1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romka.

    Romka. User

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    1.роман
    2.18 лет
    3.r4yne!
    4. с 15:00 до 22.00 19:00 до 03:00 ( приблизительно так )
    здравствуйте. живу я в городе ноябрьск учусь на 3 курсе нефтегазового института. добрый, общительный, отзывчивый. занимаюсь спортом. остальное свободное время провожу в pb.
    1 нарисовать новых персонажей (скины) для point blank.
    придумать к каждому из них свою историю
    2 можно узнать, какую маску игроки хотели бы видеть в игре.
    цель конкурса нарисовать новую маску
    придумать ей эффекты (например: защита ++++, скорострельность -, точность 1 выстрела ++)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Arif1 и ASP.Raider нравится это.
  2. !Pantheon

    !Pantheon User

    Регистрация:
    07.09.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    32
    хочу стать креативом pb!

    1- зовут меня иван, по крайней мере родители так обозвали))
    2- мне 20 лет
    3- east*side
    4- считай что круглые сутки) примерно с 9.00 до 00.00 (естественно с перерывами, на поесть, поспать и на тренировочки)
    5- учусь в политехническом университете на 3ьем курсе, активист отряда молодежи, веду активный образ жизни, общительный, открытый для новых знакомств) любопытный до жути))) раньше увлекался мини футболом, сейчас по большей части легкая атлетика. терпеть ненавижу когда люди врут, а особенно забавно когда ты знаешь правду и тебе пытаются доказать обратное)))) это веселит до ужаса))) упертый. обожаю шоколад, даже больше скажу, я жадный когда дело доходит до шоколада))))) блин больше и не знаю что сказать) не буду расхваливать себя, узнаете по мере общения))
    6- можно придумать много конкурсов, но я подумал они не к чему) я подумал- "что же лучше и интереснее для игроков?" и решил что это конечно же ивенты!!!
    1:эстафета!
    2 команды соревнуется в некой гонке, в команде по 5 человек. разберем на примере карту "деловой центр" с респаунта терров начинается старт, 2 игрока бегут до инсайда, там их ждут 2ое других, меняются, потом в стрите так же, после бегут до мидла и в обратную сторону. (при всем при этом их сопровождает 1 гвардеец, 2ой ждет на старте победителя)
    2:короли нокаута!
    судят 2 гвардейца! 2 команады по 2 человека сходятся в центре карты и идет между ними схватка в 3 раунда, чья команда побеждает в итоге 3х раундов, та и забирает приз (в голову нельзя убивать!)
    3:убеги от дино!
    суть проста, режим дино кто больше набегает. гвардия отлавливает)
    4:поймай гвардейца!
    ивент проводится на ножах, суть-догнать и убить гвардейца)
    5:дозорные
    ивент проводят 2-4 гвардейца, в зависимости от размера карты.
    и так суть, гвардейцы(гв) занимают позиции на карте и не могут с них уходить, при чем один из них остается на респауне, задача игроков проста пройти незамеченными на респаун гв, прошедшие фиксируются и становятся победителями.
    и пожалуй я решил завершить ивенты конкурсами))) (вопреки самому себе)
    пушкинский день россии (день русского языка)
    здравствуйте!
    литературное творчество великого русского поэта александра сергеевича пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.
    задача переписать любое стихотворение пушкина на лад для пб!))))
    конкурс любви ^_^
    конкурс открывается с 10.00 по 20.00(по мск) ваша цель, нарисовать из дырок от пуль на стене любой карты, из любого оружия сердце))))
    7- безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... вместо кофе кролик принес чай, а почему чай? знает только кролик)))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
    Arif1, HP*Anarhist, Festival. и 2 другим нравится это.
  3. AbilitY*Wait

    AbilitY*Wait User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1.меньшаков ким
    2.17 лет
    3.sistema!kim
    4.15.00-23.00
    5.я живу в небольшом городке,который носит очень интересное название-оса.находится он в составе пермского края.закончил 11 классов с отличием.занимаюсь плаванием.кандидат в мастера спорта.именно спорт развивает важные качества:терпение,старание ,усидчивость и взаимоуважение.я очень спокоен и собран,если этого требует ситуация,но и не зануда,как можно подумать.я не люблю оценивать свои способности,умения и навыки,а тем более выставлять это напоказ,но раз от меня это требуется,то я позволю себе сделать исключение,при этом опираясь на объективное мнение моих друзей,коллег,знакомых.счи аю себя человеком добрым,порой даже слишком мягким.умею прислушиваться к советам других,люблю бескорыстно помогать нуждающимся в моей помощи,но при этом могу иногда и сам попросить помощи.я достаточно хорошо воспринимаю новую информацию,достаточно начитан,да и вообще,я очень люблю русский язык и русскую литературу.иногда балуюсь сочинением стихов.что же касается вопросов правописания и пунктуации,то в этом я очень педантичен. участвовал в конкурсах,где требовалось именно сочинительное мышление и занимал призовые места.я очень необычная личность,так как имя способствует.
    6.вообще,когда затрагивается тема обновления,чего-то нового,то проявляется некая особенность русской нации:её боязнь перемен,чего-то нового.наш народ издавна развил в себе такое качество.нас,как никакой другой народ,пугает перемены.ну вот,затронув основы,можно перейти к более узкому.поэтому,я считаю,главное в нововведениях-их плавность,постепенность.нужно,в первую очередь,подготовить людей к изменениям,заранее предупредить о грядущем,и тогда,будучи к ним готовым,публика с пониманием отнесется к новшествам.из этого следует следующее:ничего кардинально нового,радикального я предложить не могу.со своей стороны я бы хотел видеть более открытый сервис,некую публичность в действиях,каких-то задумках.ведь ключ к успеху проекта-заинтересованность в нем большого слоя населения.ведь такие видеоигры,как point blank,нацелены,безусловно,на массового пользователя.значит все должно быть понятным,простым. интуитивность, лаконичность во всем.от мала до велика.человек должен видеть,что о нем заботятся.его мнение интересно для администрации.ничего конкретного предложить не могу,так как пока не могу объективно судить об отношениях между людьми и проектом.
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...(хм...смотря с какой стороны оценить сиё событие.если рассуждать здраво и последовательно,то первым делом,я бы попытался понять,как я там оказался и что это за место.что касается кролика,то,как мы знаем,кролик-символ жизненных сил,плодовитости.странно,что именно он решил подавать кофе.но что если это не кролик,а какой-то зашифрованный символ.допустим,что жизнь подает нам кофе,то что в нем?все то,что предстоит нам.все переживания,события.разочарования и успех.победы и поражения.кофе,в свою очередь,символ богатства,процветания.жизнь предлагает нам процветание.какой поворот.допускаю,что в этом и кроется загадка.значит в будущем нас ожидает успех,укрепление позиций в материальном плане.вот как.это в очередной раз доказывает,что любую ситуацию,даже самую запутанную и странную можно повернуть в свою сторону,как желаешь именно ты)спасибо за внимание!процветанию проекту.всем участникам успеха и удачи)
     
