1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нарушение правил (флейм)

Discussion in 'Архив' started by Darkxammer, May 24, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Darkxammer

Darkxammer User

у меня вышла непонятная ситуация . я высказал свое мнение по поводу читы,и попала в бан с обвинением во флейме. может это я что-то не понимаю.может я действительно не права... объясните мне, где тут мое нарушение?

уважаемый(ая) darkxammer,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: флейм

-------

-------

количество баллов за нарушение: 5. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=13274874
    цитата сообщение от pukiman1980 посмотреть сообщение
    дорогие админы!!! хотя какие вы дорогие??

просто админы или гмы, как вас там? почему засрали всю игру?? на каждом серваке сидят комнаты 1х8,2х8 и т.д. почемц нет банов?? хотя то вроде-как считалась раньше "не добросовесная прокачка" или уже нет?
    в каждом сервере сидит читак и это уже стало нормой!!! поясните что происходит????
    пока что в пб не видел читы,может твои руки не оттуда растут?
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

- - - добавлено - - -

и на 2 месиц это на сколько правилно?

- - - добавлено - - -

если на это пункт смотря
    тогда почему это люди не забанены
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам, администрации и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать флейм. выражения и действия, направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума;
    и это люди выражения и действия не правилно сделали на мой теми и я мог им ответит агрессии.но они не забанине .если докапаться такие ответы на тему много и где справедливость.хотя бы на неделю забанили но на 2 месяц это не правильно я там не матерился

2. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

ваше сообщение, а именно
    явно оскорбляет вашего собеседника и вынуждает на ответную реакцию в виде агрессии или таких же оскорблений, за что вы и получили баллы за флейм. статус ро у вас не на 2 месяца, а лишь на сутки.

p.s. скрины из второго сообщения не грузятся.

Бутчер73 likes this.
  3. Darkxammer

Darkxammer User

как на сутки ? истекает 03.07.2013 11.00

4. AimFire

5. Darkxammer

Darkxammer User

извините я там матирилься?
    я просто вырезилься а не ругалься маты.если на это пошло наверху я скинул скрин который неадекватно ответили мой тему их не забанили?их ответы у меня поднял агрессию, так выходить что у админа со мной какойта интрига каторы я не знаю?

- - - добавлено - - -

все понятно.

6. AimFire

если все понятно, то тему закрываю.

Бутчер73 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.