1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Online-набор в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chupa!

    Chupa! User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    xочу стать судьёй green team!

    1) возраст 18+ (возможны исключения); +
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); +
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; +
    4) высокий онлайн; +
    5) желание работать в команде; +
    6) коммуникабельность; +
    7) хорошее знание русского языка; +
    8) незапятнанная репутация. +
    • элина сагелбекова
    • 22 года
    • chupa!
    • круглые сутки нахожусь в онлайне, что дома, что на работе, так как работа непосредственно связана с компьютерами и интернетом (10:00-00:00 по мск)
    "есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?" да, есть опыт судейства, и в турнирах так же участвовала.
    • живу в городе москва. закончила институт международной торговли и права.
    "почему ты хочешь попасть в ряды команды green team?" очень давно хочу попасть в команду green team. еще с тех времён, когда играла в поинт бланк, но в связи с учёбой, времени на эту игру совсем не хватало, и пришлось покинуть проект на некоторое время. сейчас у меня уйма свободного времени, которое я провожу за компьютером. ну и в общем, мне интересен сам процесс судейства)
     
    Wiwkа нравится это.
  2. Лоллилуп

    Лоллилуп User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    15
    xочу стать судьёй green team!

    • имя - анастасия
    • ваш возраст - 19 лет
    • игровой никнейм- czarevna*
    • онлайн (в часах и время пребывание по мск) - 17:00-02:00 по мск
    • есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?- опыта судейства нет, есть большой опыт участия.
    • немного о себе - живу в санкт-петербурге, учусь на первом курсе спбгпу, играю в поинт бланк больше трех лет. девиз- краткость сестра таланта.
    • почему ты хочешь попасть в ряды команды green team? - хочется попробовать "эту кухню" изнутри.
     
    Twiggy!, !Frenk, Wiwkа и 3 другим нравится это.
  3. kowak!gg

    kowak!gg User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    11
    xочу стать судьёй green team!

    информация

    #1¦ александр
    #2¦ 16
    #3¦ kawak*rm
    #4¦ летом; с 10;00-23:00,а в будние дни,с 16:00-21:00

    #5¦опыт судейства отсутствует, но желание получить его есть. опыт участия в турнирах есть – гвардия против игроков, пару раз принимал участие в форумных турнирах и один раз доводилось в fun-турнире на к-1 и к -2, турниры starladder. правила данных турниров знакомы.
    #6¦ зовут александр, проживаю в городе санкт-петербург. общитeльный,всегда готов выслушать человека и помjчь решить проблему,с чуством юмора,адекватный,люблю пообщаться . в свободное время от учёбы играю, смотрю фильмы (боевики).увлекаюсь машинами,учусь на оценки "4" и "5",увлекаюсь русским языком,люблю рыбалку,спорт,гулять с друзьями по городу,экскурсии и отдыхать :).давно мечтаю стать судьёй green team!.решителен и всегда хочу добиться того,чего выбрал.хожу на футбол,нападающий.всё время если у меня что-то не получается,я беру советы у людей,у которых есть опыт и говорят что бы мне было лучше.хочу поделится своими креативными идеями, своим мнением , хочу помочь проекту стать ещё лучше

    #7¦ появилось много свободного времени, хотелось бы попробовать себя в данном направлении.

    критерии набора в тех. судьи:

    1) возраст 18+ ; ( возможны исключения )
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры);✔
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек;
    4) высокий онлайн;
    5) желание работать в команде;
    6) коммуникабельность;
    7) хорошее знание русского языка;
    8) незапятнанная репутация.
    связаться со мной можно через:
    vk: http://vk.com/id64863848 или skype: sasha.cernei
    скрины моего компьютера и скорости интернета
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    HP*Anarhist, !Frenk, Romeo*RM и 4 другим нравится это.
  4. !Pantheon

    !Pantheon User

    Регистрация:
    07.09.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    32
    xочу стать судьёй green team!

