1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АРТЕМ1994

    АРТЕМ1994 User

    Регистрация:
    21.05.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. артём
    2. 20 лет
    3. aspera!fox
    4. с 11-00 до 23-00
    5. живу в алтайском крае в городе рубцовске,закончил 11 классов.в пб играю около двух лет.из личных качеств:общительный,легко нахожу контакт с людьми, ответственный,люблю доводить дело до конца,честный,отзывчивый.веселый,умение работать в команде.
    6.конкурс 1:
    арт пб нарисовать героя в греческом стиле, предоставить несколько этапов работы
    конкурс 2:карта библиотека 8х2, то есть 8 игроков и 2 гвардейца , игроки забегают на вверх и по команде гвардейца начинают бегать по стеклам(прятаться запрещено),а гвардейцы в это время стреляет по игрокам побеждает тот,который продержится 3 мин
    конкурс 3:
    необходимо склеить из картона штурм винтовку и сфотографироваться вместе с ней!
    конкурс4:- нарисовать персонажа в машине/автобусе или другом транспорте;
    - нарисовать персонажа в костюме;
    - нарисовать динозавра(из игры) в городе;
    - как вы видите персонажа с инструментом, для ремонта автомобилей;

    конкурс 5: нарисовать рисунок как ты представляешь point blank через 5-10 лет?
    конкурс 6: 2х1,то есть 2 игрока и 1 гвардеец,у игроков в руках должна быть снайперская винтовка,гвардеец кидает с-5 на стену и показывает откуда стрелять,игрокам дано по 3 выстрела,кто первый попадет тот и победил
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... откуда в джунглях кролик?
     
  2. KraDra**BigWolf

    KraDra**BigWolf User

    Регистрация:
    13.05.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хочу стать креативом в игре point blank.

    1) дмитрий
    2) 18
    3) kradra*bigwolf
    4) понедельник-суббота 14:00-19:00, воскресенье и праздники 07:00-19:00
    5) я очень добрый и общительный, люблю пофантазировать. живу в городе славянске-на-кубани, краснодарский край, россия. учусь по специальности: ремонт и обслуживание пк (1 курс). больше всего занимает меня разборка и сборка ноутбука и компьютера, а так же чистка его деталей, ну и очистка от стороннего по. основное что могу сказать- безграничный полет фантазии. перед тем как лечь спать начинаю фантазировать и бывает до 3 часов ночи так... люблю слушать музыку и играть в онлайн игры ( больше всего pb).
    6) ивент "салки". уничтожение 8 на 8. бой на ножах. по одну и другую сторону становятся 2 представителя администрации. начинается бой, участники всех команд должны разбежаться по карте. после того как они разбегутся админы той и другой стороны должны бежать за ними и убивать. 2 выживших-победители. я могу придумать множество конкурсов, но для этого потребуется создание дополнительных сайтов и возможно спец отряд.:secret::cool:
    конкурс "генерал pb". для данного конкурса нужен сайт. 10 игроков собираются и на мониторе высвечивается звание в pb. игроки должны угадать (опыт для апа, количество gp, как звучит звание). картинки должны переменятся каждые 15 секунд (игроки могут найти инфу в гугле);):eek:k::victory:
    7)безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так. у кролика на плече было какое-то странное пятно, такое чувство, что кролик испачкался в краске. я решил пойти за кроликом и узнать за одно как он делает такой чудный кофе. я шел за кроликом тихо и аккуратно, чтобы не спугнуть его. когда я увидел светлую комнату, которая была наполнена ароматами разных сортов кофе, то понял что именно тут кролик готовит кофе. но он почему-то пошел дальше. когда мы вышли из помещения кафе, то перед нами расстилались бескрайние просторы джунгли. там было очень красиво, много видов разных животных, которых я никогда в живую не видел. засмотревшись на всю эту красоту я забыл про кролика и отстал от него. я шел дальше по джунглям и наткнулся на какой-то странный домик. он был не такой как все у него была округлая форма как у мяча. я подошел к дому, постучал в дверь. когда открылась дверь, я увидел ужас! весь дом был в компьютерах и на всех мониторах я видел игру point blank. мне показалось, что тут просто рай для геймера. но когда увидел лицо лисицы понял что ошибался. она была грустна тем, что к аккаунтам игры привязывают телефоны. и администрация point blank всегда подсказывает как обезопасить себя от взлома. из-за такого лисица не могла украсть аккаунт. но я все равно попытался у нее спросить про кролика. "лиса, не видела ли ты здесь поблизости кролика?"- спросил я."да, видела"-ответила она."а куда он побежал?"-спросил я с удивлением."на северо-восток. у него там плантация кофе"-ответила она с каким-то странным выражением лица. и я двинулся дальше. дойдя до поляны, на которой не было не одного дерева, я понял, что это и есть плантация кролика. но почему-то кролика тут не было. я пошел на север, там виднелся какой-то дом. по приходу я увидел кролика который стоял у кофемолки и делал мой кофе. я спросил у него-"кролик, зачем ты так далеко выращиваешь кофе и молотишь его, а кафе открыл на окраине джунглей?".он отвечает-"просто мои плантации находятся на очень плодородных почвах, а там где расположено кафе они приносят очень плохой урожай". он мне дал чашку кофе и мы начали знакомиться. мне очень понравилось у кролика в гостях. так я и провел свой денек на не обитаемом острове.:mosking::mosking::laugh1::cool:;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  3. ForzaOne

