1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS*AHAPX!ST

    RUS*AHAPX!ST User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    хочу в команду креатива

    1. иван.
    2. полных 19 лет.
    3. sloowly!q2 .
    4.
    5.
    6. постараюсь обобщенно, но и немного конкретики:


    a) день открытых дверей.
    суть в том, что администрация в этот день будет общаться с игроками. общение может происходить в официальной группе point blank(9966), либо в группе 4game(4444) в raid call. администрация узнает о настроениях игроков, а игроки о нововведениях и им просто будет приятно, и интересно пообщаться с вами.

    b) конкурс " я ♥ point blank ".
    суть в том, что нужно записать видео длительностью 15-30 секунд, с пожеланиями команде point blank, либо проекту. например: "ув. команда point blank, ваша работа для нас очень важна и мы рады, что вы работаете на благо игроков и улучшаете всеми любимый point blank. можно делать косплей, главное - оригинальность.

    c) конкурс " готовить - вкусно "
    участникам конкурса предстоит испечь, либо приготовить что-то съедобное, но с логотипом проекта или с чем-то из point blank. например: блины с вареньем - варенье на блинах в форме aug a3. думаю, что много парней научаться готовить)

    d) конкурс " выживший "
    суть в том, что каждый игрок кидает под себя гранату, но так, чтобы он не погиб, а осталось наименьшее количество жизней. выигрывает тот, у кого меньше всего жизней.

    идеи есть, главное правильно их подать. )

    7. продолжаю...

    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... и вы понимаете, что любой уважающий себя бариста готовит кофе исключительно из свежих зёрен, а из этого следует, что остров не может быть необитаемым.

    p/s - последнее предложение с но нельзя начать, перед но должна быть запятая.
    в глубь - пишется раздельно (существительное с предлогом пишется раздельно).

     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Arif1 нравится это.
  2. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    ._.

    1) евгений ;
    2) 14 лет ; я думаю это не проблема
    3) "есенин!" ;
    4) примерно с 05-00 до 16-00 (по мск);
    5) я живу в "столице приморского края" - городе владивосток.учусь в средней общеобразовательной школе.закончил 8 классов с отличием.имеются склонности к естественным и точным наукам,если всё пойдёт нормально,то в будущем поступлю на химфак. на бюджетной основе.я трудолюбив и ответственен,так же стараюсь довести любое дело до конца.по совместительству с учёбой - работаю.я за здоровый образ жизни ;) люблю пить зелёный чай,успокаивает:d
    готов помогать проекту бескорыстно :rolleyes:
    6) немножко фантазии :rolleyes:
    6.1) [ивент] "рулетка"
    создаётся карта "библиотека" 1х1 на пистолетах;
    для этого нужно: пистолеты (одинаковые) -скидывает администрация.
    действия: два соперника становятся друг на простив друга и по очереди стреляют друг в друга на крыше библиотеки, при этом тот,в кого стреляют может только бегать вправо-влево,остальные действия запрещены.а тот кто стреляет,должен сидеть на месте и не водить прицелом,то есть ждать противника в 1-ой точке,которую он выберет сам.после одного выстрела,они меняются местами,счёт идёт до трёх убийств любой из сторон.
    6.2) [фотоконкурс] "фитнес"
    так как скоро лето и многие,конечно,хотят подкачаться.но у некоторых просто нету стимула,кому-то лень,то есть просто поиграть.-.
    для это я предлагаю конкурс "фитнес".
    конкурс будет идти 30 дней = 1 месяц.
    суть данного конкурса: игроки скидывают 2 фотографии в тему с конкурсом - до и после.будет всего 3 места.кто лучше подкачается - выйграл.и подкачаться можно и донат получить:lol:
    6.3) [викторина] "apple"
    в данной викторине будет несколько вопросов,такие как:
    "когда основалась компания" ;
    "кем она была основана"
    "какой был первый девайс,созданный этой компанией"
    "кто был главный разработчик"
    "где именно она была основана"
    "в каком году вышел первый "iphone" "
    и т.д.
    первые 50 человек,ответившие верно, - победители.
    6.4) [конкурс-сочинение] "london"
    в данном конкурсе,участникам предлагается написать сочинение об одном дне в лондоне.но в их сочинениях должны присутствовать персонажи из игры.
    6.5) [фан-арт] "зоопарк"
    участники должны изобразить любой зоопарк с различными животными,дать ему название и клички проживающим.будут 3 номинации.
    i - от руки.
    ii - с помощью графических и векторных редакторов.
    iii - с помощью графического планшета.
    6.6) [конкурс-сочинение] "сказка pb"
    суть данного сочинения: написать свою сказку на любую тему,самой главной задачей будет: впихнуть в неё героев игры.
    6.7) [ивент] "стенка на стенку"
    создаётся комната 7х7,2 представителя администрации (за каждую сторону).режим: ножи или кулаки.участники идут на центр карты,встают друг перед другом.после отсчёта до трёх,они начинают бежать друг на друга и резать/бить противников.те,кто выживут в этом - победители.всего 3 раунда.убегать - запрещено.
    6.8) [ивент] "бунт"
    суть конкурса такова: создается подрыв, 3 раунда. команда администрации из 3-4 человек играет за сторону синих. за сторону красных играет 8 человек. у террористов запрещены любые виды оружия, кроме м-7. у администрации должна быть снайперская винтовка ssg-69.у всех игроков должны быть стандартные скины. маски запрещены. команда красных должна пробежать мимо администрации, выжить и поставить плент. тот, кто успеет поставить плент,хотя бы 1 раз,-становится победителем. всего победителей может быть 3.
    6.9) [ивент] "карцер"
    суть конкурса: создаётся карта разгром - уничтожение,3 раунда,администрация играет за синих,игроки - за красных.(1х4)
    всех красных загоняют в открытый ящик.представитель администрации выстреливает 2 обоймы с aug a3 в заднюю или боковую стороны так называемого "карцера".кто выживет - победители.
    7) продолжение.
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    кролик-бариста принёс мне кофе с удивительной скоростью,такой,что я даже не успел опомниться.так как я сильно хотел пить,взял чашку и выпил залпом,до меня дошло,что кофе был холодный,а выйдя из этой "волшебной кофейни" я очутился не в джунглях,а в городе.не понимая,как я тут оказался,начал спрашивать прохожих,но никто мне не отвечал,все смеялись,так как я был почти без одежды.от упадка сил,я зашёл в тёмный переулок,неподалёку от кофейни и там я нашёл того самого кролика-баристу,только состарившегося.он мне ответил,что у меня был летаргический сон,я проспал 25 лет.с этим временем,кролик разорился на своей кофейне и жил в переулке,а кофейня сама была закрыта и принадлежала государству,поэтому меня никто не нашёл,ведь даже не додумались посмотреть за барной стойкой,куда меня положил кролик-бариста.спустя пару минут я просыпаюсь снова в той же кофейне,от того,что кролик выплеснул на меня ведро воды и пытался мне что-то сказать,но я не понимал его.когда я вышел из кофейни и обернулся,чтобы ещё раз посмотреть на неё - она испарилась,это был всего-лишь ещё один сон,позже я проснулся около моря,меня разбудил неожиданный прилив холодной,бодрящей морской воды.ко мне вдруг вернулась память,что я плыл на туристическом лайнере,но он утонул из-за протечки,которую никто не замечал и,вспомнив слова капитана: "мы находимся в 2х километрах от вашего отеля",я понял,что ещё не всё потеряно.я плыл в ту сторону,куда плыл корабль и нашёл отель.на ресепшене я рассказал всё как есть,мне предоставили номер класса люкс и я ещё 2 недели жил в этом отеле бесплатно,за моральный ущерб.после того,как утонул их лайнер,они отстроили рядом огромный аэропорт на плаву и перевозили всех пассажиров на самолётах.а я вернулся в свой город,к более привычной мне жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
    Arif1, Otya!, -=Sokol-Ice=- и 7 другим нравится это.
  3. ASP.Raider

    ASP.Raider User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    1 александр.
    2 22года.
    3 destro!

