1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kitah

    kitah User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    70
    имя - александр
    возраст - 20
    никнейм игрового персонажа - арбузный!
    время пребывания в онлайне 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 00:00
    я - саша, в принципе это уже хорошо. являюсь выпускником учётно-финансового техникума, студентом аграрного университета и абитуриентом педагогического. люблю много читать, писать стихи. в свободное время катаюсь на велосипеде или играю в пб)

    сейчас настала летняя пора, все в отпуска, на дачи, в огороды. есть и те кто работает, но каждый игрок найдёт таки время для любимого занятия. поэтому было интересно увидеть конкурс: "лето с pb" ( хотелось, что бы он был пляжный))))

    продолжите: да! тут явно что-то не так, ведь кофейня называется "два кролика", но второго я не вижу. по походке первого, манере его общения и грязью под когтями я понимаю, что ночью он не спал. мой мозг начинает связывать все мельчайшие факты во едино и по крупицам я уже вижу картину минувшего дня. мой дедуктивный метод ни когда не подводил меня. всё оказалось элементарно... но это уже совсем другая история ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Z0*Ative!!!, new*hard и Arif1 нравится это.
  2. Paprika*RM

    Paprika*RM User

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    26
    хочу стать креативом pb!

    1. евгенийигоревич
    2. 18+

    3. **frozzy**
    4. c 9:00 до 00:00 (могу больше)
    5. я, парень из москвы, очень креативный человек с отличной фантазией и воображением, провожу различные конкурсы, работаю dj , учусь и играю в pb . люблю помогать людям и хочу помочь нашему проекту.

    6.1.
    догони гвардейца.

    конкурс заключается в том, что 2 гвардейца заходят за одну команду и за противоположную команду входят 6 участников (в стандартных скинах и со скиллами не больше +1 к скорости бега) игра начинается. игроки(6 чел) стоят на респе и ждут гвардейцев, после того как они пришли игроки готовятся , гвардейцы (2 чел) становятся на старт и считаю до 5 после 5 они ( в любых скинах со скиллами + 2 и может быть со скином 120 хп где улучшена ловкость ) бегут по карте в разные стороны. участники бегут за ними и должны убить гвардейца если его догонят.

    доп. информация:

    1. карта должна быть большая (ввг , дц , аэропорт, нп и другие большие карты.) 3 раунда
    2. игроки которые уже убили гвардейца перед началом боя их убивают.
    3. если 1 игрок убил 2 гвардейцев, приз дается только 1 .

    6.2.
    конкурс для форума:

    самый интересный момент в этом году!

    этот конкурс рассчитан на то, чтобы узнать чем занимаются пользователи нашего проекта
    критерии: год мы берем с 1 сентября 2013 до 31 мая 2014.
    конкурс: участники должны рассказать подробно о данном моменте этого года, почему именно этот момент понравился им ,если есть фото видео , то это еще дополнительные баллы для участника.
    победители: побеждают в конкурсе те участники, которые наиболее подробно красочно(с материалами:фото видео) поделились самым интересным моментом в этом году. :eek:


    6.3.
    выжить любой ценой!
    участники(6 человек) заходят в комнату к гвардейцам(3 человека) на режим(бегство). гвардейцы находятся на стороне синей команды(чтобы быть дино в начале боя) и начинают режим бегство.участники( 6 человек) должны как можно больше сделать пробеги, убивая гвардейцев. гвардейцы стараются защитить выходы и как можно яростней убивают беглецов(1 большой дино, 2 маленьких) чтобы они не могли совершить большое кол-во пробегов.

    доп.информация:

    1. бой идет 5 минут , пока гвардейцы динозавры, потом они выходят из боя.
    2. побеждает 1 игрок который сделал большее кол-во пробегов, если пробегов вообще нет, нет и победителя.


    6.4.

    как я начал свое лето!

    все знают, что наступило лето и кто-то находится на каникулах, кто-то взял отпуск и уехал на море, кто- остался дома и играет в pb.
    участник должен рассказать, нарисовать , записать видео, сделать фото, как он начал проводить свое лето, он должен обязательно описать это событие в наиболее привлекательных красках, прикрепить фото, сделать видео, нарисовать рисунок,но самое главное это история или рассказ, т.к. на них все построено.

    побеждает тот участник, который наиболее красочно, красноречиво напишет свою историю, дополнит её видео, фото.

    p.s. это не должен быть рисунок логотипа pb и история о том как он задонился на лето.:rolleyes:


    6.5.

    бой без правил!

    гвардейцы(2 человека) создают карту в режиме кулачный бой (5,3 мин), игроки (2 человека) в стандартных скинах начинают игру( 1 гвард. и 1 чел. за каждую команду) бой заключается в том, что бойцам можно использовать кастет и бить в разные части тела, чтобы они могли ,как можно быстрее, убить противника. гвардейцы делают примерную площадку где должны сходиться противники и наблюдают за их поединком.

    выигрывает игрок, который сделал больше всего киллов.

    так же, можно переделать этот конкурс под другую цель, сделать комнату в режиме подрыв(9,7 раундов) каждый игрок(2 чел. всего) заходит на сторону гвардейца , суть данного конкурса такова игрокам можно использовать все , что у них есть в инвентаре( кроме аптечек). гвардейцы подрываются в начале боя и смотрят за своим игроком.

    побеждает и забирает приз, тот игрок , который победил в (9 или 7 раундах) т.к только 1 команда может победить. :d


    6.6.

    патриот.

    все знают, что скоро в нашей стране будет отмечаться праздник: день россии-12 июня.

    данный конкурс заключается в снятии видео, что наш пользователь сделал в этот праздник для своей страны, и прокомментировать свое видео где оно было снято, в каком городе. и сказать конкретно, что сделал он для своей страны в этот день.

    p.s. если пользователь употребляет спиртные напитки, выражается нецензурной лексикой. работа аннулируется.
    в начале видео должно быть показано что он сделал для своей страны в этот день, а потом и как он отметил этот праздник(не обязательно).:wink3:


    6.7.

    реальный point blank !

    все, кто играет в pb замечали, что когда идешь по улице, бывает что видишь какое-то знакомое место из pb, т.е. какой-то кусочек карты из игры , но в реальной жизни.

    если ты увидел в своем городе такое место, то этот конкурс для тебя !

    что требуется: сделать фотографию этого места в городе(своем, чужом) и подставить логотип pb во время фотографии(нарисованный на листе) и оставить комментарий, какая это карта и рядом сделать скрин из pb этого места.

    приз получает самое реалистичное сопоставление фото и скрина.:smile3:


    6.8.

    я в pb!
    мини-конкурс

    наш игрок из pb должен представить себя на месте обычных персонажей из игры , т.е. с помощью карандашей, красок или фотошопа изобразить себя как бы он выглядел со своим лицом и туловищем персонажа в игре.

    самое красивое и реалистичное сопоставление , будет вознаграждаться призом.


    7.
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... я выпил кофе и начал разговаривать с кроликом , наш разговор был очень интересный, мы долго болтали с ним как вдруг, он начал превращаться в различных животных, а потом все вообще исчезло. и вот я сижу такой на острове, пью воду и ем бананы и вспоминаю , что меня вчера укусил какой-то жучок и я понял что это были глюки в моем воображении. и никакого кролика не было, оказался кокос на котором я еще на прошлой неделе нарисовал лицо, чтобы разговаривать с ним, а вместо кофе была обычная вода.
    вот какие жучки у меня на острове! ;):rolleyes:






    p.s.
    все конкурсы придумал я сам, надеюсь вам понравится. в моей голове еще очень много конкурсов, которые я хотел бы воплотить. :blush2:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    DakotaDiez, trinity., Squirt* и 9 другим нравится это.
  3. new*hard

    new*hard User

    Регистрация:
    01.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1.денис
    2.17
    3.relax*hardcore!
    4.12:00-1:00
    5.живу в городе череповец,второй год учусь в творческом центре,хорошо знаю русский язык.весёлый,активный, позитивный,адекватный,общительный,люблю работать в команде.
    6.
    №1. создается комната 1х2,1 представитель администрации и 2 игрока.игроки встают на 1 линию и кидают с5,кто дальше кинет тот и победил.

