1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ересь с ножами

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Scheiron, 24 май 2014.

  1. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    луком, магом, тиром вы убьёте 0 из 10.
    не позорьтесь, это не противники.
    отсутствие ментал шилда уже о многом говорит.
     
  2. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    раз на раз не приходится
     
  3. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну как бы на моих твинах нет ни ментала, ни эпиков, ни рефлектов, ничего, кроме нубобафа и гармоний, вот это и бои "бомжа против бомжа", я специально искал бои мага с ножом, точно такая же стратегия у хиромагов, фир и гф против меня же, к примеру, работает, тк у меня нет бтараса и фир у тех, у кого он есть проходит на ура, хотя вроде бы разница в 10+ к менталу у них

    п.с. был у меня бой этим же магом против танка 99, я выйграл, ну арена была удобная для беготни, но я действовал так: когда кубик офф, травика, 1 нюк, прыг, прыг и вот так за 3+ минуты я его заковырял, не спорю, танк был с 20+ птс, но 99! так что все возможно
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
  4. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    ну я также 89 ножиком выигрывал 99 тиров, танков, магов, хилов, сумов на олли, (хилов сумов и магов тупо с бека)
    но это еще ни о чем не говорит))
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    жду фрапсов, где в м.пвп эти твины с одной массухи раскладывают всех вокруг. пока что вижу тупые съезды.
     
  6. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    а когда тема изменилась на "нагиб бомжей/криворучек"?
    "я убиваю каких-то твинков" и "я убиваю 99 танка, у которого 20птс" не аргумент, что маг (или любой другой класс) так же уверенно себя чувствует против превосходящего противника.

    я ни разу не видел, чтобы чары с 400+ птс отваливались от бомже луков, магов, тиров своего лвла, не говоря уже про 98.
    зато видел, как отваливаются от ножа. не часто, но видел. и это были совсем не криворучки.
     
  7. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    если чар с 400+ птс отваливается от ножа, то это либо ножа недооценили, либо чел афк был, норм фармера бомженож не убьет и не отбегает

    - - - добавлено - - -

    уж что есть, то и выложил, к сожалению, качать мага, чтобы что-то тут кому-то доказать нет времени и желания, оспаривать аргументы типа "фрапс или балабол" не вижу дальше смысла, свое мнение я высказал, а от вас ничего конструктивного не прочитал
     
  8. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    почему-то именно ножей недооценивают. не магов, не тиров, не луков, а именно ножей. подозрительные совпадения.
     
  9. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    к примеру, это может быть чей-то твин с хорошим обвесом, такая вероятность отсутствует?
    и вообще надо установить критерии бомжовости, если это ивент эквип и лвл 95-, то я хз, на каком сервере такой нож может убить чела, который фармит 400+ птс
     
  10. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    тогда удаляйте нафиг вот этот свой пост:

    и не позорьтесь.
    зы: и во всех своих дальнейших ответах припишите "был не прав".
     
  11. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    я бы так сделал, если бы вы мне это доказали, а пока увы, но доводов моей неправоты нет, а только исключительно ваше мнение против моего, по мне, так я прав и ничего удалять не собираюсь, если вы не верите мне, что маги-топ масс дд-это ваше право, но права оскорблять, а именно: "очень много глупости" вам никто не давал, а посему дальнейшие прения с вами прекращу
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я нож 98 лвла (даже не совсем прям бомже). чтото от меня 400+ птс только чанты отваливаются. да и то не все.
     
  13. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ну раз так, тогда ловите: любой дно-нож корает всех и всё в радиусе видимости на любой осаде. доказывать ничего не обязана, т.к. я права.
     
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    лол. в игре 99-е ножи орут в пм "когда вас сраных магов порежут???", а на форуме все наоборот. мистика.
    дайте пожалуйста такого 85-го ножа, который в состоянии слить моего мага (кроме условий, что я флагаюсь и отхожу от компа), с такими даже не то, что мш не нужно, цепочка обычно выглядит как -30% маг дефа+отталкивание+(если еще не умер) буйство.
    99-е в нормальном обвесе доставляют неудобство и убить могут разумеется, как и должно быть. но и сами умереть могут столь же стремительно.

    хз о чем спор вообще. давно же уже известно, что на уровнях одетости ниже среднего нож разрывает со стана+бека, на средних может так же под ангелом, хотя и сам начинает отхватывать и на высоких убить противника уже труднее в виду того, что буст ножа ограничен, а мага/лука - нет.
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    вчера кстати на фесте остался вдвоем с луком - влетел ваншот в меня 31k( правда не обошлось без фарта с его стороны - у него хп уже была капля а у меня фулл. если б не уложился в 1 выстрел он бы помер от рефлекта.
    пробовал две тактики 98 ножом: сначала как топ ножи, хайдил весь бой под конец вылезал и дрался с тем что осталось. хрен один бой я так выиграл. меня каждый раз убивали. но у норм ножей такая тактика работает - 1х1 они убивают под конец почти любого.
    потом начал вначале боя нарезать твинов и хайдить/отбегивать вторую половину - пошли победы.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  16. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну я нож 99 мид буста, набираю сам на олимпе 350+птс, когда фармлю и не попадаю в релог чейн, почему-то хиро от меня не отлетают, иногда может попереть конечно, но это скорее исключение, чем правило, а так и многих моих твинов 98+ типа чанта или танка ножи в ** шмоте не карают совсем, поэтому я искренне поразился, когда прочитал тот пост
     
  17. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    там человек утвержает, что любой бомжемаг (а маг без буста именно такой и есть) в м.пвп с одной массухи убивает все живое в радиусе видимости.
     
  18. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    ну я считаю своего мага магом средней "одетости".
    есть +8 сет, нет пвп вставки.
    пушка +10, но пве (поменяю в след. апе).
    эпики есть фул сет, но эпики простые и недорогие (блесс ак и блесс зак, истхина кольцо и сережка, фринта блес).
    скиллы почти все +10. ну кому надо может посмотреть л2он по нику в подписи.

    т.е. для дальнейшего буста и приближения к топу (пвп сет, полномочия правителей, пвп пушка, блесс валакас/тарас/баюм) нужны уже совсем иные деньги.

    и я только с +10 пушкой начал уже более-менее дамажить нормально, о каких там разрывах от бомжемагов речь я вообще не понимаю.
     
  19. James Toney

    James Toney User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    26

    ну это отличный обвес, обычно таких магов бомжи даже застанить не могут.
     
  20. Триксер

    Триксер User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    отвечаю тебе как нож если маг потратил мш и уд и если он не в пвп сэте, пуха, талик семи печатей, пояс полномочия + плащ он обычно отваливаеться с 2 ударов макс)))))даже бэк не нужен. ты наверное еще не видел как маг убиваеться сам об рефлект=))от танков
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014