    4 плавающий график, примерно 11:20-01:00 (стабильно 6-8 часов в день).

    5 позитивный молодой человек, студент. очень люблю изменять/дополнять игрушки, например в сталкере написал большее кол-во модов, помогал много в работе с текстурами. так же писал моды для ботов в icq, наполнял чаты играми, войнушками и другими развлечениями. знакомые говорят, что у меня весьма нестандартное мышление).

    6.0 идея №1
    опасный марафон. берем карту "бегство" и ставим на нее 2 представителей от администрации. за противоположную команду 1 слот. суть ивента: человек с 3х попыток должен пробежать и не попасться представителям администрации в зубы/когти. если удалось - получает приятную плюшку.
    6.1 идея №2
    дроболом. любая карта где есть дл, 1 представитель администрации и 3 противника строго с дробью. представитель администрации может двигаться по дл как ему вздумается. первый игрок, который сможет убить выстрелом в голову за 3 минуты - получает приз.
    6.2 идея №3
    предлагаю игрокам нарисовать новое холодное оружие, придумать ему название, характеристики...
    6.3 идея №4
    конкурс назовем "свадебный топор". все помнят, как невеста кидает букет на свадьбе? кто поймал, тот и выиграл))
    так вот, 1 представитель администрации за 1 команду и 8 игроков за другую. кидается топор, и тот кто его поймает 3 раза подряд побеждает)))


    7 безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... стоп... какая нафиг кофейня на необитаемом острове? оо

    брр.. ну и сон! и пить хочется. пойду в тень джунглей, а то солнце слишком припекает. дом кролика, как во сне, интересно что там... войдя мы видим того же приветливого кролика-бариста, который предлагает нам свой лучший кофе!
    вы просыпаетесь в поту на песчаном берегу необитаемого острова, вспомнив сон вы подумали, что перегрелись и получили солнечный удар. уходя с пляжа в чащу джунглей вы опять натыкаетесь на дом кролика и понимаете, что нужно что-то с этим делать. опять кролик, опять кофе, но в этот раз вы решили познакомиться с ним получше. проболтав пару часов с кроликом вы не плохо поладили и узнали, что его зовут джон, он попал на остров после кораблекрушения, как и вы. теперь вы не одиноки, у вас появился настоящий друг.
    внезапно вы просыпаетесь.
    все тот же дикий пляж на необитаемом острове. вы в панике, сломя голову бежите в джунгли, в "дом кролика". добежав до знакомого места, вы осмотрелись и не нашли ни какого кролика джона, ни его дома...
    что-то тут не так, где мой кролик!? где мой друг!?

    :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
    Arif1, -=Sokol-Ice=-, Romka. и ещё 1-му нравится это.
  4. Onyyyx

    Onyyyx User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)тимур.
    2) 14 лет.
    3)!onyyyx*
    4) 13:00 до 04:00 могу быть в онлайне.
    5) умный , позитивный , резкий , хорошо владею русский языком , часто сижу в онлайне , люблю 4game ))
    6)добавить deatmach ,а также добавить новые оружия такие как pyton g, пистолет criss тоже видал такой на офф пб
    7) безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... кофе было в деревянном стаканчике, в кофе были остатки от травы, но кофе было вкусным и ароматным но после этого я понял что это был всего-лишь мой утренний сон..
    продолжите:
     
  5. Maloooy

    Maloooy User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    хочу стать креативом pb!

    1. вячеслав
    2.14
    3.kowaak*
    4.14:00-22:00
    5.живу в украине. запорожская обл. город бердянск. учусь в 8 классе.
    русский знаю достаточно хорошо + англ. и укр. языки. нецензурные слова в своей лексике не употребляю. я знаю что я мал, я знаю что у вас в администрации нету таких молодых личностей, но надо давать шанс. не все подростки агр.
    6.конкурс №1 - [ ивент ] "успех"
    создаем на любом сервере комнату, ставим пароль и ждем пока к нам не зайдет игрок. суть в том, что надо найти сервер и угадать пароль(легкий). и таким образом он получает плюху(сроком от 3 дн.)

    конкурс №2 -[ викторина ] "знаток стран"
    мы берем разные фотографии достопримечательностей и название стран.нужно под фотографией написать название страны. я знаю что раньше был такой конкурс, но он был про российские города , а тут про странны.

    конкурс №3 - [фан - арт] "детство гадюки"
    ваша задача:
    1. нарисовать гадюку в детстве
    2. сфотографировать рисунок и этапы работы. залить в альбом.
    3. правильно оформить свою работу и описание к ней.
    правила:
    1. один участник = одна работа.
    2. принимаются только работы от руки.
    3. необходимо предоставить этапы работы. (2-3 штуки)
    4. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    5. копипаст запрещен! (все работы будут тщательно проверены, не пытайтесь нас обмануть)
    6. организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе, в случае ее несоответствия правилам, а также при нарушении автором правил конкурса.
    7. под фотографией указать: 1) свой никнейм 2) приз
    8. в комментарии отправить этапы работы.

    конкурс №3 -[ сочинение ] "летнее пб"
    ваша задача: написать историю какое вы бы хотели видеть летнее пб.
    правила:
    1. один участник = одна работа.
    2. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    3. копипаст запрещен! (все работы будут тщательно проверены, не пытайтесь нас обмануть)
    4. организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе, в случае ее несоответствия правилам, а также при нарушении автором правил конкурса.



    продолжите: безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...мне принесли кофе и печенье, но у кофе был очень странный аромат.я сделал три глотка и потерял сознание. а когда я очнулся, то я понял, что это были галлюцинации и кроме меня на необитаемом острове никого нет. это был солнечный удар!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    Arif1 и Джулиана нравится это.
  6. tirex-x

    tirex-x User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    перепечай илья (для друзей - печка; печа)
    18 лет(уже можно)
    stereotip!!!
    с 17 до 00 по мск.
    расскажите нам немного о себе.
    открытый, рассеянный(творческие люди все рассеянные). окончил музыкальную школу, играл в 3 рок-бэндах.
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. !количество не значит качество.
    1)ведущий конкурса задает число у/с, например 21/5, игрок который отправит скриншот с таким счетом на общем матче, получает плюшку.
    2) прятки: гм прячется в одной из комнат на любом сервере. кто найдет его быстрее всех опять же получает вознаграждение:)
    продолжите:
    скрытый текст:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... вы замечаете, что кофе не фирменный, а то и вообще растворимая бодяга, вы идете разбираться с администрацией и закатываете скандал, в следствии чего кролик-администратор вызывает охрану, 2 здоровых амбала за считанные секунды вышвыривают вас из кафе на раскаленную белую гальку(да-да пляжи не песчаные как всем нам хочется). после этого инцидента с паленым кофе, вы, голодный, расстроенный и обезвоженный идете дальше по пустынно пустым, грабово-дубовым, невообразимо безжизненным дебрям этого злачного, проклятого острова. пройдя из последних сил до ущелья, в дали виднеется группа людей.
    "мираж" - подумали вы. крикнув, что есть мочи, и упав лицом в грязь, вы отрубились.
    на следующий день, вы просыпаетесь в донецке... спрашиваете у рядом сидящей девушки: "как я тут оказался?" она говорит: "вы 2 недели не отходили от бутылки, а потом пошли купаться в черное море и чуть не утонули, во время мы вас вытащили"

    мораль сей басни такова: "не умеешь пить - не плавай"
     
    Arif1 нравится это.
  7. ChekistGomer

    ChekistGomer User

    Регистрация:
    12.04.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. максим
    2. 16 лет
    3. wqlf
    4. с 16 до 23
    5. живу в украине, студент, спортсмен.
    6. хотелось бы видеть, такой режим как тренировка: можно было бы побегать на любой карте поставить маникенов и поотрабатывать прострелы дефолтных позиций, прокиды гранат(с камерой траектории полёта гранаты) и что бы была возможность бегать там не одному а с командой.
    в первые я такой режим увидел в sf2( s.k.i.l.l.)
    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    возможно это сон? какое кофе на необитаемом острове? и тут я проснулся..
     
