1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как определить где оскорбление ?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Leanne, 23 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    задаю вопрос ,как на вашем форуме определить ,что является оскорблением ,а что нет ?почему за слова взятые из словаря русского языка выдают баны ?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.
    оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления.


    любые слова взяты из русского словаря. оскорбления тоже. вы обязаны уважать любого собеседника на нашем форуме.
     
  3. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    [​IMG]

    продолжать ваш "троллинг" и тут вам не позволено, в пм правила не действовали, а тут пытаться троллить модераторов запрещено. ©андреевич

    - - - добавлено - - -

    хм уже удаляете посты ,я не про ваш со мной спор в пм тут пишу ,я вам нормальным русским языком задал сейчас вопрос ,на который по всей видимости просто нет ответа ,вас никто не троллит ,мне дали бан за слово из словаря я спрашиваю как не получить бан в следующий раз ? у вас на форуме запрещено выкладывать ложную информацию ,который к тому же оскорблял меня ,я на такой коммент дал ответ "визг идиота" ,за что получил бан ,а лжецы продолжают веселиться .что и где и кого я тролил?вы затыкаете рот потомучто бессильны дать вменяемый ответ ?

    - - - добавлено - - -

    отлично вы мне еще и тут дали нарушение ?какой флейм ? просто затыкаете рот

    - - - добавлено - - -

    так они до начала мега-коробок на рамсе по 45-50 были ,сейчас также как и у тебя на скрине ,ты же не указал цены сразу .как я и говорил они поднялись в полтора раза .я всегда отвечаю за свои слова ,твой же бред это всеголишь вопль идиота который даже ответить на вопрос про логику не в состоянии - вот мой пост целиком

    - - - добавлено - - -

    я назвал бред - воплем идиота ? я не имею права ? я получил нарушение за то что сравнил бред с воплем идиота ? так а где здесь оскорбление личности?

    - - - добавлено - - -

    мне ваш модератор сказал сюда написать , а вы пишете запрещено .и за это даете нарушение .так я в пм и писал ему ,ему и давайте нарушение .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    объясню просто. называть "идиотами" будете своих друзей, знакомых, коллег, кого угодно, но за пределами этого форума. если вы видите, что против вас было нарушено правило, нужно не как маленький ребенок бросаться с ответкой, а сообщить об этом модераторам, которые примут меры. чтобы не получать бан, не нужно оскорблять людей. я повторю в последний раз, что здесь вы обязаны уважать любого пользователя. если вы не согласны с этим - покиньте форум. надеюсь, объяснил доступно.
    в жалобе отказано. тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.