    ForzaOne User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    22
    1.дмитрий
    2.18
    3.b!oz*justtime
    4.с 10:00 до 23:00
    5.живу в великом городе волгограде! заканчиваю 11 класс , сдаю экзамены и я полностью свободен и открыт для кругообзора разных вкусняшек игроков,кмс по плаванию, да и вообще очень люблю спорт. в пб играю с 2010 года , прошел очень много обновлений, но пережили в общем многое) и слава богу все живы здоровы :3
    6.1) доброго времени суток дорогие друзья. все уже предвкушают вкус лето и той самой 40 градусной жары... и великая команда креативов предлагает вам поучаствовать в конкурсе: "лето.солнце.жара". вам предлагается нарисовать любого персонажа в облегающем купальнике либо в плавках. для наших мужчин мы предлагаем нарисовать любого из женских персонажей, ну а для наши прекрасных и цветущих дам мы предлагаем нарисовать любого из мужских персонажей.
    сроки проведения конкурса с 01.06.2014 по 14.06.2014
    один участник = одна работа.
    разрешено использование графических или векторных редакторов.
    на работе обязательно должна присутствовать надпись point blank.
    ждите подведения итогов в течении 7 дней.
    2) всем приветки :3 все мы в детстве играли в догонялки. и поэтому предлагаем вам поучаствовать в конкурсе "догонялки".
    от вас требуется бегать по карте и не умереть от рук представителя администрации. в течении 3-х минут вас беспощадно будут догонять и стараться убить гвардейцы. в комнате присутствуют 2 представителя администрации и 4 участника.
    о создании комнаты мы вас предупредим заранее, напишем сервер и комнату.
    поэтому всем желаю удачки :3
    3) совсем не за горами праздник день молодежи
    и мы предлагаем вам конкурс!
    суть:нужно написать историю как вы провели этот день с кем приложить к нему фото
    один участник=одна работа
    дерзаем и одерживаем победу над другими участниками!
    доминируй,властвуй, унижай!
    4)всем привет. команда креативов придумала для вас очередной конкурс.предлагаем вам поучаствовать в конкурсе:"вдв". от вас требуется зайти в комнату о которой вам сообщат заранее, выслушать администрацию о правилах проведения конкурса. далее бросаете под себя гранату и тем самым кто выше подлетит тот и получает плюшку :3
    всем удачи!
    5)не для кого не секрет что в этом году проходит чемпионат мира по футболу.
    и мы предлагаем вам проявить свое творчество и фантазию.
    суть:нужно написать новый гимн или кричалку для нашей российской сборной.
    что бы парни просто вырвали первое место из зубов противника , как наши игроки ну турнире (pbic 2013) aoexe!
    ждем ваших работ дорогие друзья :3
    6.продолжите: безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... я попал в оазис утомленный солнцем, ничего тут не поделаешь надо наслаждаться этим моментом пока солнечный удар не прошел. а потом своим внукам рассказывать о том что со мной произошло на этом проклятом острове... сразу вспомнил сериал lost.
     
    Die Flamme и AimMoonty нравится это.
  4. slava-22rus

    slava-22rus User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)вячеслав
    2)15лет
    3)*тётя*люся*
    4)09:00-03:00 с перерывами
    5)занимаюсь спортом.хорошое чувство юмора:d.в pointblank играю 3 года.
    6)кстати:инвент№1-игроки разворачиваются на одной линии по команде судьи (старт) они начинают стрелять в с-5 около которого стоит гвардеец кто первый взорвёт на с-5 гвардейца тот и выйграл!
    7)безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...стоп... какая кофейня на необитаемом острове? оо
     
  5. Keeper||

    Keeper|| User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    1. сергей
    2. 18
    3.in2nat!*tk!
    4. будни 19.00-23.00 выходные 15.00-18.00
    5.зовут сергей мне 18 лет. живу в небольшом городе вязники, закончил 3тий курс колледжа осталось учиться еще год. в pointblank играю около 4х лет. был в гвардии. хорошо справлялся с обязанностями. потом стало меньше времени. и пришлось уйти по собственному желанию. адекватный, веселый человек)
    6.
    1) жизнь персонажа
    придумать персонажу жизнь (огромное количество текста не нужно писать, в кратце)
    правила конкурса: запрещено применение ненормативной лексики, от одного автора одна работа, запрещается капипастить и брать информацию из интернета, история должна быть придумана самостоятельно.
    2) отгадай
    дан скриншот с какого-нибудь фильма нужно дать правильное название фильму (3 ответивших правильно награждаются)
    3) я в pointblank
    фото различных крутых моментов, например, в какой позе я играю в пб, как мой кот смотрит на пб, пб на экране моего монитора, переодеться в персонажа из пб :d :d :d :d
    4) pointblank будущего
    написать, какой видите игру в будущем, что изменится, какие новшества будут
    5) собрать пазл
    делается скрин, режется на кусочки и нужно собрать картинку
    6) нарисовашки
    карта/перс/оружие такое, какие ты хочешь видеть в игре : приз самым креативным
    7.
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... внезапно все начинает кружиться в безумном темпе, кофе в кружке выплескивается, барная стойка подергивается, окна кофейни дрожат... у вас появляется непреодолимое желание убежать. вы поднимаетесь, но ноги не слушаются. кролик преграждает путь к двери и пытается заставить вас раскрыть тот самый секрет. вы ищите глазами окно побольше, но вокруг усиливается дрожь, и вас начинает охватывать паника. из последних сил вы разворачиваетесь и минуете кролика-баристу. резкий рывок, и - вы выпрыгиваете из кофейни. но земли под ногами нет! чувство падения... и вы открываете глаза. вы в библиотеке, уснули за чтением книги. но это все неспроста... в наше время искусные воры атакуют наш разум регулярно. главное, что тайна не раскрыта. пора двигаться дальше.