  8. Спокойный*

    Спокойный* User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1) андрей
    2)13
    3)дюханчичек
    4)12-19 часов
    5) здравствуйте, меня зовут андрей. живу в г. новосибирск, играю в point blank 3 года. не считаю себя профессионалом в игре. возможно, из-за моего возраста меня поймут неправильно, но с правописанием и мозгами у меня всё в порядке. многие считают меня перфекционистом. в свободное время люблю побыть в одиночестве, либо с моими друзьями. люблю работать в команде с приятными людьми. я думаю, эта информация является основной.
    6) я думаю, что многим хотелось бы увидеть в игре режим "отсеивания". в среднем это будет выглядеть так: в комнату невозможно заходить игрокам, уровень которых ниже мл.лейтенанта 1-го ранга или выше ст.лейтенанта 4-го ранга. также многим игрокам это будет нужным, ведь не все новички,которые играют в шутер point blank 2 недели захотят встретится с генералом, который за 2 боя опустит их статистику ниже плинтуса. также эта функция будет полезна на клановых войнах, где тот же клан "ценители" будет искать сильного противника... конечно же они поставят "отсеивание" и в комнату попадёт только клан выше 3-ей роты и со статистикой 50+! для меня эта идея является важной.
    также хотел бы рассказать о интересном конкурсе. наша команда описывает какую-либо карту в игре и выставляет описание в группу. первые 3-5 человек, отгадавшие карту получают призы. чтобы было понятно: это был особняк журналиста. теперь здесь сражаются 2 стороны- добро и зло. это не библиотека, это не люксвилль, это не сухогруз...
    7)безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... вы слышите скрип ступенек и в кофейню входят незнакомцы. в лице одного из них ты узнал своего старого друга- буфалло. ты подошёл к нему и поздоровался, но он тебя не узнал. он подумал что это несмешная шутка и начал зажимать тебя в угол. ты начал медленно уходить из кофейни, но путь тебе перегородили две девушки. у одной из них в руках ты заметил нож, а у второй пистолет. тебе нечего было делать и ты выхватил у девушки пистолет и отошёл в сторону кролика. ты снова рассказал буфалло о том,как в детстве вы играли, но потом его увезли за границу. буфалло вспомнил тебя и подошёл обнять, но это был обман. он перехватил пистолет и ударил тебе в висок. ты потерял сознание. потом ты проснулся в клетке,но кролика не было. вы плыли на каком-то корабле и слышали тихий звук. потом вы услышали выстрелы и прямо на вашу клетку упал труп девушки! мимо вас начали пробегать люди в синих костюмах. один из них увидел вас. он подбежал к вам, а остальным отдал приказ бежать на какую-то точку a. он выпустил вас и вы вместе куда-то пошли. он рассказал вам о вечной борьбе спецназа и террористов, и о том,что сейчас вы находитесь на сухогрузе,где террористы установили бомбу. также он сказал, что все террористы обезврежены и то, что террорист буфалло был убит снайпером. после вас отвезли в мед. центр, где вас проверяли на вирусы. вдруг вам стало плохо из-за зеленого дыма, который пошёл из шашки, брошенной в окно. вы стали медленно терять сознание, перед вами пробегали люди и вы поняли, что битва между спезнацом и террористами ещё не окончена...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Arif1 нравится это.
  9. Ruslan-Contra096

    Ruslan-Contra096 User

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    руслан
    16 лет (да , да, да . нужно оспорить свой возраст, я думаю не главное что у человека снаружи а главное что в голове и сердце)
    kirik231
    время пребывания в онлайне, всё зависит от жизненных факторов ,а так в среднем вечерком (с 18 и до 1-2 часиков ночи)ну это примерно, и понятное дело с перерывами (= .
    ну что о себе рассказать. учусь я в школе, в 10 классе точнее в профильном классе физико-математическом, попутно и хожу в школу традиционной народной культурой, вот скоро поеду презентовать свою исследовательскую (стараюсь на гос премию) .
    1) предложу, создать тему к примеру в паблике или в подобном , что-бы развивать не только "геймерские" способности но и попутно, проводить всякие конкурсы "лучший рисунок" на тему связанную с игрой , или с чем либо другим , ну и кто выиграет получает некий приз.(тут уже каждый сам подумает что лучше )
    у этого конкурса можно создать уйму подразделов. тут уже надо включить своё воображение

    2) (просто воображение) хотелось бы что бы в игре были комнаты с названием "1на1" а суть заключалось в том что 2 человека играли на своё оружие или деньги реальные или "гп" , но тут возникает проблема твинков, что можно обойти путём того что можно играть именно на реальные деньги . тогда просто человек кинет деньги сам себе , может и помочь в трудной минуте , когда деньги кинул не тому персонажу из своей коллекции.
    продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...да нет всё так , просто я медведь ,и с собой я взял хрюшу .(не самый удачный вариант)
     
  10. Антон007

    Антон007 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    35
    хочу стать членом команды креативов

    1. антон
    2. 17 лет
    3. lif*b1g*toha!*
    4. пн-вс с 10:00 до 16:00 и с 18:30 до 00:00 (мск)
    5. живу в крыму г. симферополь. как и все учусь, познаю мир, активно провожу время. в повседневной жизни я живчик. люблю принимать участие во всем в чем только можно. люблю выигрывать, это у меня хорошо получается=). часто проявляю инициативу и беру все под свой контроль. занимался 7 лет дзюдо (много чего добился) ,так же занимался футболом. люблю активный образ жизни (так хоть жить веселее). но сейчас из-за проекта point blant активничать получается не так уж и часто. я разносторонний и не глупый, коммуникабельный и ответственный (и скромный). очень хочется помочь любимому проекту point blant (не хочу просто играть, не принимая участие в жизни проекта). уверен, что буду полезен проекту.
    6.
    point blank объединяет
    суть конкурса очень простая,нужно рассказать как и с кем проект point blank вас сблизил. я знаю не по-наслышки, что кто-то в игре нашел настоящих друзей,а кто-то свою любовь, да-да это правда. я считаю, что своими невероятными историями нужно поделиться. а за лучшие истории , наградить вкусняшками. нужно написать с кем и при каких обстоятельствах ты познакомился в игре point blank, кого ты нашел друга или любимого человека. желательно приложить фотографию где вы вместе с этим человеком.