    Arif1 нравится это.
  4. NyaShka™

    NyaShka™ User

    Регистрация:
    14.10.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    ваше имя. владислав
    возраст. 19
    никнейм игрового персонажа. !*nyashka
    время пребывания в онлайне (по мск). c 18:00 до 00:00 будни (выходные с 10:00 до 00:00 если нахожусь дома) а выходные у меня среда , суббота, воскресенье.
    расскажите нам немного о себе. я повар) 3-го разряда работаю в ресторане)
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. !количество не значит качество.1. провести конкурс на лучший банер(сделанный своими руками на тематику pb"конечно же") p.s. над идеями лучше думается в компании ))
    продолжите:спустя пару часов (когда отпустить ) я пойму что не те грибы кинул в грибной суп :lol:

    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
     
    Arif1 и *КошечкА* нравится это.
  5. eXp*Shm!tz

    eXp*Shm!tz User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    здравствуйте, многоуважаемая гвардия проекта.
    хочу вступить в ваши ряды креативов для улучшения всеми любимого point blank`a.
    1. зовут меня илья.
    2. годков мне не мало, но и не много. всего лишь 15.
    3. в игре меня можно увидеть, как cons*ross1yanin`a.
    4. онлайн у меня около 8-9 часов.
    5. рассказывать особо нечего. обычный человек. если берусь за что то, то доведу дело до конца.люблю работать в команде, ведь это так весело. каждый день что-то происходит, узнаёшь много нового о людях. вот и всё вроде бы :d
    6.ну наверное самая моя большая идея для мира point blank это создание режима sltv. в режим вводятся рамки игрового инвентаря, т.е. по правилам sltv. если у человека, например, 132 hp, то его не допускают в комнату, либо автоматически предмет снимается с персонажа. это уже на ваше усмотрение.
    так же множество интересных конкурсов и так далее.
    7. ... что я делаю на необитаемом острове? и откуда тут кролик?
    спасибо за внимание:) буду надеяться на положительный ответ со стороны администрации проекта.
     
    Arif1 нравится это.
  6. 3abavnuiOne

    3abavnuiOne User

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1.андрей данилюк.
    2.17 лет.
    3.prapordanilyk**:good3:
    4.c 8:00 утра,до 19:00 с перерывами в 20-30 минут.
    5.учусь,занимаюсь спортом,в pointblank играю с обт.имею качества:ответственность, принимать всё как должное,адекватность,и юмор(без него не как).
    живу в украине(жизнь-боль),если знают что там творится то поймут.:dntknw:
    6.(1)есть много идей,но "количество не значит качество."
    конкурс "мой питомец"
    у каждого должно быть домашнее животное у кого его нет,то конкурс не для вас.но всё же если думаете,что ваш кот\собака ленивая жопа,то оно вам поможет.суть в том:сделать ошейник с значком\рисунком pointblank.и нацепить на нашего питомца,и если вы хотите победить,то сделайте ему какую-то улыбку,рожицы и прочее в этом роде.отбор будет,самой смешной,рожицы\кривляки и красивого ошейника.хорошее настроение этого конкурса принесёт не только людям которые просто смотрят,но и тем кто будет их отбирать.:good3: ;)
    (2)конкурс "битое стекло".собирается 5 человеку со стороны креативов\гвардейцев и 5 со стороны обычных игроков.суть конкурса в том,что:создаётся карта библиотека верхний этаж состоит из стекол. для каждого человека со стороны игроков,даётся его полоса стекол тобишь,каждый игрок встаёт на начало полосы,на конце полосы стоят гвардейцы.цель игроков в том что он должен пройти полосу не обходив стекольный квадрат со сторон,а прямо по нему идти разбивая за собой стекла.кто первый разобьет свою полосу и окажется на стороне гвардейца тот и победил.оружие для разбивания стекол является m-7(обычный стандартный нож.)[/size]
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...