    по каким критериям будут отбираться будущие гвардейцы?

    безграничный полет фантазии и идея;
    желание помогать проекту бескорыстно;
    коммуникабельность и желание работать в команде;
    предельная честность;
    чистая (почти чистая) история нарушений;
    хорошее знание русского языка;
    высокий онлайн;
    возраст;
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
    slava-22rus, ТинТинДон, lliinnii и 8 другим нравится это.
  6. ASSASSIN0913

    ASSASSIN0913 User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    10
    1. руслан
    2. 20
    3. wtw*ice
    4. 17:00- 03:00
    5. живу в киеве хобби спорт, учусь на технолога электронной техники, через месяц заканчиваю учебу и получаю диплом. люблю активный отдых со своими друзьями.
    6. сделать пб уже наконец интересным и доступных для всех желающих.

    продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... я не люблю кофе, а значит я его бы не заказал, круто если бы в джунглях были кролики, по скольку я хочу есть надо чем-то питаться, я бы его убил и съел, потом дальше пошел бы искать пищу.
     
    Svodin_s нравится это.
  7. Derzka9

    Derzka9 User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.яна
    2.23 года
    3.*derzka9*
    4.с 15.00 до 22.00 (по мск)
    5.живу в г.белокуриха.учусь в г.барнауле на 5 курсе медицинского университета.общительная,добрая,отзывчивая.
    6.можно провести конкурс рисунков на новый персонаж в поинт бланк,также каждому персонажу придумать свое оружие и имя.
    так как в пб играет много девушек можно придумать гранаты с розовым дымом,ну а что очень креативно.
    создать турнир на самую лучшую пару в пб.
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...кофе,который принес кролик оказался прозрачным как вода.я спросил у кролика:это вода?.кролик ответил,что это новый сорт кофе,который еще никто не пробовал,и что я буду первый.я отпил глоток кофе,но понял,что я не чувствую ни вкуса,ни даже того,что я что-то пил.я зажмурил глаза,а когда открыл,то понял что я уснул.и все также я на необитаемом острове и мне очень хочется пить.
     
  8. 78димас

    78димас User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    1)дмитрий :good2:
    2) 15 лет:ide:
    3)dimkavipman:yahoo:
    4)с 10 00 до 20 00(мск):remb:
    5)
    живу в сказочном городе омске,собираюсь поступать в сибади ,я очень спортивный человек,люблю поиграть в баскетбол и футбол с друзьями,люблю турники)) хоть я пока ,что и школьник ,но я не агр ,дружелюбный веселый ,мои хобби: ну прежде всего придумывание чего-то необыкновенного ,всегда помогать тем кому нужна помощь ,работаю в команде ,делаю мемы , работящий ,со знанием русского языка норма ,всегда точно выражаю свою точку зрения ,и знаю как правильно ответить на заданный вопрос].
    6)конкурсы^ ^ :inl2:
    можно провести конкурс на "день защиты детей" ;рассказ о свей любимой игрушки ,ну то есть вспомни детство ,а еще мы ждем долгожданное лето,можно сделать конкурс в честь первого дня лета ;" жаркий день" на рисовать персонажа из игры point blank ,на пляже, и еще ... конкурс ;"маска из пб"нужно нарисовать свой анти шлем ,и рассказать о его качестве в бою .
    7)оуу кролики^ ^:inl1:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... действительно ,что то не так о_о :???: откуда в джунглях кролики ??? и вообще ,я разве что то курил?:14000000:
    сделал сам,фотошоп adobe cs5:nya2: ツ ​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    Desmond! и Special Delivery нравится это.
  9. LaHaTrOn

    LaHaTrOn User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.сегргей
    2.13 лет.
    3.nt*lahatron.
    4.обожаю поинт бланк примерное время онлайн с 14:00 до 24:00.
    5.я очень весёлый и криативный человек никогда не узнаешь что можно ожидать от меня писал музыку играю на барабанах редактировал карты.буду рад помочь моему любимому пректу point blank но я не с первого раза могу выдать шедевр мне нужно "вдохновление" я тот человек которому нужно проявить себя.
    6.инвент ворест гамп:карта восточная улица администратор прокладывает путь через всю карту разрешаются только женские скины за гп игроки начинают с крыши синих бегут с ножами убивать можно только внизу на дороге умер вылетел кто прибежал первый или остался в живых побеждает(запрещаются:скины с 10% хп,купон на дополнительных 10%хп,комуликатив,срезать,читы разумеется,все ножи кроме м7,огнестрел)
    ещё я могу предложить(и из за этого я корее всего не пройду я предлагаю ввесть в пб режим с ботами чтобы работал оффлайн и не тот который можно установить с mysql jdk jre а настоящий пб наш поверьте говорю от лица большого количества игроко это поднимит рейтинг пб в несколько раз)

    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так оказалось что это самали и рядом с местом где я очнулся жгли наркотики а этот кролик был врачём который пытался вас откачать.
     