    №2.создается комната 1х1,администратор кидает с5 игрок должен в нее попасть с кольт питона ему дается на это 2 патрона,если игрок попал то он выиграл)

    №3.создаётся комната 4x4 + слот для представителя/представителей администрации. скины стандартные, гранаты - включены. красные встают напротив синих и по команде администратора начинают кидать друг в друга гранаты. победителем конкурса становится тот, кто останется последним.

    №4. собрать пазлы. делается скрин, режется на кусочки и нужно собрать картинку.

    №5. создается карта(на дробовиках) -две башни- 2 администратора,и 2 игрока.
    все залезают на свою крышу,и встают друг на против друга и начинают перестрелку,если игроки выиграют,то им начисляется приз)

    №6.игроки должны нарисовать на листе а4.оружие,карту,любого персонажа,и потом отправить это администрации,и администраторы выберут самый красивый рисунок.

    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... откуда в джунглях кофейня?)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    Arif1 нравится это.
  4. !Папка

    !Папка User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    7
    хочу стать креативом рв

    1. кирилл
    2. 17, скоро 18, скоро буду гонять на машине сам :cool:
    3. !папка
    4. 08:00 - 24:00 ( с небольшими перерывами, могу дольше )
    5. я живу в городе шахты, (ростовская область) перешёл в 11 класс. учусь хорошо, планирую поступать в архитектурный. в целом я честный человек, не люблю когда мне врут. очень люблю работать в команде. могу найти общий язык почти с любым человеком. очень весёлый и позитивный. стараюсь избегать конфликтных ситуаций. очень хочу работать с вами и помогать проекту. почти полностью знаю работу "креатива". очень хорошо знаю русский язык.
    6. конкурс 1: играется карта пригород 4х4 (2 места для представителей администрации). игроки становятся на машины в центре карты, им даётся к-5. по команде гвардейца каждый начинает стрелять по автомобилю противника. победителем становится тот игрок который выжил.
    конкурс 2: каждую неделю игроки рв должны присылать vine видео (6-7 секунд) в официальную группу в вк. в конце недели представители администрации должны выбирать лучшие видео. все видео будут делиться на 2 категории: лучшее тащерское видео и лучшее фановое видео. три призовых места за 1 категорию.
    7.
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    блаженствуя любимым кофе, начался не большой ветерок, который с течением времени перерос в ураган. пошёл дождь. в панике кролики находящиеся в кофейне разбежались по домам. мне некуда было идти. но тут, кролик-барист предложил переждать с ним дождь в его кофейне. наслаждаясь вкусным сливочным капучино, мы рассказывали друг другу разные интересные и смешные истории. вскоре закончился дождь, и мы с кроликом-баристом пошли гулять в джунгли, искать приключения на свою голову
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
    Arif1 нравится это.
  5. ТинТинДон

    ТинТинДон User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    35
    хочу стать креативом рв и помогать проекту)

    1 андрей.
    2 21 год.
    3 ник rvl*tria
    4 15:00(16:00) - 00:00(01:00)
    5 живу в курортном городе бердянск, до этого жил в киеве 4 года и 6 лет в москве. в данный момент занимаюсь поставкой фруктов, после работы играю в разные игры, люблю читать многое о компьютерных технологиях, сам же системный администратор с красным дипломом(учился в киевской академии к.а.н.т.), частенько захожу на птс сервера пб, уже играл в пб рево по гарене, доволен что наконец то у вас будет массовое обновление няшек скоро))) имею полное представление что значит быть креативом, в любом коллективе найду общий язык) а вот фантазия то у меня зашкаливает)

    тёмно-зеленое игровые идеи.
    золотисто-берёзовый идеи конкурсов.
    синее нововведение и исправление игровой начинки.

    6.1 игровые идеи. 2 команды по 3 человека(в каждой по мимо команды + по гвардейцу), все сбрасывают оружие в одну точку, после чего все уходят туда куда скажет гвардеец, гвард сам выберет оружие которое ему по вкусу, после чего он его должен так спрятать что бы найти было не реально(будь то на лампу или в ямку любую), второй гвард должен тоже спрятать оружие однако его заминировать c-5, после чего на поиски дается 5 - 7 минут, цель найти то оружие которое спрятал первый гвардеец, кто находит другой оружие того гвард должен взорвать. так же можно оба оружия заминировать с-5 и игрок должен успеть его забрать или заставить хитростью гвардейца взорвать с-5 но тут уже скорее лучше будет если игроки 1х1 будут играть.

    6.2 второй игровой ивент тот же но оружие лежит на респе на видном месте(1 ствол и рядом 2 с-5), дается 5 раундов, суть игрока забрать оружие, суть гвардейца не дать ему это сделать. команды 3х3(не считая гвардов).

    6.3 можно использовать оружие в качестве цели которое необходимо доставить на респ той команды за которую играешь. кол-во команд 5х5. игра на ножах но резать разрешается того кто забрал этот ствол, если же он приносит его к себе на респ то его команда побеждает, если же его зарезали и забрал другой игрок то резать уже можно другого игрока. думаю суть вы поняли.

    6.4 выживание. игра 5х1. у выживающего пистолет(на выбор гвардейца), у штурмующих только ножи(метательные или простые решать гвардейцам). суть убить выживающего. тут еще вот подумал что если тип матча общий то можно что бы у каждого нападавшего было по 3 жизни, т.е. появился на респе и снова в попытках убить выжившего. ну а выживший либо отстреляется, либо сольет пули и попробует защититься ножом либо же конец ему.

    6.5 мини турнир. игра 4х4. старт, каждый выбрал себе противника что бы получилось 1х1. после чего гвард дает команду на бой(на ножах), выживших будет 4, они так же выбирают сами на свой выбор противника 1х1 и 1х1. после чего опять команда и бой, и последние 1х1 и вуаля есть победитель)

    6.6 почти как мини турнир с дуэлянтом. команды 5х5. тип оружие снайперская винтовка(стандарт). выбирается зона типа люксвиль, длина. по 4 игрока в каждой команде стоят за стенкой и выходить им нельзя пока не погибнет их первый игрок который в данный момент ведет перестрелку с игроком команды противников. разрешено использовать по мимо снайпы дым и обычный пистолет. побеждает та команда которая наберет 15 очков. за 1 выжившего дают 1 очко. если в команде 2 выживших значит + 2 очка команде.

    6.7 название можно любое "убей гвардейца", "месть гвардейцу", "загоняй бедного гвардейца". тоже самое что 6.4 только у гвардейца любой по его выбору ствол. всего 10 мин на карту, игроки должны зарезать гвардейца(ну или можете еще песты разрешить). кто на первом месте тот и победитель)

    6.8 правда или лож, грард ставим бомбу на а или б, и пишет я поставил на а. в команде ментов 2 или 3 игрока, все вместе должны обсудить и сказать правда или лож, после ответа правда они должны все вместе побежать на а. если все сказали лож то бегут на б. всего 3 раунда. если за 3 раунда они 2 раза обезвредят бомбу а еще лучше если за 5 раундов они 3 раза обезвредят бомбу то победили, если же меньше раз то проигрыш. бежать им можно когда они все сошлись в мнении на какой базе бомба а пока они думают часики тикают.

    6.9 отстреляйся от кроликов. 7х2. или 5х1. тип карты любая с открытой местностью и слегка маленькими укрытиями от снайперских выстрелов для перебежки. по типу 6.4 и 6.7, у отстрельщика чейтак белый и 5 пуль. команда противников с ножами. цель зарезать охотника. у охотника цель застрелить кроликов, хватит ли ему пуль? или же ножом отбиваться прийдется? (режим подрыв или выживание). 5 раундов, кто на первом месте тот победитель. как выбрать охотника? можно устроить 6.5 или просто 5 мин на разминку этих 6-ти человек на ножах и кто на первом месте тот охотник.