    гандбол (new) - супер конкурс
    мне очень нравится играть в футбол и я не знал как мне связать футбол и мой любимый проект point blank. после долгих раздумий у меня частично получилось осуществить и связать в одно целое point blank , но не с футболом ,а с гандболом. сейчас самое время рассказать и поделиться с вами своей идеей. создается карта "портовый склад" (в разработке есть и другие карты), режим - общий матч. за команду синих играет представитель администрации (он один играет за синюю команду) , за красных заходят 8 игроков. цель представителя администрации запрыгнуть в контейнер лицом к респауну красной команды, можно сказать он должен стоять на самом крою этого контейнера.
    примерно так
    [​IMG]
    что касается игроков играющих за синюю команду, они должны запрыгнуть на контейнер, который находится по-центру возле их респауна , вот сюда
    [​IMG]
    далее они по очереди кидают гранату. сначала один игрок запрыгивает на контейнер, только после того как он кинет гранату, он спрыгивает и на его место запрыгивает другой игрок, нужно обязательно соблюдать это правило, дабы игроки не мешали друг другу. цель игроков не просто попасть в контейнер, где находится представитель администрации, нужно кинуть так, что бы граната залетела в сам контейнер или что бы она упала рядом с представителем администрации, который находится в контейнере. задача представителя администрации, когда летит граната прямо в контейнер, он должен всеми возможными способами не дать залететь гранате в контейнер, например если гранаты летит высоко и прямо в контейнер должен подпрыгнуть и постараться не дать залететь в контейнер (то есть своим тело отбить гранату,что бы граната не залетела, должен парировать удар (футбольный термин)), а если просто граната точно летит в контейнер, то тогда он должен просто встать на пути летящей гранаты. после того как игроку удалось забить гол, представитель администрации должен взорваться на гранате. самые меткие будут вознаграждены!
    [​IMG]
    [​IMG]
    кидать гранату можно только один раз за весь конкурс. то есть , если не попал, то приходи в следующий раз. запрещено использовать дальность броска +1, все в стандартных скинах (кроме представителя администрации, скин у него может быть любой). уверен мой конкурс будет многим по-душе. лично мне этот конкурс безумно понравился, надеюсь, что и вам тоже=)

    битва экстрасенсов:d
    довольно очень оригинальный конкурс. создается карта мачу-пикчу (в разработке другие карты) в режиме уничтожение (играют 3 раунда), за синюю команду играет представитель администрации , за красную команду заходит 7 игроков и один представитель администрации. суть конкурса очень простая, как только началась игра, игроки которые играют за красную команду стоят у себя на респауне 40 секунд, представитель администрации должен следить за тем,что бы все стояли на респауне и никуда не убегали. представитель администрации,который играет за синюю команду в это время прячется в одном из разрушенных зданий, которые находятся рядом с его респауном. после того, как закончится 40 секунд, игроки бегут за представителем администрации, который ведет их на место, откуда они должны кидать гранату. представитель администрации может прятаться только в этих разрушенных зданиях:
    [​IMG]
    идея заключается в том,что бы угадать в каком из разрушенных зданий спрятался представитель администрации и убить его метким броском гранаты. запрещено использовать дальность +1 , разрешено иметь в наличии только 1 гранату (к-400). тут либо игроку поможет удача, либо он экстрасенс:ddddd если представителя администрации никто не смог убить, он кидает под себя гранату и начинается следующий раунд.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    я считаю, что конкурс веселый и многим понравится. самые меткие везунчики будут вознаграждены!

    мастер "прокидов"
    описание конкурса : создается комната. за синюю сторону выступает представитель администрации, за красных заходят 7 игроков и один представитель администрации. представитель администрации, который выступает за синюю сторону становится на выбранную заранее точку (обговаривается точка перед началом конкурса). задача игроков заключается в том,что бы с помощью "прокида" убить представителя администрации. вся сложность заключается в том, что место где будет стоять представитель администрации не стандартное и место откуда можно кидать гранату будет четко ограниченное. представитель администрации, который играет за красных, должен следить за тем, что бы игроки не заходили дальше определенного расстояния. победит игрок , который убьет "прокидом" представителя администрации играющего за синих. использовать дальность броска +1 запрещено.

    очень креативный конкурс =)
    описание конкурса : создается комната. за синюю сторону выступает представитель администрации, за красных заходят 7 игроков и один представитель администрации. суть конкурса заключается в том, что все игроки должны кинуть под себя гранату , но не убить себя , а оставить как можно меньше себе хп. игрок у которого останется меньше всего хп после того, как он кинет под себя гранату - победитель. если игрок кинул под себя гранату и умер , он автоматически проиграл. представитель администрации, который играет за красных должен проследить за честностью выполнения задания и чтобы не было лжи со стороны игроков, ему необходимо проверить количество хп у игрока (-ов). разрешено иметь в инвентаре только одну гранату, стандартный скин и только 100 хп.

    смешная история
    суть конкурса заключается в том, что игроки должны рассказать о своём самом смешном случаи связанным с проектом point blant. возможно кто - то из - за проекта poin blant опоздал на самолет (собирался на день рождение к тёще) или ещё что - то. за самые интересные и смешные истории, игроки получат призы.

    продолжите :
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так подумал я. когда увидел, что это сказочное недоразумение притащило мне ведро растворимого кофе. да еще и не заваренного. вам просто не передать мои эмоции, что преследовали меня в тот момент. но наверное последней каплей стала фраза произнесенная этим сказочным животным: "сэр, с вам пятерка зеленых!". и я понимая, что деваться некуда и нужно платить, полез в карман за своим кошельком. и это капец товарищи! открыв кошелек я обнаружил, что там черт возьми нарния! да-да, вот это что-то непонятное и неизведанное под названием нарния. сказать, что я был в эпическом шоке, это не то что бы вообще ничего не сказать, это блин проще лечь и умереть. мало того, что мне принес ведро кофе заяц, так у меня еще и в кошельке нарния... понимая, что я очутился ну в пипец какой неловкой ситуации я решил просто свалить по-тихому. и нет, к счастью не в нарнию, а просто пойти по острову погулять. моему удивление не было придела, когда я увидел, что мне на встречу движется кекс. я как любой нормальный и адекватный человек, принялся убегать. хотя в тот момент я уже сомневался в своей адекватности. но цель по прежнему оставалась одна - спасти свою задницу от кекса. убегая от кекса я пытался понять , что черт возьми со мной не так. мне принес кофе какой-то странный заяц, в кошельке у меня - нарния, а за мной гонится кекс, просто кекс. но черт возьми камень, я споткнулся и воткнулся носом в песок. я бы встал и побежал дальше ,если бы не проснулся в своей кровати. проснувшись, я обнаружил очень странную картину, рядом лежал кекс, нервно покуривая и улыбаясь. я сразу же вскочил и побежал, но меня остановил заяц протягивая мой открытый бумажник, где по-прежнему была нарния. и всё бы ничего если бы не жуткий крик, от которого я собственно говоря и проснулся. я проснулся забившийся в углу своей кухне и как резанный орал - пооо-моо-гии-теее !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
    Z0*Ative!!!, Spoon!, nekon-96 и 4 другим нравится это.
  11. klimikek

    klimikek User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    1) клим/климентий

    2) 15 лет

    3) pbh!*designer

    4) онлайн неоднозначный.

    о себе:

    весёлый жизнерадостный паренёк, живу в минске, учусь в школе, активно познаю графические редакторы, подрабатываю с помощью владения aph(adobe fotoshop) портфолио: http://www.weblancer.net/users/kldm/portfolio/ , хожу в тренажёрный зал, увлекаюсь футболом, за толерантность, отношу себя к творческим людям, увлекаюсь музыкой, живописью(рисую на среднем уровне, но стараюсь повысить свою квалификацию), разносторонний, читаю, не люблю засиживаться на месте, желаю помогать, творить, иногда поигрываю в pb :)

    [конкурс] пляжная вечеринка.
    пляжная вечеринка в pb! участникам предлагается изобразить пляжную вечеринку персонажей pb. светит солнышко, морской бриз, коктейли и море веселья. 3 автора лучших работ получат призы.

    [конкурс] воины отдыхают у бабушки
    у многих у нас есть бабушка. она накормит, напоет, попросит ей помочь: вскопать картошку, помочь посадить цветочки и т.д у многих персонажей пб есть своя бабушка и как наши персонажи у неё прибывать зависит от вас. изобразите персонажей пб за работой в саду, помощи бабушке, возможна помощь и дедушке :) 3 лучших работы получают призы.


    [конкурс] ледниковый период
    наступил ледниковый период. холод, снег, останутся сильнейшие. вам нужно изобразить персонажей пб находящихся на гране жизни и смерти в нечеловеческих условиях. 3 лучших работы получат призы.