  10. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    всем курлык!)
    :) ксюша
    :) 21 год)
    :) bad!vulkanova
    :) ну с 10 до 23 (все зависит от планов на день))
    :) родилась и жила в башкортостане г.уфа. училась на дизайнера) люблю рисовать,читать)обожаю конкурсы^^не люблю сидеть без дела,скука съедать начинает) во всем вижу и ищу позитив
    :pbutterfly:
    :) приступим:
    1) "лучший снайпер" можно было бы создать комнату "на снайперских винтовках",проводить несколько боев) ну и приглядывать за всеми. по итогам выбрать лучшего снайпера к примеру недели)

    2)видео конкурс "один день из жизни геймера"-участники снимают видео из реальной жизни.но естественно не так скучно(проснулся и за комп),а что то забавное и с юмором
    :tongue:

    3)"лучший мастер фотошопа/художник" участникам нужно будет доказать,что именно он лучший) на месяцок,а потом повторить,но дать возможность и другим участникам)

    4)"голодные игры" создается комната режима "уничтожение" да начнутся голодные игры!)за 9 раундов тот у кого меньше смертей побеждает)
    :16000000:

    :) продолжим)
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... я выпила кофе и вдруг на стол прыгнула белка,но самое странное,что эта собака мяукает. я побежала к лифту,но в этом трамвае нет лестницы,да и есть я не хотела. выбравшись на крышу я долго лезла по елке,вроде бы и ничего,только вот в подвале темно и сыро,а я так боюсь ос.. как говорил мой кот "не странно все что странно,а странно то,что не странно"
    :m-wak:
     
    Юся ^_^, Keeper||, Sokolnik и 5 другим нравится это.
  11. LyMyr777

    LyMyr777 User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) никита
    2) 16 лет
    3) proextrim*
    4) обычно с 16:00 до 2:00 или с 15:00 до 4:00
    5) ну что же мне особо о себе сказать нечего разве что люблю проводить время с любимой игрой учусь в автотранспортном колледже. немного о качествах креативен ответственен, сообразителен, легко уживаюсь в коллективе люблю пошутить и глобально помыслить...
    6) мне кажется что в игру нужно ввести новый режим мясорубки этот режим будет интересен для людей моего возраста которые хотят посмотреть на что они способны
    им бужет интересно выступить каждому самому за себя и показать всем себя в деле)) карту можно слишком не продумывать просто сделать ее как карту буря в пустыне и сделать возрождение в рэндомных местах...
    множество летних конкурсов с различными призами конкурсов можно придумать множество но не буду выдавать все свои идеи сразу )) вот такой я мистер загадочность)))
    7)безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... мне стало както не посебе я начал вспоминать отрывки прошлой жизни, до того момента как я оказался на необитаемом острове и через несколько мгновений я проснулся из за странного чувства я открыл глаза, и почувствовал как по моим щекам катятся капли воды это был дождь , все что я видал до этого оказалось страшным сном который я нескоро забуду я подготовил несколько емкостей под воду и стал ждать пока вода их заполнит и надеялся на то что этот дождь никогда не закончится.... (^_^) продолжение следует...
     
  12. DamnedMask

    DamnedMask User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    193
    хочу стать креативом.

    вячеслав.
    18 лет.
    deathmask!!.
    15:00 - 01:00 (msc).
    слишком трудно объяснять, пусть танец скажет за меня
    :d
    очень креативный, жизнерадостный и веселый -___-

    берем сначала дроби, потом админов что ли, 25 минуток, 16 ловких ножек, правил туды (побольше бы), крутых призов - ивент готов. вахахахахаххаа.
    суть ивента заключается в следующем:
    администраторы ивента берут м1887 (любых моделей) и, на предварительно обговоренном участке, начинают "отлавливать" юзеров из кучи, пока те бегают и уворачиваются, а именно выбивая их с приклада. побеждают 2 участника по одному из красной и синей команд.
    формат проведения ивента:
    2 представителя администрации; 14 участников.

    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так, кажется вы забыли выключить дома утюг.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    LeDésir, Денис46, Bu[LD]oG и 22 другим нравится это.
  13. MyLex

    MyLex User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    заявка на креативщика.

    имя:александр
    возраст:20 лет
    никнейм: *sinra*
    время пребывания в онлайне: c 14:00 до 02:00.
    немного о себе:здравствуйте,меня зовут александр.живу в городе - одесса(украина).
    работаю ди-джеем в соседнем городе ильичевск.пока что еще студент,учусь в"кашаг"(компьютерная академия шаг)
    будущая профессия - дизайнер:арт,интерьер,3d моделирование,web,фотограф. на предпоследнем семестре.веселый жизнерадостный человек;)

    предлагаю такой конкурс.
    название тир​

    запускается карта с открытой областью,к примеру возьмём: люксвиль.
    сторона синих 5 человек.на данный момент мишени.должны быть одеты в обычные,стандартные шлемы.(да поможет нам сила рандома :d)
    для того что-бы не опытные стрелки тоже имели какой-то шанс.
    выстраиваются в линию параллельно стенке с небольшим расстоянием друг от друга.
    ключевая фигура,из команды красных.1 игрок под наблюдением гма.приходит на длину становится вдоль другой стенки,напротив синих.
    вооружен только пистолетом.по команде гма,делает 5 выстрелов.стрелять в 1 синего можно только 1 раз,не попал,должен стрелять в следующего.
    очки начисляются,только при попадании в голову.если слетела маска очко не засчитывается.в это время гм засекает время и количество выстрелов.
    и так все 5 красных по очереди.победит тот кто выбил большее количество мишеней,за минимальное время.

