1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [27/05]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 26 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    всем привет!

    публикую новость о последней весенней профе. в следующий раз встретимся уже летом.

    [​IMG]


    во вторник [27/05], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    мы будем стараться управиться быстрее, ибо "донат горит" :))))).

    цель работ: установка скидок.

    [​IMG]
    приятные скидки станут доступны сразу после открытия и продлятся аж две недели

    black box 20%
    k-413 g 50%
    p90 m.c. 20%
    лови момент и нагибай =)

    внимание! новая фича: теперь при попадании в дым от гранаты wp smoke противник будет стонать и истекать кровью.

    интересно:

    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую. прошедшая неделя снова была богата на киберспортивные мероприятия. подробнее>>>
    * публикую результаты Посмотреть вложение 74006 . правильный ответ "станция метро и 93 руб". будущий приз - ak-47 sl на 3 дня
    * в киберспорте все все еще тихо. готовим бомбезные новости и активизируемся уже в ближайшее время =)
    * предлагайте в комментариях, как можно разнообразить мои шаблонные неутешительные новости и неотвратимой профе. с удовольствием прочту и постараюсь взять на вооружение.
    * многие старые темки на форуме все еще отсутствуют. в связи с этим у некоторых игроков возникли трудности с майскими ивентами. поясню: начисления были. но в связи с большим количеством участников некоторых не включили в списки. таким была дана возможность отписаться в гугл-доке. затем гугл-док закрыли и начали обрабатывать. еще не обработали и не доначислили. после этого была открыта еще одна тема. туда могут отписаться те, кто еще не отписался до этого. если вы уже что-то заполняли, больше вам этого делать не нужно. после заполнения ответа не ждите. гвардия проверит заявку и внесет в список, если действительно произошла ошибка. ссылка доступна до 1 июня, обработка начнется 2 и займет некоторое время. все списки и скриншоты у нас остались, так что надеяться, что в суматохе что-то упустим, не стоит. в саппорте с вами работаю я, однако за ложные сообщения о выигрыше у меня предусмотрена блокировка =) люблю пб и пбшников!

    всем успешной недели! point blank рулит!

    промежуточная информация:

    10:10 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:13 все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

    12:05 приступаем к тестированию.

    12:30 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    IronWolf, sanek42RUS, @!ex@nder и 21 другим нравится это.
  2. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «звенит звонок»


    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    совсем недавно прозвенели последние звонки, спешим вас всех поздравить!
    нам очень интересно, как вы провели тот самый день :rolleyes:

    • 1. расскажите о своем последнем звонке, как он прошел? что было интересного? // а для тех, кто еще не испытал этого, напишите как вы его представляете у себя =)
    • 2. фото с данного мероприятия // школьную фоточку ;) (надпись пб обязательна) ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. приложите школьное видео =) в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите ваш ник-нейм ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    1. silentium!jet
    2. reed09
    3. sxplay!
    4. денис46
    5. the*sexomind
    6. praim2011
    7. camatosic
    8. kolya_993
    9. riseagainst!
    10. пашустик
    11. los-angeles
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    IronWolf, sanek42RUS, @!ex@nder и 8 другим нравится это.
  3. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет и отличного дня :eek:

    для вас немного информации, чтобы вашу работу не сняли с участия.

    как должен выглядеть ваш пост на мини-конкурс:

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. картинка/фото
    [​IMG]
    3. видео
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер
    • расширенный режим
      [​IMG]
    • тег spoiler
      данный тег доступен только в расширенном режиме.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [spoiler] - ваша информация - [/spoiler]
    • тег img для картинок
      он доступен как и расширенном режиме так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально".
      [​IMG]
      если же с компьютера то просто загрузите ее.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [img] ссылка на картинку [/img] 
    • тег video для видео
      тег доступен как и в расширенном режиме, так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
      [​IMG]

    всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    IronWolf, sanek42RUS, @!ex@nder и 7 другим нравится это.
  4. Camatosic

    Camatosic User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    54
    "звенит звонок"