    [викторина] картинка - фильм
    участникам будут представлены 15 различных изображений из эпизодов популярных фильмов. ваша задача по картинке определить какой это фильм. первые 50 участников, которые ответили правильно - побеждают.

    [викторина] повторение - мать учения
    иногда нужно освежать память. на этот раз, мы представляем вам ряд вопросов связанный с защитой вашего аккаунта. кто ответит на 15 вопросов - получает mp7 si на 3 дня.


    [сочинение] история буффало в армии.
    многие служили в армии, а кому-то ещё и предстоит там побывать. от вас требуется сочинить историю, как буффало провёл свой 26 день рождения с его друзьями по службе.

    [сочинение] случай с рикой
    известно, что рика была уволена по некой причине из антитеррористического подразделения. вам нужно придумать причину этого увольнения и как всё это происходило.


    продолжите:


    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так, кролик так жадно смотрел на кофе, что я немного смутился.
    кролик, с тобой всё в порядке? - с недоумением спросил я.
    да, всё хорошо, только немного не хорошо себя чувствую, пойду прилягу - вытирая руки об полотенце, - что-то уж слишком плохо. - и пошёл в комнату отдыха.
    хм, у кроликов такой характер, что они даже, если им плохо, они не будут этого показывать. ладно, попью кофе и пройдусь по пляжу, может найду, где можно переночевать.
    через 15 минут, допив свой кофе, я отправился на поиски жилища, нужно было найти тростник, листья, укромное место.
    увидав вдали какой-то шалаш, я направился к нему. подходя всё ближе и ближе, я чувствовал запах жаренного, через несколько шагов увидел мангал, увидев курицу по моему мнению. через пару шагов я увидел нечто страшное. это была не курица, это был кролик. тот самый кролик, который был в кофейне. я хотел рвануть ему на помощь, но сзади меня ударили тупым предметом, я упал.
    очнувшись, я увидел с правой стороны кролика, слева сидел на корточках человек с улыбкой на лице. лет ему было около 30, короткие волосы, шрамы на лице, панама на голове.
    очнулись, ребятки - с усмешкой сказал он, - я вам не завидую, вы попали в самое пекло.
    что здесь происходит?! - с ослабленным голосом сказал я, после неслабого удара.
    почти ничего, только одно - наша операция. мы прилетели сюда на вертолёте ради золота, которые лежит тут тоннами. послал нас янукович, думаю знаешь его, любит он золото, очень любит. мы тоже любим, слава богу, он знает толк в людях и послал именно нас. - рассказывая это со спокойным выражением лица.
    предположим, - сказал я, - зачем вам кролик?! что он вам сделал?! зачем вам я, зачем?! - чуть не рыкнув на него, взбесился я.
    нам не нужны конкуренты - они мешают. а вам желаю удачи, может, не так сильно поджаритесь на костре. ведь мангал для тебя не подойдёт - засмеявшись он сказал.
    через секунды 4, я увидел ещё 2-ух людей. они были примерно того же возраста и типажа. казалось, они братья.
    ну что же, материалы для огонька мы подготовили, ещё раз пожелаю удачи, - он поджог листья, - и пока! - после последней фразы, он ударил своей ногой мне в лицо, я потерял сознание.
    открыв глаза, я увидел кролика курящего папиросы,он стоял ко мне спиной смотря на закат, он уже казался мощнее, чем тогда, когда он был в кофейне или на мангале...
    кролик! - ты жив! я тоже жив, как всё произошло?! - с нетерпением спросил я.
    никак, - серьёзно ответил он, - эти дурачки не способны организовать достойную смерть.
    я удивился, что он имеет ввиду. что чёрт возьми тут происходит?
    посмотри, что находиться в соседней комнате - приказал он мне.
    поднявшись, зашёл в соседнюю комнату и увидел что-то необычное. все кладоискатели были связаны и избиты. вернувшись в прежнюю комнату, сказал кролику:
    "это ты сделал? "
    я, - немного прервавшись, - я тоже ищу золото, а ты думаешь я тут буду попросту кофе разливать на необитаемом острове? меня послал путин, ему нужно это золото. я выполняю приказ... секретный приказ. чтобы не вызвать подозрений, я должен быть обычным, слабеньким кроликом. кстати, я бы тебя убил, но за твоё стремление меня спасти, я сохраню тебе жизнь, даже может помогу тебе отправиться обратно домой.
    кроли.. - не успев сказать, он оборвал меня.
    иди, ночь переночуешь у меня в кофейне, лучше ничего не говори, просто уйди спать, у меня был тяжёлый день. а мне с этими дураками нужно расправиться. - ещё смотря на закат, он сказал всё это мне.
    мне оставалось, ни как, как подчиниться ему. это был довольно странный случай, очень странный. возможно, крайне важный и в политики стран.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    BOBRIWEEEEE, Arif1, -=Sokol-Ice=- и 2 другим нравится это.
  12. KunfuPanda!

    KunfuPanda! User

    Регистрация:
    18.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    имя - роман
    возраст - 18 лет
    никнейм игрового персонажа - kunfupanda!
    время пребывания в онлайне (по мск) - c 14 00,15 00,до 23 00
    немножко о себе - обычный игрок онлайн шутера пб в свободное время люблю фотографировать природу,также в свободное время люблю гулять с девушкой по парку,занимаюсь футболом
    идеи - на 23 февраля сделать особый турнир посвященый этому празднику собрать ребят и поделить на две команды, первая команда будут называться германцы, вторая команда русские,также еще очень множество идей,сделать конкурс прятки догонялки,например люди спрятались,один игрок бегает разыскивает их если нашёл например,одного человека тот человек которого нашёл вода или вада незнаю как правивильно должен убегать от воды или вады еще раз извеняюсь просто незнаю как правильно читать.если человек не сумел убежать тогда он выбывает из игры,а кто останется последним тому естественно вручить приз.
    продолжение: безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так мне приносят кофе но в кофе плавал таракашка я говарю кролику что это за ситуация вы мне принесли кофе а там плавает таракан. кролик бариста позови мне пожалуйста хозяина кофе и тут приходит хозяин кофе по имени королик - евстратий я спрашиваю у хозяина кофе почему у меня в кофейном напитке плавает таракан кролик - евстратий извенился за данную ситуацию и вместо кофе дал мне какос,я разбил его и выпил молочко которое содержится в какосе после этого я поблагодарил евстратия за какос и ушёл в поиске бананов !
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Arif1 нравится это.
  13. ^Tech^

    ^Tech^ User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    16
    хочу стать креативом pb!