    продолжение рассказа.​

    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...в чашке я вижу маленькое,мохнатое,круглое существо,которое смотрит на меня жалостливыми глазами.в ужасе я посмотрел на кролика,он так и не понял в чем дело,смотрел на меня будь-то я из другой вселенной.я спросил у кролика:
    -что это плавает в моем кофе?
    кролик тихо пробормотал.
    -как что?зигава.что тут не обычного?
    -что ещё за зигава?
    -маленькие сахарные монстры,которых добывают вон в том угасшем вулкане.
    я поднялся из-за столика подошел к окну,взглянул на вулкан,а над ним парил большой летающий остров,оглянувшись я увидел 2 разных солнца.
    а потом я проснулся. :peace:
    но фотку на телефоне я все таки нашел.:lol:

     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Die Flamme нравится это.
  14. Кусок Панды

    Кусок Панды User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    пацанчик с глада

    1. сашка, александрик, пупсик.
    2. 16.
    3. саса21.
    4. 17:00 - 19:00.
    5. зовут меня сашенькой, родился в славном городе харькове. попал на форум через постель вишенки, но она об этом еще не догадывается.:rolleyes: закончил 9 класс, ну почти закончил. в свободное время люблю пить сок:rolleyes:, хожу на айкидо. у меня красный пояс. хочу попасть в креативы для того, чтобы отшлепать всех креативов.:rolleyes:
    6.
    креативная школьница.​
    суть данного конкурса заключается в том, что бы участники сфоткались в одежде девушек возле фонтана.:rolleyes:
    любимец.​
    у каждого из нас есть домашний любимчик. у кого-то это кролик, у кого-то - папа... задачей конкурсантов является сфоткать этого любимца в одеянии хозяев. (да, я наркоман0)0)).
    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... кролик, судя по всему, по дороге потерял штаны и по-дурацкому мне подмигивает...
    а вместо кофе он принес мне вазелин!!11111
    хамству бой!!!!
     
  15. Vodonos

    Vodonos User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    :1200:владимир!:hi!::hi!:
    :heh:
    2)16-лет
    :hee::hee::1100::1100:
    :2366:2)
    (по будням с 16:00 до 23:00),(по выходным с 11:00 до 00:00)
    :ide:3)
    geroyskooll:3466:
    :nan:4)
    я очень отзывчивый человек который может помочь людям.проживаю г.оренбург,оренбурская область.cвободное время уделяю спорту.закончи среднею образовательную школу№15.занимаюсь также рисованием.по стопам отца хочу стать редактором газпрома.я обладаю большой фантазией .хочу стать душой компании и проводить весёлые мероприятия.и помогать своему любимому проекту.мои качества коммуникабельность и желание работать в команде!я хочу бескорыстно помогать людям что-бы им делать добро!
    :peace:6)мои идеи: :70::70: конкурс:твоя любимая сборная по футболу!
    нарисовать на листке бумаге маску сборной команды!
    :99: инвент:точный выстрел.
    игроки встают на линию разворачиваются, по команде (старт)игроки стреляют в с-5 около которого стоит гвардеец кто первый взорвёт гвардейца на с-5 тот и получает плюшку! :nya::lol::lol:
    конкурс:
    на самый смешной мувик pointblank.
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...:cool-nice:
    [безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...сначала я поприветствую баристу и спрошу у него где я?:ты чудак на острове чунга-чанга ! хм так кролик ты мне мозг не забивай ! слушай ,а налей мне пожалуйста самого фирменнго кофя твоего кофе!? хорошо:сказал кролик! я подождал 10 секунд как бариста вернулся он сказал:стоп!,а за кофе платить надо! ладно кролик говори что надо сделать а. то я от обезвожевания умру! кролик:тебе надо принести волшебный цветок около горы макчу-пикчу эту гору охраняет ужасный чудовище его имя нельзя произносить на этом острове ! бафало :ладно я принесу цветок но мне нужно вода и пища ! кролик:хорошо всё сейчас будет ! за задним столиком сидел человек в капюшоне ! я подошёл к нему и спросил как тебя зовут ! глубокое молчание ! кролик:всё странник я собрал для тебя запасы ps.коженый рюкзак! я спросил у кролика кто-же это?? kролик:это головорез который расправляется с бандитами которые нас грабят нашу землю но не кто не знает как его зовут! kролик:всё мне пора сказал кролик вот тебе карта как туда добраться удачи! я пошёл по коридору кофейни как вдруг зашли два по виду бандита . у одного был большой нож (кури) у второго мачете . тут они подошли ко мне и толкнули меня на пол ! тут встал не знакомец с последнего ряда и подошёл к ним и начал с ними говорить на странном языке.тут странник толкнул бандита и они начили драться он в одиночку справился с двумя бандитами! после этого странник протянул мне руку и поднял меня! странник:ты кто такой глупец??у меня был шок женский голос!!! я говорю ей : я попал на остров после крушения коробля ! странник:как тебя зовут ты помнишь??!! бафало;меня зовут бафало сказал я ей! странник;так называй меня просто тарантула! хорошо сказал я ! бафало:я спросил ты поможешь найти мне волшебный цветок на горе макчу-пикчу ? тарантула:хорошо,но есть одно условие мы должны вдвоём спасти наш народ ! бафало:у меня есть тоже условие мне нужна будет лодка что-бы попасть домой! тарантула:ладно чудак пошли искать твой волшебный цветок!!


    ps.
    всем благ!:remb:​
    :nya2:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    Die Flamme нравится это.
  16. Z0*Ative!!!

    Z0*Ative!!! User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    83
    имя: александр

    возраст: 17 лет

    ник в игре: z0*ative!!!

    онлайн по мск: 17-00 -23-00

    о себе: учусь на компьютерщика, работаю с граф. редакторами (adobe photoshop норм/corel draw не очень). часто помогаю тем, кто просит о помощи (связанно с компьютерами). так-же хочу научится диджеингу, так как сведение музыкальный композиций мне по душе =)

    идеи:
    1. конкурс на лучший короткометражный фильм/таймлапс о point blank (из игрушек можно сделать (лего например, или солдатики как когда-то)).не меньше 1 минуты (так как каждый кадр придется фотографировать, если это таймлапс).