    6.10 сбор оружий. старт 5х5. на респах остаются только по одному игроку. остальные включая и гвардейцев прячут стволы и песты. затем уходят к себе на респ, и те кто был на респе по 1 игроку с каждой команды начинают сбор, кто больше оружия за отведенное время притащит к себе на респ та команда побеждает. за ствол +2 очка. за пест +1 очко.10 мин 5 мин на раунд. 3 на поиски и 2 на то что бы спрятать, гварды на своих респах считают очки по принесенному оружию. можно и 7х7. 5 прячут, 2 ищут в каждой команде.


    ну и про мини конкурсы во время проф работ и т.п.


    6.11 фан-арт, цель: рисуем заставку входа пб(можно по определенной теме по типу летней, весенней ну или вообще свои условия, та хоть эротической теме и что приблизительно на ней должно быть изображено). лучшая работа помещается на заставку входа игры. так же в уголке подпись автора. а было бы еще прекрасней если бы при каждом входе по скрипту менялась картинка входа, к примеру заходишь и видишь рисунок от одного фаната, заходишь второй раз и видишь уже от второго. как говорится "point blank с частичкой любви от фанатов") ну или использовать их арты в уведомлениях как фоны(там где табличка слева при выборе серверов, в каждой новости по одному арту как фон, разумеется с подписью автора). еще рекомендую если не по заданию арты рисовались то автор так же должен написать что дало ему творческий дух нарисовать это, с чего он начал и что думал когда рисовал, а то мало ли спёр? ахах)

    6.12 месячные миссии от фанатов. можно и недельные. 10 карточек, название можно "<фанаты>" символы двойные можно. фанаты должны придумать миссии из 10-ти карточек, желательно что бы в каждой карточке было все очень разнообразно(не стоит делать типо 200 раз убить с штурм и 100 раз с ножа, глупо и долго, должно быть просто трудно и увлекательно и с маленьким азартом, лучшие миссии ставят раз в месяц в игру или раз в неделю, автора награждаете чем хотите) (некоторые можно добавить в стандарт миссии пб)

    6.13 что вы ожидаете в грядущем обновлении поинт бланка? и не менее 20-ти вариантов ответов на которых нужно ставить галочку, кто будет ближе всех к угаданному тот и победитель.

    6.14 недельный игровой ивент от фанатов. фанаты начинают придумывать разные игровые ивенты, дуэли, турниры и т.д. и чей покажется самым лучшим тот и устроить в следующей недели, затем так же на следующей недели придумывают и опять таки выбирается лучшее. если мало гвардейцев и не успевают то можно раз в месяц или раз в 2 недели.

    6.15 кого из гм, кураторов, гвардейцев, администрации вы любите больше всего? по каким причинам? что вы в них цените? чем они вам нравятся? и какого вы о них мнения? должно быть трое кто нравится, и 1 кто не нравится(о нем писать чем не угодил и т.д.). интересно же знать что о вас думают или чем вы расстраиваете пользователей, не так ли? (участникам проекта(гм, гвард, админам) писать в данной теме нельзя). на всякий случай что бы пользователи не ломали голову над воспоминаниями можно просто в каждой такой теме в начале писать все ники участников проекта и их имена и должности.

    6.16 будь вы администратором игры(самым главным), на какие нововведения вы бы углубились или что бы первый делом сделали? однако главное учитывать, изменения в самой игре стоит дорого, необходимо еще отчитываться корейским помощникам, проводить тесты и т.д. вы бы занялись в плотную баг фиксами? если да то какими. стали бы вводить новый контент? если да то какой. стали бы устраивать новые турниры? если да то какие. так же множество своих вариантов. опишите все что вам нравится и не нравится в игре. ондако не забывайте о том что вы владелец проекта, вы ведете отчет корейцам, с покупок доната многое уходит на обновление и баг фиксы а также % корейцам, т.е. уменьшение цен = уменьшение обнов и фиксов.

    6.17 расскажите историю вашего клана и как вы в нем очутились(истории типа споткнулся, упал, ударился головой, открыл глаза и смотрю я в клане не проканают :d ) побеждает самая правдоподобная и удивительная история) я в няшки к примеру попал с шансом в 0.01% :d (историю не расскажу)

    6.18 какие перки вы бы считали нужным убрать? изменить? подкорректировать? так же какие лучше бы они разлочили оружия?

    6.19 по вашему мнению что можно сделать для баланса игры против донатов? (кстати если бы как в пб рево было за каждое звание, ну не буду говорить тут :d )

    6.20 опишите пятерых друзей в вашем аккаунте, ваше с ними знакомство и какого доверие к этим людям.


    7 безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... начинаю задумываться о том кто мог его на столько научить умениям бариста, а может это просто новые передовые технологии робота помощника для облегчению кафе заведений? значит либо рядом здесь есть хозяин обучивший его этому и таится скрытый подвох либо же я на острове для научных испытаний и раз уж эта кофейня находится в джунглях и рядом ничего нет значит я в опасной зоне на которой проводится это исследование и стоит отсюдова немедленно удалиться, стоп, а как я попал на остров? помню крушение корабля, неужели подстроено?! на этом острове, оставаться не безопасно, а может это сон? стоит задать кролю какие либо заумные вопросы и посмотреть что он может ответить на них, заодно и выведаю что да как тут. странно, он молча посмотрел на меня, наверное не было смысла спрашивать его, его кофе и еда бесплатна? попробую найти животное и опробовать еду и кофе сначала на нем, затем уже и сам. стоит осмотреться, возможно я найду здесь то что мне пригодится для выживания и даже возможно для спасения с этого острова. но кролю явно не стоит доверять.

    в общем идей много, это только то что на ходу придумал, если надо идеи по нововведению контента в игру так вообще устанете читать все мои идеи, при том что они не просто мелочные. но тут я думаю больше нужно было о игровых ивентах и форумных конкурсах. если бы уточнили направление приблизительно я бы ударился идеями в нужном направлении, ну а пока разносторонние и более менее однотипные с тем что писал на ходу, при большем времени не разочарую)


    (все равно скажу, добавьте озвучку радио сообщений тех стран на которые тоже распространена лицензия поинт бланк, также выбор языка поинт бланк(текста и т.д.),
    несколько новых прицелов + скрипт на отображение дальности вашего оружие и дальности предмета в который целитесь(типо 90\57 90 дальность оружия, 57 дальность куда щас указует прицел а так же возможность его полного отключения, игра без прицела, крута же? сильно + ивент можно)

    убрать просмотр ников своей команды через стену(иначе зачем мини карта тогда? на свои инстинкты нужно полагаться)

    добавить реалистичности тем что по союзникам возможен урон(разве что можно его снизить в 2 раза, и грена тоже что бы коцала) это заставит каждого играть более командно и окуратнее (добавить стату убийц товарищей, на случай если совсем плохой то его исключат до боя) а так же авто исключение из игры при убийстве трех товарищей.

    добавить противогаз хомяк черный Посмотреть вложение 74317 или такой тип Посмотреть вложение 74318 (пбф, ео-19 пожалуй, самый оригинальный отечественный противогаз. очень необычная конструкция и устрашающий внешний вид подарили ему заслуженную популярность. предназначался для солдат и офицеров вдв. маска черного цвета.)