    критерии набора в тех. судьи:
    1) возраст 18+ ;
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры);
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек;
    4) высокий онлайн;
    5) желание работать в команде;
    6) коммуникабельность;
    7) хорошее знание русского языка;
    8) незапятнанная репутация.
    иван;
    20 лет;
    east*side;
    онлайн (c 12.00-22.00 по мск);
    есть опыт проведения, только внутри клана))) участвовал, но не так много, с правилами знаком);
    студент кузгту, 3ий курс) активист, люблю много общения, новые знакомства, в общем все что связанно с общением))) ;
    просто спросил у себя, а почему бы и нет?))) главное желание, а остальное все приложится)))
     
    HP*Anarhist нравится это.
  5. sanchelo)

    sanchelo) User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    хочу стать стримером gt!

    1. владислав
    2. 16 лет
    3. от 5 до 50 мб/сек
    4. 09:00 - 03:00
    5. небольшой опыт есть, вообщем с xsplit знаком
    6. intel(r) core(tm) i5-4440 cpu 3.10ghz. озу 8,00 гб. видео карта 2гб. ос windows 8 64-разрядная система.
     
    *Shokoladniy, Z0*Ative!!! и Wiwkа нравится это.
  6. Pa11adiuM

    Pa11adiuM User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    xочу стать стримером green team!

    • имя;александр
    • ваш возраст;18
    • скорость доступа в интернет;100 мбит/с
    • онлайн (по мск);/11.00 - 00.00
    • есть ли у вас опыт проведения стримов? / проводил стримы по dota 2 (не официально)
    • характеристики компьютера (процессор, озу, видеокарта, операционная система). / intel(r) core(tm) i5-4440 cpu 3.10ghz. озу 8,00 гб. видео карта 2гб. ос windows xp 32-разрядная система.
    у меня приятный голос,не плохая дикция
    занял 1 место на ораторском конкурсе в донецке!
     
    Wiwkа нравится это.
  7. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    xочу стать судьёй green team!

    • иван;
    • 17 лет;
    • nelly!;
    • 15:00-00:00;
    • да, проводил свои неофициальные турниры / да, огромный;
    • живу в городе россошь, воронежская область, учусь;
    • есть желание помогать проекту и желание работать в команде;
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    !Nescafe, Юся ^_^, !Frenk и 8 другим нравится это.
  8. Defencel

    Defencel User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    хочу стать судьёй green team

    1)олег
    2)16
    3)до 100 мб/сек
    4)defencel*newton
    5)15 22 по мск (могу найти общий язык.очень адекватный)
    6)не разу судьёй не был,но играл форум,ам,семи,c правилами знаком
    7)живу в городе карпинске,занимаюсь боксом в остальное время играю в point blank,всегда помогаю проекту с читерами выкладываю скрины,очень обожаю турниры,адекватный,весёлый,общительный,стеснительный,и всегда могу поддержать командный дух,играю очень хорошо
    8)я давно хотел помогать проекту с турнирами с конкурсами потому что это у меня хорошо получаеться :d


    спасибо за внимание
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    Wiwkа нравится это.
  9. Disconnect*

    Disconnect* User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    xочу стать судьёй green team!
    • александр .
    • 15
    • hc!disconnect*
    • 12:00 - 22:00
    • немножко, есть .
    • общительный, люблю работать с коллективом, адекватный .
    • хочу помочь в будущем проекта .
     
    Wiwkа нравится это.
  10. Lumix!Pr1de

    Lumix!Pr1de User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    xочу стать стримером green team!

    1.михайлов алексей
    2.18 полных лет
    3. 4.с 14:00 до 00:00 мск
    5.опыт проведения в турнирах был.отлично знаю программу xsplit через которую стримят всё.
    6.характеристики компьютера:
    процессор:intel core i5 cpu @3.00 ghz.
    озу: 8гб.
    64 разрядная операционная система
    видео карта: nvidia geforce gt 630
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    Wiwkа и G0dz1 нравится это.
  11. Сын!Полковника*

    Сын!Полковника* User

    Регистрация:
    20.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    хочу стать судьей gt!

    1.сергей
    2.19 лет
    3.сын!полковника
    4.10:00-02:00
    5.не очень большой / да, огромный;
    6.живу в саранске,учусь на программиста,3 курс
    7.огромное желание помогать проекту и желание работать в команде;
     
    Wiwkа и lovesstalker нравится это.
  12. lovesstalker

    lovesstalker User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    xочу стать судьёй green team!