    кролик-бариста приносит мне чашечку,но не с кофе там оказался чайный пакетик lipton,я его спрашиваю я же в кофейне,нет дорогой ты на фабрике lipton,я не понимая что происходит,направляюсь за кроликом в сам цех lipton столик превращается в лифт,чашечка в кнопку,кролик нажимает и мы проваливаемся,закрыв глаза и крича"донат горит",я оказался на конвейере и он направляется на резку чайных листочков,я завязан выбраться не могу осталось еще чуть-чуть до того как я буду размельчён.рядом с острыми лезвиями этой адской машины я увидел множество кроликов-баристов,они хохочут злым смехом,и водят пальцами,как злые клоуны в моём детском страшном сне.от сильного испуга,я заикаясь кричу им "что вам надо от меня?!0!",они дальше хохочут и кричат то,что щас из меня будет новая партия чая lipton for men.,и дальше смеются.я был уже без надежды на то что успею зайти в игру и доиграть с моим горящим донатом.я уже за резке,но одно из лезвий цепляет мою веревку в которую я перевязан.и я падают в пропасть со словами "донат горит!!".в пропасти свет был на столько светлый что приземлившись я еще секунд 30 не видел где я нахожусь.после того как моя слепота исчезла.я вижу себя на сессии в один трусах вокруг мои однокурсники и преподаватель.они меня спрашивают что-то ,но у меня в голове только смех этих кроликов,с криками "новая партия чая".спустя 3 минуты я начал слышать происходящее.мне преподаватель крича бери билет даёт мне пощечину,но я не до конца очнувшись кричу: "донат горит!01)!" и даю преподу ответку.он извинился и попросил взять билет.я беру билет и вижу вопросы:"как происходит обработка чая\кофе на фабриках ".вот я ему и рассказал.с тех пор подобных снов\галлюцинаций я не ощущал.но в душе всё осталось,с тех пор я не пью ни чай ,ни кофе.не захожу даже в заведения где их можно взять.я пью кисель.
     
    Arif1 нравится это.
  7. UrsaMinor*

    UrsaMinor* User

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    стучусь в двери креативной группы!

    1. олеся
    2. 24
    3. armada!ourego
    4. 16.00 - 23.00 (несколько часов каждый день)
    5. обо мне:
    хм...немного о себе...я так понимаю тех, кто будет рассматривать заявки! обо мне: живу, дышу, играю часто, голова не болит, а придумывает! почему подала заявку в креативы? в клане провожу конкурсы, решила попробовать силы в масштабе побольше! владею английским свободно, преподаю английский язык. уровень спокойствия: ангел.
    6. примерно все конкурсы условно делятся на игровые, графические и фан.
    игровые
    1. прятки - измененная версия, проверенная месяцами. режим уничтожение. 7 минут. один ведущий. в начале боя у игроков есть время 30 секунд чтобы спрятаться, пистолеты скидывают на респе.(для водящего) водящий ищет игроков, убегать и прятаться можно, водящего убивать нельзя. водящий убивает с ножа либо с пистолета. в начале боя выбирается контрольная точка. на нее нужно будет прийти целым и невредимым, после того как останется 1,5 минуты. водящий не может близко находиться к контрольной точке. игрокам запрещено прятаться в контрольной точке. если выиграли игроки, то они могут убить водящего.
    2. поймай меня если сможешь - на обозначенных серверах (3-4 сервера)создается комната с определенным названием (с паролем).название может быть связано как с новостями, так и с разделами игры point blank. задача игроков найти эту комнату, зайти в эту комнату и сделать скрин той информации которая будет дана хостом. 5 этапов. на 1 этапе информация выдается всем 8 игрокам зашедшим в комнату, далее последующие этапы по убывающей 6 игроков, 4, 2. пока не останется только один.
    графические
    1. назад в будущее -задача: создать рисунок, коллаж, графическое изображение будущего оружия, карт, скинов point blanka 2024. 2 номинации- использование графических редакторов разрешено; работа созданная от руки. добавить описание.
    2. поздравь любимую игру с днем рождения! - создать красивую открытку либо нарисовать от руки с поздравлениями игре point blank
    3. когда я вырасту, я хочу стать...тащером pb - фотоконкурс. от вас требуется 2 фотографии. на 1 изображении - фото, когда вы были маленькими, на 2 изображении - свежая фото с надписью point blank! your dreams come true!(сделанная без использования графических редакторов)
    фан
    1. point blank флешмоб - связанный с форумом либо с группой в контакте - выкладывается фото либо другая информация с тематикой point blank, задача участников поделиться записью на своей стене, и сделать похожее фото и выложить его в течении определенного времени.
    2. любые викторины на тему игры, формат doc.google.com
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так, потому что кролик подает растворимый кофе!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    Arif1 и Die Flamme нравится это.
  8. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    1. дмитрий
    2. 19 лет
    3. *бритый*ёжыг*
    4. я ночной житель по большей части, поэтому пребывание за компьютером начинается с 18 вечера и до 3-4 утра.
    5. о себе:
    обычный человек, как и все остальные. учусь на втором курсе колледжа, работаю в такси и и на складе. иногда рисую на запотевшем стекле машины красивые картинки и выкладываю из трупиков мух орнаменты на столе. когда просыпаются\освобождаются от работы\учебы друзья и появляется свободное время, я сажусь за барабанную установку и начинается треш и содомия, но на самом деле все мирно, просто играем мы power metal :3 люблю ковыряться в автотранспорте (мне принадлежит патент атп, выданный начальником бригады, в установке вместо шайбы крышки от бутылки (креативил как мог - бампер нужно было поставить любой ценой)). также дома живут 3 кошки, которые получают весьма креативные речевые обороты в свой адрес из-за порванной за ночь футболки или сгрызенных наушников. в общем и целом я студент-работяга, которому не чужды грязные руки, тяжелая музыка, автотранспорт, компьютер и, разумеется, полет фантазии (иногда немного странный).
    6. идеи:
    1. дополнить историю каждого персонажа. выглядит как сочинение. задача: в игре есть описание, как персонаж принял ту или иную сторону (повстанцы-swat). цель-дополнить эту историю. размер работы не влияет на качество. призовые места-3 места для каждого персонажа.
    2. покажется банальным, но: куча однотипных викторин на памятные даты с вопросами не из интернета, либо с более сложными. вопросы сложнее, конкуренция выше.
    3. заскринить оружие, не обязательно любимое, в каком-нибудь интересном\красивом положении. призовых мест 3. принимает участие только гп-оружие. донат-оружие дает преимущество, т.к. раскраски. (исключение - обычная м200 на 5 патронов,l115a1 d. список будет дополняться ибо придумал на ходу). возможно последующее разделение на пистолеты и основное оружие (правила те же, исключения будут дополняться)
    4. ассоциации. суть проста как валенок - с кем у вас ассоциируется pb (не более 1 человека, если, например, со школьниками, то тогда "школьник",а не "школьники"), с какой песней (не более 1) у вас ассоциируется pb, приложить свое фото перед зеркалом (не обязательно с айфона или телефона, лишь бы перед зеркалом и была надпись "i <3 pb"). (как вариант - конкурс на профилактику)
    могу еще придумать, если надо. вопрос лишь во времени.