    газодымозащитный комплект гдзк противогаз оригинальной конструкции Посмотреть вложение 74319 (самоспасатель фильтрующий), специально предназначенный для эвакуации при пожаре и защиты человека от огня и отравления угарным газом, а также токсичными продуктами горения. капюшон из толстой прорезиненной ткани с широким смотровым окном эффективно защищает голову от открытого огня )

    противогаз гп-7-кб бриз-кама. Посмотреть вложение 74320 2012 год выпуска(противогаз гп-7 кб бриз-кама. выпуск 2012 года. фильтр резьбовой, переходник на резьбу встроен в маску. маска аналогична применяемой в противогазе пмк-2. новейшая фильтрующая коробка гп-7-кб бриз кама защищает от всех распространенных ов и ахов, а также дополнительно от аммиака)
    эффекты защита от дыма(дым на 50% меньше видно + защита от дым hp 1 и hp 2 и возможность использовать с беретками или шлемами, отрицательный эффект снижение видимости в даль а также радиус обзора угла.

    так же было бы приятно видеть очки опф Посмотреть вложение 74321 специальные для защиты глаз военнослужащего от светового, ик и уф излучения ядерного взрыва с технологией "хамелеон"(уникальные, исключительно редкие "очки для защиты военнослужащего от светового излучения ядерного взрыва". имеют высокоэффективные двойные фотохромный ("хамелеон") и инфракрасный светофильтры, надежно защищающие глаза военнослужащего от мощнейшего светового, ик и уф излучения, испускаемого при атомном взрыве. светофильтры без затруднений пропускают свет нормальной интенсивности, однако мгновенно затемняются при воздействии мощного света. имеют очень удобную и надежную, в лучших традициях советской оборонки добротную, "неубиваемую" конструкцию (фрезерованные стальные детали оправы, уникальные светофильтры, весьма продуманная анатомическая конструкция).
    действительно раритет)
    эффекты: защита от слеповой гранаты, возможность использования со шлемами или беретками, отрицательный эфект при попадении в голову и срабатывании защиты шлема - беретки лопаются стекла или же трещины на стеклах мешающие обзору видимости.

    так же стоило бы добавить шумовую гранату(шумит по типу выстрелов, при покупке можно выбрать какие звуки шума будут с какой пушки) и коктель молотова.

    так же добавить наушники способные отличить реальный шум выстрелов от шумовой гранаты и добавить новые скины по типу военных пожарных в обмундировании против коктелей молотова.

    военный шлем на основе типа avon m50. Посмотреть вложение 74316
    эфекты: защита +++++ или ++++ или вообще не пробиваемый, защита от слеповой, шумящей, дымовой гранаты и hp smoke, возможность включения подсветки в темных углах карты, наведение квадратиков на врагов(мало ли не заметил врага) исчезающих через 1 - 2 секунды после того как враг зайдет за стенку(наводятся только на голову врага) а так же издающий звук когда враг в поле видемости, было бы лучше еще если бы добавили скрипт распознавание речи и в этом шлеме когда говоришь похожее что то на радиосообщения то они автоматически активировались во время игры(типо сказал в микрофон "атакуют нужна помощь" и сразу включилось это радио сообщение союзникам. тут еще подумал, можно второстепенную гранату использовать в шлеме, т.е. нажатием клавиши v или b сразу из шлема вылетает второстепеннай граната(типа дым - слепа 0 шумовая) и летит прямо в точку в которую целился и там сразу образуется дым или слепит, естественно меньшего размера а значит и эффект дыма или слепы на 50% снижен.
    минусы: цена, несовместимость с шлемами, масками, купонами на хп и защиту, второстепенные грены автоматически внедряются в шлем и в руках их использовать нельзя.

    поправить купон на дополнительную гранату, не 2 взрывных теперь а можно одну взрывную и одну слепу, шумовую, или дымовую, или с-5 в дополнение к грене на выбор игрока.

    можно так же добавить полностью не пробиваемый шлем(только не маску, что бы можно было хотябы в рот или шею или подбородок убить врага).

    почему в грядущем обновлении не вижу сами знаете что но с украинским флагом? обидно.

    в исключении добавить свой вариант ответа по какой причине исключен игрок а еще лучше заменить исключение на жалобу после которой game master проверит аккаунт который обвиняют в использовании недобросовестной игре. (если 3 раза дал жалобу на хорошего игрока получаешь бан на 15 минут), значительно уменьшится исключение хороших игроков и значительно увеличится эффект определение читеров.

    добавить 5-ти минутный автоматический бан за маты в сообщениях (естественно подкорректировать систему определения матов (что бы не словить бан за слово тебя) так же учитывать в слове и русские и английские литеры.

    скрипт на проигрывание случайной фоновой музыки игры одной из 7-ми. либо же что бы не играла постоянно одна и та же.

    отключить возможность настройки теней в игре (или же правильно их откорректировать к примеру двойные текстуры что бы сквозь пол не просвещались силуэты врагов).

    добавить эффект легкого пошатывания при взрыве рядом гранаты а также замедление скорости бега при меньшем хп чем 30% и усиленную одышку(что бы хуже слышать врага), и лишить возможности прыжка.

    добавить возможность подката только тем у кого перк автоматчика или дробовика. так же если в руках пистолет или нож. (хотя дробовикам лучше не надо, и так бьют не хило а тут еще в подкате о_о меня фаны порвут)

    смену дня и ночи в зависимости от реального времени суток по мск (расвет, утро, день, вечер, закат, ночь, глухая ночь. тут и пригодится шлем с легкой подсветкой :d вам доход а людям радость :) )

    добавить в настройки сообщений:
    чат - для друзей, для сокланов, для друзей и сокланов (для участников проекта добавить "только для гм(гвард и т.д. или просто сокращенно только для своих)" и снять с них ограничение по добавлению в друзья, что бы могли без ограничений их добовлять. а простым игрокам в 2 раза повысьте рамку для фул друзей. а то реально мало чета добовлять можно.
    приват - для друзей, для сокланов, для друзей и сокланов
    пригласить для друзей, для сокланов
    сообщение - для друзей, для сокланов, для друзей и сокланов, для приглошений в кланы, для уведомлений администрации. (кстати можно о новинких контента или игровых ивентов уведомлять в игровой почте в пб так же добавить кнопку перейти на форум и делать так рассылку)
    шаблоны изменить на черновик.
    так же по мимо минимума добавьте средние и максимум. о_о

    прекратить флуд в сообщениях путем ограничение на 1 смс 3 секундным ожиданием. или 5-ти секундным. (на гм не действовало что бы)

    снизить цены на починку оружия.

    при нажатии на быстрый старт добавить маленькое окошко которое сразу появляется при нажатии на быстрый старт и в нем выбор "дробовики", "снайперки", "ножи", "кулачный", "с ботами" а после них сразу тип "подрыв", "общий", "выживание", "дино" и т.д.

    при нажатии на ник другого игрока добавить игнор и бан на хосте(он ко мне больше не подключится) а при в ходе в комнату с этим игроком у меня выдается сообщение) а так же новую функцию, список игнорированных и забаненых на моем хосте. так же список у кого я забанен и кто меня игнорирует и возможность отправить ему письмо внутри игровой почтой раз в 3 дня.(мало ли прощение прошу?) так же при наведении на его ник дату его регистрации и добавить стату его активности в игре а так же на форуме(акк что бы был связан с форумом и в игре могли видеоть еще и его форумную активность)

    добавить особый тип боя "гранатный" у каждого по 4 гранаты и только после чего он может брать нож.

    в инфо о клане дату его регистрации. сделать так же кликабельным ник создателя клана что бы сразу инфу смотреть о создателе. в лучшие бойци клана добавить стату выживающие бойцы клана. добавить зам главы клана с теми же правами что и глава клана в случае потери акка главы клана его зам может сам управлять полностью кланом, в случае потери главы на 3 месяца зам автоматически стает главой и может дать любому звание зама.

    сделать миссии дешевле, а то если выполнять карточке то на оружие вообще не хватит.

    в инвентаре и магазине добавить сортировку, снайперские оружия, штурмовые и т.д. по типу пб рево. так же сортировку оружие за деньги или гп.

