1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Online-набор в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kowak!bb

    Kowak!bb User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй green team!

    1)Артём
    2)19 лет
    3)Kowak!bb
    4) 15:00-2:00 стабильно
    5)опыт игры турниров есть
    6)Весёлый, общительный, адекватный, московский парень
    7)Хочу попробовать себя в этом направлении !!
     
  2. .FranK.

    .FranK. User

    Регистрация:
    20.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1) возраст 18+ (возможны исключения); +
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); +
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; +
    4) высокий онлайн; +
    5) желание работать в команде; +
    6) коммуникабельность; +
    7) хорошее знание русского языка; 9/10
    8) незапятнанная репутация. +


    • имя; Миша
    • ваш возраст; 23
    • игровой никнейм; rozpierdalator
    • онлайн (в часах и время пребывание по мск); 10:00 - 23:00
    • есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?; SLTV PRO Series Season V (9 место)
    SLTV PRO Series Season VI (11 место)
    SLTV PRO Series Season VII (6 место)
    sltv pro series season viii(4 место в лиги)
    • немного о себе; Мне зовут Миша, я с Армении. Мне 23 лет. Играю в поинт бланк с 2010 года. Люблю помогать людей, занимаюсь кик боксом. Давно уже хотел вступить в греен теам, штаж билл маленьким поетому не вступил. Вот щас уже научаился разговоривать и писать на Русском эшо лудше. Остальное Расскажу когда буду в команде. Мой VK - http://vk.com/fraaaaank
    • почему ты хочешь попасть в ряды команды green team? хочу помогать развитию поинт бланк, давно уже хотел попасть в судьи

    [​IMG]
     
  3. stiller09

    stiller09 User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    1)Азат
    2)19 лет
    3)HaS*Ray
    4)В будни дни с 12:00-00:30
    В выходные дни 12:00-02:00
    5)Опыт есть, участвовал как в маленьких турнирах так и в больших. Опыта в судействе нету, но знаю правила sltv и других турниров.
    6)Я живу в Уфе. Обучаюсь в университете, очень общительный и весёлый человек быстро вливаюсь в каллектив. Много времени провожу у компьютера и в нужное время всегда буду на месте. и
    7)Хочу стать ближе к проекту.
    8)[​IMG]
     
    !Bluebird нравится это.
  4. hovo234

    hovo234 User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Хочу стать судьей Green Team!
    1)имя Вова Гаспарян
    2)22 года
    3)HOVOWOLF
    4)играю где то с 12:00 до 03:00
    5) опыт судейства нету. но часто играл на турнирах. знание проведение турниров на высшем уровне )))
    5) живу в городе Дмитрове. но и часто бываю в Армении (я армянин). учусь в ЕГУ на дипломата.
    6) хочу просто полезно провести время не просто играя еше и помогая своей любимой игре. играю уже 3 года многому научился и много знаю))) да и не считая что я армянин знание русского языка на 5+))
     

    Вложения:

  5. !Kev1n

    !Kev1n User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    • имя;Виталий
    • ваш возраст; 20-лет
    • игровой никнейм;!Kev1n
    • онлайн (в часах и время пребывание по мск); с 16:00 до 23:00
    • есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?;Да есть.
    • немного о себе;Привет всем,меня зовут Виталий.Играю на проекте с 2011 года.Живу в г.Хабаровске. Учусь в ХТЖТ, в свободное от учебы время люблю с ходить на каток,погулять с девушкой и покуражить:D
    • почему ты хочешь попасть в ряды команды green team?Хочу помочь развитию проекта) да и пацанам:D
     
  6. Immortalized

    Immortalized User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    хочу стать судьёй green team!

