1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нарушение правил (флейм)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Darkxammer, 24 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    у меня вышла непонятная ситуация . я высказал свое мнение по поводу читы,и попала в бан с обвинением во флейме. может это я что-то не понимаю.может я действительно не права... объясните мне, где тут мое нарушение?


    уважаемый(ая) darkxammer,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: флейм

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 5. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=13274874
    цитата сообщение от pukiman1980 посмотреть сообщение
    дорогие админы!!! хотя какие вы дорогие??

    просто админы или гмы, как вас там? почему засрали всю игру?? на каждом серваке сидят комнаты 1х8,2х8 и т.д. почемц нет банов?? хотя то вроде-как считалась раньше "не добросовесная прокачка" или уже нет?
    в каждом сервере сидит читак и это уже стало нормой!!! поясните что происходит????
    пока что в пб не видел читы,может твои руки не оттуда растут?
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    и на 2 месиц это на сколько правилно?

    - - - добавлено - - -

    если на это пункт смотря
    [​IMG]
    тогда почему это люди не забанены
    [​IMG]
    [​IMG]
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам, администрации и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать флейм. выражения и действия, направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума;
    и это люди выражения и действия не правилно сделали на мой теми и я мог им ответит агрессии.но они не забанине .если докапаться такие ответы на тему много и где справедливость.хотя бы на неделю забанили но на 2 месяц это не правильно я там не матерился
     
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    ваше сообщение, а именно
    явно оскорбляет вашего собеседника и вынуждает на ответную реакцию в виде агрессии или таких же оскорблений, за что вы и получили баллы за флейм. статус ро у вас не на 2 месяца, а лишь на сутки.

    p.s. скрины из второго сообщения не грузятся.
     
    Бутчер73 нравится это.
  3. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    как на сутки ? истекает 03.07.2013 11.00
     
  4. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    Юся ^_^ и Бутчер73 нравится это.
  5. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    извините я там матирилься?
    я просто вырезилься а не ругалься маты.если на это пошло наверху я скинул скрин который неадекватно ответили мой тему их не забанили?их ответы у меня поднял агрессию, так выходить что у админа со мной какойта интрига каторы я не знаю?

    - - - добавлено - - -

    все понятно.
     
  6. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    если все понятно, то тему закрываю.
     
    Бутчер73 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.