    каждый ствол в магазине пометить лучший выбор игроков оружия за деньги, а то которое за гп так же пометить но надпись лучший выбор игроков оружия за гп(это же раз плюнуть сделать, картинки просто изменить ну точнее надпись добавить и заменить оригиналы).

    добавить еще один слот между гранаты и особое и что бы в него можно было выбрать с-5 или любую грену или особое после покупки купона дополнительная граната.

    в магазине добавить новые коплекты оружий в составе, скины, оружие, купоны, комплекты и т.д. к примеру набор теров фул, среднего доната или минимального доната, так же набор мента и общий набор.

    вернуть купон......оооо.....уже вернули :d (гп)

    скинам 120хп лучше убрать их +20% хп и добавить другой эффект, более балансная игра будет.
    пистолетов за гп выбор маленький, а без звания так вообще туго.

    больше боевых ножей стандартного класса http://xage.ru/boevyie-nozhi/ http://nochzi.ru/boevye-nozhi и метательного класса http://infoglaz.ru/?p=31076 http://www.knife.kiev.ua/poleznoe-o-nozhah/metatelnye-nozhi.html ну можно и пару кухонных добавить :d или топорик или лопатку.

    гранаты совсем хромают? о_о http://www.oruzhenosez.ru/granati.html http://www.peredovaya.ru/wiki/index.php?title=Гранаты а в специальное можно добавить еще мины и с-5 с лазерным датчиком движения(наземную), так же вместо гранаты щит как в кс 1.6 (только за мента), против снайперок не помогал что бы. :d

    а вот по поводу путаницы скинов, при регистрации аккаунта сделайте обязательное поле подтверждения игрока мужчина он или женщина, если женщина то он в магазине даже не должен видеть мужские скины. в случае чего администрация сама меняла ему(ей) пол на тот который есть на всамом деле.

    добавить антеозавр - хищник из рода дейноцефалов.
    добавить протоцератопсы у которых повышеная защита. и т.д.

    добавить купон на смену цвета текста чата(кроме желтого что бы не путаться с гм)

    добавить купон на кредитное гп на 10к. т.е. можно купить что то в минус на 10к гп, а на следущий день уже нельзя и тогда остается только отрабатывать гп.

    позволить игрокам покупать что либо в кредит на 30руб. если же не возвращают долг в течении месяца то каждый месяц отнимается с их счета 30к гп. а потом возвращаются по погашении долга.

    убрать купон на хп(улучшит баланс игры). или сменить его на жизнь -10. тоесть когда у игрока остается 0 хп то он может зайти еще в минус на 10 хп, но если его не убивают то у него каждую секунду -1 хп идет и кактолько -10 хп он умерает. (не будут больше бегать от врага по всей карте и тянуть время)

    доп патроны не только для основного оружия но и для пистолетов и +1 метательный нож.

    кстати по поводу прицелов, можно добавить их в купон цвет прицела что бы по мимо основных типов прицела можно было выбрать прикольнее прицел типа трехугольничка или 3 точки как у хищьника и т.д. на купон будет больше спроса.

    купон урон и точность по 10%, а вот снижение скорости и скорости перезарядки или стрельбы на -10%.

    пб сыщик использовать во время игры на клавишу v после чего при нажатии t открывается окошко с выбором оружий и там что бы было меню пб сыщик после нажатия показуется список игроков и у каждого можно посмотреть оружие не только по названиям но и по виду, 1 купон на 1 бой.

    побеги с поля боя изменить на прервано игр.

    убрать купоны на сброс побед и поражений. в купоне смена ника подвести коректировку что бы после нажатия на ник игрока высвечивалась его стата и была надпись "игрок менял ник и дата можно и его предыдущий ник" а если он платит за смену ника не 200 руб а к примеру 300 руб то ник меняется инкогнито и в стате не показует что он его менял.

    убрать купоны 200% опыта по времени, а просто сделать так что бы сколько игрок купил по 200% купонов стока и суммировались вместе, все равно же за деньги) однако можно и при покупке выбор сделать "суммировать время действия" или "суммировать эффект".

    сделать возможность добавления своей картинки логотипа клана вместо выбора стандартных.

    сделать коробку купонов и коробку тюнингов. (тюнинг по типу повышения урона для какого либо оружия и т.д.)

    добавить купон на второстепенную руку, при нажатии клавиши v в левую руку берется автомат а в правую пистолет, лмаус выстрел авто, пмаус выстрел пест. прицелы не доступны. хотя в снайперке доступен прицел, при нажатии пмаус сначало прицел врубается а затем лмаус выстрел со снапы.

    сделать слево менюшку по типу пб рево выбор оружие и починка его по нажатии на ствол в руках.

    можно еще биндить комплекты на f1 f2 f3 и при нажатии в игре клавыши надпись "в следущем раунде у вас будет комплект и оружие первое, пест какой и грена с особой также скином и т.д."

    все, что то я совсем переборщил))


    опа, вспомнил кое что, харош добовлять одни и те же стволы в разных раскрасках и слегка измененными харками, проще будет если покупаешь простой ауг за 15 руб всплывает окошко в котором есть выбор этих скинов за которые берется доп плата, после них легкий модинг типо заменить корпус на золотой(увеличение точности дает и урона) ну там к примеру глушак, снижение урона и дальности но и снижает шум, илспользовать легкий материал повышает скорость бега, апгрейдить абойму дает доп пули в абойме. очень между прочим не плохо и не завален магазин.


    это маленькая частичка идей нововведений в игру)
    много есть так же и технических идей влияющих на игровой процесс и т.п. и конкурсы и ивенты)
    как я уже говорил при указании правильного мне направления к чему именно вам нужны идеи или конкурсы или ивенты я их обязательно сделаю)

    p.s. в замен нужно только доверие и дружелюбие коллектива)
    p.p.s. все что тут предоставил используйте на свое усмотрение, изменяйте, доделывайте, по праву это теперь ваше)(в теме сообщения не читал, если что-то совпало с чьей то идеей то это 100% совпадение или мы единомышленники)
    мне кажется или лайки ставят не почитав пост? :ugl1:
    p.p.p.s. всем хорошего дня
    :91:
    vk.com/supoorts
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
    Z0*Ative!!!, Shpionka!, Squirt* и 14 другим нравится это.
  6. hraphik98

    hraphik98 User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. сергей
    2. 17 лет
    3. serega! буква "е" после буквы "s" русская!
    4. ну где-то от 13:00 - 22:00 бывает больше, очень часто бывает :derisive:
    5. веселый, спокойный, доброжелательный, адекватный, люблю детей, и point blank :33
    6. мне кажется нужно проводить больше мероприятий, делать веселые конкурсы, и всякое-такое.
    продолжите:
    скрытый текст:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... вы понимаете что это мираж, но продолжаете общение с кроликом-бариста, вам это нравится. но вдруг! рассеивается все! и вы видите курорт! вы заходите в главное здание... но вдруг вы просыпаетесь у себя дома, от звука будильника, и со словами " опять на работу" идете одеваться. :good:
     
    Arif1 нравится это.
  7. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    1. ваше имя - олесь
    2. возраст - 17 лет
    3. никнейм игрового персонажа - oles23
    4. время пребывания в онлайне (5-8 часов в день)
    5. расскажите нам немного о себе:
    я живу в украине.учусь в школе,люблю играть в шахматы и настольный теннис.стараюсь и учиться и играть в point blank.
    хочу попасть к вам чтобы помочь проекту развиваться.
    6. несколько идей:
    конкурс "любимое оружие"
    ваша задача:снять видео или просто написать о вашем любимом оружие,там вам нужно рассказать почему
    это оружие вам нравится.у кого будут лучшие рассказы или видео получат приз.
    конкурс "мечта"
    ваша задача:ярко описать вашу заветную мечту.у кого получится лучше получат приз.
    конкурс"фантазия"
    ваша задача:вам нужно нарисовать оружие или маску которую вы хотели бы видеть в игре(в пределах разумного).
    те у кого получится правдоподобнее получат приз.
    7. продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    кролика долго не было и я начал волноваться.внезапно в кофейню вошел человек. это был хmю.он сказал, что знает где кролик.кролика забрали пираты (хью это видел с вершины горы). мы пошли к месту где это произошло, там я нашел разбитую чашку с кофе и записку. в записке было написано, что кролика обменяют на клад, если сокровища не будет, то кролика убют.я спросил в хью, что это за сокровище он сказал, что кролик несколько дней назад нашел клад и он знает где он, но хью не хотел его отдавать просто так.он сказал что скажет где сокровище за 2 кг кофе.
    я пошел в кофейню и нашел там 2кг кофе.я отдал хью кофе и он показал мне где клад.на следующий день я увидел на горизонте корабль с черным парусом.я вышел на пляж и отдал сокровище пиратам.кролик был рад, что я обменял его на сокровище, он сказал, что в именно такие моменты проверяются друзья.и с этого дня я остался на острове навсегда.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
    new*hard и Arif1 нравится это.
  8. Tehnolog!