    1)Дмитрий
    2)15 лет.
    3)Disturdeb
    4)c 10:00 до 24:00
    5)Опыт турниров есть так как играю в PointBlank уже 4 Года , Участвую во всех турнирах со своей командой , опыт судейства турниров (неофициальных) есть, все правила знаю, так же знаю все точки на картах!
    6)Мое самое лучшее качество умение мыслить, люблю хорошо проводить время со своим кланом Разрывая противников в клочи, я преданный друг и товарищ.
    7)Хочу стать кому-то нужным,стать выше обычного игрока за все эти годы проведенные c PointBlank, не буду скрыть иду сюда как и многие игроки дабы помочь проекту.... :D, хочу дабы ко мне ставились с уважением как к члену команды GrenTeam (я так же буду относится с уважением к игрокам).
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
    Денисko нравится это.
  7. Mersumies

    Mersumies User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green Team!
    1. Иван.
    2. 21 год.
    3. Mersumies.
    4. Ежедневный онлайн. 5-7 часов (с 17:00 до 00:00 по МСК).
    5. Опыта судейства не имею. В турнирах не участвовал.
    6. Живу в Москве. Обучаюсь в МГТУ им. Баумана(5 курс). Коммуникабелен, дружелюбен, ответственен, стрессоустойчив. Легко воспринимаю и обрабатываю поток информации. Обладаю знаниями правил форумных турниров, гвардии против игроков, fun-турниров. Русским языком владею свободно, в услугах переводчика не нуждаюсь :)
    7. Играю в Point Blank достаточно долгое время (привет запускатру). Вижу себя в составе Green Team, т.к. имею всё для того, чтобы стать отличным тех. судьёй, уменьшить количество возмущений, жалоб игроков на судейство турниров. Тем самым привлечь новых игроков, повысить репутацию соревновательных мероприятий.
     
  8. Aram1s

    Aram1s User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    xочу стать судьёй green team!

    • Денис;
    • 21;
    • Courage*Aram1s;
    • 17:30 - 23:00 (по мск);
    • Опыта судейства не имею, зато постоянно помогаю судьям в поиске доказательств на нечестных игроков (многих игроков банили, из-за моей помощи); опыт участия в турнирах всех уровней имеется, могу решить неординарные и сложные ситуативные проблемы на турнирах;
    • Имею высшее юридическое образование, соответственно работаю, занимаюсь баскетболом, играю в Dota 2 и Point Blank;
    • Не люблю наблюдать за стадом читеров и игроков, пытающихся утвердиться за счет хитростей. Именно это является основной причиной моего стремления помочь турнирной платформе "Арена 4 гейм".

    P.S. Моя репутация среди судей и игроков проекта незапятнанная.
     
    Siddius, Strela*LL и Die Flamme нравится это.
  9. Ziter!

    Ziter! User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    хочу стать судьёй green team!

    1.Владислав
    2. 19
    3.Ziter*RM
    4.18:00-24-00
    5.Опыта судейства нет. Но на арене только оффициально провел более 100 игр, не меньше на ладдере, капитан топ-4 про, почти все игроки , на которых подавал протест, рано или поздно спалились с ПО.
    6.Студент-программист второго курса, в свободное время играю в ПБ-в основном турниры
    7.На арене почти с самого момента её основания, знаю множество способов обмана судей( о которых они не знают ) и как с этим бороться тоже.Хорошо знаком с рядом игроков арены и имею много достоверной информации на различные команды.Почему в ГТ хочу?- сам на арене играть не могу , так хоть буду судить и делать турниры более честными.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Sutenersha!1! нравится это.
  10. Анютка)))

    Анютка))) User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    134
    1. Анна
    2.20лет
    3.Annie*
    4.с 17:00-21:00
    5.Опыт судейства есть. Однажды я состояла уже в команде green team,в качестве судьи.
    6. С тех времен я немного изменилась, стала более сдержанной, набралась опыта в общении с людьми и научилась отстаивать свою точку зрения, в большинстве случаях.
    7. Хочу вновь вернуться в ряды судей, потому что во-первых ,ностальгия, во-вторых, сама перестала уже играть, а из жизни пб не хочется уходить и вот хочется заняться чем-то интересным:)
     
  11. Yellowcard.

    Yellowcard. User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Хочу стать судьёй green team!
    • Константин
    • 19 лет
    • Ps!WapkaUwanka*
    • 10:00 - 24:00
    • Опыта судейства нет, но хотелось бы получить. опыт участия в турнирах есть , правила проведения знаю.
    • Живу в городе Пятигорск, учусь на первом курсе университета. в свободное от учебы время гуляю, смотрю фильмы, играю в пб :) трудолюбивый, ответственный, отзывчивый.
    • Давно хотелось попасть в команду green team, помогать проекту и попробовать что то новое.


