1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТХ против всех!!!

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by Anti360, Mar 28, 2010.

1. Anti360

Anti360 User

народ хочу спросить, у тех кто за тх играет очень давно и знает героя на 5, тх нагибают тяж сеты (гладов, дестров, танков?) и на каком лвле можно слить охрану (в дионе напр.)?

не сочтите вопросы нубскими просто интересно нагибаторский ли это класс на 76+ и стоит ли его качать? заранее спасибо!!!

2. zGheF

zGheF User

некогда не играл за тх, но т к я маг я с ними не дружу, и как то раз от хиро тх на оли получил 84к урона. вот и считай нагибает тх или нет.

3. де Шико

де Шико User

пв/ав > тх

4. Anti360

Anti360 User

это понятно что тх нагибает магов и лукеров, пв и ав тоже - он для лайта и робы и создан в принципе, но хотелось бы уточнить у мастера насчет тяж сетов, легко ли их нагнуть на 76+ и рубит ли он охрану на а ранге (72+).

это смотря какой пв/ав, хотя больше ав. тх косоватый в плане абилок но тем не мение самый жирный из них, и грамотно нагибает как пв так и ав, в этом случае я за тх!!!

Last edited by a moderator: Apr 6, 2010
  5. Kсардас

Kсардас User

лично меня тяжы нигибали больше, чем я их.у гладов если рассечение скритует, да еше и в ауре, то будет очень плохо. у танков есть стан, а стан и рут для тх-это смерть. хотя хз, возможно я что-то делал ни так, но я знаю одно-дагеры созданы для убийств луков и роб, лучше без необходимости не связываться с тяжами.

6. Anti360

Anti360 User

это да, что есть то есть! вчера пока валялся на тв пообщался с дагерами лвла эдак 80+, 3 человека сказали что лукеров и магов выносят без проблем даже на 61+, палачи берсы не страшно, гладов и тиров легко выносят на 79+, против танков и дестров увы! шансов мало, ну хотя если постаратьс возможно все!)))

7. КАБЫСДОХ

КАБЫСДОХ User

ну ну. а с чего это на 79+ сразу стало "легко"? просто интересно )))
    p.s. я не говорю что ой как сложно, но вот насчет легко...
    p.p.s. а вообще считаю, что очень рандомный перс. вчера с танком (сокланом) минут 20 дуэлился. он уверенно меня ложит, хотя 2 или 3 раза я его положил так, что у меня не то что жизнь, у меня ср оставалось процентов на 80. летал+крит+крит=тяж лежит =)

8. Anti360

Anti360 User

полностью с тобой согласен про рандомного перса! хотелось бы еще спросить, вот тут в одной из тем какой то мен пишет в ла2 палач это все 99% на 80+ нагибает всех, мне кажется тх гнет как палачей так и персов? так не считаешь?

и еще просто дополн вопрос - охрану на 74 в дионе на воротах тх кладет?

9. Kсардас

Kсардас User

вот мое мнение: тх, действительно очень рандомный персонаж.
    насчет палачей не уверен, они крадут бафы, а без них тх будет туго.
    хотя есть одна, довольно сомнительная тактика против них:нужно перейти в стелс режим, и заставить палача его похитить, после этого у него упадет п.деф, можно вальнуть его с одного бэка. но как я уже сказал, эта тактика очень сомнительная.

10. Anti360

Anti360 User

да ладно тут уже тему закрыть можно, присоединяюсь к теме что палач лучший пвп персонаж, тх сильный но на рандом пологаться неохото, а на 83 лвле палач действительно супер нагибатор особенно при реакции и пряморукости)

хотя неее... лучше играть и гнуть за тх ибо будет красиво нагибать рандомным персом, а берсы палачи все же не люблю я кур даже если против них без шансов!!! просто имея руки и голову любым персом гнешь остальных!

11. Элти)

Элти) User

за тх глады легко нагибаются, главно вовремя цель сбить, с танками сложнее, дебафать и тыкать а там как повезет) хотя если ты тх 79+ под фул бафом то танки не страшны впринципе:)) дестров тоже легко убивать, уе и сечки только успевай кидать:)

12. де Шико

де Шико User

о великий тх 79, убей для меня да такого же левела :d осторожней только с абилками - шанс отражения 40%...

13. КАБЫСДОХ

КАБЫСДОХ User

+1 =)

(десядьсимвалаф)

14. Вирaж

Вирaж User

от мое мнение: тх, действительно очень рандомный персонаж.
    насчет палачей не уверен, они крадут бафы, а без них тх будет туго.
    хотя есть одна, довольно сомнительная тактика против них:нужно перейти в стелс режим, и заставить палача его похитить, после этого у него упадет п.деф, можно вальнуть его с одного бэка. но как я уже сказал, эта тактика очень сомнительная.

/даже скажу что оч рандомный все зависит от чего то у тх если драццо с тяж бронькой тут над запастись терпением и умением выждать правильный момент для удара с зади а не керачить на пролом етого танка

кстате как мнгие делают тупо бегут и начинают долбить как в панике ловят станы дебаф типо сало на физ скиллы и тд с гладом тут хз довольно трудное дело с ними пвп

15. Элти)

Элти) User

а зачем абилками? простыми ударами пара тх тебя забьет и абилки не нужны:)

а че с гладами трудного? только начинает тсс\дсс трик или свитч сразу, за спину забегаешь и по спине:)), вчера с глаом дуэлился, я 62 апелла сет, он тм сет + кеши он 70лвл, из 4 дуэлей глад ниразу не выйграл///

16. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

уже пара?:d
    трик/свич после третьей профы проходят крайне уныло, а глад тебе попался нулевой. до третьей профы ножики ваще всем сливают, если не дуплить и нормально их таргетить.

17. Immolate

Immolate User

мне аб/пв больше тх нравится изза блиндин блоу сразу же бек всунуть можно

18. Элти)

Элти) User

я говорил про фул баф, а значит это фулка, танку там не выжить от тыхов)) а 1х1 кончечно консерва затащит, и то не факт, у каво цп больше будет тот и вин:) и еще до 3 профы ножики не сливают всем, если только норм танкам, норм сб, и однокнопочным типа гномов и дестров:) и то можно затащить если четко все делать:)

19. Kсардас

Kсардас User

по-поводу всех сообщений про трик/свитч-он как бы не работает. все тру нагибаторы ходят заскриптованными с радаром и.т.д и они смотрят на трик как на г*вно!

20. де Шико

де Шико User

ага... не забудь про 20% рефлект, то, что на тебе будет висеть джаджмент (-50% к силе крита), пассивку на хэви (еще -35% к силе крита), стан, 3 уд и тод. а еще про то, что у да минимум в 2 раза выше п.атака, настолько же выше п.деф, шанс крита 350 на селфах (без фокуса и свс) и пантера с канселом :d
    в общем, удачи :d фуллкой одного танка будете сутки ковырять :)