    Tehnolog! User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    • кирилл .
    • 19 лет .
    • iloveanya
    • до середины июня мой онлайн по будням(16:00-23:00), выходные если планов особо не появляется , то хоть целый день.после того как сдам сессию появится очень много свободного времени.
    • зовут меня розанов кирилл . живу в небольшом городе электросталь(мос.обл) . получаю образование в электростальском колледже . в данный момент учусь на 3 курсе по специальности "экономика и бухгалтерский учёт"(эбу) . знания получаю с успехом,за предыдущие 2 курса не получил в зачётке ни одной неудовлетворительной оценки(староста группы) . принимаю участие в областных соревнованиях по футболу за команду "восток"г.электросталь . в свободное время оттачиваю свои умения(скилл) в любимой игре point blank , играю уже около 3-х лет . за такой большой период нажил много хороших знакомых в игре,хотелось бы некоторых назвать друзьями,но всё же я с ними связан только в виртуальном мире,а ровнять виртуальность и реальность не стоит .
    •1) меткий плевок
    ○ соревнование будет проходить в режиме "скотобойня".
    ○ карта произвольная.лучше всего подойдёт "святая обитель".
    ○ кол-во участников 8 + 1 представитель администрации.
    ○ разрешено использовать только стандартный скин динозавра(шипоголов).
    ○ участники становятся в определённое место , указанное гвардейцем , сам же он отходит на определённое расстояние .по команде гвардейца , участникам необходимо заплевать его.думаю 3 попытки будет достаточно(3 победителя чтобы было).победителями становятся 3 участника , которые смогли убить гвардейца.
    2) камикадзе
    ○ соревнование будет проходить в режими "скотобойня"
    ○ карта произвольная.желательно побольше.
    ○ кол-во участников 8 + 1 представитель администрации.
    ○ разрешено использовать только стандартный скин дино(язва).
    ○ участники нападают на гвардейца .необходимо именно подорвать гвардейца , а не укусить!гвардеец имеет право обороняться , будьте осторожны.так же бой будет проходить пока 3 игрока не сделают убийство , соответственно те кто его убьют получат призы(3 человека).
    3) самый быстрый .
    ○ соревнование будет проходить в режиме "скотобойня" или "динозавры" главное чтобы карта была побольше.
    ○ любая карта .главное чтобы карта была побольше.
    ○ кол-во участников 4 + 2 представителя администрации.
    ○ разрешеной использовать только стандартный скин динозавра(хищник),т.к. имеет возможность ускоряться.
    ○ участникам показывают точку "старта"/"финиша".по сигналу гвардейца(выстрел), участники бегут от точки старта к точке финиша.добежав до гвардейца необходим его убить.примечание в начале раунда гвардеец находящийся на точке финиша должен нанести себе урон гранатой, бросив её в 4 метрах от себя(чтобы осталось хп на 1 тычку с динозавра).
    ○ победителем соответственно становится тот кто убьёт гвардейца на финише.
    • безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. (((но что-то тут не так...)))внезапно,из дамской комнаты выходит фиолетовый крокодил.и говорит вам "никогда не слушайте картофель!вы меня поняли?" вы молча киваете и понимаете,что пока вы мило беседовали с крокодилом,две учительские указки отобрали у кролика кофе и вылили его в носки президенту сша,который просто зашел проведать своего друга кролика-баристу.
     
    Arif1 и Z0*Ative!!! нравится это.
  9. mario251

    mario251 User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    набор в кереативы креативных креативов

    1.виталик
    2.15
    3.mr*mario!
    4.онлайн постоянный,уйма свободного времени
    5. живу в украине, мелитополь. окончил 9-й класс,собираюсь поступать на повара.в point blank играю 2 года, адекватный,понимающий самое главное креативный
    6. конкурс граффити
    суть в том нарисовать:на листке a4 сделать надпись point blank в стиле граффити
    конкурс расскажи как ты начал играть в point blank
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...кролик взял автомат в руки, и сказал ты засланный спец службой цснп;) кролик повёл в подвал где было всё,что нужно для элитного бойца,он начал пытать,что да как но я не отвечал и тут после часа пыток ворвалась спец служба,цснп и взяли кролка:d, как сказали пожже опаснейшого кролика вычислили по ip;););)
     
    Arif1 нравится это.
  10. *SeeYou*Random*

    *SeeYou*Random* User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    19
    хочу стать креативом pb!

    1.димка
    2.17 лет
    3.*seeyou*random*
    4. с 9:00 - 04:00 по мск
    5.я весёлый, общительный, хорошее знание русского языка! люблю проводить время в весёлой дружной компании......
    6.ивент:художник pb
    суть данного ивента за короткий промежуток времени, то есть 10 секунд нарисовать оружием к-2 на стене специально заданную фигуру круг, овал, квадрат, или же треугольник. подробнее чуть ниже!
    2 представителя администрации создают комнату с настройками 3 минуты и открывают в комнате 4 места, 2 места за команду красных и 2 за синих. после того как в комнату заходят игроки, администрация пишет что бы 2 игрока взяли оружие к-2. начался бой и по команде 1... 2... 3... игроки начинают рисовать свою фигуру которая была им задана. по истечению 10 секунд администрация пишет итоги в чат и делает скриншот.... приз получает тот игрок у кого красивей получилась фигурка!
    ивент:найди панду
    суть та же что и в ивенте : прятки, только немного наоборот.... прячется теперь не игрок, а 1-3 гвардейца именно с маской панды (в этом и есть весь смысл) подробнее чуть ниже!
    администрация создает комнату с настройками 5 минут и отрывают 1-3 места за сторону синих и 8 мест за красную сторону, и гвардейцы в масках хомяка ( панды) за 30 секунд должны спрятаться! призы получают те игроки которые нашли этих хитрых гвардейцев:69:
    конкурс:романтика
    суть данного конкурса заключается в том, что надо сфотографироваться вместе со своей второй половинкой в романтической обстановке и написать к этой фотографии свой самый романтический рассказ а у кого нет второй половинки то желаю вам встретить её. ну и одиноким игрокам можно принять участие только не фотографировать не кого а просто нарисовать рисунок как вы представляете себя и свою вторую половинку и придумать не большой рассказ! :rose:
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... и до меня дошло что я сплю, либо же нашу планету захватили кролики:rab:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    OMGNagato, ~MUH1N~, Keeper|| и 5 другим нравится это.
  11. lexis666

    lexis666 User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    заявочке!