    критерии набора в тех. судьи:

    1. возраст 18+ (возможны исключения); ✔
    2. знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); ✔
    3. канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; ✔
    4. высокий онлайн; ✔
    5. желание работать в команде; ✔
    6. коммуникабельность; ✔
    7. хорошее знание русского языка; ✔
    8. незапятнанная репутация. ✔
     
    Rikowet! нравится это.
  12. Revelation!

    Revelation! User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Доброго времени суток, хочу подать заявку на рассмотрение меня, в должность судьи Green Team!
    • Имя: Владислав
    • Ваш возраст: На данный момент мне полных Восемнадцать лет.
    • Игровой никнейм: Sion!
    • Онлайн (в часах и время пребывание по мск): У меня достаточно большой онлайн, в связи с тем, что сейчас я не учусь. По - этому мой онлайн таков:
    » Будни: с 9:00 до 24:00 и больше;
    » Выходные дни: с 9:00 до 24:00 и больше, времени уделяю достаточно много.
    • Есть ли опыт судейства? Есть ли опыт участия в турнирах?: Да, конечно. Проводили много раз от лица клана различные турниры с денежными призами, не раз устраивал турниры как в игре Point Blank, так и в других подобных играх. Так же, приходилось помогать в проведении ивентов. Опыт игры на турнирах есть, но очень маленький. Принимал активное участие в таких турнирах, как:
    » Гвардия против игроков;
    » Форумный турнир.
    • Немного о себе: Меня зовут Владислав, мне Восемнадцать лет. Я добрый, отзывчивый, адекватный, целеустремленный, знающий своё дело человек. Не люблю зазнавшихся и корыстных людей. Моя самая главная и самая ценная черта характера - трудолюбие. Не люблю сидеть на одном месте, без идей и действий.
    • Почему ты хочешь попасть в ряды команды green team?: Хочу максимально влиться в коллектив, найти для себя много новых знакомых, помогать данному проекту в его реализации, да и вообще попробовать себя в этой сфере.


    1) возраст 18+ (возможны исключения);
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры);
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек;
    4) высокий онлайн;
    5) желание работать в команде;
    6) коммуникабельность;
    7) хорошее знание русского языка;
    8) незапятнанная репутация.

     
  13. МурМур!*

    МурМур!* User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Хочу стать стримером green team!:D
    • Данил;
    • 18 лет;
    [​IMG]
    ;
    • С 10:00 до 20:00;
    • Да, пытаюсь каждый день проводить FUN-Stream для игроков, стримлю турниры 3 раза в неделю.
    [​IMG]
    .

    С нетерпением буду ждать ответа на поданную мной заявку :cool:
     
  14. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    хочу стать судьёй green team!

    1) Михаил
    2) 18 лет
    3) Taipan!
    4) 17:00-24:00
    5) Был организатором и судьей турнира от клана "Stope", Также имеется большой опыт участия на турнирах, как на платформе "Арена 4гейм" так и на ладдере.
    6) Как уже сказано выше, меня зовут Михаил, мне 18 лет, я живу в России, в городе Самара. Студент. Свободное время люблю проводить с друзьями а также играть в пб.
    7) Как уже было сказано выше, провел на арене немало игр, знаю как устроена Арена, могу отличить честного игрока от нечестного. Хотел бы стать судьей, чтобы улучшить проведение турниров.
     
    Deeery и Demon Hunter нравится это.
  15. BATUHAN

    BATUHAN User

    Регистрация:
    03.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочу стать судьёй green team!
    1)Батухан
    2)20 лет
    3)OnceWe*KoShMaR1K
    4)с 21:00 до 03:00 ежедневный онлайн !
    5)опыта нет думаю коллектив в котором я буду участвовать помогут мне об этом , много раз участвовал в турнирах Green Team
    6)Общительний хорошее знание русского языка, и знание Турецкого языка умею стремит и так же люблю помогать людям если будут какие либо вопросы
    6)я хочу помогать и так же участвовать в хорошем коллективе Green Team!
     