    7. продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... вместо кофе кролик приносит кальян и разжигает угли. я отказываюсь сначала, но кролик отчаянно упрашивает "за счет заведения" испробовать новую смесь. я не в силах устоять, тем более что принесенный после этого кофе очень вкусный, но он не спасает от жажды, а после кальяна таинственным образом исчезают как кофейня, так и кролик. у меня есть наркота, пустая чашка и необитаемый остров. почему крокодилы ходят лежа?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    LeDésir, Arif1, Z0*Ative!!! и 15 другим нравится это.
  9. shayrme

    shayrme User

    Регистрация:
    24.05.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    15
    имя саня

    17лет

    ник:ag*tvix!
    живу в крыму
    играю в пб часто
     
    DakotaDiez, BOBRIWEEEEE, Вuшенка! и 8 другим нравится это.
  10. Vampir4ik!

    Vampir4ik! User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    526
    заявка:

    #1даниил
    #218
    #3vampir4ik!
    #4пн-пт: с 15-00 до 22-00
    ____сб-вс: с 12-00 до 22-00
    #5■ зовут даниил, проживаю в пензенской области, в маленьком городке – кузнецк. учусь. в свободное время от учебы гуляю, смотрю фильмы (боевики, комедии, детективы), играю в point blank, читаю книги. хотел бы заняться чем нибудь новым. свободного времени достаточно. считаю себя ответственным, креативным человеком.
    #6■ идей множество, некоторые из них:

    [фото-конкурс] грибник
    как нам всем известно, наступает лето и в данный период времени множество занятий, одно из них - хождение в лес по грибы :)
    довольно интересное хобби, исходя из этого можно объявить конкурс.
    задача конкурсантов - сфотографировать различные грибы, найденные ими в лесу. обязательное условие, на фотографии должна присутствовать надпись pb. использование фотошопа запрещено.

    [сочинение] как я проведу лето
    вот оно и настало -- долгожданное лето. многие ждали его, но как его провести интересно, весело, это задача для каждого у кого каникулы, у кого отпуск.
    цель: описать свое времяпровождение летом, кто куда поедет, чем будет заниматься. наиболее красочные работы, будут удостоены приза.

    [викторина] вооружение pb
    многие себя считают знатками вооружения point blank`а
    но на самом ли деле это так ? это мы сейчас и выясним, проведя викторину.
    будут представлены различные задания, от самых простых, на примере:
    какое количество оружия находится в классе - автоматы.
    до более сложных, это по описанию узнать о каком вооружение идет речь.
    первые 50 участников, справившиеся с задание будут награждены призами.


    [фан-арт] инвентарь pb
    у каждого в инвентаре есть множество оружия, от основного до ножей, дымок.
    появилась идея отобразить это на альбомном листе. наиболее красочные работы, будут вознаграждены.
    цель - изобразить повседневную экипировку вашего персонажа.
    обязательное условие - наличие на работе никнейма вашего персонажа.

    [файнворд] игровые предметы
    суть конкурса довольно проста. среди множества букв будет спрятано несколько слов, связанных с игрой.
    это может быть - игровой персонаж, название карты, оружие...
    задача для игроков, отыскать все загаданные слова и их выписать.
    победителей ограничено.


    #7безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... на самом деле все так, познакомившись с управляющим этого заведением, мы быстро сдружились. после чего, утолив жажду вкусным кофе, настроение поднялось, я отправился плутать по джунглям в поисках пиши. спустя некоторое время, мною был замечено небольшое кафе "в гостях у лесных друзей". зайдя в него, было видно много удивительного, это персонал, состоящий из диких животных. не много подкрепившись, с полными силами я отправился, осваивать джунгли, побывав в разных местах. полюбив всю красоту природы, в неожиданный момент, попал в странное место, очень много потерял времени, чтобы найти дорогу обратно. но ничего не выходило. и тут в неожиданный момент, появились мои лесные друзья и помогли выбраться из джунглей. я был во многом обязан им. и на этом прекратились мои приключения, я проснулся и начались тяжелые будни. я всегда буду вспоминать, о произошедшем со мной :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    LeDésir, DnoDonnoe*, Arif1 и 15 другим нравится это.
  11. Пашка из Города

    Пашка из Города User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1) паша
    2) 17 лет
    3) pranк
    4) всегда я вечерком в пб) 17:00 - 00:00 по мск