    1. алёшкоу ( алексей );
    2. 16 полных годиков;
    3. *wacky! - мой никнейм ( чёкнутым быть не запретишь :96: );
    4. во время каникул с 10 утра и до 12 ночи ( но не постоянного залипания, а с перерывами )
    в учебное время с 14:00 и до позднего вечера ( так же с учётом перерывов, а то мозг вскипит:p);
    5. я - лёшка, живу в маленьком городе, который называется йошкар-ола. веду активный образ жизни, люблю походы ( стабильно раза 2-3 в год хожу, дня по 4-7 ).
    занимаюсь спортом. весь такой из себя технарь ( ничего против гуманитариев не имею ), но плохо дружу с алгеброй( просто лень ).
    в будущем вижу себя в качестве информационного охранника) ( информационная безопасность ).
    люблю читать. нет, не так... очень люблю читать. в основном читаю фантастику и фентези.
    творчество? - хорошая штука, если у тебя не однообразная фантазия.;


    6. тааакс, идейки, индейки.. идеееюшки.. о!

    вот, что пришло в мою дурную головушку...

    что нам потребуется для данной задачи:
    1) юзеры ( количество ограничено лишь нашей ленью, которая будет мешать нам проверять все работы )
    2) голова, желательно трезво и адекватно мыслящая( очень важный пункт :um: )
    3) и время, время, врееееемя... ( терпение сюда же относим )

    ну , собсна, сама идея:
    pointblank - штука хорошая, полезная, но иногда даже вредная.
    я предлагаю сделать конкурс "pointblank в нашей активной жизни".
    задача предельно проста, пользователи должны сфотографироваться в своей "активной жизни",
    будь то тренировка, выход на природу ( желательно без алкоголя ), обычный туризм ну и тд. тп.
    но сделать они это должны либо в каком-нибудь костюме, относящемся к игре, или же просто
    фотошопом этот костюм себе приделать ( две разные оценки работ должны быть ).
    и в итоге что мы получаем?
    первое) расшевелили людей на выход куда-либо или посещение тренировки)
    второе) пропагандируем зож ( уу, какие мы молодцы )
    третье) просто доставили пользователям удовольствие от того, что они что-то делали, связанное с игрой в реальной жизни.
    :uu:

    вторая идея сезонная ( может быть реализована только летом ) ( хотя аналогия зимой со снегом )

    назову ее "песочная карта"

    задача участников построить на пляже ( ну или во дворе, если песка хватит ) карту...
    а точнее вид сверху любимой карты в игре pointblank.
    чем точнее и красивее всё будет сделано, тем больше шансов на победу)


    7. ну а теперь самое радостное для меня, в данной заявке, ибо придумывать бред я люблю....


    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...

    кролик? кофе? остров?.... я, конечно, могу спать, и всё мне это может сниться, но....
    почему тогда я могу дёрнуть это пушистое ухо? или глотнуть этого фирменного, но увы, противного кофеёчку..
    эй, кролик, ну ка ущипни меня, эйэйэйэйэ, я сказал ущипни, а не пни, эээй, кроличья харя! учи, что такое ущипни!
    [​IMG]
    утро.... фуф, это был просто сон, но.... что тут делает эта кружечка кофе...
    :112:
     
    Z0*Ative!!!, Svodin_s, BOBRIWEEEEE и 3 другим нравится это.
  12. **tro*lo*lo**

    **tro*lo*lo** User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    1) мар'яна

    2) мне уже 20;)

    3) **tro*lo*lo**

    4) с 14:00 и до утра, как когда.

    5) как уже писала зовут меня мар'яна и мне 20 лет)
    живу в прекрасном городе тернополь (украина))).за плечами у меня уже медицинский колледж чдмк) в этом году буду поступать в медицинский институт) стараюсь активно участвовать во всех мероприятиях. очень люблю читать книги, смотреть фильмы и рисовать.веселая, активная и позитивная) в рв играю около 2-х лет может и больше....:rolleyes:


    6) идея №1
    нужно будет придумать слоган для игры "point blank". подумайте о том, как в некольких словах можно передать лучшее, что есть в игре на ваш взгляд.
    может быть это настроение, азарт, увлекательность?

    идея№2
    можно сделать конкурс на лучшие смешные скрины связанные с игрой) нужно сделать скрин игрока в смешной позе или неловкой ситуации) главное - не скачанные скрины - а свои!

    идея№3
    уже лето, а значит все будут отдыхать)
    так почему не нарисовать персонажей point blank на отдыхе)

    идея№4
    так как 9 июня — международный день друзей) можно сделать конкур на лучшую фотографию в компании своих лучших друзей)
    создать веселую атмосферу, дать название фотографии и придумать небольшой смешной розказ о своих друзьях) а также не забываем о присутствии логотипа игры:rolleyes:

    идея№5
    все-таки лето и каждый из вас поедет отдыхать, кто на море кто на дачу и т.д.)
    можно сделать конкур на лучшую фотографию (на фотографии и должна быть надпись рв изображен на листке, песке или прочем))


    идея№6
    конкурс прятки)
    описание: в нем принимают участие 2 человека. один человек играет за синюю команду, другой - за красную (+ судья который будет следить за участниками, чтобы не нарушали правила))
    создаем общий бой в режиме на ножах, который длится 3 мин. выбираем карту мачу-пикчу или город призрак (большую карту)))
    один игрок в течение 30 сек прячется, а другой должен за 2.30 мин. его найти и зарезать. если игрока которий спрятался не нашли и он остается живым он побеждает. а если нашли и зарезали то побеждает тот, кто искал)


    7) безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    кролик...на самом деле связной повстанцев...кофе - это пароль для связи...выбрал не тот сорт? - получи пулю...и какого черта этот длинноухий вырядился девчонкой?!...плюс, можно смело сделать выводы, что в разведке "крот"...более населенного "необитаемого" острова я за свою карьеру не встречала... - "официант! на улице такая замечательная погода, не правда ли?"...:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    Squirt*, Z0*Ative!!!, Arif1 и ещё 1-му нравится это.
  13. Lesya*

    Lesya* User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    заявка в команду креативов

    1. олеся
    2. 18
    3. morellkina*
    4. 12:00-16:00; 19:00-23:00
    5. зовут меня олеся, живу в небольшом городе кирово-чепецке (никто не знает где это:d) закончила в этом году школу,остался последний экзамен и я свободнаа :heh: , поступаю в университет на заочное и с осени начинаю работать в банке :cool: увлекаюсь фотографией и рисованием, в детстве отходила 4 года в творческий кружок,где научилась многим полезным вещам:d милая,ответственная, добрая и отзывчивая :iii: :d безумно рада, что начала играть в point blank, играа сближааает :eek:
    6.
    i. арт "райское место"​
    нарисовать место, где вы хотели бы больше всего побывать, если такого места нет, можно включить фантазию и придумать самому :rolleyes:
    ii. мини турнир "битва"​
    можно провести небольшой турнир 1x1,2x2,4x4 на определённом оружии, например mk.46, mp5k, ssg-69 и т.д, будет интересно и весело ^^​
    iii. ивент "аванпост"​
    суть ивента заключается в том, что в вертолёте будет находиться гвардеец, участников двое, по команде гвардейца главная задача игроков - взорвать вертолёт, кто первый взрывает, тот и побеждает:remb:​
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... выпив это кофе, вы попадаете в прошлое, в эру динозавров, вокруг вас множество птеродактилей, которые пытаются вас утащить и хищников, пытающихся вас съесть. охота на вас открыта, удачи вам, выживайте любой ценой :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    Arif1, Толянычкин, Keeper|| и 4 другим нравится это.
  14. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    заявка в креативы