    для начала здравствуй мой дорогой куратор!
    вот моё так сказать досье));)
    1.пётр
    2.17 лет
    3.tech ( читается тэч)
    4.с 14 до 22 ( легко поменяю графики и планы, ради своей команды)
    5. обычный парень проживаю в городе нижний новгород, наследующий год буду поступать на программиста) свободное время уделяю point blank и изучение программных языков=) всегда стремлюсь к чему то новому, не останавливаюсь на начатом) люблю когда мне подсказывают учат чему то) занимаюсь спортом,устраиваю различные мероприятия разной тематики) люблю общение,весёлый!очень хорошая фантазия,воображение,могу найти выход из любой напряжённой ситуации,стараюсь разряжать конфликт на корню!
    сейчас я вам маленько покажу мою творческую жизнь);)
    с детства я занимался в художественной школе и музыкальной, правда больше всего любил художество, поэтому и оценки у меня были хорошие
    вот моё свидетельство)
    [​IMG][​IMG]
    вот работы из моего детства тогда мне было лет 7-8))поделки выполнены из глины))
    [​IMG]
    сегодня я наконец то закончил 9 классов) у меня столько планов теперь) очень хочу попасть к вам));)
    вот фоточки))
    [​IMG]
    прошло уже 3 года как я закончил художественную школу но я продолжаю дальше) в школе я настоящий креативв^^стараюсь не отставать от моды=)
    6) идеи: ну мне кажется это продолжать всё что начато, в приципе устраивать всё это почаще, и делать как можно больше творческих работ, культурно развивающих мероприятий.а так всё устраивает ребята работают на ура^^думаю сидя в дружной команде можно многое придумать)) надеюсь мне выпадет такой шанс)!
    ночь в point blank
    cуть заключается в том что участник заходит в скайп конференцию или рк и расказывает страшные истории от которых дыбом волосы, проводить этот турнир нужно вечером попозднее, у кого самая страшная история тот и побеждает
    рассказы
    напишите рассказ, статью, обзор, соответствующий игровой тематике.
    какие игры вам нравятся, ваши достижения в онлайн играх, интересные моменты, хитрости, описания...
    принимаются любые статьи, так или иначе связанные с онлайн играми.
    объем текста должен быть не менее 3000 символов б/п.
    заголовок должен состоять из одного или нескольких слов.
    текст должен быть оригинальным, уникальным, не копированным из каких-либо иточников сети интернет
    скоро чемпионат по футболу, можно делать конкурс такой тематики.есть одно предложение
    конкурс на самое интересное/смешное/сложное имя футбольного игрока.

    конкурс на лучший анекдот про футбол.
    принимаются любые анекдоты, без нарушений правил общения на форуме . не обязательно размещать свежепридуманный анекдот, главное чтобы он был действительно смешной ;)
    7) продолжите
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе.но что-то тут не так...не слишком ли это хорошо чтобы быть правдой? и чем я расплачусь, капустой?)
    досвидания
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
  14. Lubasha

    Lubasha User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    я готова дарить людям радость!

    • любовь;

    • 16 лет;

    • evil*love;

    • с 10:00 до 22:00;

    • учусь в школе. закончила 10 класс. куда буду поступать после школы, до сих пор не могу определиться. имеется два варианта - дизайнер; веб-дизайнер, хотя так же рассматриваются и другие варианты. в общем не так важно.
    моё хобби - это декоративно-прикладное творчество. безумно нравится рисовать.
    по темпераменту меланхолик, не пугайтесь, я всячески пытаюсь преодолеть недостатки своего темперамента и творчески использовать его преимущества.
    общительная, но всё же, не всем полностью открываюсь, искренняя, мечтательная. по гороскопу - "весы".
    желание помогать проекту бескорыстно - имеется! онлайн у меня довольно таки не плохой и чаще всего стабильный.
    в команде работать, намного веселей и интересней. как говорится - "одна голова хорошо, а две лучше!"

    "безграничный полет фантазии и идеи"

    1."встреча с любимым топ-игроком"

    изначально проводится голосование, с кем именно хотела бы встретиться большая часть аудитории. назначается день и время.
    создается комната 6х6, там именно те самые 10 счастливчиков, (креативщик и топ-игрок будут в разных командах) смогут либо сыграть против или в команде со своим фаворитом, либо пообщаться с ним, задавая разные вопросы. так же если игроки смогут занять первые места, получат приз.
    в принципе если эта идея выглядит довольно таки не плохо, то можно над ней посидеть, подумать, чтобы она вышла идеально. например, создать подрыв и играть со связью.

    для чего это всё?
    чтобы каждый игрок мог понять, что при своем огромном желании он тоже сможет покорять старладдер. ведь любой топовый игрок, когда-то начинал с нуля.

    2."летняя эстафета"
    вот и закончился учебный год, но это вовсе не значит, что пора ложиться под утро, а спать до вечера. данная идея была придумана специально для таких лодырей. будет проводится исключительно с утра, а приз полученный там будет даваться на сутки, чтобы игроки не расслаблялись.

    в чем суть эстафеты?
    создается комната 8х8. проходит 4 этапа - бег, метание, ножевой раунд и как не странно - будет интеллектуальная часть.
    в каждом этапе будет отсеиваться по одному игроку, в интеллектуальной части - 2.
    только четверо сильных, быстрых, хитрых и умных смогут получить свои заветные призы.​

    продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    остальные посетители смотрят на меня пристальным взглядом, я начинаю осматривать себя, чтобы узнать всё ли со мной в порядке.
    по приходу кролика-бариста, я решила завести с ним разговор, уточнив, почему на меня все так смотрят, он, стоя ко мне спиной, советует как можно скорее убираться с острова...
    допив кофе, мне захотелось уйти от всех, поэтому я пошла в сторону санузла, ещё раз взглянула на себя в зеркало и задала себе вопрос - "как я здесь оказалась и что же со мной всё-таки случилось?".
    начав копаться в своей памяти, в кофейне послышались выстрелы и крики. я не стала возвращаться туда, а просто выпрыгнула через окно и побежала как можно дальше от места происшествия. да-да, многие бы посчитали бы меня трусом, но так будет лучше, ведь у меня и так много вопросов в голове о том, что здесь творится.
    вдруг, в кустах, что-то зашевелилось, оттуда вышел элитный гвардеец и он пообещал, что поможет выбраться из этого острова, остаться целой и невредимой...

    [конец первой главы]

    уххх...эту историю я могу продолжать довольно таки долго, но остановлюсь на этом!
     
    lliinnii, Arif1, -=Sokol-Ice=- и 4 другим нравится это.
  15. SunJinn19

    SunJinn19 User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    хочу стать креативом.

    1. владислав
    2. 18
    3. радужныйзаяц
    4. 10:00-01:00
    5. перспективный ,жизнерадостный человек.учусь на высшее образование ,в отдельное от учёбы время уделяю рисованию и увлекаюсь хобби по росписи "грязных" автомобилей.фантазирую на любые темы в разных направлениях.люблю находится в дружной компании и поддерживать общение.в большей степени увлекаюсь pb и провожу много время в игре.
    6. последний герой : смысл ивента заключается в том, что игра проходит 1 х 8
    в центр становится представитель администрации ,а игроки должны его окружить (встать вокруг него) ,в то время как все стоят администратор крутит мышку по кругу и на ком остановится тот выбывает, оставшийся 1 игрок забирает приз.
    конкурс- "мы за здоровый образ жизни" участникам предстоит нарисовать рисунок с героями point blank которые показывают здоровый образ жизни (турники,бег и т.д.).
    7. продолжение текста:
    но что-то тут не так..... вокруг была тишина,и все казалось мне не настоящим. в ожидании кофе, я решил проверить, что именно не так с этой кофейней,ведь кроме меня здесь никого не было. меня смутило то, что все было так прекрасно, как во сне, и мне не хотелось уходить.. вдруг появился кролик-бариста, и я хотел начать с ним разговор и узнать по больше об этом месте, но как оказалось он был не очень общительным. кофе было таким ароматным, что мне не хотелось никуда уходить, и я забыл о всех тревожных мыслях, которые не давали мне покоя.у кофе был нежный вишневый аромат, а щепотка корицы придавала ему еще более нежный вкус. когда я проснулся, я долго не мог забыть, ту райскую тишину, и нежный аромат кофе. в течении много времени, я пытался приготовить это замечательный кофе, но все мои попытки провалились. хотя прошло много лет, я не могу забытьту райскую тишину,кролика-бариста, и замечательный вкус кофе с ароматом нежной вишни.
     