    2. конкурс на лучшее селфии фото/видео на картах point blank. пример http://www.youtube.com/watch?v=lxfnpg_j0ri

    3. так как скоро уже лето, некоторые поедут на море и т.д., можно сделать конкурс на лучшую фотографию с отдыха, на фотографии должна присутствовать надпись pb (на листке, песке или прочем).

    продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей. неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...прошло уже 5 минут, а кролика еще нету. оглянувшись вокруг я понял, что его рядом нет. я решил пройти в глуб острова. у меня такое чувство, как будто за мной кто-то наблюдал. я прошел еще метров 100, и обнаружил некое странное собрание, вокруг были разные животные, которые что-то обсуждали. я подошел максимально близко и не незаметно, что бы услышать о чем они разговаривали. услышав о том, что они хотят поговорить со мной и вообще разобраться в том, как я тут оказался, я вышел к ним. они были немного в шоке, но через несколько минут отошли, а спросили меня что я делал в кустах. я им все рассказал, и слева от себя увидел того самого кролика-бариста, который предложил мне мокаччино (напиток, являющийся разновидностью латте с добавлением шоколада). я не отказался, и посл того, как его попробовал, не смог оторватся. но дело не об этом. спустя несколько дней, у меня уже был свой дом, если его можно так назвать.
    [​IMG]
    за неделю, звери научили меня всему, о чем нужно знать на этом острове, как рыбачить, где фруктовые плантации и прочее. вот и сказочке конец, а кто слушал -
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    Юся ^_^, Die Flamme и Ax1to нравится это.
  17. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    [​IMG]имя: руслан
    [​IMG]возраст: 18годиков
    [​IMG]никнейм: riseagainst!
    [​IMG]онлайн: т.к. я с дальнего востока, то по мск 06:00-18:30 (с перерывами). на выходных онлайн бывает даже побольше.
    [​IMG]о себе:
    я-ищущий своё место в жизни студент. живу во владивостоке. люблю оригами, нравится рисовать, хоть и не всегда выходит что-то путное. увлекаюсь музыкой, окончил муз.школу по классу ударный инструмент, но так же умею играть на гитаре, пианино и укулеле. очень творческий и до ужаса креативный человек с безграничной фантазией и нестандартным мышлением. я адекватный, активный, ответственный, добрый, отзывчивый, целеустремлённый, привык добиваться всего сам. люблю помогать людям. владею такими программами, как photoshop, sonyvegas. хорошо разбираюсь в bb-кодах, так что оформить красиво тему/пост могу без проблем. заболел поинтбланком 3 года назад и готов помогать проекту безкорыстно. как участник многих конкурсов на форуме, мог бы подсказать парочку минусов, которые я заметил. особых планов на будущее нет, так что я весь в вашем распоряжении, по крайней мере пока не закончу институт. у меня достаточно свободного времени, так почему бы не направить его в нужное русло?[​IMG]

    [​IMG]несколько идей:
    [ивент] i belive i can fly
    создаётся комната на дробовиках, общий матч, карта восточная улица, 2х2 (2представителя администрации и 2участника).
    2 гвардейца становятся на крышу по одной линии, участники становятся позади них (1участник напротив 1ого представителя администрации). по команде "старт" участники должны стрельнуть в гвардеца так, чтобы его тушка улетела как можно дальше. побеждает тот, чей гвардеец улетел дальше. (см. скрины)
    вариант растановки 1
    [​IMG]
    вариант 2
    [​IMG]

    [ивент] хардкорные вышибалы
    суть та же, как и в обычных вышибалах. создаётся комната режим: разрушение, карта: вертолёты, 8х8 (2из них-представители администрации). гвардейцы садятся в вертолёты, а участники забегают в барьер (см. скрин). гвадейцы должны растрелять игроков, а те должны уворачиваться. выбегать из барьера нельзя! побеждает тот, кто остался последним в живых.
    [​IMG]

    [ивент] знамя
    карта: пригород, режим: общ. матч на пистолетах, 8х8 (2из них-представители администрации). игроки одевают стандартные скины, скилл на +скорость за прещён. суть: участники выкидывают свои пистолеты, чтобы остались только ножи (гвардейцы не выкидывают). представители администрации занимают свои места на карте (см. скрин). игроки должны добежать до респа противника, убить гвардейца противоположной команды и принести его пистолет на свой респаун и показать гвардейцу из своей команды. игра кончается тогда, когда какая-либо из команд первая принесёт знаме(пистолет) на свой респаун. [ивент требует доработок]
    [​IMG]

    [видео-конкурс] vine
    думаю, суть ясна. участникам требуется создать видео длиной 6сек, связанное с pb. можно разделить на номинации (например: "самое смешное видео", "самое скилловое видео").

    [видео-конкурс] трейлер
    суть: сделать трейлер/промо-ролик по игре pointblank.

    [фан-арт] карточный pointblank
    все когда-нибудь играли в карты. в каждой калоде есть король, дама и валет. так вот, задача участников: нарисовать одну игральную карту с персонажем игры. использование граф. редакторов запрещено.