    5) добрый день) я парень молодой, в самом расцвете сил) жизнерадостный всегда) очень люблю общаться с людьми,зачастую знакомые просят что бы я подсказывал им идеи различных мероприятий, сюрпризов для девушек и т.д., живу я в г. дзержинске, нижегородская область,увлекаюсь всякими видами спорта,но в прочем эт не важно) очень люблю пб и очень люблю придумывать разные интересные ивенты ну вообщем много идей) я буду несказанно рад если меня примут в команду и вместе мы будем творить море интересных вещей)) мне не надо там ни каких денег, лычки там или донат,для меня это не важно,просто наконец то хочется найти применение своему скромному таланту) и помогать любимому проэкту, чисто от всей души) ну и конечно познакомиться с такими же творческими личностями и работать в команде)ну по жизни я активист и человек надежный, всегда стремлюсь к заданной цели и не бросаю работу на пол пути) ну и еще я кароч в космос летал и динозавра убил и дома у меня слон живет но эт уже другая история...));)
    6) 1 вариант, *салки*оч давно мы со знакомыми играем в салки,это догонялки чисто на ножах м - 7 и в стандартных скинах это очень давняя моя задумка, и думаю можно было бы сделать ивент по это игре, комната 8 на 8 гвардейцы вне игры, режим уничтожение, первыми должны найти и догнать противников красные если догонят то в след раунде синие ну и в итоге приз получает 1 игрок или пара игроков выигравшей команды, но это все кратко ,более подробно я могу написать если попросят,можно еще доработать этот ивент)
    2 вариант, *камикадзе* гвардеец на респауне закладывает с-5 задача игроков как только начнется раунд, добежать до респауна гвардейца первым и взорваться на с-5,подробности тоже можно обсудить уже в дальнейшем,в команде *_*
    3 вариант, *великий пародист* конкурс для любителей не настреливать фраги в пб а просто сделать что то и за это получить донат,суть такова: гвардеец делает скриншот в игре неважно на какой карте,задача участников повторить этот кадр в жизни как можно точнее и сфотографировать на фотоаппарат, ну и естественно лучшие получают призы)
    4 вариант, *один в один* похожий конкурс на тот что у меня выше, гвардеец делает скрин себя или своей команды в пб , а участники в реальности пытаются повторить и фотографируют, думаю было бы забавно))
    5 вариант, *погоня* гвардеец бегает по карте от уастников, кто первый его зарежет тот и победил,ну можно несколько раундов, у когго больше фрагов тот и победил)
    6 вариант, *меломан* участники в придверии лета должны на осфальте нарисовать какой то заданный гвардейцами рисунок и сфотографировать его, и кто лучше нарисует тот и победил)
    7 вариант, *смертельная битва* заходят участники только те у кого есть дробовик с прикладом, и собираются в одной куче и бьют друг друга, последний выживший побеждает)ну естественно прятаться нельзя,мясорубка)
    8 вариант, *сочинятель* участники пишут работы на тему: "зарождение point blank, как это было?"
    все мои варианты я изложил в кратце так что если вдруг я вас заинтересую я буду тока рад вам их полностью поведать и воплатить в реальность)))и у меня еще много идей) эти идеи просто за грубо говоря полчаса накидал сидя тока в четырех стенах)я способен на многое)если вдруг меня возьмете, обещаю,не пожалеете, клянусь своим акком в пб);)
    7) безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...вдруг ,когда кролик поворачивается ко мне спиной, я замечаю что из под его хвоста торчит что то странное, присмотревшись я увидел что это aug a3 мои знания из пб помогли мне его узнать,я подбегаю к кролику,хотел спросить, откуда это оружие у него?! но не успеваю я подбежать к баристе как он тут же разворачивается достает свое оружие, стреляет в меня, я падаю, и идет 4 секунды воскрешения, я возродился на каком то корабле в море, на этом корабле была огромная пушка, я залез в нее и выстрелил собой в остров на котором был этот злобный кролик, я упал на берег острова и иду к тому же кафе, но подходя к нему , я замечаю что это совсем не то кафе, зловещие факелы с черепами, горящие огни по всюду, и прежнего названия уже нету, теперь это было кафе с названием "адская бездна" входя в него я чую отвратительный запах, как будто тушеная капуста, проходя до барной стойки я никого не вижу, и вдруг сзади я слышу шум, развернувшись я увидел огромного волосатого кролика с оружием,испугавшись, я ломонулся в джунгли, я бежал бежал бежал бежал бежал бежал бежал, и прибежал........это был тупик, вблизи я уже слышал шаги и хрюкание этого баристы.стоял я в тупике, чувствуя безвыходность,ну и кушал свой любимый сникерс, вот кролик уже подошел ко мне,а я сомтрю у него в лапе что то черное,как заноза, я вытащил эту штуковину, это был огромный меч, и как только я его вытащил, кролик сразу же стал уменьшаться и так уменьшился до нормальных размеров.после этого произошла резкая вспышка и вдругвсе снова стало свежо, светло, ни какой тьмы я снова пришел в кафе, выпел своего вкусного кофе, и пошел в туалет,выхожу из туалета и оказываюсь совсем в незнакомом месте..современное общество нормальное кафе, и я в одних рваных пачканых шортах и весь грызный, в недоумении я вышел на улицу, понял что я в своем городе и пришел домой,и после этого я пол года не выходил из дома, что это было до сих пор для меня остается загадкой.. но одно я знаю точно, это было со мной реально и на самом деле.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    Apokalipse* нравится это.
  12. BOBRIWEEEEE