    1 - рома;
    2- 17:blush:;
    3 - lovesstalker;
    4 - примерно 6 часов онлайн, захожу с перерывами. вообще спокойно могу подстроиться под нужное время;
    5 - опыта судейства нет :(, есть опыт участия в турнирах);
    6 - учусь в 10 классе на "4" и "5", занимаюсь спортом, играю в pb. люблю слушать музыку, иногда пишу стихи. я очень общительный человек. умею принимать адекватные решения практически в любой ситуации.
    7 - хочу попасть в ряды команды green team потому, что мне бы хотелось завести новые знакомства, найти новых друзей. почему я хочу стать именно судьей:confused:??? - да потому что мне хочется попробовать себя в чем-то новом, научиться чему-нибудь.

    p.s. - удовлетворяю всем критериям кроме возрастной( извините, тут ничего не могу поделать))
     
    Wiwkа нравится это.
  13. Fahmi

    Fahmi User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    хочу стать судьей greenteam!

    тима;
    18;
    svite!;
    • понедельник-пятница:с 10:00 до 22:00 в выходные с 12:до 23:00
    • опыта если честно нету, но часто играю турниры форумные, fun-турнир,гвардия против игроков, аматорку, семи.правила данных турниров знакомы;
    • коммуникабельный, адекватный, трудолюбивый, позитивный;
    • мне очень хочется заняться турнирами, желание работать в команде, есть много времени и не хотелось бы его проводить в пустую.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
    Wiwkа нравится это.
  14. *LS*BubbleGuM*

    *LS*BubbleGuM* User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    xочу стать судьёй green team!

    • ильдар
    • 17 лет
    • lstand*justice!
    • 13:00 - 0:00 ежедневно
    • опыта судейства нет. weekendcup-ы, rankingcup-ы и форумные турниры играю постоянно.
    • веселый, общительный, серьёзный (когда надо). ответственно подхожу к поставленной задаче. отлично нахожу общий язык с людьми. в point blank играю 4 года (на гиране не качался =dd), капитан команды laststand на sltv.
    • хочу стать частью большой команды гвардейцев point blank. правила турниров знаю на "отлично". имею массу свободного времени. в общем: "green team" я иду к вам.
     
    Wiwkа нравится это.
  15. Extrem*

    Extrem* User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    xочу стать судьёй green team!

    • имя; кирилл
    • ваш возраст; 17
    • игровой никнейм; cs*icefloe!
    • онлайн (в часах и время пребывание по мск); онлайн довольно хороший с 12:00-23:00 по мск
    • есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?; опыта судейства не было еще,но я быстро всему учусь и наберусь опыта довольно быстро. опыт участия в турнирах довольно большой.думаю писать не нужно в каких турнирах я участвовал кому интересно спросят)
    • немного о себе; я живу в г.миасс учусь на педагога дополнительного образования в области физкультуры.я очень общительный,спортивный и трудолюбивый.очень люблю работать в команде это же так хорошо когда коллектив дружелюбный и каждый может тебе подсказать и ты ему можешь) я ответственный,креативный отношусь ко всему довольно серьезно. со мной проблем не будет и готов к любым трудностям.
    • почему ты хочешь попасть в ряды команды green team? я думаю с судейством я справлюсь довольно просто и без особых затруднений.правила турниров все знаю на отлично,как форумные так и гвардию и другие турниры.
    это скрины моего интернета это скрины моего компьютера
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    Wiwkа нравится это.
  16. Cr3aT1vE

    Cr3aT1vE User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    xочу стать судьёй green team!

    • имя; xacho
    • ваш возраст;16
    • игровой никнейм; resp3ct!legend* 3 генерал
    • онлайн (в часах и время пребывание по мск); онлайн с 10 утра по мск до 1 ночи
    • есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?;да есть.....был судьей армянского турнира!несколько раз
    • немного о себе; живу в армении, город ереван, умею пользоваться фотошопом;люблю футбол
    • почему ты хочешь попасть в ряды команды green team?
    есть огромное желание и хочу помогать любимому проекту !
     