    :hi!:добрый день всем пользователям и администраторам форума!:hi!:​

    1)
    последний звонок. в моих ушах он уже прозвенел, на душе тоска и грусть, ведь больше не увижу тех, кто учил, заботился, исправлял меня если я где-то был не прав. :wgh:учитель, это твоя вторая мама, которая поможет в трудную минуту, направит на правильное решение проблемы, залечит душевные раны, и просто поднимет настроение. мой последний звонок 2014 - прошел на ура! на пороге у школы, увидев меня с ленточкой выпускник 2014 бабушка расплакалась, вспоминая свои годы.сам концерт для учителей и родителей прошел замечательно! мы разыгрывали сценки, пели песни, дарили цветы учителям и родителям. после сего мероприятия мы направились в кафе-бар "kiso". там мы пробыли очень долго, ели вкусняшки и беседовали на разные темы, вспоминали и смеялись до слез над школьными историями.
    так же я бы хотел дать небольшое напутствие будущим выпускникам - никогда не вините учителя, ведь он тоже человек и может ошибаться, если получил двойку - займись собой, а не говори, что виноват учитель. настанет время, и вы сами поймете, что из школы уходить достаточно тяжело!и что вы были не правы...
    конечно же хочу пожелать удачи всем выпускникам на ура сдать егэ и ога.:ide:
    2) я в светлом пиджаке:) 3) эту песню мы спели на последнем звонке, у учителей побежали слезы:nya2:
    4)
    kopeyka! (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    IronWolf, Die Flamme, Wa5teN и 2 другим нравится это.
  5. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    мини-конкурс

    1. рассказ:
    помню странные ощущения внутри себя в момент этого мероприятия. вроде ты стоишь, уже взрослый, малыши называют тебя дядей, а в душе ты всё тот же ребёнок[​IMG] и вроде хочется перешагнуть во взрослую жизнь, но в тот же момент и нет. трудно расставаться с школьными буднями, к которым так привык:ugl: впереди столько ответственности:mm:
    у нас по традициям школы была линейка посвященная последнему звонку:69: что она в себя включает? песни, которые исполняли мы сами, танец, напутствующие слова родителей и учителей, памятные подарки от классных руководителей, сценки от 10ых и начальных классов:inl: звучит скучно, но это было безумно круто, интересно и волнительно:lose: просто я не знаю как передать это ощущение, оно засело у меня в душе и не хочет выходить. очень весело проходили репетиции к последнему звонку, наржались от души, обожаю своих одноклассников, трудно с ними было расставаться, но с некоторыми мы довольно часто встречаемся, что весьма радует:1100:
    гораздо забавней у нас прошёл выпускной, когда за нами приехал лимузин, но тематика всетаки последнего звонка, так что не буду в это углубляться:2400:
    2. фото:
    [​IMG]
    3. видео:
    4. riseagainst!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    IronWolf, Bu[LD]oG, VoD!chKa и 6 другим нравится это.
  6. Пашустик

    Пашустик User

    Регистрация:
    12.08.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    20
    последний звонок​
    линейка
    всё началось с последней школьной линейки.на ней мы благодарили учителей за всё что они сделали для нас,а сделали они много.особенно мы благодарны были нашему классному руководителю,нашей второй маме.каждый сказал последние слова ученика учителям и "второй маме".учителя сказали нам напутственное слова и эти слова были очень трогательны и важными для нас. мы показали два танца,которые мы им готовили-вальс и танго.особенно меня растрогало напутствие нашего классного руководителя. наша "вторая мама" написала стихотворение,в которое вложила душу,это было очень трогательно и дорого,время пройдёт,но я не забуду нашу "вторую маму",педагогов которые подымали нас.спасибо им за всё!спасибо им ,что они есть!
    фото
    празднуем
    после линейки мы посадили деревья во дворе школы.сделали много вечных фотографий.сели в последний раз в нашем кабинете,только уже не учится,а попить чая,вспомнить всё что было,сказать всё,чтобы потом не было поздно.
    потом мы пошли гулять.гуляем,поздравляем других выпускников и ещё не понимаем ,что потеряли много.
    потом мы разошлись по домам,переоделись и закупившись в магазине мясом,напитками и другими продуктами,отправились на природу.
    весь день мы веселились,ели шашлык,смеялись,вспоминали ,понимали и грустили.
    потом отправились на квартиру к однокласснице,там мы продолжили веселье,а утром отправились гулять под рассветом.
    фото
    видео вальса
    [video]http://vk.com/video_ext.php?oid=13051395&id=168634154&hash=b43ca2dbfa100466&hd=3[/video]

    ник:pashustic*29
     
    ФИЛИП КИРКОРОВ, The*Slayer и Die Flamme нравится это.
  7. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ окончен.
    ожидайте итогов.
     
    Денис46 нравится это.
  8. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет!

    сегодня немного с задержкой, но все же мы нашли победителей.

    1 место: riseagainst! 8 спасибок
    2 место: kopeyka! 4 спасибки
    3 место: pashustic*29 3 спасибки

    всех поздравляем!
    о начислении призов я отпишусь.
     
    IronWolf, Денис46, Sokolnik и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.