    BOBRIWEEEEE User

    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    "хочу стать креативом point blank, придумывать множество конкурсов , ивентов и викторин и поднимать боевой дух граждан империи".
    1. артур
    2. 17 лет
    3. twm*mello!
    4. будние дни: c 11-00 до 03-00. выходные дни: с 10-00 до 03-00
    5. живу в городе краснодаре. общительный , веселый , целеустремленный , жизнерадостный парень с чувством юмора. на досуге люблю поиграть в pb ;) . занимался волейболом ( 6 лет :cool: ) . еще учусь в школе потому , что хочу получить высшее образование. в дальнейшем хочу работать на телевидении.:d люблю гулять по ночам.тащусь от собак , особенно от лабрадоров. :15001450:
    6.
    6.1.
    • ивент "самоубийство" .
    • режим: подрыв 1х8
    • игра на выбывание.
    • карты: мидтаун, взрыв в городе,деловой центр.
    • так как на карте всего три бочки с динамитом , победителей будет трое.
    • цель: добежать до бочки и взорваться на ней.
    6.2.
    • ивент: "самый меткий" .
    • режим: общий матч 4х4 + 1 слот для судьи.
    • игра на выбывание. ножи ( только топоры ).
    • 2 человека становятся спиной друг к другу и по команде судьи ( 1,2,3. ), игроки поворачиваются и кидают свои топорики. игрок, попавший ( не обязательно убивший ) в соперника - побеждает.
    • если оба игрока не попали, то они будут переигрывать по второму кругу.
    • пара, которая сыграла , ждет, пока доиграют другие. победитель - один.
    6.3. фан-арт.
    конкурс: "день парашютиста" ( июльские праздники )
    • 26 июля 1930 года группа советских летчиков-парашютистов во главе с б.мухортовым и под рукодством л.минова впервые совершила под воронежем серию прыжков с самолетов. это событие положило начало массовому развитию парашютизма в ссср.
    ваша задача: на листе , формата а4 , нарисовать любого персонажа из игры , парящего в воздухе над облаками. нарисовать можно , как цветными карандашами , так и красками.
    призы:
    • 1 место - aug a3 black , кольт питон , быстрая смена - 30 дней.
    • 2 место - aug a3 black , кольт питон , быстрая смена - 14 дней.
    • 3 место - aug a3 black , кольт питон , быстрая смена - 7 дней.
    6.4. фан-арт
    конкурс: "день рыбака". ( июльские праздники )
    • человек с незапамятных времен обращал свой взор к морю, реке, озеру в надежде найти в водных просторах богатый и долговременный кладезь пропитания. так постепенно сложилась особая группа людей — рыбаков, которые сначала по-любительски, а со временем и профессионально, стали снабжать нас вкусной рыбой.
    ваша задача: на листе , формата а4 , нарисовать , рыбачащего буффало. нарисовать можно , как цветными карандашами , так и красками.
    призы:
    • 1 место - p90 m.c. , берет со скрещенными ножами - 30 дней.
    • 2 место - p90 m.c. , берет со скрещенными ножами - 14 дней.
    • 3 место - p90 m.c. , берет со скрещенными ножами - 7 дней.
    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... это всего лишь дежавю. кофейней оказались сросшиеся деревья. столиком оказался камень. а кроликом оказался безобидный краб. мне очень хотелось пить. я бродил по острову в поисках воды. вскоре я нашел пальмы , на которых росли кокосы. я залез на пальму , достал несколько кокосов и напился кокосового молока. после чего я сильно проголодался. я вспомнил , чему меня учили в школе на уроках о.б.ж. с помощью наточенной палки и огромного количества терпения , я наловил рыбешки. а с помощью двух камней , я развёл костёр. наевшись , я лег спать прямо на пляже. утром , проснувшись , вдалеке я увидел спасательную лодку. к счастью , они заметили меня и забрали с этого острова. этот день я буду помнить до конца своей жизни....

    ...спасибо...за...внимание... :bye!:

    ник: twm*mello!
    клан: twisted*mist
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    AimMoonty, Apokalipse*, mario251 и 4 другим нравится это.
  13. __Даниил__

    __Даниил__ User

    Регистрация:
    06.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1) даниил
    2) 24
    3) **one*rexil*!
    4) 05:00:10:00 , 16:00-20:00
    5) живу в г.бийск. работаю в офф сервис мазда. в последние 3 года увлекаюсь "евентами" в raidcall ,(придумываю различные конкурсы и провожу их) ну уже преднамеренно собираюсь уйти с raidcall и хотелось бы помогать вашему проекту, так-же придумывать,проводить различные конкурсы в игре и на форуме .!

    7)безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так. откуда на на необитаемом острове кофейня? xd дом кролика ? [/b]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    BOBRIWEEEEE и Apokalipse* нравится это.
  14. KarGobOb

    KarGobOb User

    Регистрация:
    24.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1. дмитрий;
    2. 15 лет;
    3. авиалось;
    4. 16:00-04:00;
    5. вроде продвинутый ребенок, возможно креативный. живу в украине г. мариуполь (жопа мира). знаю фотошоп. много писать не буду, ибо скромняга;
    6. "...количество не значит качество..." - ок.
    так как большинство людей играющих в пб (много сидящих за компьютером) очень мало погружены в мир учебы и реальной жизни, к сожалению, можно им устроить, так сказать, экзамен. хd жалко их конечно, но если ценные призы, то вряд ли они откажутся от такого предложения.
    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так. что-то больно сидится. и тут доперло, я сел на ежика. эта невыносимая боль начала проявляться еще больше, когда я это осознал. я кричал что есть сил. от испуга кролик вылил мне кофе в лицо. оно было холодным. что-то капало дальше мне в лицо. кап-кап, кап-кап. я проснулся в парке на лавочке, шел дождь. эти уроды, друзья, снова бросили меня пьяным в парке. говорил мне батя: "с девушками уже по клубам ходить, а не с друзьями".
     
    Apokalipse* и BOBRIWEEEEE нравится это.
  15. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    # саша
    ## 21
    ### hero
    #### 18:00 - 23:00
    ##### можно я не буду рассказывать о себе, вы же и так, наверное, помните меня.
    ###### "почувствуй себя креативом!"
    пользователь, принявший участие в конкурсе, придумывает от себя 1 оригинальный конкурс, подробно описывает его суть, будто он его собрался проводить. конкурс может быть связан с какой либо датой на подобе "12 июня - день россии" или с вашей безграничной фантазией (всё в рамках правил форума). лучший придуманный конкурс, выбранный креативами, попадёт в официальный конкурсы от креативов с припиской и ссылкой на автора.
    (ничего не понятно ну и ладно, может что нибудь другое придумаю.)
    ####### безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... кофя нет!!1
     