    доброго времени суток!
    имя: евгений.
    возраст: 16 лет.
    никнейм игрового персонажа: gpt*barmaley!.
    время пребывания в онлайне: с июня по август с 10:00 до 22:00, с сентября по май с 12:00 до 21:00 по мск.
    небольшой рассказ о себе: живу в маленьком городке белово, который находится в западной сибири. это там, где холод, лес и медведи. две недели назад закончил 9 класс, сейчас сдаю экзамены и готовлюсь к трате свободного времени на пб. вообще я добрый и отзывчивый человек. если ко мне обратятся за помощью, то я всегда помогу. люблю активный отдых на природе. не имею вредных привычек. хочу помогать любимому проекту.
    несколько идей:
    [игровой ивент] царь горы
    многие в детстве играли в игру "царь горы", где нужно было забраться на гору и никого не пускать на неё. появилась идея на основе этой игры сделать игровой ивент.
    суть ивента: как можно больше раз забраться на гору.
    правила: создаётся комната в режиме кулачные бои и ставится карта мачу-пикчу на 3 минуты, открываются слоты для 14 игроков и 2 представителей администрации. красная команда должна защитить гору, а синяя захватить её. по окончанию боя, представитель администрации делает смену команд.
    [викторина] сапёр
    давно не проводились конкурсы на удачу и хотелось бы провести такой конкурс.
    суть конкурса: для игроков создаётся опрос, где нужно выбрать один вариант из представленных. опрос будет проходить в несколько этапов, за каждый правильный ответ игрок получает приз на 1 день и чем выше уровень, тем срок приза больше. но если игрок ошибается и выбирает не верный вариант, то он погибает и ответы следующих уровней не засчитываются.
    [фан-фик] родина
    12 июня отмечается праздник день россии. в честь этого праздника можно провести конкурс на лучший рассказ о своей родине.
    суть конкурса: написать рассказ о своей родине. рассказать о достопримечательностях, знаменитых людях, о истории вашего родного края или всей страны. обязательно приложите фотографии о чём или о ком вы рассказываете.
    продолжение: безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    кролик сказал, что кофе было похищено стаей неизвестных птиц. я решил помочь кролику и найти злодеев. найти их убежище не составило труда, так как по пути они просыпали много зёрен. но на пути мне пришлось встретиться с опасными обитателями этого острова и сразиться с ними. к счастью мне удалось добраться до этих птиц и уговорить вернуть кофе кролику. в знак благодарности кролик напоил меня свои чудесным кофе. позже, увидев в небе верталёт, кролик подал сигнал помощи и меня заметили. в дорогу он дал мне самых лучших сортов кофе и ещё раз поблагодарил за помощь.
    соответствие критериям отбора:
    • безграничный полет фантазии и идея. фантазия развита, но иногда нужен толчок.
    • желание помогать проекту бескорыстно. имеется.
    • коммуникабельность и желание работать в команде. имеется.
    • предельная честность. честный.
    • чистая (почти чистая) история нарушений. все мы не без греха. за свои грехи я уже расплатился.
    • хорошее знание русского языка. ться-тся не путаю.
    • высокий онлайн. онлайн действительно хороший, как указан выше.
    • возраст. недавно обстоятельства заставили меня задуматься об этом и я изменился в лучшую сторону.
    • место работы / учебы / хобби. стараюсь принять участие в конкурсах не только пб, но и других и не только игровых проектов. часто получается стать призёром.
    • репутация. всегда относился и отношусь к администрации с уважением.
    • понимание работы. креативы придумывают и проводят конкурсы, тем самым дарят людям добро. хочу быть одним из них и дарить людям добро.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    Z0*Ative!!!, Arif1, Vampir4ik! и 3 другим нравится это.
  15. !Tandem

    !Tandem User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    ~1. вадим
    ~2. 18
    ~3. !surprise
    ~4. 17:00-23:00
    ~5. студент 2-го курса краснодарского архитектурно-строительного техникума. занимаюсь спортом, читаю книги, играю в point blank. коммуникабельный, ответственный, можно положиться.
    ~6. конкурс "всё своё всегда при мне" - задача участников, постараться сделать максимально приближённый аналог своего любимого оружия в пб из бумаги. сроки выполнения до трёх недель, с момента объявления о конкурсе на форуме. обязательно сделать фотографии этапов работы, к примеру: подготовка, чертёж и наполовину законченная работа. итог примерно должен будет выглядеть вот так - фотография.
    ~7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так..., а нет, всё в порядке, отличный кофе :)
     
    Arif1, Z0*Ative!!! и Дерзкая няшка нравится это.
  16. !Podarok

    !Podarok User

    Регистрация:
    24.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    -1. иван
    -2. полных 18 лет
    -3. !podarok
    -4. пн-пт: с 16-00 до 23-30
    сб-вс: с 10-00 до 18-30 и с 22-30 до 01-00
    -5. как я уже представился, зовут меня иван, проживаю в краснодарском крае г. краснодар, учусь на втором курсе в юридическом техникуме. занимаюсь спортом, а именно баскетболом, так же много времени уделяю игре point blank играю в нее более 3-х лет, скажем так, довольно долго. веселый, с чувством юмора, дружелюбный, взаимопонимание и уважение к другим игрокам. пожалуй это все, что могу вкратце рассказать о себе. ^_^
    -6. представлю первый конкурс, в чем собственно суть, как вы ведите на скрине прямоугольником выделена площадь, в красном прямоугольнике повстанцы, а в левом миротворцы и за пределы того границ заходить нельзя, так как если участник, упадет или же спрыгнет вниз, будет автоматом исключен. после того как семь человек по обе стороны будут готовы, проводящий ивент креатив, в чате пишет слово, "стреляемся". игроки начинают перестреливаться друг с другом, оружие в этом конкурсе может быть любое, скины у всех буду стандартные, что на счет масок, так только +3, не больше. после того, как началась перестрелка остаётся один выживший, который собственно и получит приз, конкурс будет проходить в режиме уничтожения на карте "восточная улица".
    вот мой второй конкурс, который я хочу вам показать. на скрине в синим прямоугольнике буду находиться семь игроков, которые после того, как проводящий ивент в чат напишет "побежали" все семь человек, побегут из пункта а в пункт б. на пункте б будет находиться второй проводящий, который будет убивать одного за другим,пока не останется один участник. побеждает один наиболее проворный.
    -7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей. неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так..., тут всё не так!!1
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    DnoDonnoe*, Arif1, Z0*Ative!!! и ещё 1-му нравится это.
  17. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем спасибо за анкеты.
    отбор заявок будет осуществлен с 6.06.2014 по 11.06.2014
    об итогах первого этапа вы узнаете в данной теме.
    ожидаем.
     
    Arif1, REED09, Otya! и 45 другим нравится это.
  18. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет!

    интриги, скандалы, расследования продолжаются!
    изначально хотели выбрать меньшее количество заявок, но вы нас заинтриговали, и к следующему этапу были выбраны следующие кандидаты.

    1. ^tech^
    2. антон007
    3. nelly!
    4. вячеслав(dmask)
    5. тинтиндон
    6. толянычкин
    7. !tandem
    8. !podarok
    9. otya!
    10. terano*pro
    11. дима(gamer)
    12. point blank 2444
    13. мертвец02
    14. юсиф гусейнов
    15. alexdonat
    16. riseagainst!
    17. dim31
    18. dnodonnoe*
    19. shot(acid)
    20. die flamme
    хочу сказать сразу, что вам придется очень постараться, чтобы стать истинным креативом. путь долгий, сложный и .... ;)

    и у нас для вас первое задание.
    чтобы пройти второй этап (собеседование), вам необходимо:
    добавить в скайп mrbug (логин: bugagar) для получения дальнейших инструкций, на это у вас есть 3 дня, после 3 дней ваша кандидатура снимается.
    при добавлении в скайп указать пометку "кролика заказывали?" :rolleyes:

    а вот и тот самый кролик :cool:
    [​IMG]

    все, кто не прошел первый этап, не стоит расстраиваться. критериев отбора было очень и очень много.
    "почему выбрали столько кандидатов!?" дело в том, что после собеседования, после пройденных этапов, спустя месяцы людей останется в разы меньше.
    набор далеко не последний, так что у вас будет шанс попытать удачу еще раз. :eek:

    всем спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
Статус темы:
Закрыта.