    [фан-арт] pointblank через over999 лет
    представьте какой будет игра через n-количество лет. дайте волю своей фантазии, хватайтесь за карандаш и принимайте участие в конкурсе. использование граф. редакторов разрешено.
    [​IMG]продолжаю:
    безмятежный солнечный день. я на необитаемом острове. в поисках воды и пищи я решаю направиться вглубь джунглей.
    неожиданно я натыкаюсь на кофейню "дом кролика". внутри меня встречает кролик-бариста. я присаживаюсь за столик и заказываю себе один из фирменных сортов кофе.
    "но что-то тут не так"-подумал бы любой другой-"ведь откуда на необитаемом острове кролик, да ещё и в джунглях? как я сделал заказ и чем буду платить и многое другое..бла-бла-бла". но для меня, как для человека, который верит в то, что вещи оживают, когда меня нет дома, и что в моём шкафу скрывается нарния с миньонами, и до сих пор ждущего письма из хогвартса, это было вполне естественно. поэтому я дождался заказа, выпил чашечку отменного кофе и заплатив кролику носками, отправился дальше в путь на розовом пони, искать wi-fi.

    p.s. приношу свои извинения, если мои идеи совпали с идеями других участников. другие заявки не смотрел, всё что написано выше-взято из моей головы.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    LeDésir, Денис46, mario251 и 11 другим нравится это.
  18. *qQoffe

    *qQoffe User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    67
    хочу стать креативом pb!

    всем привет! :hi!:​



    сначала хотелось бы начать с небольшого эпилога: :gls:

    сегодня ( 28.05.2014) , вместо того, чтобы готовится к завтрашнему экзамену по русскому языку, я решил подать заявку в креативы! :68: задача, конечно, не из лёгких, но я постараюсь "выжать" из себя всё! :lol: я давно пытаюсь попасть в ряды гвардии pb, и меня уже, наверное, тут запомнили. :2400: заявок было куча, но в каждой были свои недочеты, да и где - то я сам сглупил. но в этот раз я постараюсь не упустить свой шанс! :1000:



    а вот и сама заявка:

    1. димка;
    2. 17 лет; 18 будет 31 мая :nya2:
    3. zippo*rm ( старый никнейм: ennui! );
    4. с 7:00 до 20:00 ( +4 от мск, с перерывами на обед. пысы: иногда бывают дела ) :run:;
    5. звать меня димка. мне 17 лет. учился я в "ачинском кадетском корпусе", закончил 11 "в" класс :uu:. сейчас планирую поступать в сибирский федеральный университет ( кафедра: информационная безопасность ). в коллективе никогда проблем не было, легко нахожу общий язык с людьми :70:. ответственен перед выполняемой работой, подхожу с серьезной стороны. учусь на "4" и "5".:kla: в свободное время занимаюсь футболом :bo1:, провожу время с друзьями :ide:, сижу в соц. сетях :104:. веселый, общительный, добрый, отзывчивый парень. 18 лет исполнится 31 мая этого года. вредных привычек нет ( не курю, не пью ). стараюсь жить на позитивной стороне, не капли негатива :peace: ;

    6.
    конкурс №1 "удача"

    суть конкурса: одним выстрелом из пистолета, игрокам зашедшим на ивент, нужно сбить маску представителя гвардии pb!

    как все проходит:

    проводят его два представителя гвардии pb; создается любая карта, представители заходят за разные команды. режим игры: общий матч. в комнату запускается два человека, так же как и на дуэлянт. из оружия включены только пистолеты игроки зашедшие на данный ивент, войдя в бой, идут на центр карты и по команде представителей, игроки расходятся по одной линии до упора к стене и разворачиваются друг к другу. в это время представители встают по центру, между ними. игроки по очереди делают выстрел в гвардейца. приз получает тот кто собьет маску, а не убьет представителя гвардии pb!

    конкурс №2 "снайпер"​


    суть конкурса: один гвардеец - три выстрела - три убийства - 3 дня приза!

    как все проходит:​


    создается комната, особый тип боя: снайперская игра. запускается по одному игроку. задача игрока: с трех выстрелов убить представителя гвардии pb! ( 1 убийство - 1 день приза, 2 убийства - 2 дня, ... ) задача гвардейца: любым способом уклониться от своей смерти.

    пысы: снайперской винтовкой обеспечивает представитель гвардии pb!​

    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... вы невзрачно смотрите по сторонам, но не видите посетителей. смотрите на часы, прошло уже 10 минут, а кролика все еще нет... вас терзают мутные сомнения... все же посидев еще 5 минут, не дождавшись кролика, вы решаете пойти посмотреть куда пропал кролик, и где ваш заказ. подходя к барной стойке, вы видите как к ней протягиваются провода и уходят вглубь кухни... тут вы понимаете, что остров - то этот не так прост как кажется, да и кролик не промах. вы решили постучать по столу и позвать кролика, но на ваши негромкие, неуверенные просьбы подойти, вы видите лишь пред собой тишину и пустые голые полки. набравшись смелости, вы решаетесь зайти в кухню, но как только вы приоткрываете дверь вы слышите.... выстрелы, крики... тут вы резко прячетесь за барную стойку и начинаете думать что там просходит... спустя пол часа, не услышав не звука за этой кухонной дверью вы решаетесь зайти проверить что же там случилось. но когда вы вошли вы увидели совсем эпичную картину: кролик, психуя, что - то шепчет себе под нос, и вошкается под столом... подойдя ближе, вы увидели разобранный системный блок и стоящий на столе монитор. своим неловким движением, вы уронили на кухне какую - то грязную тарелку, и кролик, резко выскочив из - под стола, бросила в угол с просьбой не убивать его. вы посмеялись, и спросили где ваш заказ. кролик извинившись решил рассказать как все было: когда вы пришли в кофейню кролик ждал звонка от друзей в скайпе, т. к. им нужно было сегодня отыграть очередной матч со своими друзьями из grt. противниками в этот раз оказалась наиболее сильная команда, лидирующая в сетке: aoexe... кролик, оправдываясь со слезами на глазах, упомянул что к этому матчу они готовились несколько месяцев, и кролик решив схитрить маленько подкрутил fps, но как только они зашли в бой его компьютер потух... и кролик, пытаясь починить его, совсем забыл про ваш заказ. извинившись, он быстро принес вам то, что вы заказывали. но вам стало жаль бедного кролика, и вы пообещали ему, выбравшись с острова, прислать почтой новый мощный игровой системный блок, и взяли с него клятву больше никогда не накручивать fps. кролик, от счастья, сказал что у него на западном берегу стоит водный, прибереженный им, самолет. он дал вам ключи от него и написал свой адрес, чтобы не забыли. и таким чудесным образом вы оказались дома, и кролик остался доволен новым компьютером.