    DakotaDiez, BOBRIWEEEEE, *КошечкА* и 6 другим нравится это.
  16. Leave*Me*Alone

    Leave*Me*Alone User

    Регистрация:
    24.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1) асатур
    2) 18 лет
    3) arasatur
    4) 12:00-17:00 20:00-00:30
    5) я из армении!! я очень люблю играть в пк игры (особенно в пб). уважаю своих друзей и честных игроков. люблю математику и программирование. хочу помочь пб! :d
    6) ивент 13 или пб рулетка : создается комната на пистолетах (уничтожение) 8x8 2 гвардeйца 14 игроков игроки встраиваются линией друг перед другом (спецназ-терор). потом гвардеец выстреливает (это знак старта) игроки должны выстрелить соперников в голову. последний оставшийся выгрывает. если игроки одной команды останется больше чем другой то как в вышибалах они бегают в центре а гвардейцы выстреливают в них пока число игроков не поравняется. если после первого выстрела останется только одна команда, то опять как в вышибалах гвардеец начинает стрелять в них пока не останется 1 игрок!
    ивент ловушка: создается комната 2х2 2 гвардейца и 2 игрока. гвардейцы ставят с-5 и по команде игроки начинают бегать по карте(гвардеец за игроком чтобы подорвать того кто попался в ловушку). побеждает тот кто не попал в ловушку!
    ивент бег: создается комната на ножах 2х2 2 гвардейца и 2 игрока. гвардейцы говорят с какой точки до какой надо дойти.один гвардеец ждет на финише а другой бежит с игроками. кто дойдет быстрее тот выйграет.
    7) безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так. так как на необитаемом острове никого нет!! :d :d
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    BOBRIWEEEEE и Apokalipse* нравится это.
  17. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    знаю, что мои шансы ничтожны, но все же:

    1. мое имя андрей, но друзья зовут меня стервой. (я так и не понял, почему:/ )
    2. 14 лет, но я прошел психологический тест, он показал, что мне 28 лет:lol:
      [​IMG]
    3. 9*rota*meptbez!
    4. 19:00-21:00.
    5. родился я в городе харькове, как и многие другие талантливые люди.;) заканчиваю 9-тый класс, к тому времени, как будут решать вопрос с креативами, уже закончу. люблю играть во всякие спортивные игры, не люблю точные науки. борщ, котлетки, картошка, салатики, да все что угодно, главное побольше!!1:rolleyes: люблю играть в компьютерные игры, но эта затея быстро надоедает, поэтому больше времени провожу за форумом. любопытный. не люблю комаров. веду здоровый образ жизни.:rolleyes: могу одновременно управлять звездолетом, мыть пса и есть бутерброд.:zz1:
    6.
    #1
    лето уже на пороге.
    задачей конкурсантов является сделать различные салатики из фруктов, ягод, овощей. разрешено применять сметану, сливки, варенье и прочее...
    #2
    мир животных
    каждый из нас был когда-нибудь в зоопарке. от участников требуется приложить 2 фотографии: на одной фотографии должна быть надпись "pb one <3", а другая - без надписи, дабы не портить всю картину. и помните: вспышкой вы можете ослепить животных, это не стоит тех призов.
    upd. 25.05.14
    #3
    ххх:rolleyes:
    задачей конкурсантов является придумать оружие, технику, а, может быть, солдат 30 столетия.
    пы.сы. идеи из "футурамы" не тырить!
    #4
    этот конкурс предназначен для любителей рисовать. задачей конкурсантов является нарисовать персонажей из игры в повседневной жизни. возможно, лис занимается рэкитом, а чоу - крутой модельер.
    upd.28.05.14
    #5
    поход.
    наши любимые персонажи из игры собрались в поход. задачей участников является нарисовать персонажей во время похода. возможно, буффало куховарит у казанка или же лис помогает тащить рюкзак чоу.
    #6
    матч недели.
    в этом конкурсе от участников требуется нарисовать картину, в которой будет показано, как именно будут хитрить буффало и рики во время баскетбольного матча. для полноты картины написал предысторию и диалон капитанов команд.
    предыстория: буффало с лисом, чоу и рики решили сыграть в баскетбол. к несчастью лиса и чоу, буффало очень хитер, а рики - подла. (просьба не путать слова "падла" и "подла". "подла" пошла от "подлость".)
    перед матчем у буффало с лисом произошел разговор:

    -вам не победить нас, - сказал буффало.
    - что? опять будешь коварно мешать нам,- возразил лис, - в прошлый раз, помнится, вы обсыпали нас чесоточным порошком и начали обильно посыпать нас кровожадными муравьями.
    - это были детские забавы, - ответил буффало.
    upd. 30.05.14
    #7
    живем один раз, или гулять, так гулять.
    на этот раз наши персонажи решили навестить казино. участники должны, как вы уже, наверное, догадались, нарисовать
    персонажей в казино. разрешаю поместить в казино стриптизерку, только без явной эротики.:rolleyes:
    #8
    для влюбленных не существует мостов.​
    в штаб поступила информация, что один из наших многочисленных персонажев влюбился в другого, даже пел для него серенады!! вашей задачей является нарисовать эту сцену, где один персонаж будет петь серенады другому. но кто же это будет? неужели буффало влюбился в лиса?оо (за буффало уже подобное несколько раз замечалось)
    #9
    ​пополнение в командах.​
    в этом конкурсе конкурсанты должны нарисовать нового персонажа и придумать ему интересную легенду. допускается всего 1 работа. в результате будут выбраны 3 лучшие работы персонажей за красных и три - за синих.

    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... к вам подходит кролик и подает вам кофе. вдруг у вас начинают расти когти и зубы. в одно мгновенье вы перекидываете бедолагу на столик, пролив на него кофе, и начинаете впиваться ему в горло... и тут кролик проснулся!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    LeDésir, Zasranec!, mario251 и 8 другим нравится это.
  18. Empty*November

    Empty*November User

    Регистрация:
    12.05.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    хочу стать креативом pb!