  16. ErosVersache*

    ErosVersache* User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Хочу стать судьёй green team!
    критерии набора в тех. судьи:
    1) возраст 19 лет
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры);
    3) с интернетом проблем нету
    4) онлайн практически каждый день, С 18:00 и до 24:00
    5) огромное желание работать в команде
    6) коммуникабельность имеется
    7) по крайне мере в школе 5 была по русскому)
    8) не пререкался к бану


    • Александр
    • *Eros*
    • Опыт имеется играл на арене фогейм несколько раз,в турнире посвещенный 23 февраля,ходил всегда на "Гвардия vs Игроки" с момента создания (очень много раз побеждал)
    • Я из города Самара ,учусь в университете.Дружелюбный,общительный, не проблемный,ответственный,справедливый,думаю это одни из важных моих качеств...Неплохо играю в Point Blank ,если взять турнир "Гвардия vs Игроки" практически всегда занимаю 1 место,тем самым помогаю своим союзникам получить заслуженные призы)...
    • Хочу попасть в ряды green team,т.к. устал играть против гвардии,охото попробывать что-то новое...например сыграть против игроков)
     
  17. Maybe*Die

    Maybe*Die User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    16
    Хочу стать судьёй Green Team:
    - Ярослав
    - 19
    - Maybe*Die
    - 16:00/02:00
    - Опыта судейства нет, но проблем, думаю, не возникнет. Опыт участия в турнирах есть, большой. Играл турниры на данном сайте от Green Team до открытия "arena4game", на которой также принимаю участие с самого её основания.
    - Студент-программист, "потный КВшник" и просто хороший человек:3119:
    - Было много попыток попасть к вам. Все они закончились неудачей. Надеюсь, в этот раз и в данном направлении мне повезет больше :)
     
    Die Flamme и Ziter*RM нравится это.
  18. DeaD!Ecko

    DeaD!Ecko User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй green team!

    1.Даниил.
    2.21.
    3.DeaD!Ecko.
    4.С 10-22, два дня в неделю с 20-7 утра(это игровой онлайн), а так 24 часа в сутки.
    5.Опыт судейства имеется по футболу и волейболу. Опыт участия в турнирах имеется, играл АМ и PRO серии на старлладере да и на форуме сыграл не один турнир.
    6.Даниил 21 год, женат.Живу в Санкт-Петербурге, работаю в ОАО"Теплосеть Санкт-Петербурга". Пунктуальный, адекватный, общительный, ответственный, не люблю когда кто-нибудь опаздывает и сам такой привычки не имею. Русский знаю, так как это мой родной язык. Люблю работать в команде и всегда приду на помощь если она кому-то понадобиться! Не люблю оскорбления, так как это не красит человека , а лишь показывает его внутренние "Я"!Правила турниров знаю на 4, если стану судьей в данной дисциплине, то выучу на 5.
    7.Хочу попасть в ряды команды green team, потому что мне нравиться судить, разбирать сложные ситуации и выносить справедливые решения. Думаю что в данной дисциплине я смогу раскрыть свой судейский опыт еще больше, так как тут можно вникнуть более досконально в причину и вынести справедливое и правильное решение.
     
  19. wC*XaPtмmЭn

    wC*XaPtмmЭn User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать судьёй green team!

    1)Антон
    2)20 лет
    3)DEZOKSER*Luber!
    4) c 16:30 до 0:00
    5)Опыт судейства- нет. Опыт турниров - есть
    6)Я из подмосковного города Люберцы , на данный момент -студент , большую часть свободного времени я провожу за игрой - "Point Blank". Я дружелюбный , общительный , очень веселый) , хорошее знание русского языка. По большей частности выступаю только на турнирах Арены 4 гейм
    7) Хочу попробовать себя не только на роли капитана , координатора , но и на роли судьи Green Team !

    скорость интернета:
     

    Вложения:

  20. LavaMe

    LavaMe User

    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    Хочу стать судьёй Green Team!
    1. Алиса
    2. 24 года
    3. *Lava
    4. (С 13:00 по 23:00)
    5. Есть опыт судейства в частном собственном турнире и есть опыт в участии в турнирах Арены Фогейм
    6. Справедлива, индивидуально подхожу к каждой проблеме, амбициозна в выполнении дел, легко обучаема, креативна
    7. Я смогу справиться с представленными задачами, я уверена в своих силах и в достаточности знаний для того чтобы стать хорошим судьей. Хочу развиваться в данном направлении и совершенствовать саму себя.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
Статус темы:
Закрыта.