1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.05.2014] Проголосуй за название своего сервера!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 28 май 2014.

  1. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    ну, не всё же коту масленица. с чем-то всегда приходиться мириться. если бы ваш, переваливающий сейчас по онлайну кстати, сервер победил, нам бы так же пришлось мириться с предстоящей игрой на "эрике". вот только я вряд ли стала бы вопить на форуме, что название отстой и т.п. по тексту.
    за остальных говорить уже не буду:rolleyes:
    ну и есть смысл уже думать о том, что "айрин" - это уже наш общий сервер, и хаите вы сейчас своё же "болото":p
     
  2. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    как я и говорил, в данном раскладе сил, априори в проигрышной ситуации была эрика, но если бы голосование было только среди двоих, думаю эрика бы взяла верх. смущает тот факт, что голосование проведено не по конституции. даешь второй тур!
     
  3. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    какие же расклады сил вы увидели?оо онлайн эрики 1,5к в среднем, у айрина 1,2к. если бы ваш сервер захотел оставить своё название, думаю оставили бы. а так, смысла что-то говорить уже не вижу - многие с вх голосовали за айрин просто в отместку. или думаете, что во второй раз будет по-другому?оо
    и между кем и кем - "двоих"?оо или вы предлагаете отстранить от голосования игроков с вх?)) во первых, это маловыполнимо, во вторых, жестоко, в третьих, без них у эрики голосов все равно не наберется.
     
  4. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    нерпа услышьте меня, где же новая тема?
     
  5. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    что-то против языка горных народов имеешь? провоцируешь деление по нац признаку?

    - - - добавлено - - -

    ну пока топы грызли друг друга, на сервере сложилась богатая прослойка мидл кланов с большим самомнением и неплохим количеством игроков, не последнего качества.
     
  6. HellMarvel

    HellMarvel User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    такой вопрос... почему-то со сервера airin были перенесены на cadmus, а с cadmus на erica персонажи одного аккаута. могли по ошибке закинуть не туда, и по какому адресу обратиться, кому?
     
  7. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    [​IMG]
     
  8. firewal

    firewal User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    59
    о чем вы, уважаемая??? в той нелепой голосовалке мог принять кто угодно даже бабушка с 13квартиры. зачем сравнивать онлайн если голосовали все кому не лень а не только игроки двух серверов как это было раньше
     
  9. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    у вас в корне неверные представления.
    п.с. я - игрок с вх.
     
  10. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    как так, проголосовало 101%? разница между 1 и 2 местом настолько мала , что нужен 2 тур!
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    и вы снова даете необоснованные утверждения относительно онлайна) но ок, это не изменить, так или иначе.
    однако корректировку я все же внесу. вы пытаетесь каким-то образом просчитать онлайн в конкретный промежуток времени, то есть, согласно вашей теории, на каждом из серваков играет по 1 500 человек, причем они играют постоянно. как зашли утречком, так там и играют) никто не ест, не спит, на работу и учебу не ходит. а еще мы совсем не берем сдвиг по онлайну относительно часовых поясов. вот просто четко играет 1,5 к человек. уже в этом вы должны заметить большую погрешность, чтобы понять насколько некорректно ваше утверждение.
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    и еще раз повторю, что мы никого никуда не кидаем, оба сервера переносятся в равных условиях на новый сервер.
    а вот какой сервер топ - это уже покажут события после объединения) возможно получится так, что игроки с обоих серваков перемешаются и уже не будет сайды от эрики и сайда от айрина.
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    голосовалка округляет проценты. могу написать до тысячных, но зарябит в глазах=))

    вам очень не хочется верить в том, что коммьюнити с обоих серверов активно принимали участие в голосовании и зря=) в течение всего времени опережал то один сервер, то другой. мне кажется, что такая борьба - отличный показатель активности коммьюнити на обоих серверах, если эта активность перекинется еще и на игру после объединения, то вообще вам цены не будет)
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    по конституции какого мира будем голосовать?)
     
  15. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    услышала=) завтра в дайджесте все будет=)
     
  16. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    думаю по конституции российской федерации.
    вам не кажется, что отрыв в 1% это по сути никчемный мизер, не дающий права таким результатам стать окончательными? почему опять игроки ван холтера ущемляются в правах? почему в голосовалке не было варианта "ван холтер"? ответ про то что было "другоеназвание" не канает! почему при слиянии других серверов игрокам были-таки предложены другие варианты, а нам нет?
    мне, если честно по барабану, как будет называться сервер, он еще не раз сменит свое наименование, но вот специально делать шаги дающие право дискредитировать локкализатора думаю не уместно. творите по справедливости, и меньше претензий будет к вам! (про наименование пишем, межсерверные в уме!)
     
  17. Etereo

    Etereo User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    про онлайн я уже пообщался с кем-то чуть ниже от цитируемого вами сообщения в теме. согласен, что прогнозирование онлайна мною не обосновано, но вот саму тему онлайна я поднимал лишь в довесок к основным претензиям к голосовалке, а именно:
    1) голосовать могли все, кто хотел, даже если они к ла2 не имеют какого-либо отношения.
    2) неизвестны критерии определения "уникальности" голоса.
    расскажите их хотя бы после голосования - оно уже прошло. любопытно: как вы отсеяли людей, пользующихся стандартными методами накрутки (tor/proxy/etc) подобных голосовалок? насколько я помню, google docs ничего подобного не предоставляет - не специализированный сервис.
     
  18. Некорректно

    Некорректно User

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    айрин-айран... айринтоп... название кисломолочного продукта...
     
  19. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    ну хз-хз, мне что-то думается, в той "нелепой" голосовалке приняли участие те люди, кто хотел проголосовать. вряд ли "бабущка с 13й квартиры" будет ждать голосования за игровой сервер))) не думаю, что люди вообще не имеющие отношения к л2 туда полезли бы. во-первых, надо знать, где искать, а во-вторых, надо знать, что искать. ну и игроков с других серверов, если вы об этом всё-таки, как-то нельзя назвать совсем уж левыми людьми оо
    раньше?оо это когда рассылку с голосованием на почту форумную делали что ли?оо и когда половина людей даже на форуме не получила этих "писем счастья"?оо я уже молчу про игроков, которые здесь не зареганы. или вы думаете, все игроки, кто играет на руофе, будут ради сего счастья регаться и на форуме?? точно нет. с моего клана на форуме зареганы только двое человек. остальным как предложили бы конкретно вы проголосовать? моральной поддержкой?)

    - - - добавлено - - -

    у меня на ваш счёт нет никаких представлений, если честно, я просто не очень понимаю вашу позицию и логику оо про голосовавших с вх почитайте посты выше. и так, чисто для справки, сколько протянул по времени сервер ван холтер до момента закрытия?

    з.ы. гмы тут "не увлекаются" юриспруденцией, так что не сотрясайте впустую воздух про конституцию, а то назовут "глупым" и отправят погулять в бане.
     
  20. БАБУШКАс13

    БАБУШКАс13 User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кхе кхе!!! я проголосовала!!