    1.слава
    2.16(скоро 17)
    3.empty*november
    4.14:00-01-00
    5.живу в городе санкт-петербурге. в данный момент безработный, учебу закончил:d люблю поиграть и у меня довольно широкий взгляд на игру могу многое придумать и предложить.обычно свободен и нечем не занят кроме игры)к заданиям отношусь очень серьёзно и обдумываю свои возможности не когда не бросаю дела!играю много опыт админа был в плане как игрок который чем то определенно командует и направляет умею в пб играю уже 2-3 года с перерывами
    6. конкурс №1:попади на удачу
    чем то похож на дуэлянт, но по круче он мажорский так как для него требуется баллиста два игрока встают туда куда им скажут администраторы желательно
    подальше и пытаются убить друг друга с ограниченных попыток ну в общем дуэлянт только не кучу патронов надо обдуманно кидать ножи:d

    конкурс №2:убей пока не убили тебя
    2 игрока выкидывают все что у них есть ну кроме дымки грены офф, оружие будет только у представителей администрации, они показывают куда встать двум
    игрокам(желательно не очень далеко)и скидывают 2 основы оружии ауг или типо того и кто первым убьет своего оппонента тот и вин:d(ножом игроки не
    имеют право резать!)

    конкурс №3:найди гвардейца
    гвардейцы ищут игроков а почему игроки не ищут гвардейца?)
    2 гвардейца в комнате 1 наблюдает за игроками другой следит за народом.гвардейцу дается 40 секунд на то что бы спрятаться да как следует потому как
    если 7 игроков будут его искать.1 кто найдет гвардейца тот и вин(кстати хороший способ еще спалить wh если он ну прям очень палевно ищет:d)

    конкурс№4:найди плюшку врага:d
    2 игрока у которых с-5 должны по очереди на территории пополам спрятать свою с-5 потом эти 2 игрока встречаются и по команде администрации ищут с-5
    своего врага(приблизительно синий игрок на в районе альфы, а красный игрок в районе б) и тот кто первый найдет тот победил
    ну это не предел моей фантазии, но думаю хватит.
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... еще бы меньше виски паленого пить надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
    Apokalipse* нравится это.
  19. Sasalka1337

    Sasalka1337 User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1) василий
    2) 17
    3) cansado!
    4) 10:00-22:00 (бывают перерывы)
    5) сдрасьте :3, родился я в деревне, живу в россии в городе тюмень, учусь на первом курсе ткт (тюменского колледжа транспорта). детство было у меня веселым, был вором, поджигателем), в детстве я любил рисовать, придумывал родителям разные истории почему я не ходил в школу и это получалось у меня хорошо. в свободное время играю футбол с друзяшками :3 друзей у меня много). люблю участвовать в ваших конкурсах, у меня много ваших призов))
    6) идей у меня много) могу придумать много очень разного вот первая:
    №1. создается комната 1х8 мидтаун, за красных и за синих по 1 креативщику, суть 1 красного креативщика спрятать с-5 в любом месте карты, суть 2 не дать игрокам бегать по карте а собрать их в курятнике. когда с-5 будет спрятана, будет команда от красного игрока найти с-5. кто найдет с-5, будет понятно красному т.к он будет стоять рядом со своей спрятанной с-5 (не подовая виду). победителей будет 3-3 раунда. (можно эту идею переделать сделать так: он прячет не с-5, а оружие все 7 игроков заходят с к-1,к-2 игрок прячет ауг кто находит его, убивает спрятавшего это оружие. короч по обьяснению я не профи так суть понятно мб это и не главное.)
    №2. создается комната 1х2 за красных и за синих так же по 1 креативу в итоге 1 игрок суть его угадать на какой точке установлена бомба на а или в суть 1 заложить бомбу суть 2 креативщика следить чтоб он не бегал и не услышал плент. 3 раунда-3 попытки, 2 раза угадал-выйграл, 2 раза не угадал - проиграл.
    №3. создается комната, ввг 1х3 за красных и синих по 1 креативу, суть конкурса кинуть оружие ближе к с-5 кто кинул ближе тот выйграл, оружие кидается с карсного контейнера на респе красных. (суть ясна, "объясняю я проффесионально"-_-)
    идей у меня много но как вы поняли по прочитавшему я не умею выразить свои мысли.
    7)но что-то тут не так...кроликом-баристой оказалась красивая девушка.она принесла вам кофе,а после вы застали девушку полуобнаженной за накрытым столом. это был настоящий романтический ужин. она предложила сесть рядом с собой, потом прижалась к вам и прошептала:
    - скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки... есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. то, о чем вы мечтали все эти месяцы. вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза.

    он не мог поверить своим ушам:
    - вы имеете в виду... - вы судорожно взглотнули, на ваши глаза навернулись слезы... - hеужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!:d как то так
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
    Apokalipse* нравится это.
  20. Daniildnepr

    Daniildnepr User

    Регистрация:
    25.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. даниил
    2. 16
    3. exame*xfrash
    4. с 10 до 17
    5. люблю послушать нормальную музыку, играть со своим кланом "клановый войны"
    учусь в двнз "дніпропетровський політехнічний коледж"
    6. конкурс раз:
    фан-арт "пб в мире легендарных игр" (надеюсь, это не будет антирекламой)
    суть: изобразить героев пб в роли персонажей из других известных игр
    конкурс два:
    фан-арт "пб в 80-х"
    суть: нарисовать героев игры в эпохе 80-х годов
    конкурс три:
    "игровое путешествие"
    суть: участникам задаётся несколько карт, которые они должны объединить в один рассказ. например, история начинается на карте "библиотека", далее, действие каким-то образом должно продолжиться на карте "люксвиль", а затем на "святой обители". карты можно брать и такие, которые мало чем похожи (например, "аванпост", "деловой центр" и "разгром"), чтобы жизнь мёдом не казалась. у кого лучше получится рассказ, тот и победил

    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... потому что кролик никуда не опаздывал. да и вообще, кролики не пьют кофе, они больше предпочитают чай. не дождавшись своего заказа, я вышла на улицу, где от джунглей не осталось и следа. вместо них были разрушенные здания, повсюду бродили зомби, а на земле было очень много ямок, в которой после апокалипсиса я стала жить. позже туда заселится ещё кто-нибудь, и мы будем брать электричество с единственного дуба.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
Статус темы:
Закрыта.