
    насчет малого количества нарушений: я зайдя в тему, насчитал за первые 5 минут чтения нарушений баллов на 100 в сумме. приведу простой пример:
    сообщение: "крым - это россия" - является флеймом по определению, ибо не все пользователи форума признают этот "факт", причем многих из них подобное злит, что в следствии приводит к ответной агрессии, а провокация на агрессию - это флейм как вы понимаете. и таких примеров более чем достаточно, та же новостная лента, которую вы вспомнили, новостные ленты наших стран выдают совершенно противоположные сведения, обсуждение которых в итоге приводит так же к агрессии, и т.д.

    слишком много проблем это вызывает, поэтому гораздо целесообразнее пресечь нарушения до их образования.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    поддержу коллегу. мы абсолютно аполитичны и занимаемся развитием развлекательной индустрии. наш форум не является площадкой для политических дебатов, тем более по такой острой теме. в связи с этим, в вашей просьбе отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.