1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорость бега...

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Elect, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    :) улыбнуло
     
  2. Klop67

    Klop67

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    не верю ,что дестр который может позволить себе ы84,не понимает ,что такое дино крешер и с чего его есть.
     
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да разные люди,я видел пару орков с веспер блантами,которые потом их выкинули и сделали крашер тупо по не знанию.видел орков с мечами на хп.
     
  4. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    воздeржусь от дaльнeйших рaзбирaтeльств и споров нaсчeт моeго эквипa и тaту, они нaс ни к чeму нe привeдут.
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да это ясно стало когда скрин заклеенный выложил)
    не парься,мыже не глады какие-нить.
     
  6. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    рано или поздно все-равно поменяешь еквип\тату :d
     
  7. Klop67

    Klop67

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    а интересно как ты докачался до 84(85)? лвла...если конста,зачем такой орк в ней нужен?если соло,то...мне становится очень печально от этой мысли...без обид я сам дестр,и ни в чем не обвиняю тебя:cool:

    ыз:почему атрибут не замазал?
    ызз: зачем тебе бсое в инвентаре :d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
  8. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    вы затронули жёсткую тему.
    на самом деле дестра можно "точить в разные стороны", и мы все это знаем, но есть какой-то более "правильный"(продуктивный) путь, есть менее продутивный. а лвл по сути зависит от жопачасов онлайн. от способа и правильности кача можно ну в 2 раза ускорить этот процесс, но не боле того, имхо. дело в том, что мы для ускорения кача на 10-20% готовы руны покупать, пуху перетачивать... а тут 100% !!!
     
  9. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    никакие циферки хп не заменят мне криты по 20к.
     
  10. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    если поставить тату на лвк какие классы я смогу догнать?
     
  11. Gelendwagen

    Gelendwagen User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    в идеале пусть все сами подходят и получают по шее, не дело это уважаемому орку за кем-то бегать)
     
  12. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    под зилом всех сможешь догнать
     
  13. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    85. бeз консты (нe онa мнe нужнa, a я eй). зы. а что щaс всe кинутся рeзист фaeр пихaть и святость в пухи? дa мнe пофую дым, фрeйя и пaрa книг скоро сдeлaют эти покaзaтeли нeaктуaльными. зыы. считaeшь бсоe нeдостойным для дeстрa?
     
  14. Klop67

    Klop67

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    естественно мое имхо,скорее отыгрываю рп...не помню когда последний раз бежал с битвы:d
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    бсое-то бсое,но зачем оно нужно на на 85 уровне,не ясно.ну и ставит недоумение скрытия ника 85 дестра xd


    судя по биже у тебя все печално с рб бижой,да и с пвп тоже,судя по пвп каунту.круто конечно,гринд мобов тащит,врятли другой игры ты видел ну и поэтому не можешь ее желать) атрибут тоже не вижу смысла прятать.

    сегодня в игре общался с такимже орком,только поменше лвлом.с тату -стр,кароче гном)
     
  16. Klop67

    Klop67

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    послушал бы что тебе ̶л̶ю̶д̶и орки говорят,тут не самая унылая зелень отпысывалась...
    меня конечно очень огорчил твой скрин,глянул его еще раз и назрел вопрос.ты 85 лвл,а где твое сс 150(?)...
     
  17. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    500 пвп у парня все норм, насчет тату радуйтесь что +5 декс хотябы есть многие орки вообше +кон ставят.
     
  18. Террор

    Террор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    хорош на орка нападать)каждый сам выбирает свой путь и как играть)
     
  19. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    офигеть и я тут еще унылый? да вас почитать так самому печально становится... ужеб не наезжали бы со своими советами, реально тут все умные, а в игре как понаблюдаю как свои идеи воплощают такие как вы, сам начинаю сочувствовать. особенно когда такие демон-орки с крашером в спонтанном пвп ничего не могут сделать, или прибегут на лимитах а враг или бсое сделает и переждет их, а потом пистонов навставляет придет, или всеже лимиты помогут, но потом враг придет и опять же пистонов навставляет потому что уже лимитов нет.
    рас, я без консты так что отьепитесь со своими советами билдов. непонятно? "возьми себе сделай и проверь" как без фул бафа с тыка тх падать, или когда на тебя пол фулки приводят.
    два, клоп, я тут не в честь и отвагу играю, и фраги всем подряд раздавать не собираюсь, так что мое дело - юзать бсое или нет. да и вообще сомневаюсь что кто то из вас тут даже 84 апнул чтоб мне мораль насчет бсое читать.
     
  20. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    утер нос , хуле.
     
Статус темы:
Закрыта.