    Wiwkа нравится это.
  17. Hayko44

    Hayko44 User

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    1. хайк
    2. 16 лет
    3. resp3ct!ramzes*
    4. с 11:00 до 24:00
    5. да пару раз было..опыт участия в турнирах имеется;
    6. добрый, ответственный,честный
    7. хочу попробовать помогать проекту..:)

    - - - добавлено - - -

    1. хайк
    2. 16 лет
    3. resp3ct!ramzes*
    4. с 11:00 до 24:00
    5. да пару раз было..опыт участия в турнирах имеется;
    6. добрый, ответственный,честный
    7. хочу попробовать помогать проекту..:)
     
    Wiwkа нравится это.
  18. Wiwkа

    Wiwkа User

    Регистрация:
    15.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    хочу стать судьёй green team!

    • имя; кирилл
    • ваш возраст; 18 лет.
    • игровой никнейм; *neutron!*
    • онлайн (в часах и время пребывание по мск); онлайн: в будни (9 часов) :с 16-00 до 01:00 в выходные (17 часов): c 08:00 до 01:00
    • есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?; опыта судейства не имею, но зато есть огромнейшее желание, и + к тому же легко нахожу язык с людьми, и легко донесу нужную информацию. опыт в турнирах огромный... правила всех турниров знаю.
    • немного о себе;
    всем привет! меня зовут кирилл. 4 года назад я начал играть в point blank... на эту игру "подсадил" меня друг. мне она сразу понравилась... захватывающие бои, перестрелки, взрывы... и многое другое. учусь я в колледже, на программиста... в свободное от учёбы время (после занятий), я хожу на волейбол, 3 раза в неделю. занимаюсь им уже 3 года. мне очень нравиться активный отдых, а после рабочего дня, я с удовольствием погуляю с моими любимыми друзьями, с ними очень весело, а после чего захожу поиграть в point blank. не пропускаю ни одного ивента. и вот я подумал... а почему бы и мне не попробовать подать заявку в гвардию) ведь это действительно увлекательно... я очень хочу попасть к вам в команду, и помочь себя именно в данном направлении, т.к именно судья - это моя стихия. в жизни я: весёлый, общительный, честный и трудолюбивый. если человек просит помощи, то я не пройду мимо, а обязательно помогу чем смогу. в трудной ситуации - дам совет. не брошу человека в беде, вступлюсь за слабого. люблю что бы было по справедливости. придерживаюсь принципа: один за всех и все за одного.
    • почему ты хочешь попасть в ряды команды green team?
    я очень хочу попасть, т.к во мне присутствует огромное желание помочь любимой игре, сделать что-то полезное... к тому же хочу познакомиться со всей командой гвардии поближе, пообщаться и подружиться. у меня есть свободное время, которое я очень желаю провести с пользой для проекта. я очень хочу вам помочь. я буду очень рад, если окажусь в вашей команде.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    sanek42RUS, Die Flamme, Cr3aT1vE и ещё 1-му нравится это.
  19. R!S!*

    R!S!* User

    Регистрация:
    04.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    xочу стать стримером green team!
    1)рустам
    2)23 года
    3)8мб
    4)17.00-01.00
    5)да но в других играх
    6)hp pro 3500 pc intel core i5 3.2 ghz , 16гб оперативной памяти , 2гб видео карты
     
    Akimova и Wiwkа нравится это.
  20. TOXIC*MAKSIK*

    TOXIC*MAKSIK* User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    заявка

    хочу работать судьёй green team!
    1. всем привет! меня зовут максим;
    2. мне 16 лет;
    3. atlantic*matata - мой никнейм;
    4. во-время каникул мой онлайн неограничен (могу прийти в любой момент). во-время учебного годя я смогу работать с 16:00 до 00:00 (по москве)
    5. опыт судейства имеется (неофициальные турниры) , так же есть большой опыт участия в них. я играл в форумных турнирах , starladder(am,semi-pro).
    6. расскажу немного о себе: я проживаю в ростовской обл. в городе каменск-шахтинский. увлекаюсь спортом (8 лет занимался футболом), очень общительный, дружелюбный.
    7. -почему ты хочешь попасть в ряды green team? - хочу попробовать себя в этом направление для того , что бы узнать что-то новое и помочь в развитие данного направления!
    [​IMG]
    cвязаться можно со мной через skype (maksi9810)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    Wiwkа нравится это.
Статус темы:
Закрыта.