    к заявке подошел со всей своей креативностью, надеюсь оцените! :remb:




    :bye!:​
     
  19. Толянычкин

    Толянычкин User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    1. анатолий
    2.17
    3.!morello
    4.12:00-00:00
    5.ну что рассказать,как уже известно,зовут анатолий.живу в москве,учусь в колледже по специальности: компьютерные сети,перехожу на 3 курс. с детства тяга к спорту,больше всего люблю дартс (1 спортивный разряд),настольный теннис,футбол. перешёл в cybersport,но простой спорт не оставил)обожаю кататься с друзьями на велосипедах,особенно в неизвестных местах:party:в point blank играю около трёх с половиной лет.не люблю скучно проводить время,точнее скучно у меня не получается :yahoo: весёлый,молодой,доброжелательный и адекватный человек:)
    6.
    минута славы в point blank

    участники заходит в raidcall 4game,в котором создаётся специальный канал(в режиме очередь).каждый участник должен за 2 минуты придумать собственную песню,рэп,стих про то,как он стал играть в point blank и конечно же спеть,прочитать или рассказать своё творение. победителями становятся не те у кого красивый голос, т.к. это не конкурс голос raid call:d,а те кто сделает это оригинальнее и веселее)
    форрест гамп
    1 гвардеец создаёт комнату с двумя слотами для участников ,карта:восточная улица. суть ивента в том,что 2 участника спускаются вниз и по команде на старт,внимание,марш они поднимаются на крышу(каждый к себе).побеждает тот,кто первый поднимется к себе на крышу.
    желанное оружие​

    участники рисуют оружие,которое будет на момент конкурса,в магазине и кидают свой шедевр,подписав в описании:ник,модель оружия, в созданный альбом в вк группы.победителями становятся 10 человек,нарисовавшие красивее всего и получают нарисованное оружие в свой инвентарь,ну скажем на 7 дней.
    правила: 1. один участник = одна работа.
    2. запрещено использование графических или векторных редакторов.
    3. на работе обязательно должна присутствовать надпись point blank
    4. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    5. копипаст запрещен!
    6. организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе; в случае ее несоответствия правилам, а также при нарушении автором правил конкурса.
    p.s. судьи в праве запросить этапы работ
    стихотворцы в pb
    создаётся тема на форуме,куда участники будут отправлять свои работы. задача участников:придумать стихотворение,к примеру трёх четверостишие,конечно же про любимую игру pointblank.
    юный тестер​
    многие ребята отправляют в репорт достаточно трудные баги(ошибки игры),которые достойны внимания. так как многие отправляют не значительные баги,предлагаю ивент "юный тестер". хотя бы раз в месяц,будет проводится ивент. условия:участники снимают на видео(не важно как обработают) баг,который они нашли и отправляют,ну то ли в альбом или так же отписывают в теме ивента. лучшие работы вознаграждаются плюшками. ивент поможет проекту исправить свои ошибки и даст шанс проявить себя в сфере тестера.
    интуиция

    это не мой конкурс,когда в команде innova была лиза,этот конкурс проводили 1 раз. суть конкурса: даются фотографии администраторов игры,к примеру: паши,дамира,стаси,кати,кристины,вики, искандера,люды,гоши,миши,ромы и новеньких администраторов,и даются характеристики:чем занимается,что любит,откуда родом и т.д. в общем предлагаю вернуть конкурс,так как команда администраторов изменилась и конкурс действительно сложный,но интересныый :eee: ответы присылать на mail( с пометкой в теме письма: конкурс интуиция)
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... очень долго вам не подают кофе,вы заходите к ним на кухню и видите,что там четверо низкорослых жёлтокожих инопланетян готовят ваш кофе,выдавливая из своих усиков.вы быстро выбегаете из "дом кролика",бежите из-за всех сил и бьётесь головой об дерево.вы просыпаетесь и понимаете,что вы были в коме.а ваши врачи четверо низкорослых жёлтокожих инопланетян:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    Z0*Ative!!!, Lesya*, Keeper|| и ещё 1-му нравится это.
  20. Hencock31

    Hencock31 User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.имя:максим антонов
    2.15
    3.никнейм:pushok*!
    4.15:00-22:00
    5.немного о себе:адекватный,честный,добрый,отзывчивый,дружелюбный,очень хочу помочь сообществу:point blank!и честно,и во время выполнять работу которую меня попросят!
    6.можно сделать конкурс на самою лучшую и смешную шутку,на любую тему,с культурными словами.
    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... и тут я увидел что в стакане,который мне дал кролик лежат кубики льда со вкусом и запахом клубники,это было очень вкусный напиток и очень освежающий и я ему сказал,кролик-бариста,я от тебя в восторге,ты очень вкусно приготовил коктель и я от него ушел с патрисающим настроением!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
Статус темы:
Закрыта.