1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.05.2014] Зодиакальные Агатионы

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 27 май 2014.

  1. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    плакал мой эспадон на +12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обиделся на иннову!

    - - - добавлено - - -

    скажите а вы тратите реальные деньги свои на им?
     
  2. ARMANI_NT

    ARMANI_NT User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    одни ванги на проекте...
     
  3. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    да мне как-то поровну, я не любитель сундучковых лотерей )
    предпочитаю смотреть на драму со стороны )
     
  4. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    о, опять обновление? xd


    има? :|


    ну ок :(


    правда? у вас там хорошее настроение? facepalm.jpg
     
  5. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015

    а зачем ему тратить, он на форуме живет и троллит!
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да трачу, и не скрываю этого.
    но не много, в среднем не больше 5к рублей в месяц - если нет чего-то прям ну совсем интересного.

    впринципе адены и так в достатке, просто парой проще сразу купить чтото за реал, нежели идти по пути:
    адена > серты > покупка > продажа > аддена+х%
     
  7. Rulevoj

    Rulevoj User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    у меня такое видение ситуации.
    линейка по-ходу загибается. все обновления и прочее - это тасскать "оттягивание конца".
    поэтому надо рубить бабло и выжимать максимальную прибыль. в связи с этим и вводятся такие "шкатулки" за донат которые все больше и больше влияют на игровой процесс.

    правда, вред от этого вытягивания бабла все равно стараются свести к минимуму. вот может я ошибусь, но как мне кажется на прошедшей неделе было сделано следующее:
    шанс ценного дропа из шкатулок хороший. но при этом уменьшен шанс заточки предметов (возможно, только свитками гигантов). чтобы не было переизбытка +6 и +8 сетов и светящихся пушек. (касается 2-го типа шкатулок)

    на этой неделе шанс точки возвращается в прошлое состояние (а может еще недельку подержат), но при этом из шкатулок начнет падать на 99% мусор.

    памятуя об этом я еще на той неделе вложил всю адену в шкатулки. и даже реала задонатил - тут на мне тактика инновы сработала. азарт напал, не удержался :-/ зато получил талик преследователя, +6 99-ый сет и +6 пуху. уверен, на этой неделе это уже не пройдет.
     
    Алутэ нравится это.
  8. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    зачем нужен км который не отвечает на вопросы игроков?
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    не забывайте что в ближайшем обновлении, изменен шанс заточки маг оружия (в сторону повышения).
    точить маг палки сейчас не имеет смысла ... а некоторые из них, имеет смысл вобще продать.
     
  10. Rulevoj

    Rulevoj User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    спасиба, у меня лук) и запас по-дешевке купленных разных камней на пуху. мб подкоплю и попробую получше сделать.
     
  11. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    самое главное, что они убили игровой процесс, его механику, которую контролировать не могут, зато им как всегда полон. игра как не странно превращается в браузерную игру. зашел в игру, кликнул кнопку има и клацай, выбрасывая деньги на воздух. остальное в игре уже не интересно. хотите дроп, кликайте в им!!! умиляет такой подход =))) поставьте в име еще персонажей разных профессий, чтобы уже покупать персов.
     
  12. ARMANI_NT

    ARMANI_NT User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    вернулся меньше года назад и уже раз 100500 слышу что ла2 вот-вот загнеться, интересно сколько раз за 5 лет руоффа это было сказано...
     
  13. Skarm

    Skarm User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    13
  14. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    насколько это близжайшее обновление близко еще не известно . может он забьет пока его поставят:d
     
  15. Rulevoj

    Rulevoj User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    искренне надеюсь, что вы правы! но статистика онлайна удручает.
     
  16. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    онлайн посмотри, потом уже пиши подобное. он ниже чем за последние несколько лет. а еще не начались отпуска/каникулы. перспектив вагон да?
     
  17. ARMANI_NT

    ARMANI_NT User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6

    можно обратиться к модели евро, раньше было больше 11 серверов, постепенно их стали сливать пока он-лайн не усреднился!
     
  18. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    ты стрелки тут не переводи. а загляни на известный сайт, и удивись онлайну уже не "слитых" серверах. в случае с иновой, он не усреднился, а скатился в нулину. вернее продолжает катиться с большим ускорением, придаваемым ему, вот такими "новостями" как в первом посте данной темы.
     
  19. ARMANI_NT

    ARMANI_NT User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    я не перевожу стрелки а объективно смотрю на обстановку, да возможно одним объединением все не закончиться и будут еще, пока нытики и "доители маминого кошелька" не разбегуться.

    если вы такой умный что вам мешает объединить комьюнити, и предложить действительно что то стоящее для игры или има, только не на уровне "пуф" на форуме, а действительно донести свои идеи до оли, оправдать их целесообразность и т.п. в противном случае - предлогаю вам держать ваше мнение при себе!
     
  20. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    объединялись, писали.... проехали..
    не пишите больше, подобные глупости.