    Arif1 нравится это.
  16. Рома132455

    Рома132455 User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1.рома
    2.17
    3.as!panda
    4.с 16:00 по 22-23:00
    5.здравствуйте меня зовут рома мне 16 лет.я дружелюбный общительный всегда найду общий язык с людьми!адекватный и конечно же креативный.играю в пб 2-3 года в свободное время от учёбы занимаюсь футболом.
    6. ну 1 идея которая пришла мне в голову это создаётся карта 4 на 4 и 1 из игроков синей и красной команды прячет с5 и чья команда быстрей найдет с5 считается победителем.2.2 человек стоят на 1 уровне им даётся к2 и стреляют в стену кто быстрей выстрелил всё тот считается победителем.3. 2 игрока берут м7 и бегут до назначенного места кто быстрей прибежал считается победителем!
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...привет бариста я 3 дня шёл без воды и еды можна мне чашку отборного чёрного кофя.да конечно можна о чём разговор.через 5 минут бариста приносит кофя и говорит держи пожалуйста я попробывал кофя и сказал хм неплохо можна ещё одно чашечку.шас сделаю.я выпил кофя и спросил баристу а как мне попасть домой кролик сел подумал подумал и сказал есть у меня 1 лодка но я тебе её так просто не отдам.а что я должен сделать?бариста подумал подумал и сказал помоги мне в кафе 1 день и я помогу тебе попасть домой я сказал хорошо.а клиентов в этот день было очень много.ну вот и подошёл к концу рабочей день и я сказал бариста где моя лодка он сказал нет не какой лодки и я с обиженным лицом ушёл обратно в пустыню.я не писатель но вот что получилось)
     
    Arif1 нравится это.
  17. Devil'sDen

    Devil'sDen User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    49
    хочу попасть в гвардию креатив!

    1. денис
    2. 16
    3. *devillutionden
    4.16:00 - 23:00
    5. живу в одессе, прекрасном городе у моря, заканчиваю гимназию, ну, экзамены пошли:)
    занимаюсь профессиoнальным баскетболом более 3 лет, взял золотую медаль в городе :lal:
    умею играть на гитаре, написал 3 песни, играл в 2 группах, и одном музыкальном ансамбле.
    а по сути, я предпочитаю проводить время с друзьями, которые всегда примут тебя таким, какой ты есть. (думаю это главная причина веселья:d)
    6. "я и мой родной город"
    расскажите о своем родном городе, о самой удевительной достопримечательности на ваш взгляд. прикрепите вашу фотографию, с этой достопримечательностью, и надписью "я <3 свой город"
    "моё первое золото"
    расскажите о своей победе, на которой вы получили свою первую золотую медаль/кубок.
    прикрепите фотографию со своими медалями/кубками
    "лето, солнце, море"
    нарисуйте от руки: пляж на котором отдыхают персонажи игры point blank
    7. продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    тигр, сидевший за соседним столиком не отводил глаз от окна. как вдруг встал, и промолвил: " грядет шторм на наш остров. кролик, я пожалуй пойду." только тигр скрылся в джунглях - вдалеке ударила молния, и кролик от испугу в полуметре от меня опрокинул мой кофе на пол. кролик был не на шутку напуган, он попросил всех посетителей покинуть кофейню, поскольку он ее закрывает.
    только я ступил за порог, все окна, щели и двери были моментально закрыты, хоть там и остались еще животные, я не подал виду, и пошел дальше в глубь джунглей, искать пещеру, что бы переночевать, и не намокнуть во время грозы. добравшись до ценра острова, я нашел уютнут пещеру, в которую можно было забраться только по лианам. это меня успокаивало, ведь кроме меня, и обезьяны-буддиста, которая осталась в кафе после закрытия, никто больше не мог сюда забраться, никакой хищный зверь, я был в безопасности.
    начался проливной дождь. я был очень уставшим и голодным, мои веки тяжилели, я не мог сопротивляться сну. я упал, я и заснул как младенец...
    на утро я проснулся от громкого крика моей сестры: "денис, вставай, на егэ опаздываем!"
    и только одна вещь меня все еще интересует:
    какой же на вкус, фирменный кофе кролика-бариста?..
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
    Ax1to, Arif1, Юся ^_^ и 6 другим нравится это.
  18. player7211

    player7211 User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    1)никита.
    2)18 лет.
    3)kof*sex!up
    4)c 11:00 до 23:00
    5)я студент 2 курса, учусь в новороссийске, профессия защита автоматизированных систем( или коротко на программиста.). я очень веселый, ответственный, честный, адекватный. я люблю слушать post-hardcore. и очень мне нравиться фантазировать и так как я играю в поинт бланк, я решил помоч проекту для создания конкурсов для всех геймеров.
    6) конкурс i - викторина
    собираются 4 игрока из синий команды и 4 игрока из красной и 2 игрока чтобы задавали вопросы(судьи). играть на любой карте общего матча и время ставить не меньше 15 минут. суть игры такова как только все игроки появились на карте они идут на середину назначенного места, после судьи должны задавать по очереди вопросы каждой команды и каждого игрока. вопросы задавать любые( можно заранее приготовить вопросы, чтобы было не тяжело игрокам отвечать на них). задается вопрос одному игроку, а думают всей командой, на раздумье дается 20 сек. если в течение 20 секунд игроки не отвечаю, тот игрок которому был задан вопрос выбывает из игры. победит та команда в которой останется один человек.

    конкурс ii - защита игрока
    собираются 6 игроков за синию команду и 6 игроков за красную команду и 2 игрока ( судьи). играть на общем матче любой карты. суть игры среди игроков выбирается тот кого они будут защищать в течении всей игры, тот игрок которого защищают должен стоять не подвижно всю игру на база по середине(на счет времени, установить можно сколько захотят судьи). после этого 5 игроков будут защищать его как хотят, тоесть не дать противнику убить его. победит та команда котороя убьет наибольшее кол-во того игрока который стоит на базе.

    конкурс iii - точка обстрела
    собираются 7 игроков за синию команду и 7 игроков за красную команду и 2 игрока ( судьи). играть на "уничтожение"-библиотека. суть игры игроки становять в линию и смотрят на красную команду, красная команда делает тоже самое, судьи должны выбрать оружие которым должны перестреливаться. после этого по команде все игроки начинают перестреливаться, но они не доджны спрыгивать убегать за стенку и тд. просто передвигать по линии. победит тот который останется последним.

    7)безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    а может стоит отвернуться, как кролик вместе со своей огромной семьёй всадит нам нож и не оглянется назад?
    да, кролики ужасно коварные а самые коварные кролики - те, которые живут на необитаемом острове и готовят кофе, для ничего не подозревающих туристов.
     
    Arif1, -=Sokol-Ice=- и Die Flamme нравится это.
  19. Aram1s

    Aram1s User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    1. денис
    2. 21
    3. *fantom*
    4. в основном это с 15:00 - 03:00. еще у меня спорт-тренировки, поэтому через день выпадает по 3-4 часа онлайн. иногда захожу утром.
    5. целеустремленная личность. очень люблю спорить и добиваться справедливости (со своей точки зрения могу предоставить уйму аргументов и доказательств, что дает мне преимущество перед "противником"). такая жажда справедливости переросла и в мою будущую профессию - я на 3-ем курсе харьковского университета внутренних дел. очевидно, что я буду милиционером :d . но пожалуй это только начало, впереди много жизненных планов.
    так-же не отстал и в спорте. являюсь кмс по баскетболу. входил в сборную украины по баскетболу среди полицейских.
    учебу закончил досрочно в связи с успехами в спорте и учебе. появилось много свободного нераспределенного времени. из-за такой "любви" к данному игровому проекту хочу тратить это время на вас (поверьте, мне еще времени и на другие занятия хватит:d). с проектом знаком с самого его рождения.
    буду благодарен, если вы займете лентяя чем-нибудь, ибо от скуки можно умереть:d.

    6. 1) позаимствую реализованную идею с фрагорезом, но внесу некоторые дополнения: допустим, такой ивент можно проводить в последние выходные каждого месяца. в группе и на форуме объявляются сервера и комнаты, но... в будут ограничения: в одной комнате только от ромба и до трех ромбов; в другой - ежи; в третьей - двуежовые; в одной комнате будут одни генералы. и соответственно призы будут относительно "уровня" ивентовой комнаты (ромбикам на 3-7 дней, генералам на 30 дней).
    2) можно организовать онлайн-викторину: в режиме реального времени главный судья (представитель администрации) задает вопросы на тему проекта point blank и несколько помощников (это будут креативы:d) будут давать баллы пользователям, которые быстрее дадут правильные ответы на вопросы. в конце итоговая тройка "знатоков" получает призы.
    3) провести конкурс лучшего откровения - "почему именно point blank?". каждый участник расскажет в письменной форме о своем выборе - выборе рв - почему он его выбрал из множества существующих проектов.

    7.
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    голова начала кружиться, в моих глазах помутнело и я рухнул на пол. скорее всего, это от истощения организма.
    очнулся я от довольно чувствительного шлепка по щеке.
    - жив, - сказал кролик. - но это не надолго. все прибывшие на остров умирали от обезвоживания.
    - вода, - умирающим голосом сказал я.
    - кофе тебе не поможет. но я могу тебе помочь. я знаю как добыть пресную воду, но это довольно долгий процесс, - сказал кролик.
    - воды, - прошептал я. я не мог пошевелить языком.
    - я принесу тебе немного морской воды, но пить много нельзя – будет плохо.
    и как бы меня ни мучила жажда, я сделал всего пару глотков.
    кролик помог мне добраться до его хижины. к счастью она рассполагалась довольно близко к его кофейне. я лег на гамак и заснул.
    - значит так, надо выкопать в песке яму – чем глубже, тем лучше, до сырого песка, потом выложить дно широкими пальмовыми
    листьями, желательно без дырок, а сверху накрыть другими листьями. уже к вечеру при таком солнце там соберётся конденсат.
    ведь на одной морской воде долго не протянешь, - сквозь сон я слушал голос кролика и его познания о добыче пресной воды.

    я ещё не знал, как выберусь с этого острова. мои мечты рисовали мне летящий вертолёт или плывущий мимо корабль.
    но это пустынный район и тут бесполезно ждать помощи.

    было около семи вечера. я проснулся. кролика рядом не было. кое-какие силы у меня появились, а жажда так и не пропала.
    я подошел к яме, выкопаной кроликом. он вырыл яму глубиной в пол моего роста, но песок был сухим. я принялся за работу.
    никогда не думал, что копать палкой песок так сложно. точнее рыть не сложно, трудно выгребать горстями песок из ямы.
    я стал копать с большим рвением. и вдруг палка стукнулась обо что-то твёрдое. «о нет, только не камень!» – подумал я.
    из камня вода точно не потечёт. тогда придётся копать в другом месте.
    но это был не камень, а трухлявое дерево. и вдруг я провалился…

    падение было довольно долгим и болезненным. я ушиб коленку и с трудом поднялся на ноги. хорошо ещё,
    что вместе со мной осыпался песок со стен вырытой мной ямы, а то бы я точно расшибся в лепёшку.
    подняв голову, увидел синее небо где-то высоко вверху и тут же пришел в ужас. я понял: мне отсюда уже не выбраться. никогда.
    я прислонился к холодной каменной стене. это было явно сооружение рук человеческих. я в каком-то погребе. но откуда тут
    погреб? а может, это не погреб, а древний колодец? немного придя в себя, я пошел вдоль стены, ощупывая её руками.
    мне стало страшно: а вдруг я провалюсь куда-нибудь ещё ниже?
    похоже, это всё-таки не погреб, и даже не колодец: проход явно куда-то вёл.
    мои опасения оказались не напрасны: вскоре мне попалась довольно крутая и длинная лестница, ведущая вниз.
    какое-то время я шел по туннелю, а затем на моём пути оказалась вторая лестница, ведущая вниз, а потом и третья.
    и вдруг на моём пути снова оказались ступеньки, только на этот раз они вели наверх. через какое-то время,
    поднявшись ещё по двум бесконечным лестницам, и уже абсолютно потерявшись во времени и пространстве,
    я снова пошел по относительно ровному полу туннеля. только на этот раз идти было гораздо тяжелее,
    потому что он уходил под довольно крутым уклоном наверх. тупик! хотя я и не надеялся на свет в конце тоннеля, но…
    всё, больше никаких шансов на спасение! вот тебе и отдых на острове!
    мысленно прощаясь с жизнью, я долго рыдал, распластавшись на холодном полу подземелья.
    перед моими глазами стояли лица моих роддителей. неужели я больше не увижу их, не смогу обнять?
    нет, это невероятно! мне казалось, что это происходит не со мной, что это какой-то фильм ужасов, куда я попал
    по недоразумению.
    а, может, я схожу с ума? я так устал за этот напряжённый день, что сам не заметил как заснул, прямо на холодном сыром каменном полу.

    проснулся я оттого, что кто-то кричал. приглушённо, как будто сквозь толстую стену. ну вот, уже и галлюцинации от
    обезвоживания и нервного потрясения. кто тут может кричать, я ушел так далеко от входа…
    там кто-то есть, кто-то кричит! моё сердце бешено стучало. но я попытался взять себя в руки, и,
    затаив дыхание, прислушался…

    звук доносился откуда-то сверху. я поднял палку и постучал по потолку подземелья.
    раздался сухой стук дерева о дерево. это не камень! громко закричав, я стал стучать по деревянной крышке,
    а потом услышал, что кто-то ходит наверху. зашуршал и посыпался сквозь мелкие щели песок.
    прошла ещё целая вечность, а потом заскрипели ржавые петли и крышка поднялась. в подземелье проник сумеречный свет.
    я услышал голос кролика. вот он и свет в конце тоннеля.
    он начал вытаскивать меня из ямы с помощью длиной лианы, сорванной с пальмы. невероятно! моя жизнь снова обрела смысл, как вдруг...
    лиана оборвалась. я упал и ударился головой о пол.

    проснулся я на берегу. все тело болело адской болью. меня ужалила стайка медуз. из-за этого, видимо, я потерял сознание.
    перевернутая рыбацкая шлюпка была в десятках метров от меня.
    а рядом лежал сборник сказок английской детской писательницы б. поттер "питер кролик и его друзья"...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Arif1, -=Sokol-Ice=- и Die Flamme нравится это.
  20. Cr3aT1vE

    Cr3aT1vE User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    1.ваше имя.----
    xacho
    2.возраст.----
    16
    3.никнейм игрового персонажа.----
    resp3ct!legend* 3 генерал
    4.время пребывания в онлайне (по мск).----
    10.00-20.00
    5.расскажите нам немного о себе.----
    зовут хачо, мне 16 лет и я живу в армение на школе джермука учу в 11 классе .знаю фотошоп. хочу помогать проекту.

    6.
    1.самогрен
    все игроки с греном самоубийства сделаем ,тот игрок который самый быстрый был сделал самоубийства тот и получит приз.

    2.пвпушки
    создается комната режим "общий матч" 1х1 победитель получит приз

    3.турбо
    в режмие общий матч создается комната 8х8 кто самый быстрый бегает тот выиграет

    4.ган
    гвардеец спрячет каждый раз другое оружие если игрок найдет оружие с етим оружием убивает гвардееца и приз будет это оружие и он станет победителем


    7.продолжите:----
    ...место фирменного кофе мне подали водочки с закуской. я сразу же выпил и начал расспрашивать " где я?" и "как отсюда выброться?" , но он не понимал человеческого языка и я попробовал объяснить на жестах, но кролик ничего не понял и подумал, что я псих и застрелил меня.


    есть больше и больше идеи скажу после выбора!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Special Delivery нравится это.
Статус темы:
Закрыта.